18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные регионы - камчатские полуфабрикаты из рыбки и морепродуктов.

kristimasik 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД. Вот и прошла первая раздача камчатских полуфабрикатов из рыбки и морепродуктов, хочу поделиться своим мнением и узнать ваше.

Если честно, то я в восторге от расстегаев и пельменей с лососем! Обалденно вкусно!
Еще я попробовала пельмени с белой рыбкой (тоже вкуснятина) и с креветкой (вкус креветочный-креветочный, любители этого морепродукта оценят). Отдельно хочу сказать про тесто: оно тонкое, но не разваливается при варке, что очень важный показатель для пельмешек.
Котлетки на очереди, будем пробовать! В приват уже писали про котлетки из кальмара, что очень понравились.

Спасибо за участие! Жду Ваших отзывов!
Lekkka 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! На днях попробовали пельмени с лососем и кальмаром - понравились всем! Даже ребенок, который не любит рыбу, уплетал с удовольствием). С белой рыбкой сегодня варила - тоже вкусненько. Пельмешки небольшие, тесто не разваливается. Добавляла немного приправки в бульон.
Сегодня на очереди котлетки из белой рыбки).
Спасибо большое за закупку!)
kristimasik 14.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
Сегодня опробовали котлетки из лосося, нежные и ооочень вкусные! Рекомендую!
Lekkka 14.07.2017 «ответить»
И мы опробовали, только из белой рыбки - очень понравились).
Из лосося и кальмара на очереди).
link3 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Сегодня жарила котлеты из кальмара. Они обалденные!!! Запах во время жарки стоял такой вкусный, что я едва дождалась когда они пожарятся :-D И сразу после слопала 3 штуки. Ну просто невозможно остановиться))))
Мне показалось, что кальмар там мелко рубленный, вкус кальмара четко выраженный.
На очереди еще котлеты из белой рыбки, пельмени с белой рыбкой и пельмени с креветками. Как попробуем, отчитаюсь))
JT* 14.07.2017 «ответить»
Запах -да!!!!
kristimasik 14.07.2017 «ответить»
А Вам отдельное спасибо за идею закупки! *thank-you*
JT* 14.07.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Писала в приват. Пишу и здесь :)
Попробовали пока только котлеты из кальмаров. Всем любителям кальмаров брать!!! Действительно кальмар, а не просто рыбный фарш
Ждём ещё закупку и надеемся на гребешки
kristimasik 14.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, а вот и новый сбор: www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#180198188
kristimasik 15.07.2017 «ответить»
Дополню отзыв про пельмешки с лососем. Мой старший сын не ест рыбу в принципе. Запах и вкус чует везде, не проведешь. Единственное, я его обманываю с тунцом, но тот и не пахнет рыбой, и на вкус "ветчинка" (как у меня ребенок его зовет). А вот пельмени вчера уговорился попробовать. И... с удовольствием съел! А уж как я рада, что хоть что-то рыбное в него попадет!
В новом сборе буду затариваться))
Лена87 17.07.2017 «ответить»
Заказывала пельмени с лососем. При варке в кухне стоял неприятный запах, словно продукт несвежий(( муж даже засомневался, стоит ли пробовать...Но на вкус в целом норм. Не скажу, что пельмени вкусные, просто съели, без восторга.
oliskaAvto 18.07.2017 «ответить»
Пока попробовалитолько пельмени с лососем. Понравились. Интересный вкус, пельмешки малюсенькие, для детишек отлично подходят. На очереди котлеты из кальмаров. Отчитаюсь)
А пока ушла в новый сбор )
Тет 19.07.2017 «ответить»
брала пельмени из белой рыбки и из лосося , еще котлеты из белой рыбки
1. пельмени из белой рыбки понравились, тесто упругое - не разваривается, вкусные
2. пельмени из лосося - тесто не упругое, липнет к зубам
но сразу предупреждаю , при варки пельмени не увеличиваются в размере как мясные, пельмени съели с удовольствием в прикуску с домашней сметаной из закупки от Юли - вкуснотища!!!
котлеты очень понравились, фарш однородный и НЕТ КОСТОЧЕК )), я настолько везучий человек, что все косточки мои, даже если их там не должно быть изначально. Брала с большим сомнение, т.к. сама рыбные котлеты не делаю, сколько покупала готовые и полуфабрикаты, то это или несъедобно или с костями. Но эти очень-очень порадовали.
oliskaAvto 19.07.2017 «ответить»
Попробовали котлеты из кальмаров. Не моё. Я не любитель кальмаров, в общем не понравился данный продукт. Кошка тоже не с большим интересом стала есть и отошла.
Галина 1110 20.07.2017 «ответить»
Очень вкусные котлеты и пельмени из кальмара. Из горбуши тоже не плохие, но присутствует своеобразная горчинка, а это не все любят (я их жарила, может быть поэтому).
Татьяна 72 20.07.2017 «ответить»
Сегодня попробовали котлетки из белой рыбки. Нам очень понравились, а уж собачка чуть с ума не сошла от восторга. Большое спасибо за такую нужную закупку, готовить некогда (особенно летом). Настоящая палочка выручалочка.
reget17 06.08.2017 «ответить»
Попробовали сегодня пельмешки из лосося и кальмара. Вкус отличный! Только лососевые более нежные, а кальмаровые поплотнее, с "мясной" текстурой.
Теперь при варке смешиваем и те, и те - получается очень вкусное ассорти))
Четорина 08.08.2017 «ответить»
Скушали пельмени с креветками-просто отличные. Понравились котлетки с кальмарами. Не оценили расстегаи с лососем, почему-то вытекают и растрескиваются все и солоноваты излишне. Жаль с гребешком не получилось заказать прошлый раз(
Будем пробовать и заказывать дальше, спасибо!
Shambala 01.09.2017 «ответить»
Упаковку расстегаев с лососем получила разорванную и перемотанную скотчем. Значит что - они высыпались, вы их обратно засунули? Сразу как-то неаппетитно. Почему вы отправляете нарушенную упаковку в ЦР? В пристрое у вас тоже все расстегаи в разорванных пачках или это мне так повезло?
Ульяна 04.09.2017 «ответить»
Муж сказал, что расстегаи - просто чума) Велел заказать в промышленных количествах, так что вопрос - когда следующая закупка?
А вот пельмени все забраковали. Я взяла всякие, но попробовали пока только с кальмаром и с белой рыбой, муж и обе дочери есть отказались. Да и фарша в них маловато, если честно, теста больше.
Летящая 25.09.2017 «ответить»
Пробовала только расстегаи. Очень хороши, при том, что мои домашние весьма привередливы в еде, а полуфабрикаты мы вообще не жалуем. Брала на пробу три упаковки, улетели только в путь. Очень довольна качеством.
АннАтата 22.10.2017 «ответить»
Взяла на пробу расстегаи. Они действительно чумовые!! Начинки много, она сочная и вкусная. Возьму ещё!:)) в магазинах таких не видела
monkey1001 10.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, вы с чем брали с красной или белой рыбой? То. что на фото, это столько штук в пачке?
kristimasik 10.11.2017 «ответить»
Дд. Можно отвечу?) на фото расстегаи с красной рыбой, с белой еще только появились. В пачке 5шт, 0.5кг
monkey1001 10.11.2017 «ответить»
спасибо
Лелишна2013 10.11.2017 «ответить»
Брала котлеты камчатские из лосося - вкусные! Дети особо не любят рыбу, а тут схомячили и даже не поняли из чего котлетки).
ужезамужем 29.11.2017 «ответить»
Очень люблю рыбу, больше чем мясо однозначно,но что-то с этой продукцией не получилось нууу никак получить удовольствие к моему большому сожалению :( Что я попробовала и мои домоцадцы: пельмени с лососем, пока варила в квартире пахло ТАК... как будто варила консервы, начинки много, тесто тонкое спору нет, но мы ели сьели, пол пачки до сих пор в морозилке и желающих на них дома нет.Вчера дошли руки до растегайчиков всеми воспетыми,не понравились никому из гостей, благо их там в упаковке только 5 штук.Котлеты лососевые пробовала первый раз, скажу что из трески из магаза нравились больше.Пельмени из белой рыбки, вот они более менее для разнообразия на домашнем столе оценила я.Консервами не пахнут и на вкус понравились.
monkey1001 25.01.2018 «ответить»
Заказывала пельмени с белой рыбой и с красной, ни те , ни те не понравились. С красной получше,чем с белой, тк по сочнее, но не вкусно все равно. Тоже лежат, никак не доедим
Ника2010 25.01.2018 «ответить»
Брала в пристрое расстегаи с белой рыбкой . Это что то !!! За уши не оттянуть! С мужем за вечер умяли 10 штук ... враг для талии, но очень вкусный! Спасибо
Лев@ 02.02.2018 «ответить»
Брала растегаи . Вкуснятина, как домашние. Честно говоря, не отличить совсем. Сколько бы я потратила сил и времени, чтоб их приготовить, а тут уже готовые. Поставила в духовку и через минут 20 все готово было. Объеденье! Очень рекомендую!
А вот пельмешки так себе. На мой вкус не очень, а мужу понравилось.
duc-nn 12.04.2018 «ответить»
Добрый день! Второй раз участвую в закупке камчатских полуфабрикатов. Брала пельмени с белой рыбкой и с лососем. Первый раз пельмени очень понравились, внутри действительно была рыбка. Вчера забрала новый заказ, пришли пельмени только с лососем. Но на самом деле оказались вовсе не с лососем, внутри начинка белого цвета и на вкус, что-то не понятное. Вообщем разочаровалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.