18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Авто*пам*перс - многоразовые,влаговпитывающие коврики для вашей машины!Срок использования минимум 2 года!

Хуторянка 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке
располагаемся :-)
Хуторянка 11.01.2017 «ответить»
здесь отзывы от 2011-12 года www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2030542&topic_id=43782785
Хуторянка 11.01.2017 «ответить»
openheart 12.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Пользуюсь ковриком уже второй год, очень нравится. Когда на улице тепло и сыро (зимой) и нет времени стряхнуть снег с обуви, я смело сажусь в машину и вся влага впитывается в коврик. Раньше в машине изнутри всегда было очень влажно и вся влага замерзала на стеклах, приходилось ждать пока все это оттаит, долго прогревать, сейчас влага удерживается в коврике, и стекла почти не замерзают. Убираю коврик только на лето. Теперь все мои родственники и друзья с такими ковриками будут ездить :-) Спасибо организатору за закупку.
ДикаяКошка 13.02.2017 «ответить»
Заказывала 2 больших коврика размер написан 50х40, мне пришли на 5 см меньше. Это огорчило, потому-что 50х40 встал бы идеально в резиновый коврик. А так все это болтается. Но все же даже ими довольна. Сыростью теперь не пахнет.
Хоть и стряхиваю снег и грязь с ног, в машине постоянно были лужи.
Спасибо за закупку, очень нужная вещь для авто.
SveStaL 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Купила на пробу два больших автопамперса. Размеры не проверяла, но ко мне в машину под ноги мне и к мужу они устроились отлично. У нас машины большие. Езжу два дня, хочу сказать - это супер. Сейчас на улице мокрый снег, слякоть, грязь. А в машину садишься, как будто кто то пол промыл и пропылесосил только что. Ни воды, ни грязи. Очень приятное оказалось приобретение. Главное, не елозят. Хочу снова такой сбор! Срочно нужно докупить ещё. Спасибо организатору!
Affa 06.03.2017 «ответить»
Ровно два года назад заказала первый коврик мужу. Очень доволен. Под ногами сухо. Никакого запаха сырости, чисто аккуратно. Коврик легко моется на мойке. Сейчас просит заказать два, чтобы на дольше хватило)))спасибо за закупку!
Светлана3305 17.11.2017 «ответить»
почитала отзывы и заказала автопамперс большой. на упаковке было написано - не класть его под педали. он идеально лег под ноги. но при движении пятка в него упирается и он реально мешает. авто -
не автомат, кстати и мешает он именно левой ноге. в итоге выкинула его на пассажирское сиденье во избежание аварии.
кому надо - пишите, отдам дешевле.
tanitta 15.12.2017 «ответить»
Пользуюсь ковриком уже давно, заказываю третий раз. ОЧЕНЬ нравится!!! Особенно удобно в слякоть вся грязь и вода стекает и впитывается. Стираю их по мере загрязнения вручную.Раза 2-3 за зимний сезон. Когда дети с грязными ногами садятся в машину, сразу ноги на коврик ставят и грязи практически нет. Очень нужная и удобная вещь, для тех кто любит чистоту и порядок в машине...
Skazkaa 16.12.2017 «ответить»
Я тоже себе покупала в прошлом году, меня все устраивает, грязи намного меньше, она остаётся в ячейках. На мойке их отмывают и все -ок)). Они конечно ерзают, но у меня автомат, поэтому не мешают при вождениии никак! Сейчас заказываю в подарок, по - моему очень нужная вещь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.