18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Бюджетная Женская одежда Шарм.

Доброго Вам времени суток!

Буду рада Вашим отзывам

Напишите пожалуйста как одежда по размеру и качеству.

Фото-хвастики приветствуются;)

ТАКЖЕ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ С ПРИСТРОЕМ!

Спасибо Вам за участие!
Добрый день, я получила комбинезон, р.48, цвет красивый, пыльная роза, чуть темнее чем на картинке, но к сожалению он оказался на рост не выше 165 см, мне на 175 сильно не на месте талия и по длине короткий. К качеству претензий нет, плотная ткань, внутри начесик. Уже пристроила подруге )
Спасибо большое за отзыв!)
Добрый вечер. Тоже получила свой комбинезон р 50 в этом же цвете. Сверху синтетика, на ощуп прям скрипит. Размер не соответствует, на свои ОГ 102 не смогла даже застегнуть, и талия не на месте. Подошёл ребёнку 13 лет, 42 размера.
Дополню, подруга 44 размера и рост 168 см, немного коротковат
Добрый день ! Заказывала блузку . Мой размер 50-52, заказала 52. По размеру все ок, свободно, хорошо. Ткань - синтетика. но приятная к телу. По цвету - очень схоже с картинкой, смотрится неплохо, особенно за такие деньги.
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
Пристрою платье , заявленный размер 52 , но мне оказалось мало, идёт я думаю на р. 48- 50 , может и 46 , кто любит посвободнее. Ткань приятная к телу - трикотаж + синтетика. Смотрится очень стильно и богато. Красивое. Цвет белый . 550 р.
Добрый день, подскажите у платья длина какая?
Длина по спинке - 101 см, ширина от проймы до проймы - 50 см , ширина по бёдрам - 52 см. Ткань не тянется.
Спасибо за такой подробный замер
Заказывала вельветовый костюм. Качество хорошее, швы ровные, ткань приятная. Размерность соответствует, но по росту лучше будет на человека до 165 см. Мне на мой рост 170 немного маловат в длину.
Спасибо большое за отзыв!)
Соглашусь с участницей выше, такой же костюм брала, хотела черный, но пришел розовый цвет, качество отличное, но вот рост...У меня 168, и мне тоже хотелось бы чтоб брюки были по длиннее, они чуть длинее чем бриджи мне. Хотя сам костюм в размер это точно, брюки буду перешивать скорее всего.
Тоже согласна с отзывом выше про флисовый комбинезон -очень низкое качество. 50 размер подошел девочке-подростку (44-46 р), на невысокий рост, качество флиса отвратительное, голимая синтетика, в такой одежде невозможно ходить. Деньги на ветер. Никому не советую.
пристрой, мне пришло светло зеленое, цвет совершенно не мой(((
поэтому пристрой
885 руб. Сормово 904-068-64-45
на 42-44 размер
Дд, брала такую футболку, пришла чёрная, ткань синтетика, лёгкая, наклейка бледная
По размеру на мой 48 села норм,не в облипку, чуть свободна, можно брать и 50, если хочется более свободно
Ветровка норм, сшита так себе, местами строчки кривые
Пришла жёлтая, цвет яркий
Спасибо за отзывы.
Добрый день!
А я вот хочу пристроить боди и куртку, оказались маловаты((
Куртка классная, была бы как раз, дочка бы с удовольствием ходила в ней. Осень/весна- 1200 р. и боди голубого цвета- 788 р.
Фото курточки прикладываю.
Качество хорошее, но мне боди маловато, все же на рост не больше 164.
Здравствуйте! Заказывала тунику, маркировка 52. На мой 50-52 села плотно, хочется посвободнее. Пристраиваю, отдам за 700 руб.
Брала вот такую куртку 46 размера. Она шикарная, смотрится очень круто. И за такие-то деньги...( 1300 руб. +18%). Идет размер в размер.
Спасибо за отзывы.
Вот такую куртку еще взяла. Она тоже симпатичная, но оказалась маломерка. Брала 46 размер, а реально она на 42-44 размер, поэтому пристраиваю. Цена 1200 руб.
Латила 13.02.2023 «ответить»
Всем привет!
Заказывала леггинсы утепленные, в описании так и было указано- с утеплением. В результате получила простые тонкие леггинсы, ни намёка на утепление. Написала оргу в теме раздач - орг никак не прокомментировал.
Очень неприятно!
Пристрою костюм бежевый. Качество отличное. Очень красивый. Курка немного маломерит. Реальный размер на 46-48. Цена 935 руб.
Здравствуйте. приобрела куртку. Черная с белой отделкой. Размер 48-50. Оказалась велика достаточно сильно на мой 46-48. Качество хорошее. Пристраиваю. Стоит 810 руб. По вопросам пишите.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/5eg0qfxynm8-106886643
Хочу оставить отзыв, редко пишу отзывы, тем более отрицательные, но тут просто нет слов (((
Ужас, ужас и еще раз ужас!!!!! Никому не посоветую!!! Зачем делать закупку с таким низкосортным товаром ((( я не понимаю если честно. Может конечно мне так не повезло, но ведь заказывала три вещи и у всех одна и та же ужасная низкосортная ткань, которая только может быть, чистая синтетика (ацетат). Какой смысл в описании товара писать хлопок, если там им и не пахнет? Указано невероятная двойка. Да невероятно УЖАСНАЯ двойка.........Впервые с таким сталкиваюсь на СП. Размеры не соответствуют от слова совсем. Стоимость костюма с орг сбором почти 1 200 руб. красная цена 100 руб. в базарный день и даже на тряпки не пойдет полы мыть. Все вещи заказанные ужасного качества от ткани, до пошива. Куда это девать ума не приложу даже. Деньги просто в помойку!!!!
купила кофточку в подарок она пришла без бирки и этикетки и такое ощущение что ее кто то носил обидно выбросила 800 рублей дарить нельзя прочитав отзывы поняла что больше здесь покупки делать нельзя бюджетные ведь не значит ношеные
Afroditta 03.11.23 в 17:32 «ответить»
Здравствуйте! Вы издеваетесь? Какие ношеные? Вы же видели, что все в инд упаковке запечатано? Если не подошел размер или не понравилось, это другой вопрос
мятый прозрачный пакет является индивидуальной упаковкой, на новых вещах должны бирки и этикетки, а их там нет и это вы издеваетесь впариваете невесть что. я еще купила брюки 70 размер вот у них качество ткани не айс, но они новые с бирками не придерешься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.