18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женское и подростковое белье, европейское качество Kleo и носочки/следки Legs.

olga 5289 28.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзыв по белью.
Подростковое, женское от Kleo, а также колготки, носочки, следки от Legs.
tattylis 07.03.2018 «ответить»
Всем здравствуйте! Вчера получила свой комплект Феличита "сливочное суфле". Долго думала, давно смотрела на это белье, раньше брала только милавицу, ализе. И вот решилась: белье очень красивое, качество на высоте, в размер. Жалко очень мало моделек моего размера в мягких чашках, а то бы я разошлась. Единственное огорчение, заказывала брифы, а пришли слипы, причем никто об этом не предупредил, и в табличке стояли брифы. Получается поставщик может заменять артикулы на свое усмотрение?
Фотку выложу позже.
olga 5289 08.03.2018 «ответить»
ДД. Скорее всего поставщик при сборке перепутал, т.к. еще 2 модельки прислали не те, а я видимо "проглядела" при сборке, видела что комплект, артикль не сравнила. Можете вернуть в ЦР, напишу поставщику. Такое бывает, если модели остаются в единичном кол-ве/ размере, долго ищут на складе, т.к. позиций очень много. Может быть не захотели "разбивать" комплект и на свое усмотрение положили другую модель трусиков.
tattylis 11.03.2018 «ответить»
ДД! Не переживайте, все хорошо, эта модель трусиков мне подошла, по цене я посмотрела - они стоят как брифы, так что не будем заморачиваться с заменами.
olga 5289 11.03.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо, рада что все подошло)
https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=1219440&IID=28281512
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.