Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Женские и мужские сумки, кожгалантерея, рюкзаки, дорожные сумки.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду Ваши отзывы)
ДВ, буду первой: классные сумки из натуральной кожи за копейки!!!! Брала 3 сумки (себе маме и коллеге), в живую еще лучше, чем на фото)))

Девочки, всем рекомендую!!!!

Спасибо оргу за такую закупку)
yuliavv 24.11.17 в 22:09 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала сумку из замши/иск.кожи и обложку для паспорта (красную с кошкой)очень понравились.
Спасибо
Валюхин 8 января в 11:26 «ответить»
Д.Д, Светлана, большое спасибо! Заказывала сумку из нат. кожи синего цвета, качество отличное, сначала была жестковата, теперь кожа немного стала мягче, форму держит отлично,вместительная, смотрится СУПЕР, в магазине такая сумка стоит в три раза дороже!
Butterfly85 8 января в 11:54 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно когда все нравится)
svet--lana 16 января в 21:02 «ответить»
ДВ! Подскажите, сумка закрывается на молнию?
Валюхин 16 января в 21:32 «ответить»
Д.В, да сумка закрывается на молнию.
**IRINA** 23 января в 11:14 «ответить»
Добрый день. Брала сумочку черную натуральная кожа. Очень понравилась! Все сшито аккуратно. Внутри подкладка плотная. Фурнитура смотрится дорого. Стала моей любимой сумочкой ))).
Лялькина 31 января в 21:41 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала вот такую сумочку (артикул 212 синяя). Качество понравилось, но для меня коротковат длинный ремень (коротким ремнем в маленьких сумках я вообще не пользуюсь), если его раздвинуть на максимум, то длинна вместе с карабинами составит 110 см. Но эти параметры на любителя, я люблю, чтобы сумка с плеча свисала пониже. Для себя я нашла выход, открепила цепочки от короткого ремня и прикрепила их к длинному (на фото уже переделанный вариант). Есть еще один момент, который не описан на сайте, на мое удивление длинный ремень кожаный только с одной стороны, на вторую сторону пришита репсовая лента (как ручка спортивной сумки), эстетические свойства от этого проигрывают конечно, посмотрю как будет носиться.
Лялькина 31 января в 21:59 «ответить»
В остальном описание соответствует действительности, внутри 2 отделения на молнии: в одном карман для телефона и мелочей, в другом карман на молнии для мелочей, сзади карман на молнии, впереди еще один карман без застежки.
Лялькина 31 января в 22:01 «ответить»
Сумка застегивается на магниты. Фурнитура вся исправна, молнии добротные (не хлипкие). Спасибо организатору за закупку. Планирую еще поучаствовать, после "тест-драйва" данной сумки.
Irik-sob 1 февраля в 10:31 «ответить»
Д.Д. вчера забрала сумку, очень понравилась. Хотя она не натуральная кожа, но пошита качественно, цвет красивый, благородный. Без подкладки, внутрь вкладывается сумочка дополнительная, кот. пристегивается, и кот. можно вынуть. Спасибо организатору.
Irik-sob 1 февраля в 10:35 «ответить»
И еще закрывается на молнию сверху.
osminojka 6 февраля в 14:16 «ответить»
Заказывала сумку из иск.кожи модель 2112 черн. Фото в галерее найти не могу.
Разорвалась через месяц вся подкладка, да и швы в некоторых местах.
Новая тема