Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Яйцо куриное отборное от одной из лучшей птицефабрики России.

Уважаемые участники!
Большое спасибо за участие в моей закупке!
Очень бы хотелось услышать ваш отзыв, может быть пожелание!
Тем самым вы поможите другим участникам сделать выбор!
Буду первой. Вчера получила заказ. Довольна: яйца крупные, свежие. Ячейки на 20 яиц. Размещаются в холодильнике гораздо удобнее, чем стандартные на 30.
Больше не знаю, что написать))) Спасибо организатору!
Присоединяюсь к первому отзыву, яйца крупные, свежие, чистые, скорлупа толстая, видно, что несушек кормят хорошо.
Получили и попробовали. Отзыв положительный. Ничего не разбилось, отборные, крупные, вкусные яйца. Ждем следующую закупку.
спасибо большое за закупку! Самые положительные впечатления. Яйца действительно очень крупные, свежие и чистые! Будем участвовать и дальше!
Яйца отличные, давно таких не видела - чистенькие,беленькие, очень крупные, битых нет! Все аккуратно упаковано в ячейки по 20 шт. Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ждем следующую закупку).
Яйца чистые , крупные . Битых нет .Организатору спасибо за организацию , буду постоянно участвовать в закупке )
Яйца понравились,чистенькие,крупные,вкусные,похоже свеженькие.Ждем следующую закупку.
ДД, подскажите пож. какой желток у этих яиц, яркий или не очень?!
Ответила в личку, но напишу и сюда, желток желтый и не очень яркий)
Отличные яички, спасибо!
Из 60 штук ни одного битого, крупные, чистятся хорошо. Спасибо за закупку.
Спасибо всем всем!
Машина приходит с завода с свежайщими яицами и я сразу готовлю раздачу! Все ячейки с яицами мы сами лично проверяем на наличие битых, стараемся хорошо запокавать, чтобы мои любимые клиенты были довольны и снова участвовали в моих закупках! Мне очень приятно читать ваши отзывы! Спасибо!!!)
отличные огромные белые яйца! Брала 100шт, битых не нашла. Хочу еще.
Огромное спасибо! Яйца просто супер и крупные и свежие.
отличная закупка, я ваша навеки)))
спасибо за яички. Странно, что когда муж забирал яйца из ЦР, работница скукожилась и пробурчала, мол не боитесь вы эти яйца есть (что-то вроде этого, муж у меня внушаемый, тоже пришел мрачный - мол берешь непонятно что, людям страшно) Съели первые 100шт, плохих не нашли. съем и эти 100)
)))) Интересно, почему она так сказала?!
Во-первых яица свежайщие, фура к нам на склад приезжает 2 раза в неделю и мы вам сразу набираем свежие яица и в этот же день или на следующий сразу развозим по ЦР, откуда вы их сразу забираете)
Во-вторых, на каждую поставку есть сертификаты и ветеренарные справки, у меня даже у мужа есть мед.книжка)
Я вот например наоборот боюсь брать из магазинов, не понятно где и сколько они лежали и как хранились!
Так что кушайте, не бойтесь!)
да мне за вас как-то обидно даже. Самой-то мне яйца очень нравятся.
а мне, наоборот, сотрудница ЦР насоветовала-я увидела их на стелаже - удивилась, а она говорит: "отличные, крупные, желтки такие яркие и очень вкусные, берите - не пожалеете!" и даже ник Ваш на бумажечке любезно написала, первый заказ я сегодня сделала - жду!
у меня ЦР Мещера.
Спасибо!
Да, у меня многие сотрудницы ЦР в закупках участвуют) Приятно что советуют, спасибо им за это)
И нам яйца понравились.Отборные,крупные,чистые и вкусные! Упакованы аккуратно, ничего не разбилось ,сбор и раздача проходят быстро,это очень привлекло,кушать ведь хочется каждый день,поэтому продуктовые сборы ,наверное все-таки,должны проходить оперативно.За это отдельное СПАСИБО! Организатор внимательный.Приятно было поучаствовать)
Яйца отличные, не слушайте никого. Оргу отдельное спасибо за оперативную закупку и раздачу.
Яички отличные просто! Очень крупные, чистые, свежие, все целые. Покупать буду только здесь. Спасибо за закупку! Рекомендую!
Всем рекомендую эту закупку!!! Яйца отличные, чистые, не битые и очень..очень внусные. Я не поклонник яиц и не люблю яичницу, но купила и, пержде чем отдать беременной дочери, сварила и съела аж сразу.... 4 шт. Очень понравились. Обязательно буду учааствовать еще и еще...
очередное СПАСИБО за закупку
Здравствуйте. Кто-то интересовался цветом желтка)) Утром, делая омлет, разбила три яйца - одно оставшееся от купленных в Магните (столовое С-0, ТМ не вспомню) и два из Ольгиной закупки. Разница в цвете на фото очевидна) Очень свежий, вкусный продукт. Спасибо Вам!
Спасибо вам всем, мои хорошие, за участие в моих закупках и за отзывы!!!
Вот прямо сейчас пеку пирог с нашими яичками и с луком))
Прекрасные яички,всегда заказываю с удовольствием. ....
1-й раз яйца на СП покупала, начитавшись отзывов 80 шт взяла. Понравились. Только негде хранить и быстро съедаются, когда в избытке. Буду брать еще.
Спасибо за отличную закупку. Яйца все чистые и такие крупные! Значительно крупнее куриных яиц этой же категории С-0 местных производителей. Я очень рада возможности покупать такой качественный продукт.
Организатору большое спасибо за закупку!Всё быстро,чётко.Яйца крупные,чистые,желток оранжевый,чистятся хорошо.Муж (любитель яиц) сказал,что очень вкусные,давно таких не ел.Наелся яичницей из 2-х яиц,а обычно жарит 3-4 шт(С-1).Из 100 шт ни одного битого.По-моему,я стала Вашей постоянной покупательницей,т.к. мужа уже "подсадила".Вот к Пасхе самое то,а то проблема купить белые яйца (ребёнок в разные цвета красит).
Р.S.Если добавлюсь в друзья,приглашения в приват будете присылать?
Спасибо большое всем всем!!! Мне очень приятно! Конечно добавляйтесь в друзья, рассылку делаю! Сбор проходит каждую неделю!
Клёвые яйца)))
Буду брать еще и еще)))
Спасибо Вам за закупку! Яйца очень свежие крупные вкусные не одного битого небыло
Буду, видимо, единственной, кто добавит ложку дёгтя..
Закупала яйца почти с самого начала и почти не пропуская.. В первых закупках яйца были крупнее, чем в последних (возможно, связано с временем года, но когда я сравнила яйцо из закупки С-О и яйцо из магазина С-1 и они оказались одинаковыми по размерам, была крайне удивлена!) и вкус.. Что с ним стало?! чем теперь кормят кур (возможно уточнить у фабрики?)?! да, яйца из первых закупок были вкусными, что что-то точно изменилось!! Я теперь не могу есть ни омлет ни яичницу (кстати, дети тоже перестали есть данные блюда именно из этих яиц)! только варёные и только в салате с другими компонентами
Очень бы хотелось узнать, изменится ли всё к весне/лету, если вкус связать с времнем года?!
Ничего не изменилось и вкус и размер - все тоже самое как и в начале и в середине и сейчас! Мы сами их едим и все наши родственики и друзья...никто подобного не говорил))
Ну не может же нам всей семьёй казаться! Причём закупаюсь и на своих родителей и на родственников мужа: и те и другие тоже заметили изменения! Причём сказали мне о них раньше, чем я успела поделиться с ними своим мнением
Да, мы тоже заметили, что яйца стали мельче и на вкус не такие, как из первых закупок. Самые первые не умещались в картонную коробку из-под магазинных яиц, а сейчас легко. Мое мнение, на истину не претендую.
ООоо! А то я на мгновение подумала, что я "зажралась"!
кактус4 19 февраля в 10:05 «ответить»
и я заметила..что они меньше размером стали..
oksi09 29 марта в 21:42 «ответить»
Яйца давненько стали меньше, чем в самом начале,последних выкупа 4 точно, сейчас действительно больше на 1 категорию тянут! Пару битых попадалось!
Брала яйца в двух закупках. Пока никаких изменений не заметила. Яйца крупные (правда таких давно в магазинах не видела), желтки яркие. У меня сын наоборот, стал есть яйца чуть не каждый день. Говорит, что из этих яиц получается больше омлета и вкуснее.
Заказала на пробу 20шт. Яйца очень понравились. Беленькие, крупненькие, чистые. Битых не было. Желток жёлтый и большой. Очень вкусные сырники получились и пышный бисквит.
Теперь я буду Вашим постоянным клиентом, т.к. в ближайших магазинах какая-то проблема с яйцами (продают малюсенькие, хотя написано С0).
Организатор на вопросы отвечает быстро, закупка прошла хорошо.
Спасибо, закупка очень нужная. :)
Спасибо за закупку! Яйца очень понравились, вкусные. Крупные, чистые, ни одного треснутого, желток яркий. Буду участвовать еще.
Отличные яйца!!! Свежие, вкууусные, чистятся прекрасно. Пошла заказывать ещё))))
Очень понравились яйца! Из-за командировок не смогла забрать яички быстро - ничего, не испортились за неделю в тепле в ЦР. Крупные и почти все (80%) с двумя желтками! Вкус мне больше магазинных понравился! Всем рекомендую закупку, сама буду участвовать непременно! Спасибо!
ДД, яйца забрала вчера, крупные, по вкусу пока ничего сказать не могу, не пробовала. Пожелание организатору - предупреждать в теме заказов, что яйца будут обмотаны просто пищевой пленкой, чтобы можно было с собой хотя бы скточ или веревку какую взять. Заказ был большой (несколько человек участвовало), еле еле до машины донесла
Ну вообще о таких вещах не предупреждают, сама участвую на СП в закупках и всегда иду в ЦР с пакетом)
я тоже хожу с пакетом, но пирамиду из 120 штук в пакете отнести сложно. мешок надо.
Я это к тому что веревки и скотч с ручкой к коробкам на СП для участников никто не приматывает, я и большие коробки забирала и с игрушками и с одеждой, тем более вы знали что яиц много заказываете, если что у нас ездит курьер по городу, обращайтесь!)
забрала заказ сегодня. согласна с участниками последней закупки. яйца стали меньше.
наверное, потому что зима(
Яйца отличные, из 80 - ни одного треснутого. По вкусу и размеру похожи на ВК дивеевские. Ежеутренне их нямкаем всмяточку.
да-да, на Дивеевские похожи очень, но цена на них значительно дороже
з-з На базе Гармония (Пролетарка) мои друзья охотятся за ними бывают оч.редко
Забрала яйца. Они ещё крупнее, чем в первый раз заказывала :-) . Спасибо.
Яйца буду брать только здесь.
спасибо Вам огромное за закупку.
Попробовав раз, едим и сейчас)
Яйца всегда свежие, крупные, очень вкусные.
в магазине таких не видела.
Причем, когда что-то готовлю/пеку и в рецепте написано, к примеру, положить 4 яйца, смело экономлю и кладу 2-3, т.к. яйца действительно крупнее стандартных магазинных.
Подсадила родителей))
Отдельное спасибо за то, что очень быстро происходит сбор и раздача - очень удобно.
Буду заказывать снова и снова:)
спасибо за закупку.
купила по отзывам, спс всем, пока забирала, подписалась на второй выкуп, не пробуя товара. Но наконец сложились звезды, Фэн-шуй и т.п, я забрала заказ. Дома ужин есть, готовить не надо, но...!!!! так свербило в одном месте.... и вуаля яйца сваренные в мешочек, это что-то, я уже лет 20 не ела такого (только у мамы и папы когда свои были куры и яйки). Большой РЕСПЕКТ Оргу.
Получила яйца.Из 40 шт,- два тюкнутые(яйца лежали пробитыми местами вверх,их было хорошо видно,но,всё-таки, положили),одно с трещиной.
Мы не положили, а проглядели и не убрали, напишите куда и я вам перечислю деньги за них.
А если честно, это второй случай за 13 выкупов)
Чтобы не быть голословной
Я же написала, что хорошо, деньги 12 руб. переведу вам на телефон. Специально никто Вам их не ложил, мы просто проглядели, а так проверяем все яйца.
здравствуйте, решила оставить свой отзыв. Брала несколько раз яйца отборку. Чудесные яйца этим все сказано боя не было ни разу. В этот раз досталась С1. На вкус яйца хорошие я бы сказала не уступают отборки, а вот скорлупа значительно тоньше. Отсюда бой 2 яйца. Я без претензий и никакие деньги мне возвращать не надо. И при варки лопаются, а отборка нет. Закупка отличная участвовать буду претензий не имею. Спасибою
Спасибо огромное оргу за эту закупку!!!
Мы очень часто покупали в магазинах яйца, но эти...просто СУПЕР!!!
В закупке участвую ни первый раз, очень довольны.
Очень вкусные, крупные, желтый желток и ни разу не было битого яйца.

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Асти 9 января в 11:29 «ответить»
Доброго дня! Спасибо организатору за закупку. Наверное сложно иметь дело с яйцами))) Продукт хрупкий. Но здорово упакованный, ячейки по 2 десятка нести удобно, нет проблем. Были трещинки на некоторых, но можно перебрать и сразу отложить на блины, омлет. И всё очень быстро, оперативно. Крупные, свежие, вкусные, в магазинах таких нет! Я теперь буду заказывать только у вас, спасибо!
Jboxxx 15 января в 11:52 «ответить»
Спасибо за яички, супер вкусные, крупные, желток огромный,оранжевый, запаха никакого постороннего от яиц нет. Отличная закупка, буду участвовать еще.
nas_2505 15 января в 15:36 «ответить»
Спасибо за закупку, яички крупные, не одного битого из 60 шт. Это первая моя закупка на этом сайте, все очень порадовало! Буду участвовать еще!
1Strelez 16 января в 14:32 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Яйца свежие, крупные.
Заказывала 40шт. Когда дома открывала упаковку, замотанную пленкой, обнаружила, что не хватает одного яйца.
В центре раздач, естественно ничего не смотрела, упаковку не разматывала, доказательств недовложения нет.
Хочу все-таки обратить на это Ваше внимание. Неприятно из-за копеечного яйца испортить впечатление о хорошей закупке.
Собираюсь, тем не менее, участвовать в закупке и далее.
Kre-olya 24 января в 22:55 «ответить»
Приносим свои извинения, поверьте, это было сделано не специально), участников очень много, приходится проверять все ячейки....это ооочень долго и трудно((, потому что есть битые, поэтому возможно битое достали, а новое забыли положить). Напомните, в след.закупку за одно яйцо вычту!
VeraK 22 января в 17:12 «ответить»
Яйца понравились. Свеженькие, достаточно крупные, желток яркий. Буду участвовать в этой закупке ещё)
nat1006 24 января в 18:51 «ответить»
заказывала перед Новым Годом! Много ячеек , и себе, и знакомым. Была просто удивлена качественной упаковкой. Никаких битых яичек, никаких трещинок ни у кого не было. Яйца очень хорошие, вкусные, желток яркий ( я такие только летом в деревне беру и не по такой цене). Умеют же наши производители выпускать качественную продукцию! Спасибо за закупку! Участвую еще.
julechka_9 25 января в 13:21 «ответить»
Заказывали уже 2 раза эти яички и будем брать еще. Хорошие, крупные, вкусные, свежие. В магазинах не то.
rumal 26 января в 15:10 «ответить»
качество очень хорошее, битых не было ни разу , очень крупные, вот снова заказала
тосся 31 января в 22:37 «ответить»
Яички вкусные, только разношерстные какие-то по размеру. Я даже удивлена была разницей в два раза практически. И много мелких, не единично. И в последней закупке из 6 десятков 5 штук битых было. Но я все равно участвую опять. Надеюсь повезет в этот раз.
iraO 3 февраля в 12:34 «ответить»
Отмечусь и я. Беру не первую закупку. В последние 2 закупки яйца заметно помельчали, надеюсь что из-за зимы. Будем надеяться на восстановление размера.
Евгеша2 7 февраля в 14:31 «ответить»
Не впервый раз беру яйца, всегодня крупные, свежие с ярким желтком. А вот наша волшебная история:
Вообще то у меня сын вегетарианец, ни мясо, ни рыбу, ни яйца (только скорлупки трескает), молоко только в каше и блинах.... Жуть как трудно его накормить!!! А вчера пожарила себе яиц с сосиской, и сын решил взять кусочек сосиски (в них же нет мяса), а сосиска оторвалась с хорошим таким куском жаренного яйца. Так понравилися ему жаренные яйца, что сын съел весь мой обед, и еще на ужин жаренную яйчницу попросил )). Я вчера счастливая ходила!! Теперь наверное яиц придется больше заказывать.
Kre-olya 7 февраля в 14:48 «ответить»
Ничего себе)))))...действительно волшебные яйца)))
Татьяна 7 дом 13 февраля в 22:31 «ответить»
Получила сегодня яйца - действительно замечательные, крупные, отборные, одно к одному и ни одного битого.
ТатьянаК13 15 февраля в 13:58 «ответить»
Спасибо за такие яички)))Получила сегодня. Крупные, ровные,желтки яркие и просто глаз по радовали))) из 4-х десятков 3 штуки лопнутые, но я не имею претензий и обязательно буду еще участвовать))
кактус4 19 февраля в 10:09 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв: яйцо хорошее.. брала и 100шт и 60шт..ни одного битого никогда не было.Единственное заметила,что яйцо стало меньше,не похоже на категорию "О" первый раз брала были крупные,остальные скорее кат1. А так все нравится СПАСИБО!
Kre-olya 19 февраля в 12:00 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Они не могут быть категории С-1, т.к. на всех яйцах идет маркировка С-0.)
спасибо за закупку. Яйца очень вкусные. Не хуже деревенских.
Марипоза 23 февраля в 13:28 «ответить»
Спасибо за закупку! Теперь только Ваши яички, сын сказал сам в Цр буду ходить за ними. Крупные (не знаю почему некоторые пишут мелкие стали, я в магазине все равно таких не видала) и вкусные.
1Strelez 27 февраля в 17:06 «ответить»
Замечательные яйца, крупные, свежие! Спасибо!
беговая 28 февраля в 17:47 «ответить»
Спасибо за закупку. Крупные, вкусные яички, очень свежие. Нам понравились. К Пасхе закажем ещё
Хлорис 8 марта в 10:55 «ответить»
Первый раз участвовали в закупочке. Все получили в лучшем виде, ни одного битого. Яйца крупные, ровненькие, свежие, желток желтый. Теперь яйца будем брать только у вас. Спасибо вам большущее!
Mila79 14 марта в 08:55 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Тоже участвовала в первый раз, осталась очень довольна, яички крупные, чистятся хорошо, желток желтый, упаковано все отлично, ни одного битого. Раздачи очень быстрые, все оперативно! Приятно участвовать в таких закупках.
Анютка@ 14 марта в 22:45 «ответить»
Яйца понравились,чистенькие,крупные,вкусные. Участвовала два раза. В первый раз заказывала 20шт ни одного битого. В этот раз заказала 40 шт 5шт битых.
д.д хочу тоже оставить отзыв. В закупках не впервые, яйца вкусные, крупные, бывало, попадались треснутые, но в последний раз аж 15 штук с насечкой, я, конечно, нашла им применение, но для варки они не годятся.
Попробую еще раз поучаствовать, не хочется отказываться от таких яиц. в целом, закупка быстрая, оргу спасибо за ее работу .
Kre-olya 15 марта в 15:48 «ответить»
Как 15 шт??? О_о...что-то новенькое(.. яйца проверяем все...конечно мелкие трешины мы можем просмотреть...каждую раздучу около 300 яиц уходит на помойку((..и это за мой счет..
да, это правда, я подумала, может это из за большого количества , но у других все нормально, ну да ладно, все съели, еще заказала. Все равно ваши яйца лучшие.
Kre-olya 17 марта в 22:08 «ответить»
Спасибо большое за понимание!!! Я это очень ценю!!!
Жулик 27 марта в 12:05 «ответить»
Участвовала первый раз и не пожалела, заказала 100 штук, яички крупные, битых нет, приготовила омлет детям, ели в обе щеки, советую всем!!!!
MariyaZ 27 марта в 13:18 «ответить»
Брала 60 шт. Ни с насечкой, ни битых ни одного не было. Яйца очень вкусные!!!! Давно в наших магазинах таких не покупала. Крупные, а главное-чистые. Очень приятно. Спасибо большое оргу!!! Берем еще.
marika_1_2 1 апреля в 18:46 «ответить»
Спасибо большое за яички, учавствовала уже несколько раз , ни разу не было битых и сами яйца очень вкусные.
TanyaSpiridonova 2 апреля в 21:18 «ответить»
Хорошие, крупные, вкусные, свежие.Большое спасибо за закупку!
+-Zaic-+ 2 апреля в 22:52 «ответить»
У меня муж уже у виска крутит)))) Теперь и яйца будем брать на сп) А что делать, если в наших магазинах за гораздо большую цену (а на еде мы не экономим из принципа) продают яйца со всем внутренним и внешним содержимым тех куриц, которые их снесли(
В закупке же все кокушки ровненькие и чистенькие, будто их специально "для меня") с мылом и щеткой мыли) Приятно, черт побери!) Мало того, они еще и вкусные! Спасибо за закупку, я ваша навеки!))))
SPRING1 3 апреля в 10:35 «ответить»
Рекомендую яйца калибровки С-1, на мой взгляд ничем не отличаются от С-0. Фото прилагаю. Желток чуть-чуть бледнее, но не существенно. Вкус такой-же. Спасибо организатору, очень полюбили именно эти яйца!!))
Yana100 5 апреля в 19:57 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, посоветовала одна знакомая, да яички вкусные, желток желтый, свежие, по размерчику отличаются некоторые, но в основном крупненькие. Заказала в первый раз 30 штук, одно было разбито, видимо в цр, а два как бы присохли к стенке решетки, пришлось тоже разбить, чтобы достать. Поучаствую еще, посмотрим, как дальше. А так все отлично. Пока не пожалела.
Zolotinkam 10 апреля в 17:34 «ответить»
участвовала в закупке в первый и в последний раз. мало того,что нервотрёпка,да ещё и обычные яйца,которых в магазинах полно за меньшую цену,на отборные они совсем не похожи и плюс 4 штуки битых. на вкус не пробовала,не стану врать,может и вкусные,но больше такого чуда мне не надо.
Вьетнам-Ка 11 апреля в 08:44 «ответить»
Яйца заказывала первый раз,к пасхе.Вчера получила с О ,из 60 шт. 2 были с насечкой и 6 штук были прилипшими к средней упаковке насмерть,видно,что раньше разбитое яйцо натекло и засохло.Пыталась отмочить от упаковки,не вышло-3 лопнули,3 отодрались с кусками картонной упаковки.Использовать битые сейчас не могу,т.к. на посту,пришлось выбросить,жаль.В целом яйца крупненькие.
LADY ALFA 11 апреля в 10:13 «ответить»
Яйца забрала из ЦР. Все целые, ни одного битого нет. Яйца очень вкусные, дети их с удовольствием едят. Спасибо за вкусную закупку яиц.
Буду теперь только у вас покупать яйца. В магазине дороже это раз!
Во вторых часто нарвалась особенно в последнее время на не свежие и даже тухлые. Особенно в магазине Павловская курочка. Там яйца вообще золотые стоят с 0 84 руб. за десяток.
Вообщем яйца свежие, в закупке. Буду рекомендовать всем. А тем для кого это нервотрепка или считают что в магазине тоже самое можно купить, скажу одно, идите и покупайте в магазине, не трепите нервы ни себе ни организатору!!!
Яйца на самом деле сравнимы с деревенским домашними.
NickNick 11 апреля в 22:09 «ответить»
участвую давно в закупке всегда брала С-0,крупные, вкусные, свежие, битые попадались редко. В этот раз С-0 не хватило, взяла С-1, они очень мелкие( прямо в 2 раза мне кажется меньше. Жаль вчера доели последнее яичко из прошлой закупки, сфоткать бы в сравнении.
Но участвовать все равно буду, яйца намного вкуснее чем в магазине.
Спасибо оргу за закупку!
NickNick 11 апреля в 22:32 «ответить»
вот фото все яйца из последнего заказа, таких капельных около половины, и даже маркировка у них другая какая то...
Kre-olya 11 апреля в 23:19 «ответить»
А какая другая?) С-1 все правильно) а мне наоборот показались крупные с этой недели) мне размер не принципиален, почитала что С-1 полезнее, чем С-0)
NickNick 11 апреля в 23:21 «ответить»
цветом другим и мельче, увеличте фото, видно хорошо.
Kre-olya 12 апреля в 07:15 «ответить»
Мне не надо фото увеличивать, я их каждый день вижу уже второй год. Обычная маркировка как и всегда, я на это даже не смотрю, для меня главное стоит маркеровка С-0, 1, 2.
mudrayaKA 19 апреля в 11:20 «ответить»
Добрый день! Заказывала 60 шт. C1. Ни битых, ни прилипших не было. Яйца вкусные, желток хорошего натурального цвета. Но, действительно, показались мелковатыми - интересно было бы взвесить на соответствие гост (у меня нет подходящих весов). Теперь заказала С0 - сравню :)
Большое спасибо организатору - не представляю, как Вы решились на такую сложную закупку!
LADY ALFA 19 апреля в 12:23 «ответить»
Хочу еще один отзыв оставить.
Брала яйца на Паску специально, С2 от кур молодок. Яйца еще вкуснее, при варке ни одно не треснуло. А какие все симпотичные получились. Все спрашивали где такие яйца маленькие взяла. Вообщем яйца классные.
19 апреля в 16:07 «ответить»
Пару раз брала понемногу отборных - очень понравились. На Пасху брали много сорта 1 и немного с2, первый сорт разного размера - некоторые мельче, чем сорт 2, одно битое сильно было,- но оно с краю, возможно из-за большого количества в процессе разбилось, но много с трещинами сразу - для покраски не подошли. С2 в норме.
kozinka 6 июня в 12:02 «ответить»
Благодаря позитивным отзывам, заказывала несколько раз сама. Действительно, яйца хорошие, свежие, аккуратно уложены и плотно замотаны пленкой, за несколько раз пришло только 2 битых яйца (для меня не существенно). Но! Разницы в цене с магазинными яйцами практически нет, заказывала именно здесь потому что в рознице не видела такой ТМ. Немного удивилась, когда увидела их в ТЦ на пл.Комсомольская за 53 р за десяток С-0(
marinovikova 6 июня в 15:24 «ответить»
Вкусное яйцо, как домашнее. Спасибо.
Lyaksevna 30 августа в 20:13 «ответить»
В закупке участвую не в первый раз, продукция меня удовлетворяет, яйца вкусные, иногда попадаются с насечкой, но не критично, сразу их откладываю для яичницы. Но вот по последней закупке у меня есть претензия к организатору. Вы сменили ячейки, были большие на 30 штук, яички в них были целенькие, а теперь ячейки маленькие на 20 штук и 3 яичка в крайнем ряду пришли ко мне всмятку и рядом с ними много перепачкались и прилипли, жалко и хлопотно. Я в растройстве(
Kre-olya 31 августа в 10:05 «ответить»
ДД! Мы ничего не меняли, яйцо отборное категории С-0 у нас всегда идет в ячейке по 20 шт. Вы брали С-1 они идут в ячейке по 30 шт. В условиях сказано, при получении - товара проверяйте его прямо в ЦР и если есть битые фиксируйте! Мы специально битые никогда не клали, хотя завод нам дает на брак только 6 яиц на коробку на 240 шт! Но мы перебираем все ячейки и у нас брака гораздо больше.
Lyaksevna 1 сентября в 09:21 «ответить»
дд! я всегда беру отборку, ни словом не обмолвилась о возврате за битые, условия читала, крайне неудобно распаковывать ячейки в ЦР. Я писала про упаковку, которой Вы, наверное, не занимаетесь, были сами ячейки большие, яйца лежали в середине, по краям их не было, и это было хорошо. Только об этом речь.
Новая тема