burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Ж*у*р*а*в*л*и*к — качественные головные уборы для самых любимых деток.От 0 до 7 лет

    Tanyashaa 20.09.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем доброго времени суток!

    Поздравляю с обновками для Ваших деток и хочу попросить вас оставить отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.
    Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления о шапочках Журавлик.

    Реальные фото очень приветствуются)))

    Закупка уже не первая и уже нашла своих постоянных клиентов.

    ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА С ОТЗЫВАМИ www.nn.ru/community/sp/main/..._0_do_7_let.html

    Всем спасибо!!!

    ====================================================================================================
    Мамочка-нн 21.09.2016 «ответить»
    С удовольствием оставлю отзыв об этих замечательных шапочках. Первую шапочку купила своей малышке на 4 месяца "Совушка" очень красивая шапочка, а совсем недавно приобрела на осень капор-сияние. Замечательное качество и идут в размер и сшиты очень аккуратно!
    Мамочка-нн 21.09.2016 «ответить»
    + ещё к эти шапочкам покупала (у нас их уже два) - замечательная вещь, всем советую, очень удобно!
    Реальные фото, к сожалению, прикрепить пока не могу, с техникой неполадки....
    Большое спасибо организатору!
    Tanyashaa 21.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось.
    Juliacurl 03.10.2016 «ответить»
    Заказывала вот такую шапочку, р.48-50, нам 3 годика,села отлично, качество хорошее,двойная вязка без подклада, на яву не отличается от фото. Очень быстро прошла закупка, спасибо организатору, как раз успели к сезону. Носим с удовольствием.
    Hennessy 03.10.2016 «ответить»
    Шапочки этой фирмы покупаю уже не первый раз, очень нравятся они нам и качество отличное!) Отдельное спасибо организатору Татьяне за помощь в выборе размера!)) Нам 11 мес., головка сейчас 46 - взяли вот такой шлемик размер 44-46, сел отлично, запас есть, думаю должно хватить на зиму.
    Еще брали манишку от годика, тоже очень понравилась.
    Hennessy 07.12.2016 «ответить»
    Ходим гулять в этой шапочке, стала нашей любимой, хотя есть ещё, но именно в ней удобнее всего! Головка не мерзнет
    Olga_Moleva 25.10.2017 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите а вам сейчас шлем мал? Хочу на голову 46 см взять р.44-46, но думаю может 48-50. В другом отзыве пишут что с запасом шапка.
    Hennessy 25.10.2017 «ответить»
    Берите 44-46, мы на 46 её брали, отходили всю зиму, сейчас не знаю, надо достать померить))
    Кальмарик 03.10.2016 «ответить»
    Шапка прикольная)) давно хотела такую мальку. НА голову 50 см . взяла 52-54 село хорошо .
    Ульяна_Тимина 04.10.2016 «ответить»
    Заказывала несколько шапочек, очень понравилось качество, расцветка полностью совпадает,шапки в размер, совсем не маломерят. Брала шлем, на голову 51 размер 52-54 (боялась 48-50 мала будет, зимняя все-таки),но можно было брать меньший размер, так как она еще немного тянется. Зимой носили ее, очень теплая, все закрыто, но все же велика была(голову поворачивает, шапка остается на месте). В этом году достала, померили, голова подросла и шапка в самый раз, а по состоянию она как новенькая, так что в этом году будем еще в ней гонять)))
    Ульяна_Тимина 04.10.2016 «ответить»
    Еще брала шапку Нордик с подкладом, хотели серую, но расцветки такой не было, орг об этом вовремя оповестила и я взяла синюю. Несмотря на то, что цвет не тот, что хотела изначально, шапка проста обалденная, даже не ожидала от нее. Очень удачная модель, прекрасно ложится на голову, нигде ничего не дует, но и не жмет, хорошо облегает лицо и шею. Носили ее почти всю нашу теплую зиму, и я и ребенок от нее в восторге. К сожалению, она уже маловата немного, хотя может пару раз еще натянем))), а размера больше нет.
    Ульяна_Тимина 04.10.2016 «ответить»
    Шапка Меридиан тоже понравилась, приятная очень расцветка, правда носить нам ее еще не скоро, размер 52-54 на нашу голову оказался велик, то ли из-за того, что шапка глубокая очень, то ли из-за того, что тянется сильно (вязка резинка), носить нам ее только в следующем году, когда голова еще подрастет)))
    Ульяна_Тимина 04.10.2016 «ответить»
    Еще племяннику заказала шапочку Барашек и маленькую манишку, правда еще не забрала, как заберу, напишу о ней.
    Большое спасибо организатору за такую нужную закупку и прекрасную работу )))
    Helin-nn 05.10.2016 «ответить»
    Спасибо большое! Брала шлемник и манишку - очень от них в восторге, цвет и качество! Мне очень нравится эта фирма, всем советую!
    sozdaniy 06.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Заказывала целый размерный ряд, так как не знала какие точные размеры нужны моим девчонкам, слава богу размерный ряд из 3 шапок, две из которых подошли. Заказывала одного цвета, было написано что шапки ошиваются на заказ, именно поэтому и заказала у этого орга, но 2 шапки пришли одного цвета , а одна фиолетовая. Это расстроило. Теперь по поводу шапок.
    Маленькой дочке 1 год 8 месяцев , размер окружности головы 47 см, шапка подошла 44-46 см
    Средней дочке 4 года 8 месяцев, размер окружности головы 51 см, шапка подошла 52-54 см, хотя больше подойдет 50-52см, но она оказалась другого цвета.
    По качеству претензий нет, теплые, красивые, приятные.
    tany07 09.10.2016 «ответить»
    Брала шлем Арктика, очень классный, теплый. На голову 50 см подошел 52-54. Только не угадала с цветом, не очень подходит к костюму. Так что пристраиваю.
    svetakat 17.10.2016 «ответить»
    добрый день,а по шапочке подскажите: у нее внутри какой подклад? и где вы территориально?
    Tanyashaa 17.10.2016 «ответить»
    Трехслойная шапка-шлем(все три слоя - 100% пан), вырез вокруг лица обработан специальным способом - кетлевкой.
    цвет у шлема на фото - сизый(т.серый с синим оттенком) + белый
    tany07 17.10.2016 «ответить»
    Спасибо!
    Tanyashaa 17.10.2016 «ответить»
    пожалуйста. удачного пристроя.
    но в следующий раз, пожалуйста, не в теме отзывов.
    для пристроя есть отдельные темы или через меня.
    Sveta171 27.10.2016 «ответить»
    Я в полном восторге, шапки отличные, цвета то что надо!!!!!! Любуюсь, оторвать взгляд не могу, хвалюсь)))
    lozhkareva 27.10.2016 «ответить»
    Всем доброго времени суток!!!! Впервые заказывала шапочки этого производителя, так вот качество оч хорошее, сидят отлично..Взяла модельки "бантики" и "арктика" ...Всем рекомендую, я очччччччч довольна!!!! Организатору спасибо...
    kudrina 30.10.2016 «ответить»
    Здравствуйте мне шапочки тоже очень нравятся заказали уже 3-тью. Вторую зиму ходить будем. Вязка плотная, двухслойная не мерзли. Сейчас лаура пришла.
    gala_gala 06.11.2016 «ответить»
    Хочу поблагодарить орга за оперативность и внимательность!!!
    Брала шпочку на осень Лапулечка размер 42-44 при размере головы 42 см на то время (4 месяца). С запасом. И еще нюанс - шапка высокая и периодически налезает на глаза что очень раздражает нашего папу, но это мелочи потому что доча такая замечательная в этой шапочке!!!
    ирис7 07.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв про наши любимые шапочки. Отличное качество и разнообразие моделей заказывала х/б шапочки на лето и осень с подкладом х/б носим сейчас с капюшоном, голова у деток не потеет в них.на фотографии нам 4 месяца шапочки размер 42-44. Благодарю организатора за закупку!
    Limon@ya 18.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Спасибо большое за шапочки!!! Они нам очень очень и очень понравились!!! Долго следила за закупкой, все не решалась заказать и не могла выбрать. И вот решилась заказать шапочки на весну. Вот такая красота нам пришла:
    Limon@ya 18.02.2017 «ответить»
    Для тех, кто думает, что шапочки бледные и скучные, хочу сказать: они нежные и очень милые даже в сером цвете. Вид сзади :
    Советую!!! С размерностью все в порядке.
    Организатор умничка, очень внимательная, все подскажет и посоветует!!!
    gala_gala 23.02.2017 «ответить»
    Брала Асечку размера 46-48 на 10 месяцев - села как влитая (муж сказал - как лисичка).. цвет чудесный светло-розовый (фламинго).. переживала что "не попаду" в цвет курточки - почти угадала.. Спасибо!!! Модель Лапочка относили всю зиму до -5 без капюшона и не замерзли!!
    Hennessy 02.03.2017 «ответить»
    Очень красивая шапочка! правда не такая яркая как на картинке в галерее, но нам даже так лучше)))
    Hennessy 01.04.2017 «ответить»
    Вот ещё фото шапочки ...в действии))
    OlgaMal 19.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Заказывала сыну вот такую шапочку "Ме*ридиан", в цвете: синий+оранжевый+сумерки, размер 48-50.
    Шапочка очень понравилась! Яркая! Специально подбирала под деми костюм с оранжевым орнаментом) По размерности - скорее большемер, у сына объем головы 51 см., я брала 48-50 р-р, и шапка отлично села! Я думаю, за счет того, что она отлично тянется.
    Очень удачная и сочная расцветка, шапочка комфортная и прекрасно тянется! По моим ощущениям рассчитана на температурный режим - от 0 до + 8-10 градусов.
    Спасибо Татьяне! У нас это уже 4 шапочка от Ж*у*р*а*в*л*и*к*а.
    Обязательно сфоткаю шапочку и выложу нашу расцветку)
    OlgaMal 20.03.2017 «ответить»
    Вот "живые" фотки нашей шапочки "Ме*ридиан":
    ustinova 23.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте, все!
    Хочу поделится своими впечатлениями от шапочек "Жу*равлик"
    Заказывала много шапочек. Качество на высоте, цвета приятные!
    Однослойная шапочка "Марипоса" 42-44 - на 1,6 года (ОГ 44-45) как раз
    Двуслойный шлем "Ариша" 48-50 - на 3-4 года (ОГ 47-48) стал ка раз, но в шее велик - ушиваю
    Зимний шлем "Арктика" 48-50 - ОГ 47-48 очень велик, он налез на голову 11 летнего подростка
    Зимний шлем "Зимние узоры" 44-46 на ОГ 47-48 как раз (как влитой)
    Трехслойная шапочка "Хвастунишка-М" 42-44 - купила в подарок на 1 годик племяннику (думаю будет великовата), шапочка как раз на ОГ 44-45
    Капор "Сердечко" 38-40 - носили с рождения до 6 месяцев (как раз всю зиму и холодную весну)
    Однослойная шапочка "Джульетта" 48-50 - на ОГ 47-48 хорошо села, несильно обтянула голову. Вязка лапша, можно носить до полного растяжения (на завязках)
    Еще брала летние шапочки размер в размер носили май и целое лето.
    Шапочками очень довольны мои девочки. Носят их на улице и дома примеряют. Сестры и подруги от меня в подарок детям просят именно эти шапочки.
    Спасибо, Вам Татьяна!
    koshkamama 09.09.2017 «ответить»
    ДД, хочу оставить свой отзыв о шапочках. Брали шлем на весну-осень. Я вообще сторонница новомодных известных фирм, но...пересмотрев кучу вариантов шлемов для ребенка, наткнулась на эту закупку. Первым, чем понравился этот шлем - это вязка-резинка у лица, что уши не открываются, и второе - это резинка на шее. Решила взять на пробу. и каким же было мое удивление достойному качеству товара. Шлем сидит как надо, нигде не задувает. никуда не крутиться, а главное, я спокойна, что в садике на прогулке он не будет с открытым горлом и ушами, вообщем, носим уже 3 сезон, очень рада находке!!! Советую. Спасибо оргу за закупку.
    Olga_Moleva 23.10.2017 «ответить»
    Брала шлем Антарктика - 2. Очень довольна. Сидит как на картинке. На голову 48см взяла размер 48-50. Спасибо Организатору за помощь в выборе размера.
    Dimanata48 01.11.2017 «ответить»
    Очень хорошие шапочки "Журавлик"!!! Спасибо Тане за закупку. Своих 2-х детей мальчика и девочку с рождения одеваю в эти головные уборы. Я покупала почти все ходовые модели и шлемы, и однослойные и 2-х, 3-х слойные. Все идет в размер или чуть большевато, но зато на 2 -3 сезона хватает. Качество радует и постоянно обновляется ассортимент!
    Olga_Moleva 05.11.2017 «ответить»
    Шлем Сибиряк на голову 45-46см взяла размер 44-46. Шапка как раз, не мала.
    ОляНастя 28.02.2018 «ответить»
    Шлем Арктика (брала темно-синий размер 48-50) относили с удовольствием 3 зимы. Качество отличное, стирается в машинке. К покупке рекомендую!
    shef85 18.03.2018 «ответить»
    Сегодня получила шапочку модель "Комета", размер 52-54. Брала на девочку 7 лет. Сел хорошо. Качество отличное. Оргу спасибо за закупку, а также за оперативность и помощь. Рекомендую!!!
    Oksik23 05.04.2019 «ответить»
    Качество шапочек отличное, шлемы прилегают плотно, ребенок вертит головой и уши закрыты (для меня это очень важно). Покупали много от новорожденных до 8 лет. Очень довольна.
    Tanyashaa 05.04.2019 «ответить»
    Ой, как здорово смотрится с вашей курточкой.
    Как комплект.
    Очень рада, что вам все понравилось, носите с удовольствием.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.