burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Женские головные уборы Российского производства. HATS-store

    NataliaShap 10.12.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Дорогие участники, оставьте, пожалуйста, свои отзывы о Женских головных уборах Российского производства. HATS-store

    Спасибо за Ваше мнение!!!
    Albina@ 11.12.2016 «ответить»
    Д.Д! Получила свой капор с шапочкой (с подкладкой). Получился пересорт по цвету. Заказывала такой:http://nataliashap.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1167627&IID=34576125
    А получила такой, только ткань не соты, а гладкая: http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1167627&IID=34576122

    Качество очень хорошое, мне очень понравилось. Даже пересорт по цвету оказался некретичен, т.к. пока ждала капор купила шубку и полученный цвет подошел даже лучше. Если кому расцветка некретична, то можно заказывать. Для меня цвет важен! Но организатор предупреждает о возможных рисках.
    NataliaShap 11.12.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв! Простите, что не заметила пересорт. Я все позиции с фото сравниваю, как пропустила, сама не знаю.
    Напишу поставщику, что картинка не совпадает
    NataliaShap 11.12.2016 «ответить»
    Перепроверила еще раз Ваш заказ. У вас не пересорт. Вы заказали такую модель http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1167627&IID=34576125
    Albina@ 12.12.2016 «ответить»
    Это я просто ссылку может неправильно прикрепила. Я заказала модель, как на картинке, которую прикрепили вы, а пришла модель как на картинке, которую прикрепила я. Т.е. я заказала бежевый с сине-зеленым рисунком, а пришла персиковая с коричневыми "огурцами".

    Первая ссылка почему-то в моем сообщении не открылась.
    NataliaShap 12.12.2016 «ответить»
    Живое фото
    крем 29.12.2016 «ответить»
    Получила то, что заказывала. Качество очень порадовало. Набор можно носить и сейчас, шапка двойная, хоть и тканевая. Что мне нравится, ко лбу приятна, не колет, не раздражает. Состав полиэстер, вискоза, лайкра. С головы не съезжает, очень удачный крой!
    Оргу спасибо!
    С наступающим Новым годом всех!
    NataliaShap 29.12.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Exen30 29.12.2016 «ответить»
    Заказывала береты. Качество- класс. Правда думала размер чуток меньше, но в целом отлично и цвета соответствуют
    NataliaShap 30.12.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    вдохновение 31.12.2016 «ответить»
    ДД! Брала снуд восьмеркой 002-002-08. Очень понравился! Приятный материал, очень красивый цвет-градиент очень интересно смотрится. Не было никакого неприятного запаха, как это бывает. В обще от покупки у меня одни положительные впечатления.
    Отдельное спасибо организатору, всегда была на связи,подсказывала и информировала о ходе закупки постоянно. В общем участвовать одно удовольствие!
    Прикладываю живое фото.
    вдохновение 31.12.2016 «ответить»
    Фото на модели.
    NataliaShap 31.12.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.