18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для Ваших ноготков!

Lencho 24.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день уважаемые участники!
Прошу поделиться Вашими впечатлениями, пожеланиями, отзывами по закупке. Всем заранее спасибо!!!
olga1004 05.12.2016 «ответить»
т
BruneTk@___ 08.12.2016 «ответить»
мой отзыв первым будет что ли??))))
Лена, спасибо за закупку, гель-лак очень понравился, я брала термо...очень эффектно смотрится http://www.nn.ru/~gallery287043?MFID=668279&IID=35262942 (на двух пальцах) как раз поймала переход из одного цвета в другой....
Мне все понравилось!!! Полный восторг!!!
Спасибо
Lencho 08.12.2016 «ответить»
Классно смотрится!!! Спасибо за отзыв!
к@пель 19.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Приобрела себе вот такие лаки. Я уже пользовалась данной маркой, собственно поэтому зная ее и заказала их.
Забрала заказ,решила сделать ноготочки,сразу меня возмутило, так это запах АЦЕТОНА, у гель лаков нет запаха ацетона,там другой запах. Лак не сохнет под УФ, такое ощущение,что подделка и смесь обычного лака, не знаю...
Орг молодец,предложила его вернуть поставщику,но честно,ехать в ЦР мне не охото,стоимость не столь велика, больше прокатаю на бензин. Но имейте ввиду про данную фирму в этой закупке
Lencho 19.12.2016 «ответить»
ДД! Для меня, конечно, это сюрприз. Все документы на продукцию у поставщика имеются, поэтому подделок быть не может. Да и сама пользуюсь данной маркой, вполне довольна. В данной ситуации, возможно, брак, который, к сожалению, иногда имеет место быть. Это первый случай. Касаемо запаха, по моему личному опыту некоторые цвета данной марки имеют достаточно выраженный "лаковый" запах. Зависит от оттенка. Жаль, конечно, что Вы не сможете вернуть их в ЦР. Я бы хотела на них посмотреть и вернуть поставщику.
Mashuna 09.01.2017 «ответить»
ДД! Взяла на пробу гель-лак BMG. Мне очень понравился!!! Насыщенный цвет, держит отлично. Не думала, что за такие деньги можно приобрести достойный гель-лак! Жалею, что взяла только 1 тон, жду повторного сбора!!! Спасибо оргу за закупку!!!
Lencho 11.01.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв! Новый сбор открыт.
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#166364205
maxijaz10 03.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала в этой закупке продукцию марки B*lise, осталась очень довольна. Топ каучук просто покорил мое сердце, очень понравился своим блеском и наноситься легко и не течет. Цветные гель-лаки тоже превзошли мои ожидания, цвета насыщенные и не текут при нанесении, участвую уже в новом выкупе *dance2* спасибо большое. *thank-you*
Nikta001 27.11.2017 «ответить»
здравствуйте, взяла на пробу 3 марки гель-лака и поделюсь о них своим мнением:
1 место. SEIS цвет No42 сиреневый, плотный, достаточно 2 слоя, из всех китайских лаков ставлю его на 1 место. Состав указан : полимер акриловый, мономер, фотоинициаторный пигмент и глиттер. Дата изготовления 07/2017, срок годности не указан.
2 место. BLISE цвет No122, плотный, достаточно 2 слоя, но работать с ним хуже, чем с SEIS. Но чуть плотнее CANNI. На флаконе указан состав, производитель, дата изготовления и срок годности.
3 место. KAGA цвет No68 жидкий необходимо 3 слоя, резкий запах ацетона,на флаконе ни слова по-русски, дата изготовления и срок годности не указан.
Отдельно хочу оценить топ BLISE. На одну руку нанесли базу КОДИ, гель-лак BLISE цвет No122, топ КОДИ, на другую базу КОДИ, гель-лак BLISE цвет No122, топ BLISE. Носим третью неделю, никаких сколов.
TaViKa 22.05.2018 «ответить»
Продукцей марки B*lise, осталась очень довольна. Гель-лаки легко наносятся и не затекают на кутикулу. Цвета насыщенные, палитра очень внушительная. На фото номер 206, два слоя, плюс стемпинг. Использую на родную базу и топ. Ношу две недели без сколов, далее удаляю. Ногти сильно отрастают.
TaViKa 22.05.2018 «ответить»
Еще один красавчик 258. Идеально наноситься, беспроблемный. Из моей палитры гель-лаков Bl*ise работать с ним проще всего.
Lencho 22.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Красота!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.