18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские и мужские сумки, кожгалантерея, рюкзаки, дорожные сумки.

Butterfly85 19.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду Ваши отзывы)
izuminka1985 26.08.2017 «ответить»
ДВ, буду первой: классные сумки из натуральной кожи за копейки!!!! Брала 3 сумки (себе маме и коллеге), в живую еще лучше, чем на фото)))

Девочки, всем рекомендую!!!!

Спасибо оргу за такую закупку)
yuliavv 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала сумку из замши/иск.кожи и обложку для паспорта (красную с кошкой)очень понравились.
Спасибо
Валюхин 08.01.2018 «ответить»
Д.Д, Светлана, большое спасибо! Заказывала сумку из нат. кожи синего цвета, качество отличное, сначала была жестковата, теперь кожа немного стала мягче, форму держит отлично,вместительная, смотрится СУПЕР, в магазине такая сумка стоит в три раза дороже!
Butterfly85 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно когда все нравится)
svet--lana 16.01.2018 «ответить»
ДВ! Подскажите, сумка закрывается на молнию?
Валюхин 16.01.2018 «ответить»
Д.В, да сумка закрывается на молнию.
**IRINA** 23.01.2018 «ответить»
Добрый день. Брала сумочку черную натуральная кожа. Очень понравилась! Все сшито аккуратно. Внутри подкладка плотная. Фурнитура смотрится дорого. Стала моей любимой сумочкой ))).
Лялькина 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала вот такую сумочку (артикул 212 синяя). Качество понравилось, но для меня коротковат длинный ремень (коротким ремнем в маленьких сумках я вообще не пользуюсь), если его раздвинуть на максимум, то длинна вместе с карабинами составит 110 см. Но эти параметры на любителя, я люблю, чтобы сумка с плеча свисала пониже. Для себя я нашла выход, открепила цепочки от короткого ремня и прикрепила их к длинному (на фото уже переделанный вариант). Есть еще один момент, который не описан на сайте, на мое удивление длинный ремень кожаный только с одной стороны, на вторую сторону пришита репсовая лента (как ручка спортивной сумки), эстетические свойства от этого проигрывают конечно, посмотрю как будет носиться.
Лялькина 31.01.2018 «ответить»
В остальном описание соответствует действительности, внутри 2 отделения на молнии: в одном карман для телефона и мелочей, в другом карман на молнии для мелочей, сзади карман на молнии, впереди еще один карман без застежки.
Лялькина 31.01.2018 «ответить»
Сумка застегивается на магниты. Фурнитура вся исправна, молнии добротные (не хлипкие). Спасибо организатору за закупку. Планирую еще поучаствовать, после "тест-драйва" данной сумки.
Irik-sob 01.02.2018 «ответить»
Д.Д. вчера забрала сумку, очень понравилась. Хотя она не натуральная кожа, но пошита качественно, цвет красивый, благородный. Без подкладки, внутрь вкладывается сумочка дополнительная, кот. пристегивается, и кот. можно вынуть. Спасибо организатору.
Irik-sob 01.02.2018 «ответить»
И еще закрывается на молнию сверху.
osminojka 06.02.2018 «ответить»
Заказывала сумку из иск.кожи модель 2112 черн. Фото в галерее найти не могу.
Разорвалась через месяц вся подкладка, да и швы в некоторых местах.
кат16707 01.04.2018 «ответить»
Большое спасибо организатору за сумочку. Вчера забрали, я в восторге от сумочки, и подружкам очень понравилась))). Качество и снаружи и внутри очень достойное. Натуральная кожа. Подклад плотный. Да и за цена очень привлекательная. Фото прилагаю. На фото чехол для очков небольшой. Размер сумочки небольшой, но она вместительная. Два ремешка, кожаный и цепочка. На весну лето самое оно.
ksu@ksu 15.06.2018 «ответить»
Добрый день. Получила сумку, очень ждала её, но, к сожалению, очень разочарована-цвет абсолютно не тот, что был представлен в галерее(((
Прилагаю реальное фото и принт скрин экрана того, что заказывала ( в галерее этой позиции уже нет)

Зря потраченные деньги(
katenk 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Брала сумку арт 5-8763 бежевую. Подкладка разошлась на второй день. Очень разочарована.
Gala114 04.12.2018 «ответить»
Брала такую сумку fedsp.com/showcase/product/35270382, в реальности выглядит хуже, ремешок на плечо дешевый (сразу отстегнула), внутри пахнет клеенкой, молнии металлические, на кармашке сзади сразу стала заедать. Уже лежит в шкафу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...