18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Восхитительный Гpeкo! Oливкoвый и средиземноморский прилавок. Божественные плоды со свежими травами и ароматными специями. Оливки, томаты, брускетта, артишоки, каперсы. А так же оливковое масло!

ЛенаСветлая 30.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Надеемся, что вам так же как и нам понравилась эта продукция.
Очень ждем от вас отзывы.
medoviknn 30.01.2017 «ответить»
Буду первой.
Все что брала - очень вкусно.
Самый любимый - это восхитительный греко. Крупные оливки фаршированные каперсами, хрустящими корнишончиками, жемчужным лучком, чесночком и острым перчиком. Мужу очень понравились оливки фаршированные острым перцем. Масло которым залиты оливки очень ароматное, использую в салаты и в жарку.
Вяленные томаты порадовали все в них в меру - не пересоленные, не кислые один минус очень быстро заканчиваются.
Вкусные оливки с лимоном - оливки гиганты, легкая кислинка и аромат лимона.
Отдельно хочу сказать про оливковое масло в жести кислотность 0,4% не горчит, приятный аромат ребенок сказал самое вкусное масло.
medoviknn 07.02.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня Yliano4ka позавчера в 19:14 <<ответить>>
Дозаказ.
Сегодня сделали салат с вяленными томатами, заправленными оливковым маслом и винным уксусом,Вся семья в восторге! Спасибо зазакупку, мы ваши навеки)))
Rasha 08.02.2017 «ответить»
Хорошее масло достаточно налить в тарелку добавить морской соли и черного перца и макать в него ароматную итальянскую чиабатта..или любой любимый хлеб))
medoviknn 07.02.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня Yliano4ka позавчера в 19:14 <<ответить>>
А вчера под бакальчик вина не заметила как закончились оливки
Таких вкусных я даже в Греции не припомню, чтоб пробовала, кстати оставшимся маслом со специями заправила пасту-вкуснотища!
Rasha 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за возможность отведать и угостить гостей настоящей продукцией и вкусом !!! такое можно только купить в Греции на рынке..Обожаю перчики острые красные,но ряд большой 6 ведерок..Из оливок (беру только с косточкой ..более настоящий вкус)самые жирные и мясистые Это КАЛАМАТА ..потом вяленые : Трубес Халкидики ГРЕКО вяленые с/к в масле - такие только у местных поесть можно..
и на 3 месте !!! Классический <<ГРЕКО>> -- (масло-маринад) ассорти лучших сортов греческих оливок максимальных размеров: Халкидики, размер Atlas (71-90), Каламата, размер Super Colossal (111-120), Золотые, размер Atlas (71-90), Черные натуральные, размер Super Mamouth (81-90) и традиционные средиземноморские специи.
то есть микс всего..в галерее сейчас нет..
Помидоры валяные самые лучшие...мне нравятся больше всяких итальянских..эти более ароматные и масло вкусное подходит для заправки салатов..
Запеченный на гриле перчик ГРЕКО с оливкой и миндалем_- ум отъешь))
Масло тоже очень хорошего качества и кислотности..

Не понравилось Зеленый перчик Чили <<ГРЕКО>> но их тут и нет в галерее..по мне так слегка острые в маринаде как уксусные огурцы(( не стоят внимания..
medoviknn 07.03.2017 «ответить»
Муж в восторге от красных перчиков острых. Острота у них разная в одной банке.
medoviknn 07.03.2017 «ответить»
Перчики Триколор ГРЕКО с сыром.
Красный, зеленый и золотой - сладкие и мясистые овощные перчики Томато из Южной Америки фаршированные смесью сыра Фета и сливочного сыра с добавлением ароматных трав и специй.
Божественны, восхитительны, очень и очень вкусные. Сочный, сладкий перчик, нежный сливочный сыр - все вместе безумно вкусно.
medoviknn 11.04.2017 «ответить»
Yliano4ka 8 апреля в 12:36 <<ответить>>
Это правда, оторваться от них невозможно, ну просто бесподобная вкуснотища!!!!
ЛельКарамель 24.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за открытие такой замечательной закупки.
Все безумно вкусно, съедается очень быстро.
Подсели всей семьей.
medoviknn 01.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
Dinarik_85 24.07.2017 «ответить»
спасибо огромное организатору за такую закупку!
Брала Томаты ГРЕКО вяленые в масле, и оливки. Все очень вкусное.
Dinarik_85 24.07.2017 «ответить»
и еще фото
medoviknn 03.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, очень аппетитные фото
irina1995 04.12.2017 «ответить»
Попробовали из пристроя вяленые томаты на ДР, с учетом того,чтобы заказать ,как "деликатес" ) на Новогодние праздниками.Ничего особенно.Сушеные овощи ,приправленные маслом.Остался почти целый лоточек.
medoviknn 06.12.2017 «ответить»
Не соглашусь с Вами. Это самые вкусные вяленые томаты, что я пробовала.
Я их в готовку - в пасту, в брускетты, бутеры, пиццы, в салаты.
С макаронами идеально сочетаются.
irina1995 06.12.2017 «ответить»
Возможно ).Это было наше мнение.
Olioli 11.01.2020 «ответить»
Я взяла томаты вяленые в большом объёме. Очень пересушенные, мне не понравились. В маленьком контейнере были вкуснее. А эти как резина((( Согласна с Вами, просто сушёные овощи
medoviknn 13.01.2018 «ответить»
Белые маринованные грибы.
В прошлый выкуп брала стеклянную баночку на пробу - безумно вкусно.
Грибочки размером 2-3 см, замаринованные в винном уксусе с пряными травками, специями. Залиты растительным маслом.
ТасЁна 20.02.2018 «ответить»
Часто брала халкидии без косточки. Всегда были вкусные и съедались за раз. Но в последнюю закупку перед нг с маринадом переборщили. Чего там положили не знаю но отрыжка оливками на весь день у всей семьи была обеспечена. К сожалению больше покупать не стану.
Skandalistka 29.08.2019 «ответить»
Просила в теме чтобы придержали мой заказ, т.к. находилась в отпуске. Закупка долгая, сейчас лето... Мне никто не соизволил ответить, но на вопросы вокруг моего поста ответы есь, при этом есть орг, соорг, помощник. Я поменяла ЦР на Невзоровых, где есть холодильник, ну неужели тяжело было продукты летом в холодильник положить?

И уже давно не прокатывает, что вы не магазин и не несете ответственности.

Да вы не несете ответственности занимаясь незаконным предпринимательством. Но когда СП начиналось, орги действительно не прибыли получали делая СП своим бизнесом а возмещая небольшим % неудобства и потраченное время. Сейчас вы зарабатываете на нас-клиентах... Такк неужели нельзя нормально относится к своим клиентам?
ЛенаСветлая 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Прошу прощения была в отпуске. Извините, не прoкoнтрoлирoвала рабoту склада, писала, чтoбы oставили, не вoзили в цр. Девoчки прoпустили письмo, и я забыла напoмнить, к сoжалению. С прoдуктами все в пoрядке?
Skandalistka 30.08.2019 «ответить»
вчера только забрала еще не открывала. но цвет патиссончиков какой то темный...
Leandra 28.10.2019 «ответить»
Оливки просто бомба!!!! Заказала на пробу с лимоном, с миндалем и томатом. Все оливки крупные, очень приятно что фаршированы не пастой, а настоящими орехами и лимоном! Взяла на пробу, но буду покупать еще ведрами!!!! Жду следующую закупку)))
memakunin 02.02.2020 «ответить»
Брала запечённый на гриле перчик с оливками и миндалем. Не понравился, очень много уксуса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.