Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Яга - косметика. 100%-ная натуральность, 100%-ная ручная работа.

Дорогие друзья! Открываю тему отзывов о натуральной косметике ЯГА ручной работы. Пожалуйста, делитесь своими ощущениями и опытом использования тех или иных косметических средств! Это всем нам поможет в выборе и работе над своей красотой!)
А вот здесь - отзывы о ещё одной моей косметической закупке - домашней косметике от Мыловарни Романовых www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kosmetika_mylovarni_romanovykh.html
А начну я свой рассказ с МЫЛА-БЕЛЬДИ..
Давно хотела попробовать, что же это за продукт, а тут как-раз и ЯГА его выпустили, да ещё в большой банке по небольшой цене..)
Предполагаю, что оно абсолютно великолепно в бане, но и просто для умывания лица - шикарное средство!!!) После одного применения (!) кожа моя вновь стала гладкой и нежной. Отмывает до скрипа, причём, никакой стянутости. Удивительное средство! Мега-экономичное и очень полезное! Всем рекомендую!
А уж в баню с собой - первое средство для всех красавиц!)) Даже если после ванной такой эффект, то в бане, после парилки, это будет просто божественно!) Ваша кожа после этой процедуры ещё долгое время будет великолепно мягкой, нежной, обновлённой!
У ЯГИ очень хорошее мыло..
Я пользовалась многими разными натуральными мылами ручной работы, но тут совсем другое дело.. Я раз на третий поняла это ))
Мыло какое-то необыкновенно нежное, и кожа после него такая же ) И промытая, чистая (это ощущается), и будто кремом уже смазана.. только без жирности..
Шикааарное!)
Приобрела в закупке лосьон противовоспалительный <<Утренние цветы>> ,крем омолаживающий ВИНОГРАДНЫЙ ,Масло-крем массажный для тела <<Апельсин>> (его ещё не довелось использовать т.к. купила его для ребёнка- делать массаж,состав ведь полностью натуральный,а за-а-пах- вообщем
пахнет свежим апельсином.Лосьоном и кремом пользуюсь только на ночь т.к. крем жирненький-ведь в составе натуральные масла и воск,но на утро крем полностью впитывается и никакого жирного блеска нет,зато морщинки полностью расправляются и становятся почти незаметными,особенно это заметно под глазами.Кремом этим намазываю и лицо, и шею ,и руки(крем ведь не сразу впитывается,остатки его втираю в тыльную сторону ручек).Утром кожа мягкая,напитанная и увлажненная,запах у крема -для меня пахнет натуральным мылом без отдушек .Лосьон непосредственно на кожу разбрызгиваю т.к .мне жалко на ватный диск тратить его.От лосьона у меня кожа не краснеет-это наверное всё индивидуально т.к. кожа у меня не сухая и не чувствительная,а комбинированная.Про противовоспалительные свойства лосьона пока сказать ничего не могу т.к .воспалений на лице пока не было. Вообщем ощущения только приятные и положительные.
,
Благодарю за отклик!)
Я тоже лосьон прям на кожу разбрызгиваю) У меня - Цвет Розы.. По поводу покраснения - несколько первых раз тоже его не было, а потом, видимо, дошло )) И так интересно! Прилив крови идёт именно там, где больше проблем с кожей) Очень приятные ощущения..
Ну, а кожа у меня изменилась СРАЗУ, после первого использования Бельди, Лосьона и Крема (у меня - солнцезащитный) - кожа тонкая, ровная и будто светиться изнутри )) Про крем для век - это отдельная песня.. о нём я ещё напишу..
Любопытно было бы почитать про крем для век.
Крем для век "ЯСНА" - это отдельная песня..)
Давно искала среди натуральной косметики, и тут нашла. Даже до того, как начала пользоваться, чувствовала - моя это вещь, и, попробовав, сразу в этом убедилась.
Начнём с того, что это необыкновенно торжественно и приятно - брать в руки маленькую деревянную шкатулку - коробочку, в которой лежит крем. Всё-таки, всё имеет значение, и это - тоже. Ощущение какого-то дополнительно бережного и заботливого отношения к себе..)
А, во-вторых, сам крем!) То, что о нём написано - действительно так и есть. Он очень приятный по текстуре и запаху, его нужно совсем чуть-чуть (со спичечную головку на оба века), он довольно жирненький, поэтому я использую его только на ночь. Но, моя кожа склонна к жирности. Возможно, вы будете пользоваться им и днём.. Он действительно восстанавливает, разглаживает кожу век, и что для меня было особенно актуально - убирает мешки под глазами! С первого раза. Меня моя кожа век стала устраивать НАМНОГО больше, с тех пор, как я стала пользоваться этим кремом! И всем советую!)
А ещё, он очень-очень экономичный, и его можно использовать так же для ухода за кожей вокруг губ. Пользуйтесь, девушки, и будьте всегда-всегда красивыми!)
Здорово,я тоже всё на него смотрю...
Бальзам для губ я оценила сразу - это лучший бальзам что я пробовала, а я их пробовала все! Бальзамы Ив роше и Гималайа - это четвёрочка, а бальзам ЯГА - пять с плюсом!

А с кремом омолаживающим вообще произошла такая история. У меня на указательном пальце сбоку трещины на коже и недавно я туда еще занозу схватила глубоко. И вот вечером я ее вырезала и вынула оставив кратер на пальце с лужей крови на дне его и этим же пальцем намазала крем на лицо на ночь. Так на утро я так удивилась обнаружив палец РОВНЫМ без следа вчерашней дыры, без боли на этом месте, со светлой молодой кожей! Какие-то чудеса регенерации были, честное слово!
Вот чудеса!))) Благодарю за отклик!)
У ЯГИ удивительная косметика!))
Пользуюсь лосьоном <<Утренние цветы>> и жидким мылом. Кожа тонкая, легко пересушить, в то же время подвержена высыпаниям. Лосьон спасает - после умывания и нанесения лосьона нет ощущения "стянутости", кожа чистая. Мыло тоже понравилось. Совсем без отдушки, т.е. запах хоз.мыла, зато легко распределяется по коже (намыливается) и быстро смывается, что несомненно радует.
Жду новой закупки.
Хотелось бы попробовать другие продукты "Яга".
Здравствуйте! Благодарю за отклик! Закупка уже открыта) www.nn.ru/community/sp/main/...ota_vykup_2.html
Солнцезащитный и омолаживающий крем "Алое ПЛЮС"
Вещь замечательная во всех смыслах)
Впервые попробовала его прошлым летом - тогда он продавался в баночке и деревянной коробочке немного другого вида. Коробочка теперь служит мне шкатулкой) А крем был другой консистенции (гораздо более густой) и несколько иного запаха. Понравился он мне сразу! Работает великолепно! Это ж чудо - натуральный крем, защищающий от солнца! Просто верх мечтаний на лето)
А теперь он стал в тубе, с дозатором, большего объёма (целых 75 мл), и по той же цене!) По консистенции стал жидким, более оранжевым, сейчас в запахе очень слышна облепиха.. а вот работает всё так же великолепно!) С дозатором очень удобно - и гигиенично, и экономично, удобно брать с собой.. А хватит мне его, наверное, до следующего сезона!))) Этот крем не только солнцезащиный, но и просто омолаживающий, которым можно пользоваться круглогодично, если он у вас остался с летнего сезона.
Крема на лицо нужно совсем чуть-чуть, я пользуюсь им после нанесения лосьона. А иногда и одного лосьона по ощущениям хватает.. Очень приятный крем, очень я его люблю! От солнца защищает - просто без вопросов, и домазывать не нужно) В общем, сказка! Всем рекомендую!) Может, кто ещё в отпуска собирается..
Пока из кремов - масел пробовала только "Апельсин", решила с него начать (очень я аромат его люблю))..
Долгое время активно искала средство, которое я могла бы использовать как универсальный крем для тела, рук и ног. И вот нашла то, что мне действительно нравится! Это нечто среднее между кремом и маслом, очень экономичное средство, приятный аромат. И, что мне особенно важно - кожа им действительно напитывается! Мне есть, с чем сравнить, я пробовала многие натуральные (и не очень)) средства. Здесь для меня - наиболее приятное сочетание жирности, впитываемости, экономичности, самой текстуры, аромата, состояния кожи после использования.
Для массажных процедур я его пока не использовала, у меня всё впереди..)
tatyankann 8 января в 14:07 «ответить»
Напишу свои личные впечатления. Мне косметика не понравилась. Брала шампунь, бальзам, крем и тоник. Крем и тоник кое-как допользую, но ни восторгов, ни удовольствия, ни результата не вижу. Хотя пользовалась много какой натуральной косметикой. Крем странной консистенции, намазывать неприятно, на коже лежит пленкой.
Шампунь не понравился вовсе!! Он не промывает никакие волосы - ни крашеные, ни здоровые. Пользовались я , мама и муж - у всех отзывы негативные. Даже та же Милорада - гораздо лучше. Так как шампунь и бальзам остаются пленкой на волосах, то оценить его благотворное воздействие не представляется возможным - сразу хочется смыть. В общем, данная косметика - только для очень преданных ценителей, готовых терпеть эти неудобства для каких-то будущих преимуществ.
lubomira25 8 января в 17:29 «ответить»
Да, все мы очень разные, и один и тот же продукт вызывает у разных людей часто прямо противоположные впечатления )) Это нормально) Каждому - своё.
Из ЯГИ я не подружилась пока только с шампунем, понимая, что сильно привыкла я к химии )) и тот условно натуральный шампунь, которым сейчас пользуюсь, понимаю, что не столь натуральный, как написано на этикетке..)) Ну, Бог с ним, это вопрос времени, перейду..
Но, всё остальное, всё, что пробовала - просто люблю, просто лучшее, иначе бы и не собирала) А вот мою сестру крем от Яги когда-то не впечатлил..
Тут как и в жизни - не бывает абсолютно хорошего и абсолютно плохого, речь только о том, подходит ли тебе данная вещь, человек или условия :-)
А так да, согласна, косметика эта точно не для всех) Благодарю за отклик!
tatyankann 9 января в 10:21 «ответить»
Спасибо большое! Желаю вам и бренду успехов!
Новая тема