18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вuttоn Вluе - Просто. Модно! Без рядов! Есть школьная форма.

belkastrelka 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Располагаемся здесь!
ЦаревнаКоролевна 09.03.2017 «ответить»
Нежный флис, полноразмерная. Отличный вариант на теплую зиму/холодный демисезон.
kiprida 08.06.2017 «ответить»
Очень качественная куртка, все продумано до мелочей, качественная фурнитура. В размер.
ЮлС 09.06.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на какой сезон эта куртка? Это ветровка утепленная или полноценная куртака на холодную осень? спасибо.
kiprida 09.06.2017 «ответить»
Эта куртка на холодную осень. Утеплителя гр 80-100. Мембрана. В размер. На рукавах липучки, на капюшоне и внизу утяжки. Капюшон хорошо защищает, все закрыто, не отстегивается. На молнии ветрозащитная планка. Подкладка на капюшоне и куртке бархатистая, в рукавах полиэстр. Расцветка отличная как на рисунке, цвета яркие.
kiprida 27.10.2017 «ответить»
Относили курточку сезон. Стирала 1 раз, ребенок у меня конечно аккуратный, но от нее грязь отлетает . Один раз дочь шла из садика под проливным дождем, промокли лишь немного молнии на карманах, внутри сухая. Комфортно при температуре +10-0. Сохнет очень быстро, при комнатной температуре часа 4 и сухая
Ирис85 06.10.2017 «ответить»
Курточка-ветровка, без утеплителя на тонкой х\б подкладке.Сшита качественно, рукава на липучках, по низу куртки ,внутри, утяжка.На рост 106 размер 122 с запасом, но куртка не болтается , за счет липучек на рукавах курточка к весне будет хорошо, еще и в начале осени походим. Курточку взяла на вырост.Качество очень хорошее.
WESPE 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! На 106 122? Получается маломерит? А Вы не можете спинку и рукава замерить?
Ирис85 15.11.2017 «ответить»
Нет, она не маломерит.Мы просто крупные, а рукава на липучках.Спинка- 50 см(сзади она удлиненная),впереди длина по молнии -46 см, длина рукава от плеча-50 см. Я просто люблю вещички с запасом, растем очень быстро)))
WESPE 15.11.2017 «ответить»
Спасибо, пойду мерить
Кировчанка 02.05.2018 «ответить»
Взяли такую толстовку 158 на худого мальчика рост 149, ребенок просто в восторге. Цвет не такой яркий, качество отличное, футболки оказались на вырост. Спасибо большое!
Suslina 26.05.2018 «ответить»
Отличный купальник!На дочку ростом 100см и весом 14 кг идеально подошел размер 98-104. Цвет красивый, бирюзовый.
kiprida 26.06.2018 «ответить»
Оставлю отзыв о марке. Купила дочери первую куртку год назад. Теперь из этой марки не вылазием, особенно из верх одежды. Куртка рост 122 с мухоморами (отзыв выше)нам до сих пор как раз на рост 124, думаю еще осень относим. Отличная мембрана до небольшого межсезонного минуса. Мне в верх одежде больше всего нравятся модели мембраны с липучками на рукавах, их можно брать на размер-два даже с запасом. Сыну купила зимний костюм (отдельно куртку и штаны), все в размер идет, НО штаны утепленные без подворотов, и это минус для меня. Коллекция 17-18 года-все футболки, костюмы, джинсы, верх одежда приходили в размер. Модели есть и на худых детей и на плотных.
Видела в магазине школьную коллекцию 18г-визуально на мою дочь еще не школьницу все в размер. Блузки и юбки очень понравились- красивые, приятная ткань.
Не понравились ветровки дешевые самые( с бабочками и зеленая с ананасами на дочь смотрела). Может я задумку не поняла, но она легкая как дождевик, но ткань промокнет от дождя,с пэ подкладкой и если сложить- в ладонь уберется, без утяжки. От ветра и дождя она не защитит, тепла от нее тоже никакого. Гораздо выгоднее на их фоне смотрится мембрана.
kiprida 23.02.2019 «ответить»
Относил сын куртку зимнюю первый год в садик. Взяла с запасом на рост 100, размер 110, надеюсь еще и на след год хватит. Куртка очень немаркая, стирали за зиму пару раз. Достаточно загрязнения тряпкой потереть и все отлетает. Сохнет при комнатной температуре быстро.
На штаны я долго смотрела. Думала как же их без отворотов носить, это только впритык по размеру одевать. А потом как то основные штаны были постираны и пришлось их одеть. И оказалось, что отвороты в них не нужны, т.к. внизу у них резинки и они на валенках этот запас отлично держат. А на коленках они как бы гармошкой.
milissanegro 04.08.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о B*B. Для себя считаю данную марку из разряда цена=качество. Из марок представленных на СП выделила для себя(Акул@,M@ru-M@ru,B*B,Сrock*id, Lov*etti,). Одежду беру на 1 или 2 размера больше, зависимо от сезона носки. Обувь 32р -19см. оказалась на широкую ногу, для меня это плюс, после стирки нечего не расклеилось, даже стелька на месте. Товар полностью соответствует фото. Вещи не линяют, отсутствие катышков, и печать на футболках не потрескалась. Всегда есть бюджетные модели + сезонные распродажи. Тогда как многие предложения на СП, становятся больше не выгодными "оказываются дороже чем в магазине, марка B*B это возможность одеть ребенка стильно, и не дорого!
rikkota 16.09.2018 «ответить»
Плачу! Ужасная ткань школьной формы для мальчиков!3 недели носки и уже хочется отнести на помойку!
дайте две 21.02.2019 «ответить»
ДД! хочу оставить отзыв о Брюки утеплённые Вuttоn Вluе арт. 218BBUA64010800 черные, купила в начале осени 110 размер для ребенка рост 108 , брючки оказались впритык, нужно было взять на размер побольше. По поводу качества ткани очень не довольна, на коленях протерлись до дыр, отнесла в ателье, будут делать заплатки. Ни как не думала, что брюки за 1500 р искатаем в прямом смысле до дыр ((.
дайте две 21.02.2019 «ответить»
Зимняя серая куртка для мальчика на рост 108-112 размер 110 в притык, качеством довольны, материал хороший, куртка теплая, удобная. Из минусов этой фирмы - куртки и штаны не возьмешь с запасом ( чтоб на две зимы), нет отворотов.
дайте две 21.02.2019 «ответить»
Носки и колготки качество хорошее, идут в размер, не маломерят.
kiprida 23.02.2019 «ответить»
Шапка 218BBGX73021000
Воротник (снуд)218BBGX00011000
и 218BBGX00013900
Шапки перемерила все от 50 до 56. И они по обьему одинаковые почти. Мне на 56 норм. Отличаются они по длине, чем больше размер, тем она длиннее.
Снуд и на взрослого и на ребенка оборачивается в 2 оборота. Достаточно плотно. Не колется, мягкий
kiprida 23.02.2019 «ответить»
Варежки 218BBGX76041000
Размер 14, длина 21 см, ширина 9.5 см, длина большого пальца по внутр шву 7 см
Брала в том году такой же размер, они меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...