18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ж'''идкое л''езвие - идеальный педикюр в домашних условиях! Продукция Дomiх Professional для маникюра и педикюра!

kys1977 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по данной продукции.
Всем спасибо за участие.
Кошатина 16.09.2015 «ответить»
Добрый день.
Брала средство локального действия. Подарила маме, так как у нее много намин и натоптошей. По ее словам: очень хорошо размегчает, и потом теркой хорошо снимается. Ноги стали более мягкие и стало меньше трещин на пятках.
klo3333 16.09.2015 «ответить»
Доброе утро, брала себе несколько средств. Средство локального действия для педикюра и маникюра. Скажу сразу, что серьезных проблем у меня нет, но это средство мне понравилось, очень мягко воздействует на кожу стоп, кутикулу и ногти. Педикюр потом делается очень быстро, безболезненно и без усилий.
Брала еще саше с этим же средством, думаю, что будет очень удобно в отпуске им пользоваться. После песка на море всегда пятки грубеют и вид не очень ухоженный. Вот тут они и придут на выручку.
Крем для рук и ногтей с серебром меня покорил. Нежный, мягкий, с прекрасным тонким ароматом.
bonia k 16.09.2015 «ответить»
заказывала себе жидкое лезвие для огрубевшей кожи стоп и для локального действия (сильных проблем с данным вопросом нет)

Чудес не произошло, в принципе эффект размягчения почти как после распаривания, но да - побыстрее. НО!!!!! это ХИМИЯ (то ли какие-то сильные соли или кислоты, которые все равно частично попадают в организм), и если эффект практически одинаковый, ТО ЛИЧНО Я ЛУЧШЕ РАСПАРЮ В ВОДЕ С МЫЛОМ И СОДОЙ
Добавлю, после процедуры сохнет кожа (про это я тоже читала в отзывах в интернете)
Так что решайте сами: вопрос цены - достаточно дорого + еще минусы (химия и сухость) или бесплатно распарить
Но если кому как экспресс- средство может подойдет
Любознайка 21.09.2015 «ответить»
Добрый день! Вот и я созрела до отзыва - не люблю писать сразу, потому что хочется проверить средства во времени... и оставить объективный отзыв.
Ну-с, начнем по порядку:
крем для рук и ногтей. Как заявляет производитель кремчик с кератином, маслом чайного дерева и серебром . Оч. легкий, впитывается быстро, не оставляет на поверхности кожи пленки, запах очень легкий, слегка заметный, кожу рук питает хорошо и надолго. Мне он оч. понравился - рекомендую.
Крем для ног размягчающий мозоли: в составе - экстракт лимона, ланолин, гидрозоль наносеребра. Крем наношу ежедневно после душа массирующими движениями. Запах легкий, чувствуется лимончик. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет, кожа ног мягкая. Кроме того у обоих кремов профессиональный объем - 250мл, а значит хватит надолго. Приобрела еще средство для снятия лака с ногтей без ацетона - объем 200мл, лак снимает на ура, причем любой и матовый, и перламутровый, ногти не сушит. В составе есть глицерин и касторовое масло, а это значит есть и уходовый компонент за ноготочками. Понравилось - рекомендую. Так же приобрела средство для ускоренной подготовки для маникюра и педикюра из линейки "Жидкое лезвие". Особых чудес не заметила: кутикулу размягчает хорошо, но вот разрыхления ороговевших участков ступни особо не заметила. В связи с чем у меня возник вопрос - стоило ли это средство приобретать, ведь эффект от обычного распаривания ног перед педикюром такой же.
kleines 27.09.2015 «ответить»
Добрый день.
Я уже не первый год покупаю жидкое лезвие. Вот такое
Не знаю как у других у меня если сравнивать с распариванием - это небо и земля. Мне распаривание вообще не помогает никак, что с ним что без него. А жидкое лезвие наношу на 5 минут на проблемные участки, потом без особых усилий тру минуту (лазерной теркой) и все, ноги как у младенца) А если еще на ночь каждый раз кремом питательным не забывать мазать, то вообще очень надолго эффект сохраняется. И кстати никакой сухости после применения не заметила
Фоксиковый 27.09.2015 «ответить»
У меня такой же эффект, только я наношу средство минут на 10-12.

Спасибо Оргу. Закупка замечательная. :-)
solia 23.10.2015 «ответить»
Второй год пользуюсь только жидким лезвием. педикюр не делала после этого вообще в салоне. Кстати процедура педикюра с жидким лезвием стоит 800 руб. Одним флаконом пользуемся с сестрой с июня прошлого года.И я бы сказала ещё достаточно осталось.
Эффект. сравнивать с распариванием это вообще не об этом. После жидкого лезвия у меня скатывается всё из под пилки катышками и пятки гладкие, ещё кремом из этой серии и вообще отлично. Страдала трещинами на пятках. После того как стала делать сама педикюр их вообще не было уже 2 лета. Наношу дисками средство и через 15 мин. пилкой. Всё отлично.
СПАСИБО оргу. Спасла!! И экономия существенная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.