Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 3°C
Вечер 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Вязаный трикотаж из Твери: джемпера, платья, кардиганы, жилеты и многое другое.

Добрый день!
Очень нуждаюсь в ваших отзывах по новой закупке Тверского трикотажа

Фото приветствуются :)
Спасибо за участие!
Буду первой. Получила джемперы мужские, могу сказать, что по размеру они в размер, по качеству тоже претензий нет, очень мягкие и приятные к телу. Спасибо за закупку! Заказывала вот такие.
Здравствуйте. А можете подсказать длину джемперов? И длину рукава?
Длина у обоих 70 см, рукав у синего 65 см от плеча и 50 см от подмышки, у серого с синим длина такая же, а рукав покороче на 1,5 см.
Спасибо большое!
Заказывала мужской с оленями,самый первый в галерее. Толстый,достаточно плотный,в размер. Но,при росте 178 рукава коротковаты. Если еще выше,то прямо-таки коротко будет. еще брала женский,претензий ноль,одела тепло стало сразу в размер. Как на картинке,так и есть в живую. жду следующую закупку))))
По женскому джемперу забыла:длина на 164 не выше
ДД!Подскажите джемпер колючий?
Нет,по крайней мере,я дискомфорта не ощутила
Нет,по крайней мере,я дискомфорта не ощутила
Спасибо
Скажите пожалуйста, а вы мужской какого размера заказывали? У нас рост большой, поэтому переживаю, что рукава тоже коротки будут.
50,последнее время всегда L берём. Рост176 у нас
спасибо, значит нам точно коротки будут рукава, у нас 186 рост и р-р50 (((((
Брала тунику розовую и джемпер 46 размер.Все в размер.Качество хорошее, приятные к телу.Но джемпер заказывала бирюзовый ,а пришел черного цвета.Поэтому пристраиваю, т.к не люблю черный цвет.
Оставлю отзыв, может кому пригодиться. В ту зиму заказывала мужу свитер данной фирмы. У другого орга. Свитером очень довольны. Прошел уже много стирок. Не сел, не вытянулся, до сих пор как новый. Только иногда катышки убираем. Идет в размер. Длина чуть ниже талии.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=1126158&IID=32799180
оказывается даже в январе 2015 года, нашла фото )
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за отзыв! В этом выкупе этой модели не досталось нам, к сожалению...
Здравствуйте. А можете подсказать длину свитера?
Длина по спинке- 64 см.
Спасибо.
не подскажите на какой рост мужу брали??
Рост - 176 см.
Отзыв участницы:
Привилегированный пользователь 3 уровня LenSha позавчера в 22:15 <<ответить>>
Добрый вечер! оставлю отзыв, может пригодится. Я покупала мужской свитер этого производителя, здесь на СП уже года 4 назад, у другого орга. Качество понравилось, плотный, теплый, не колючий, после стирки не растянулся, усадку тоже не дал, т.к. стирала не более 40 градусов, идут в размер, на рост 183 см сел замечательно. Кстати, наш свитерок в галерее есть. Пошла еще выбирать)
Вот живое фото.
Муж - рост 185 см.
Модель 225-194
Заказывала мужской кардиган на молнии, 48 размер. Подошел отлично, идет в размер, наш рост 178 см, подойдет и для тех, кто повыше, см 182-183. Мягкий, плотненький, не колючий. Качество отличное. Это уже не первая вещь Тверского трикотажа. Носится все прекрасно. Спасибо оргу! с удовольствием куплю что-нибудь еще.
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Заказывала кофточку, очень понравилось. Сильно не тянется,кто любит по свободнее,бери на размер больше.
К сообщению прикреплен файл:
217713392-kofta.docx   (220 Kb)   Скачать файл
Спасибо большое!
К оргу претензий нет. Покупали свитер и шапку...
А вот по качеству претензии увы, имеются :(
Главные претензии - качество вязки. Если судить по свитеру то: Пришедшая кофта отличается от той что изображена на фото, как по самому рисунку и так и по цвету. Рисунок не совпадает. Не то,чтобы он совершенно иной, нет. Но отличается в деталях, в элементах самого орнамента на кофте. Иной низ, кофта немного короче чем показана на рисунке, как будто не довязали один нижний ряд.
Сам свитер толстый и теплый.

Шапка-фуражка сразу поехала в деревню, в городе ходить в такой не рискнули. Она ужасна во всем. Сделана (сшита) как-то небрежно что ли, неаккуратно. Если закрыть (опустить) уши, то сбоку пропадает вообще весь обзор, т.е. видишь только впереди себя. Ни справа, ни слева ничего не видно. Шапка так же совершенно иначе выглядит на фото чем в действительности, как будто две разные шапки. Даже уши раскладываются иначе, чем показано на фото.

В общем трикотаж дешевый - дешево и выглядит.

PS: ИМХО
Спасибо большое за отзыв.
Отзывы почитала, поняла, что женский надо брать:) всем нравится именно женский:)
Просто в этом выкупе соотношение женского и мужского было очень неравномерное... Женского в заказе было раз в 10 больше....
Здравствуйте, заказывала две модели. Идут в размер, подходят и на высокий рост (у меня 178см - сели отлично). Качество хорошее. Понравились. Буду участвовать еще.
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием!
заказывала платье, что могу сказать- платье мне понравилось, качество очень хорошее,вязка плотная, к телу приятно,не колется. Смотрится очень хорошо и как платье с плотными колготами и как туника с лосинами. Спасибо) думаю закажу еще что нибудь.
Носите на здоровье! Спасибо :)
Брала платье, очень нравится! Приятное к телу, ничего не колется, сшито качественно, размер в размер (46), и "клетчатая юбочка" там где надо))) Ношу с пояском - смотрится шикарно!
Огромное спасибо!
Вам большое спасибо за участие и отзыв!
Добрый вечер, на какой рост брали и до куда оно вам?
И рукав как?
Не первый раз участвую в этой закупке, качество вещей хорошее. В этот раз заказывала вот такой свитер. Вещь идет в размер, шовчики ровные, на ощупь чувствуется присутствие шерсти в составе. Цвет как на фото
Спасибо большое! Приходите еще :)
Добрый вечер,хочу сказать большое спасибо организатору закупки Тверского трикотажа ,получили женские кофточки качество отличное,мягкие,теплые,идут в размер все довольны,если будет закупка будем участвовать еще
Спасибо большое! Закупочку новую открыла :)
ДД!, заказывала платье, размер 42, т.к. я ношу 40-42, мне оказалось чуть широковато в талии, но в целом смотрится очень хорошо. Ткань мягкая, не колючая, теплое, приятное на ощупь платье. На рост 170см как раз по колено. Я довольна покупкой)
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием!
кто любит вязаные вещи - всем брать!
пальтишко трикотажное прелестно!!! глубокий цвет, плотная вязка, пояс!, я в восторге! на свой 46-48 и 164 рост взяла 48 размер, люблю чуть свободно. Идёт в размер!
Если вы 46-я, берите 46
Как приятно читать! Спасибо большое! Носите с удовольствием:)
Заказывала кардиган арт 6067 бежевый. На мои 94-78-102, рост 170 48 р подошёл идеально.Длина см на 10 выше колена. Трикотаж качественный Вживую кардиган смотрится лучше, чем на картинке.Спасибо организатору.
Новая тема