18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Женские джинсы европейских брендов по 500р! От 42 до 70 размера. Joe Browns® (Великобритания), Rick Cardona® (Германия), Vero Moda (Дания), Sheego Denim (Германия).

Здравствуйте.

Здесь можно оставить свой отзыв о джинсах, информацию о размерности, на какие параметры фигуры подошла та или иная модель или не подошла.

Всем спасибо за отклик.
Хочу сказать большое спасибо за такие дешевые, но такие суперские джинсы! Брала Классика денима - светлые джинсы скинни от Vila(R) размер L, на ОБ 104 сели идеально и качество отличное...прошу прощения за неудачное фото ;) до этого брала у вас мужские кожанные сланцы и футболку - тоже все понравилось и мне и мужу)))) ждем от Вас еще интересных закупок и желательно по распродаже))))
Подскажите, пожалуйста, длину по внутреннему шву
Намерила 78
спасибо
ДД, они прямые от колена? (ваше фото), просто смотрю на фото в закупке в обтяжку. И на ОБ 97-98 S-ку брать?
Зауженные как на фото...на ОБ 104 я взяла L и все в пору
Если не трудно, напишите длину по внутреннему шву.
Пристрой-джинсы на 48р,рост до 165см
пристроены
Тоже хочу присоединится к благодарности оргу. Джинсы классные. Подошли и мне и маме. Из 4х пришло 3. Одни мне и двое маме. Скажу что крой хороший, у мамы сложная фигура талия узкая бедра большие. сели идеально, даже ничего менять не надо. к сожалению фото нет .
fedsp.com/showcase/product/11069638
fedsp.com/showcase/product/11069652
на маме смотрятся намного лучше. длину конечно необходимо корректировать. но с этим проблем нет.
на параметры ОТ 80 ОБ 108-110 брали размер 52

fedsp.com/showcase/product/11069342
на параметры ОГ72 ОБ96 брала 44, но можно было и 42рр взять. очень мягкие и тянутся, как легинсы.. на бирке рост 160. поэтому видимо коротковаты.
Получила джинсы, качество на троечку, внизу штанин катышки, на одном кармане дырочка. Конечно расстроилась, конечно и стоят копейки ,но обидно. Выставила в пристрой, честно говоря даже стыдно,размер 54/160, но по факту ближе к 54-56
И я оставлю отзыв.
Заодно и пристрою.
Джинсы суперские! Расстроилась очень сильно(( Такие классные, я их долго искала. Цвет обалденный, такие мягкие, приятные! Но большемерят(( На бирке указан 44 русский размер, но на ОБ 96 сильно велики. Думаю, на 46-48 скорее. На рост 170 см длина отличная. Закажу еще одни такие только меньше.
Автозавод.
https://www.nn.ru/~gallery256769?MFID=428111&IID=39676854
ДД, а маркировка по длине какая. И по размеру подскажите . у меня ОБ 97-98. 42 размер заказывать?
по итогам примерки джинсы оказались полного 48 размера (даже 50 в облипочку). тоже хотела себе заказать 42, решила, что и в них утону. Рост 32.
Добрый день, мне пришли 2 шт. Качество отличное, но... НО ужасно короткие, на рост 175 см. это даже не 7/8, а капри! Заказала ещё одни :-) с пометкой про длину, надеюсь повезет больше. Эти интереснее чем на картинке: 76015.selcdn.com/web/he/8340/c4b7705cbd6ad2a06aade2a4524bebf4.jpg хорошая плотность, в размер, рванина ниже по штанинам, примерно на коленях, НО на 175 см. рост - капри. 76015.selcdn.com/web/he/8340/f287f4ded9e1afc108aca49121be0533.jpg Эти то же короткие, но качество супер! Мягкие, тянутся, в размер, посадка средняя.
Бесполезно указывать длину (рост), мне все трое джинс пришли короткие, хотя я ставила пометку о росте (рост у меня как у вас)
Джинсы " Хит модных столиц Европы сезона лето-2017 - новые джинсы от Laura Scott(R) No42"
Брала на 48 (ОБ -102)- на попу сели хорошо ,но....очень коротки (мой рост 170)... маркировка 48-160(рост...)- пристрой ...
615= Автозавод.
fedsp.com/showcase/product/11069318
Брала джинсы немецкого бренда B.C.
Качество мне понравилось, но по росту, жаль, не подошли. У меня 172, а на штанах - 160. Хотя в комментариях к заказу рост указывала, но это не к оргу претензия, риски СП, так сказать.

Так что пристраиваю. Размер 44, подойдет на 44-46, тянутся хорошо. Рост до 165, я думаю.Качество очень приличное. Померить можно на ст. метро Бурнаковская или Речном вокзале. 590 рублей.
Пристроены джинсы?
ПРИСТРОЙ! Джинсы 56 размера. На Об 120 оказались велики. Джинсы качественные, приятные к телу, тянутся.
Пристрою двое джинсов, оказались велики, р-р 54, по 600 руб., (по факту на 56 р-р, может и больше).
1. Женские джинсы JOE BROWNS в стиле бойфрендов No6
2.Топовые джинсы икон стиля в Германии от бренда B.C.(R) No3 (которые светлее)
Смотреть/мерить в центре города.
Качество джинс не понравилось. Пуговица и молния в налете сером как будто долго в воде они лежали, пуговица даже треснутая, сама ткань тоже как будто в налете. Руки мыла после них. Странный запах. Бирки нет. Длина стоит 32 но очень короткие, наверно до 160см. Хорошо, что только одни пришли.
заказывала джинсы 54 размер на ОБ118 подошли хорошо, джинсы стрейч хорошо тянутся, кто любит в обтяг, нужно покупать на размер меньше Спасибо организатору
Пристрой, джинсы классные, но увы, великоваты. 52 размер Кстово, мега.
fedsp.com/showcase/product/11961766
ДД! Пристрой, джинсы классные, но великоваты. 52 размер, Кстово, и по договоренности.
fedsp.com/showcase/product/11961766
пристраиваю двое джинс -Женские джинсы СУПЕР БАТАЛЫ с потёртостями от ТМ JOE BROWNS -Стильные джинсы с дизайнерскими украшениями от Sheego(R) No60. РАЗМЕР 58-60-сильно велики - думала джинсы всегда маломерят и заказала на размер побольше, а реально нужно на размер меньше было заказывать, те если мой 56-58, то скорее всего нужно было 56, а то и 54 заказывать. ЗАМЕРЫ джинс: талия 110, бедра-126-реально на хорошую попку и бедра)) тел 89519023990 наталья Качество джинс отличное.
брала шорты и комбез 26 размер , на ОБ 93 подошли хорошо, качество отличное. Комбинезон на мой рост 160- на 10 см выше колена.
Шорты хочу чтоб поплотнее сидели, мне они свободненько- может и так носят. поэтому ПРИСТРАИВАЮ, 480 руб, центр сормова
Скажите плиз у комбеда маркировка М?
уже не вспомню, к сожалению. Давно пристроила
А по комбинезону качество хорошее?
да. Мягонький. единственное- он короче. на рост 160 выше колена см на 10-15
Спасибо!
С сожалением пристраиваю джинсовые мини шорты Calvin Klein, оказались маломерками, подойдут на 42-44.
400 руб.
Пристроены
Пристраиваю джинсы 50 размера . Первые и вторые на мой взгляд на 48 размер подойдут, а третьи на 52 и на 54 можно попробрвать, 600р каждые, Сорм.район
третьи с пайетками, стрейч
ДД, серые пристроили? Они на какой рост и какая посадка, в сормове где находитесь?
Пристрой или обмен на 40 р. супер джинсиков.
Обидно до слез, но мне велики. Р. 44 (рус.), хороший стрейч, ОТ 38, ОБ 49.
Смотрятся намного лучше, чем на фото.
Пристраиваю юбки, оказались велики
Юбки отличного качества, на 48-50 размер, цена каждой 350 руб, мерить в Приокском р-не
еще одна юбка
Здравствуйте, подскажите какой размер юбок заказывали? Данная марка большемерит на сколько?
Юбки пристроены, кроме темно синей, размер 12, в данной марке что то большемерит а что то идет в размер
Спасибо
Пристрой джинсиков fedsp.com/showcase/product/11961802
Оказались сильно велики.
Всегда беру с запасиком , т.к. ношу 44-46 , но эти четко в размер на 46-ой идут (((
Качество достойное , хорошо тянуться.
Стоимость 600р.
Отправлю в любой удобный ЦР.
ДД! На какие параметры?
ДВ! бедра 100-102 , талия 72-74 .
Пристраиваю джинсы разм50 , мне оказались велики скорее всего подойдут на 52 размер. Цена 500 руб, примерить можно в цр автозавод1
Пристрой из закупки Женские джинсы 3 европейских брендов по 500р! Распродажа со скидками 50% и больше. Шорты знаменитых мировых брендов
Одни на 44-46 за 300 р всего. На 46 со стройными ножками тоже будут хорошо. Очень хорошо тянуться, силуэт облегающий. https://www.nn.ru/~gallery894156?MFID=1236282&IID=40207947
Вторые 48-50 (ближе к 50, наверное) очень хорошо тянуться, и очень приятная ткань.
https://www.nn.ru/~gallery894156?MFID=1236282&IID=40208061
Без примерки привезу сама, мерить на Бурнаковке, Цветы. Могу передать через ЦР
Д.Д.брала шорты.Пришли без упаковки,со срезанными бирками,грязные,такое чувство,что были уже кем-то ношены.После примерки,руки все стали синие,боюсь предположить какие будут ноги после носки таких шорт.(((Качество от европейского оооочень далеко.
Выкупила Топовые джинсы икон стиля в Германии от бренда B.C.(R) No3, р.52. Очень жаль, что ростовка на 160 - коротки. По размеру БОЛЬШЕ МЕРИТ на 1 размер, на 54. Пошив и качество без нареканий. Пожелания оргу- хотелось бы больше описаний о размерности и ростовке. По фото плохо видно, какой рост у модели.
Пристраиваю джинсы разм50 , велики, подойдут на 52 размер. Цена 500 руб. Примерить ул. Щербинки-1. Без примерки привезу.
За такую цену джинсы отличные. Брала много моделей 2 пристраиваю . на полный 52 размер. рост до 170 . Молитовка или по договоренности. 600 рублей.
которые потемнее, хороший стрейч? сделайте замеры по талии и бедрам. талия занижена?
ну и сразу, на какие параметры не подошли
ДД. подошли на 50-52. просто лишние немного, стрейч хороший, красивы цвет. Талия не занижена. у меня бедра 110 см. позже измерю джинсы.
Здравствуйте, правые пристроили?
Доброе утро. Все пристроены
Lunary писал(а)
Подскажите

Пристраиваю с огромным сожалением. Джинсы супер. Маловаты :-( Маркировка 31, рус 48 размер. В общем-то на 46-48. У меня 48-50, понадеялась, что немного большемерят, как говорят. На 44-46 тоже очень хорошо будут. Качество точно порадует, особенно при цене 600руб. Ткань, пошив, посадка - все без претензий. Великолепный цвет. Честно. Смотрятся шикарно.
Про комбезы нет отзывов, поэтому напишу. Вот такая модель 46 размера на ОБ 100 и ОГ 94, рост 172 села просто идеально. Супер! Мы в восторге. Как на заказ сшито. И очень стройнит. Оргу спасибо *yahoo* .
Спасибо оргу за классные джинсы!!! Брала 3 модели р-р 50, 2 подошли идеально
Элегантные женские push-up джинсы от L.M.V.(R) (Франция). Топ парижских каталогов этого сезона! No125 (FR44)
Женские джинсы JOE BROWNS в стиле бойфрендов No6 (L)

Третья модель великовата - Топовые джинсы икон стиля в Германии от бренда B.C.(R) No3.
Качество хорошее, посадка высокая. Спасибо!
Добрый день,
Заказывала 2 модели, качество очень понравилось, но по размеру, к сожалению, подошли только синие. Заказывала и те и другие 25 р (40RU), прочитав, что большемерят. Серые идут в размер, оказались маловаты на ОБ 91...Длина на рост 165 подошла в самый раз.
Серые пристраиваю, отдам без орг. сбора за 500р.
Все вопросы в приват.
Реальное фото
Пристрой!!!
Эксклюзивные женские джинсы стрейч от дизайнеров Laura Scott(R) (Англия). Осторожно! Делают тебя сексуальнее! No 152
размер 46(идут в размер)
цена 600 руб
Автозавод.
ДД! Можно замеры бедер и талии.
пристроено
Пристрой!!!
Брендовые джинсы Emily(R) с выраженным пуш-апом No14
размер на бирке 29 большемерят подойдут примерно на 48 размер
цена 600 руб
Автозавод
Напишите в приват, где померить можно
ответила в приват
пристроены
ДД! Подскажите пожалуйста, вы померили джинсы? Вам подошли на 48 р-р?
Здравствуйте! Джинсы подошли на ОБ 105 и не сказать, что очень плотно сели. :) очень хорошо тянутся.
Спасибо)
ДД! Подскажите пожалуйста на какой размер подошли ваши джинсы?
Пристрой!!
Шикарные светлые джинсы из новой коллекции лето-2017 от Vila(R) No63
размер на бирке 29 подойдет примерно на 44 размер
цена 600 руб
Автозавод
пристроены
Брала джеггинсы. Клевые, качество на высоте.Очень прикольные.Но если любите в обтяг, то нужно на размер меньше..мне 50 как обычные джинсы,по фигуре, но не сильно обтягивают.
в пристрое. Кому надо -на 52 точно подойдут. Супер стрейч. Себе возьму на размер меньше.
Добрый день, на какой рост эти джинсы?
ну до 180 должны быть норм
Спасибо
Пристраиваю джинсы р.52, ростовка 34 (170 см.), ткань хлопок не тянется, без эластана или обменяю на р. 54, ростовка 34. www.nn.ru/community/sp/main/...product-14114270
Пристраиваю джинсы Дизайнерские джинсы от бренда B.C.(R) No17, размер 48 на рост 160. Мне оказались короткие, заказывала на 165 рост, но увы, пришли на 160. Джинсы супер, мне очень понравились, на ОБ 110(ношу 52размер) сели в обтяг, застегнула без труда, тянутся очень хорошо. Кто любят носить в обтягушку, самое то. Отдам за 550, Живу напротив ЦР Батумской. Или поменяла бы на 165рост или выше.
пристроены
Ещё заказала Женские джинсы JOE BROWNS в стиле бойфрендов No6, 48 размер на 165 рост, пришли 48 размер на 175 рост. На 52 размер сели хорошо, застегнулись без проблем, тоже самое, кто любит в обтяжку самое то.
Пристрой джинсов - экстраординарные дизайнерские джинсы с эффектом пуш-ап от Tesini(R) No64
www.nn.ru/community/sp/main/...product-14897836

Размер 42, но большемерят. На мой ОБ96 чуть великоваты (люблю чтобы сидели плотно). Думаю на ОБ98-100 как раз будут, либо если любите посвободнее, то и на 96 хорошо.
Качество отличное.
Померить можно в Сормовском районе, пер. Союзный.
Стоимость 600р.
Заказывала черные джинсы
Крутейшие обтягивающие клубные джинсы от La Mode(R) (Франция). Для чертовок с горячими попками! No115
По факту фирма L.M.V.(R) (Франция), может это название одной и той же фирмы.
fedsp.com/showcase/product/15493008
размер рус 46, евр 40
На от 80, об 100, как раз, но поскольку джинсы очень хорошо тянутся можно было брать меньший размер.
Талия на месте, что лично меня очень радует.
Сами джинсы подойдут на высокий рост, мне на 165 см они длинноваты, но с каблуками нормально, по этому резать не буду. Сверху какое то блестящее напыление, выглядят очень хорошо. Ткань достаточно тонкая, тоньше, чем у классических джинс.
Состав 63% хлопок, 35% полиэстер, 2% эластан.
Вторые джинсы
Роскошные обтягивающие джинсы для клуба от L.M.V.(R) (Франция). Твой пруф обладетельницы лучшей попки вечеринки No116
fedsp.com/showcase/product/16422994
размер рус 46, евр 40
На от 80, об 100, как раз, даже немного свободно в талии (которая тоже на месте!!!), но поскольку джинсы очень хорошо тянутся, даже еще сильнее чем первые, можно было брать меньший размер.
Сами джинсы подойдут на высокий рост, мне на 165 см они длинноваты, но с каблуками нормально, по этому резать не буду.
Сверху покрытие под кожу, может даже чем то резину напоминают, как у леггинсов из кожзама, выглядят очень круто!
Состав 76% вискоза, 21% полиамид, 3% эластан.

После разглядывания бирок поняла, что L.M.V. La Mode - это одно название фирмы, просто в заказе почему то разные )))

Если в следующем выкупе получу другой размер, эти буду пристраивать. Если нет, то буду носить с ремнем. Они ОЧЕНЬ клёвые!
Пристраиваю
еще пристраиваю, свои такие же вовсю ношу, очень клевые!!!
Пристрой!!
орг konavica
Тема сбора: Сбор до 07.11. Женские джинсы-8 европейских брендов от 350р! Joe Browns(Великобритания), Rick Cardona(Германия), Sheego Denim(Германия), L.M.V(Франция). Куртки джинсовые. Шорты-капри женские и мужские. Шапки.
Must have в гардеробе модницы - джинсы от Greystone(R) No35
размер 29(большемерит) подойдет на полный 48 или 50 размер
на рост 176 по щиколотку
цена 621
Материал :98% хлопок, 2% эластан
Автозавод,ул Переходникова или через любой ЦР ?
пристроены
Пристраиваю:
1. Дерзкие черные джеггинсы от бренда Vila(R) (Дания). И ты самая сексуальная в любом ночном клубе! No100. Р. RU 44-46 (M) на 46-48, рост высокий. 600 р.
2. Сексапильные котоновые шортики American Eagle. Изящные отвороты, дерзкие потёртости и самый летний цвет! Хватит быть похожей на остальных! No78 10(от40,об46)стрейч, реально ПОТ 37, ПОБ 45, ПОштанины 22, тянутся, думаю на 44-46 подойдет, цвет немного отличается от фото. 400 р.
Сормово, 7 мкрн.
Шорты еще пристраиваются
Пристраиваю джинсы размер 29, подойдут на наш 48. Мне на 44-46 очень велики. 600 руб. Все вопросы в приват. Мерить/забирать в Советском районе (Бекетова)
замеры по джинсам напишите и на какой рост, можно по обоим джинсам.
Пристраиваю джинсы размер 28. подойдут на наш 46-48, очень хорошо тянутся. 600 руб. мерить/забирать на Бекетова.
Добрый день, джинсы не пристроены? В приват написала.
Извините,они в размер?На какой объем бедер не подошли? Хорошо тянутся?
Бедра 47 см, длина 97 см. Тянутся
А джинсы в размер?
ДД, пристроены?
а можно реальные фото и замеры?
Длина 95 см, бедра 40 см, тянутся очень хорошо
Здравствуйте, пристроены?
Заказывала джинсы для беременных. На свой 42-44 взяла размер 27(42-44), подошли хорошо, но по росту на 170 впритык, девушкам повыше будут коротки. Качество порадовало! Резинка на животик удобная, сами джинсы тянутся и хорошо садятся по фигуре. После беременности обязательно снова поучаствую и опробую не только "беременные" джинсы. Спасибо организатору за такую замечательную закупку! :)
Классные шорты 44 размер, 437 рублей.
Шорты качественные, второй раз не угадала с размером, мне на ОБ 93 велики, ОБ от 95. Примерка в ц. Сормова, без примерки- по договоренности
Добрый день! Не пристроили шорты? если нет, то можно замеры (полуобхват талии)? И тянутся ли они?
ДД! полуобхват талии 41, не тянутся. Талия не на линии талии, а чуть ниже
Напишите, пожалуйста, контактный телефон в приват.
Добрый день! Пристроили шорты?
Пристраиваю Дерзкие сексуальные джеггинсы от Broadway(R) (Германия). Как в лучших ночных клубах Берлина! No 159 RU 44-46 (M). Я с размером ошиблась, все же они в размер, не большемерят, думаю, на ОБ 95 +/- 5 см, 350 руб. 89506257733
С огромным сожалением пристрой, ошиблась с размером, подойдут на 40-42. 350 руб. Джинсы крутые.
Джинсовые шорты удлиненные белые. Размер 46(10) большемерят размера на 2. На ОБ 98-100 велики. Отдам за 300 р.
Хочу оставить свой отзыв по шортам: заказывала 2 шт, одни удлиненные белые и обычные голубые, голубые пришли не те, что на фото (((.
Качеством очень не довольна, все пришло без бирок, в фасовочном пакете, в который орг упаковала ,т.е. сами вещи были без упаковки. На белых джинсах желтое пятно. Все сильно большемерит, особенно в талии, аж размера на 3. Писать и спорить не стала, так как из-за такой стоимости и связываться не хочется. Но больше заказывать не буду и не рекомендую. Создалось впечатление, что вещи из секондхэнда, все на это указывает, даже часть внутренних бирок с условиями стирки отрезана.
Хочу поделиться своим отзывом за время участия в закупках джинсовых шорт, а это не менее года. У самой несколько шорт марки American Eagle, заказывала девочкам в подарки. Все в восторге. Для меня не имеет значения присутствует ли пакет, качество и стиль, вот что в приоритете. Покажу шортики, которые заказывала в предыдущем выкупе в подарок. Размер 18 подошёл на 54 русский. Пасадка высокая, джинса плотная, практически не тянется имеено у этой модели. Дочего они стиляжные...просто огонь. Девушки ..с размером size + тоже могут позволить себе шортики. Полностью соответствуют фото в галерее при заказе.
Такие шортики в размере 14, подошли на мой 50-52 русский, посадка средняя. Соответствуют фото, джинса практически не тянется у этой модельки. Ну очень мне понравились. От себя советую, каждую модель по названию можно найти в просторах интернета, там есть фото со всех сторон и можно понять на пуговицах или молнии, какие карманы, фото сбоку...
пристраиваю шорты
Размер/вес: RU 46-48/ US 31/ XL 350руб. где то 48-50 размер
Добрый день! Не пристроили шорты? если нет, то можно замеры, или на какие параметры Вам малы/велики?... а то заказала себе в этой же закупке аналогичные 30 р-ра, но на 48 р-р велики...
у меня 46-48 размер ,а эти 31 ,48 точно а как там ,я попозже размеры все пришлю .
Ок. Спасибо)
ПОТ 45,5(пол.окружн.талии)
пристроили?
да
Добрый день. Отзыв. Брала Джинсы для стильных леди от достойного бренда Vila(R) E1No41 размер М. В талии сели свободно, в бедрах хорошо. На ОТ 70 ОБ 92. Ткань стрейч. Цвет серо-голубой "состаренный". В целом джинсы очень клёвые) . Буду заказывать ещё!
Джинсы топовая модель состаренных джинсов от Vila(R) (Дания), 31 размер заявлен, на 46-48. Большемерят на размер. Идут на 48-50.
Мне на ОБ 102 и ОТ 82 как раз.
По длине на рост 172 чуточку не хватает, см 2 .
Пришли без бирок, и даже размер был приклеен на какой-то бумажке *mocking*
Ткань у штанов лёгкая, на лето - самое то. Посадка у них чуть пониже, чем на картинке. Или на меня так сели просто? *scratch* Это уже третьи джинсы из закупки, все ношу - к качеству никаких претензий. *good*
Мои параметры ог 115 об 115 от ок 90 рост 163. Шорты размер 12 сели отлично. Не снимала на отдыхе. Костюм 44/46 EU (50-52 RU) тоже отлично. Брючины широковаты, думаю ушить. Как ни странно длина подошла. Так что думаю на высоких может быть коротковат
Джинсы размер L тесноваты на поясе, но так как он достаточно высокий не сильно жмет. Надеюсь схуднуть. Пованивают они конечно сильно, надеюсь запах уйдет после стирки.
Еще такие брала размер 16. Очень велеки. Хочу такие же, но не понимаю какой размер нужен. Видимо у каждой модели разный размер.
Случайно заказала подростковые 14 лет как 14 разм на 50. Племянницы в драку. подошли и на 11 лет и на 22 года 49-42 разм. Замеры резинки 33*2, об 43*2. Придется еще одни заказать
40-42 конечно. Резинку мерила в не растянутом виде
Всем привет, брала вот эти джинсы, 48 размера, на свой размер 50-52. Брала смело на размер меньше, потому что знаю этот бренд(ВС) тянется нормально. Кто любит в облипочку можно на размер а то и два брать меньше. Качество хорошее, по длине тоже все подошло, спасибо за такую закупку, но вот поймать закупку сложно, потому что сообщения об открытии так и не приходят, хоть и в друзьях у орга))))
пристраиваю Дерзкие черные джеггинсы от бренда Vila(R) (Дания) И ты самая сексуальная в любом ночном клубе! A-B3NoNo100 р-р 48 цена 380 руб.
ПРИСТРОЕНЫ
Срочно пристрою Женские джинсы L.M.V. с вышивкой и заклёпками тёмно-синий цвет, плотные размер 38/44 . На рост от 165 см или обрезать. Цена 600 р . Мне на 42 р великоваты. Мерить на Мещере в любое время.
подскажите, пожалуйста, на какой они ОБ и ОТ подойдут? Сильно тянутся?
На ОТ от 70 ОБ от 92 тянутся средне
ого, от 70...а можно Вас попросить измерить полуразмер в талии и бедрах? просто колеблюсь между 42 и 44, если бы 44 подошел, я бы лучше взяла из пристроя, а 42 заказывать придется, но у меня талия поменьше 70, а бедра побольше 92 :)
Полуразмер талия 68, бедра 46
Ой , ошиблась талия 34
Добрый день! Брала двое джинс фирмы В.С. качество очень порадовало, на свой 46 р-р взяла 46й подошло идеально, не смотря на то , что по отзывам данная фирма большемерит, видимо все-таки еще зависит от индивидуальных особенностей фигуры. На джинсах указана ростовка 160 и это действительно так, у меня рост 162, джинсы прям в притык еще буквально сантиметр и джинсы будут короткие, так что рекомендую данную марку для не высоких девушек, если хотите чтобы джинсы смотрелись так же как на фото, то рост должен быть до 160 см, а то и по ниже ))
ДД, брала шортики "Голубые джинсовые шорты American Eagle(TM) - твой абонемент в мир мужского внимания и женской зависти NoА61". На свой 44-46 взяла размер 44(6). Сели идеально. Хорошо тянутся, очень приятные в носке, после стирки нисколько не изменились. Спасибо организатору!
P.s. жаль, что по наличию нет полной информации((, заказываешь на удачу. С третьего раза шорты наконец-то получила)
С огромным сожалением пристраиваю джинсы (( цвет серый. Р-р на маркировке 48, но подойдут скорее на 46
www.nn.ru/community/sp/main/...product-29686420
Отзыв. Брала курточку 42 размер . Правда пришла со 2 раза. В полном восторге!!!! Отлично подошла, как на фото. Спасибо оргу за закупочку !
Вот это пальтишко размер 48-50 (L) отлично подошло на 46-48 и на высокий рост, т.к. рукава длинные.
Здравствуйте. Можно живое фото? Хочу заказать хочется посмотреть на него. Спасибо
Джинсы ARMANI оригинал 38 размер из закупки "Европейские бренды. Сток. Мужские джинсы итальянского бренда ARMANI".

Качество отличное!! Усиленные швы и пр.
ПОТ 50 см. Не подошли на рост 190 - оказались немного коротковаты.
Цена 915 рублей.
Примерка за Нижегородской ярмаркой
https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=46416116
https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=46416095
со слезами на глазах пристраиваем льняные шорты. Бренд ENOS - оригинал.
размер XXL , ПОТ 47 см.
Качество великолепное! нам малы.
Цена 200 рублей!!
Примерка за нижегородской ярмаркой
https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1253348&IID=46416119
пристрой куртки р.XXL цена 1150 руб.
Пристраиваю удлинённую куртку, р.46 (EUR 40), цена 1500 руб.
fedsp.com/showcase/product/32878068
Девочки, с огромным сожалением пристраиваю весь заказ(((((
Велико и мало(( никак я с размерами не угадываю(( по качеству и внешнему виду все просто идеально
1. Очень красивые джинсы под кожу, матовые, на картинке присутствует блеск, его на самом деле нет. Смотрятся очень круто, и не дёшево, в отличии от всех аля кожаных джинс, в которых все сейчас ходят. Не толстые, тянутся очень хорошо, садятся прям супер. Мне малы, следующий размер уже велики((((
Маркировка XS но они на 42 размер, на талию 70-71 и бёдра 94-95 маловаты немного прям.
295 руб всего!!
Мещера, гордеевка или ЦР (тогда к стоимости плюс 50р)
ДД! Вы пристроили джинсы ?
Да, забрали
2. Пристрой
Джинсы скинни на 44 размер
Мне немножко великоваты (параметры в сообщение выше)
590р
По качеству так же, все отлично, плотные, сшиты очень хорошо, отделка вся качественная
3. Пристрой
Очень красивые шорты, с блесками)))
Мне достаточно сильно велики на 42-44
Подойдут на 44-46 и 46
Ну по качеству все описала выше)))
410р

Если нужны живые фото вещей - спрашивайте) все сделаю
Подскажите, пожалуйста на 42-44 какой размер Вы заказывали, что он велик?
заказывала размер 8
Пристрой "дерзких черных джеггинсов". Размер L. Посадка у модели очень хорошая. Подойдут на 48 размер, возможно, переходный 48-50. На Об 100 все таки великоваты, хотя и не очень сильно. 350 руб.
Я получила такие же М, не хотите поменяться, мне маловаты на об 104. Или так возьму, а свои пристрою. Тел в приват вам скинула.
Пристрою женские джинсы L.M.V. с вышивкой и заклёпками тёмно-синий цвет, плотные размер 38/44 . На рост от 165 см или обрезать. Цена 600 р . Мне на 42 -44р великоваты в талии. Мерить на Мещере в любое время
Спасибо за хорошие джинсы по очень демократичным ценам. Брала брендовые джинсы Arizona и укороченные джинсы Bruno Banani/ На Об 98 - заказывала 46 размер. Все отлично
https://fedsp.com/catalog/woman/odezh... Брала вот эти джинсы, понравились. На ОБ 102,брала 46-48,сели отлично.
К сожалению, вот такие милые шорты оказались мне малы на ОБ 93 размер 42*44 (4) , пристрой 250 руб www.nn.ru/community/sp/main/...product-41946640
Пристрой, подойдут на 44 размер. Мне на 44-46 тесноваты.
350руб., Щербинки.
Пристрою светлые женские джинсы от немецкого бренда Bruno Banani 48 размер рус. Светло-голубой деним Хлопок 98%, эластан 2% Средняя посадка, укороченные брючины Хит этого и следующих сезонов - женские джинсы Bruno Banani с открытыми щиколотками.
Джинсы не укороченные. Мне на рост 172 см не хватает до полной длины пары см. Длина с внутренней стороны 80 см.
В бёдрах идут в размер. Подойдут и на ОТ 50 размера. Джинса не очень тонкая, немного тянется. Брючины прямые. Внизу ширина 21 см. Хороший летний вариант, очень жаль, что не подошли *pardon*
По всем вопросам - в приват пжл.
Пристрой!! Шикарные светлые джинсы из новой коллекции лето-2017 от Vila(R) No63 размер на бирке 29 подойдет примерно на 42-44 размер цена 600 руб Автозавод,ул Переходникова 5а или через любой ЦР
https://www.nn.ru/~gallery680803?MFID=1398158&IID=47031434
Пристрою светлые женские джинсы от немецкого бренда Bruno Banani 46размер рус. Светло-голубой деним Хлопок 98%, эластан 2% Средняя посадка. Идут в размер.
Мне на рост 161 нужно обрезать. - не хочу
Джинсы облегченные. Летний вариант.
600р
Всегда была довольна этой закупкой, но в этот раз что то пошло не так и шорты пришли просто ужас! Мало то что не соответствуют размерной сетке, на много большемерят. Брала всегда 4 , но на этот раз просто утонула. Шорты пришли как из секонд хенда, сильно потрёпанные, сзади с белыми разводами а в кармане вообще камушек нашла. Теперь в них только на даче ходить (((
Заказывала Плотные женские джинсы р.28 на ОБ 96 подошел идеально, но плотными я бы их не назвала, сели идеально, немного укорочу и буду носить.
Заказывала четверо джинсов и бриджи. Качество порадовало. Все оказались в размер. Мои параметры: ОБ 92, рост 168. Первые джинсы голубые No574 (44-46) сели идеально. Легкие, стрейчевые, узкие, полностью в обтяжку. По длине сели очень хорошо. Вторые No2072 (44-46) тоже тонкие и стрейчевые, но не настолько сильно узкие и покороче. На мой рост не критично, но мне уже не так нравится.
Третьи джинсы No2058.Заказала 44/27/32. Больше всех хотела именно эти джинсы цвета оливы, но промахнулась с размером, надо было на размер больше брать. Очень клевые, пристраиваю. Они довольно плотные, но тянутся хорошо.
Четвертые No500 38/44 rus по бедрам сели очень хорошо, но прямого кроя и на моих худых ногах слишком свободно сидят. Попробую ушить.
Бриджи No237 46 р-р. Подошли. Прикольные! Что тут сказать?.. За 200 руб??! Трусы не всегда купишь))
Отличная закупка! Спасибо организатору!
Приобрела "Голубые женские джинсы 4wards. Та модель, которую ты искала". На мой 48 р.взяла 46, где то прочитала отзыв, что большемерят. Оказалось наоборот, надо было брать 50 подошли бы в самый раз. Качество супер за такие деньги.
Джинсы порвались после первой же примерки, просто в труху, даже не по швам разъехались, видимо настолько древние.. Жаль выброшенных на ветер 650 р
У меня то же самое, только брала у другого орга и немного другую модель
покупала мужские рубашки. ни в какие размеры вообще по лезут, заказывала 56-58, пришли как минимум на 64. просто огромные как чехлы для танков((( выброшенные деньги
Пристрою Голубые женские джинсы 4wards. Та модель, которую ты искала". 46 размер, рост 160. Отдам за 500 руб.
fedsp.com/catalog/woman/odez...rke-122-50978454
Мужские джинсы №1029 в точности как на картинке. На пуговицах. Идут в размер, ну или +0.5
Джинса плотная, сшиты качественно. Подойдут на высокий рост. Посадка не низкая. Брючины прямые. Муж уже носит :-)
-Очередные джинсы *bye*
No 105 фирма веро мода
Джинса плотная, ситы качественно *good* не широкие,на мои икры практически слим и посадка средняя. Единственно: мне на рост 172 коротковаты...Размер 32/32 рост , на 48 - как раз.Пока думаю - пристроить или оставить. И да - цена всего 300ру
Оргу спасибо за закупку :-*
Здравствуйте. Поменяю джинсы размер 28 на размер 27, велики в талии, либо пристрою . Качестве отличное, стрейч, к низу зауженные. Цена 600р . Пишите в приват. Мерить на Мещере.
у меня есть 27 размер-махнем не глядя?
Ответила в приват
Пристрою класные джинсы сигаретки
Размер 27/32 ( на 42 или 42-44,тянутся)
Иои поменяюсь на размер побольше
Цена- 400 руб.
Центр города,белинка или передам в любой ЦР
Ещё пристраиваете?
Д.вечер,да,пока в наличии,приват
Пристрой: Женский джинсовый комбинезон с рваными коленями - имитация потрёпанного денима
Цвет: Голубой деним; Материал: 100% хлопок; Нагрудник с лямками и карманами; Декор: Декоративные дыры и потертости.
Размер Rus 44 (36), цена 900 руб.
Или обменяю на размер 46.
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-allergii-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электрический штабелер
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 10.08.2022 «ответить»
подъемники строительные
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 18.08.2022 «ответить»
подъемный стол гидравлический
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.