18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.E*s*s*e* -мужские и женские сумки, портмоне, косметички, кошельки, ключницы и прочие аксессуары

Солодушка 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Спасибо всем за участие!

Давайте снова похвастаемся в этой теме;)

Все старые темы отзывов -ушли в архив! (


здесь ВСЕ прошлые темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?year=2013
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1


Очень хочу услышать ваше мнение о качестве фирмы esse!Что понравилось и что нет!

Реальные фотографии приветствуются))

Галерея с реальными фотами (в конце галереи всегда буду выкладывать новинки из последних коллекций)
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=197139

Давайте поддерживать эту темку, чтобы не ушла в архив!
Солодушка 16.10.2015 «ответить»
похвастаюсь отдельно сумочками и кошельками из новой коллекции осень -зима 2015-уж больно они хороши))
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=197139&IID=24832498
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=197139&IID=24832500
kogotochek23 26.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за закупку от всего моего коллектива- все довольны! Лично я являюсь владелицей уже третьей сумочки и обложки для паспорта этой фирмы. Кожа шикарная, мягкая и качественная. Буду покупать только у Вас. Другие фирмы уже страшно приобретать.
Солодушка 30.10.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за участие)
сумочки правда достойные!!!
Солодушка 13.11.2015 «ответить»
ап
КсенияВ 19.11.2015 «ответить»
заказывала сумку. ремень в пару местах ободран. к сожалению, время предъявления претензий мы пропустили, т.к. муж подарил не сразу, а сам даже и не смотрел. цвет насыщенный, молнии хорошо работающие. жаль только, что с ремнем так получилось. при получении сразу же осматривайте!
КсенияВ 19.11.2015 «ответить»
вот еще
Солодушка 19.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Надо же-первый раз такое!С этой маркой 5 лет работаю ни разу не было ничего такого( давайте я все-таки попробую обменять! Отпишусь менеджеру и с вами свяжусь через приват! Приношу извинения , жаль что муж сразу тоже не заметил, Т к каждую деталь я не смогу сама углядеть...
Агат2011 02.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за закупку. Кошелек хорошего качества, и кожа, и пошив. Только для меня не очень удобен: чтобы достать мелочь из кармашка с молнией, надо развернуть весь кошелек; отделение для бумажных купюр огромное - подойдет для евро. Можно пристроить?
Солодушка 25.12.2015 «ответить»
добрый день!жаль что вам не подошел кошелек! лучше разместите пристрой в последней теме-там быстрее увидят! удачного пристроя!
betcy.nn 24.12.2015 «ответить»
Хочу выразить благодарность, уже очень давно я не получала столько удовольствия от покупки
Сумка просто замечательная, качество действительно на высоте, а за те деньги, что я заплатила, просто изумительно, и размер отличный, не маленькая и не большая, прям самое то, что надо
Фото уже есть в галерее, моё вот
Солодушка 25.12.2015 «ответить»
как приятно получать такие отзывы)
здорово. что вам всё понравилось! приходите ещё)
kogotochek23 27.02.2016 «ответить»
У меня коллега тоже довольна такой сумкой. Лично я жалею, что не заказала её в синем цвете.
Солодушка 27.02.2016 «ответить»
ап
Солодушка 21.09.2016 «ответить»
Похвастаюсь сумочкой моей мамы!
MagnoLia^ 20.10.2016 «ответить»
ДВ,хочу оставить положит.отзыв о закупке,все очень четко)
Спасибо орган-ру за то,что пошла мне навстречу.
Заказывала рюкзак себе и кошелек мужу,все оч.понравилось,кожа великолепная,вещи очень стильные,их приятно носить
Солодушка 20.10.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! Реальное фото прикреплю вашего рюкзачка
Солодушка 24.03.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.