burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы.Гламур от Gepur. Женская одежда и аксессуары от украинского производителя.

    ОднаТакаяЯ 22.11.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте дорогие участницы!!!
    Большое спасибо за участие в закупке GEPUR. Хотелось бы, чтобы Вы оставили отзывы по своим заказам), если возможно то с фотохвастами.
    Качество одежды, размеры, все ли соответствуйте описанию?
    Жду Вас снова! Спасибо!
    Дарла 23.11.2015 «ответить»
    Буду первой)
    Получила платье. Качество на высоте. На сайте в отзывах про это платье пишут, что маломерит. Я с этим не согласна)) На р.44 подошла М.
    Красивая ткань, в точности, как на фото.
    60% п/э, 40% хлопок.
    Дарла 23.11.2015 «ответить»
    Еще наушники пушистые дочке. Классные, в точности, как на фото. Радости нет предела)
    ИзумительнаЯ 23.11.2015 «ответить»
    вчера получила костюмчик, на 44 идеально подошла м-ка, в груди немного тесновато но не страшно, качество даже не ожидала что так все безупречно будет, смотрится очень дорого за эти деньги) единственное цвет не бирюзовый а больше изумрудный
    http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=928196&IID=24994754
    Анютка34 23.11.2015 «ответить»
    Заказывала платье р.S.На мой взгляд больше подойдет на 40-42.Смотрится очень эффектно.Плечи получаются немного открытыми. Сшито качественно.Ткань тянется не сильно
    Анютка34 23.11.2015 «ответить»
    Сегодня получила курточку. Брала р.S.Идет в размер.Цвет чуть темнее, чем на фото.Куртка теплая, но не зимняя.На фото смотрится плотнее, чем на самом деле.За такие деньги (1500 р) качество достойное.
    Алёнчик-0802 24.11.2015 «ответить»
    Всем добрый вечер!) Вчера получила свой заказик - платье и кофточка. С размером сразу скаже-перестраховалась,везде заказала М-ку,хотя можно было спокойно и С брать))Теперь обо всем по отдельности.
    1. Платье - цвет,размер все соответствует. Материал хороший,действительно плотный, тепленький! На мои параметры 92-76-95 сидит свободно, но с пояском, думаю,будет хорошо! Можно было взять С, т.к. ткань хорошо тянется.
    2. Кофточка-цвет как на фото,очень красивая,качественно сделана,приятная к телу,НО очень большая, на 46 размер,я думаю. Поэтому-её в пристрой. Прикладываю фото вживую (цвет темно-синий!!не черный,отсвечивает просто)

    http://www.nn.ru/~gallery584161?MFID=965206&IID=26229074

    А вообще спасибо Насте за закупку! Я решилась заказать тут первый раз, она с радостью мне помогла и все доступно объяснила)) Спасибо!
    milo87 25.11.2015 «ответить»
    Добрый день! Заказывала два платья, размер S.
    1. Красное платье очень крутое! Село как влитое на мой 40 русский размер. Из чего делаю вывод, что оно маломерит.
    2. Цветочное платье моей мечты очень красивое, ткань приятная к телу, по спинке потойная молния, но вот оно как раз идет в размер, поэтому оказалось велико мне. Подойдет скорее на полный 42 размер, на грудь не больше 20-го размера. Пристраиваю.
    Закупка и организатор мне очень нравятся, жаль только, что долго ждать приходится.
    alsou89god 19.04.2017 «ответить»
    )
    KATERINA24 06.12.2015 «ответить»
    Всем привет! Участвую в этой закупке не первый раз, хочу сразу сказать , что организатор очень хороший, все четко. И сами вещи мне очень нравятся, уже оставляла много отзывов и фоток. Качество вещей хорошее, с размером по-разному, я ношу 44 , всегда заказываю М, бывает вещи маломерят или редко большемерят, но это надо конкретно по модели смотреть и читать отзывы на сайте. Из последних приобретений вот такое платье, р-р М, понравилось, покрой свободный, коротенькое, по качеству замечательное, плотное.
    KATERINA24 06.12.2015 «ответить»
    Еще такая вот кофточка, р-р М, села отлично, качественная, приятная вещь, гипюр на рукавах не колется, цвет яркий и насыщенный.
    KATERINA24 06.12.2015 «ответить»
    И такое платье. Очень теплое, мягкое, длина чуть выше колена( рост 173)
    curious_girl 19.03.2016 «ответить»
    заказывала несколько трикотажных вещей. размер М на рус 42-44 подошел хорошо. к расклешенному платью претензий нет, платье с баской по нижнему шву сразу же разошлось (печально!), пришлось зашивать. костюм-тройка: пиджак сел отлично, майка и юбка велики (юбка не только в ширину, но и в длину, она идет до середины икры на рост 160!), видимо идут на полный 44, а пиджак на 42. тоже пришлось переделывать. ну за такую цену я считаю вполне прилично. трикотаж плотный, но не хлопок, думаю п/э или еще что-то. вобщем, впечатление достаточно позитивное.
    curious_girl 19.03.2016 «ответить»
    костюм.
    Katrinex 19.03.2016 «ответить»
    Я заказывала два платья,ни одно из них не соответствует фото,платье в пайетках вообще отличается от фото все колется и рассыпается,короче носить не возможно,второе платье мне понравилось,но оказалось мало и ткань совсем другая!!!
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Заказывала вот такое платье выглядит оно очень стильно и оригинально благодаря рукавам из неопрена и эффектным вставкам из такого же материала. Очень-очень мне понравилось. На свой 44 размер подошла М-ка.
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Это платье тоже очень понравилось, но оно для меня (рост 164) коротковато и рукава несоответствуют картинке они всего 3/4. Размер на свой 44 брала М-ку, кто любит по-свободнее наверное лучше взять Л-ку.
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Одно из самых любимых моих платьев. На свой 44 брала S, но к сожалению маловато в груди оказалось. Пришлось перешить пуговки, тесновато, но носить можно. Полностью соответствует фото.
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Это красивенькое платьице на 44 размер взяла L-ку подошло идеально. Соответствует полностью фото.
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Тоже горячо любимое моё платье, очень приятное какое-то, невесомое. Единственное на мой 44, я бы взяла лучше L-ку, но только М-ка самый большой размер. Очень в обтяжку оно.
    Floret! 19.03.2016 «ответить»
    Брала вот такой кардиган очень модный. Очень его люблю. На свой 44 взяла S-ку идеально подошёл.
    Подсолнух52 22.03.2016 «ответить»
    Начну с того, что очень люблю одежду этой марки. В связи с чем неоднократно участвовала в закупках. Всегда у них модные, стильные вещички, очень много женственных моделек. Одним словом, красота. К тому же, постоянно появляются новые модели.
    Цены радуют. При этом качество достаточно хорошее. Не могу сказать, что все было всегда идеально, пару раз были какие-то недочеты в пошиве. Но все легко поправила самостоятельно, даже не стала орга беспокоить.
    На свой переходящий размер 42-44 всегда брала S-ку. Ошиблась один раз, когда заказала утепленные спортивные штанишки. Они очень плохо тянулись и оказались тесноватыми. Всё остальное за всю историю заказов мне подошло.
    Всегда когда заказываю, внимательно просматриваю инфу на сайте: там есть данные на каждый размер плюс подробное описание модели плюс отзывы.
    Подсолнух52 22.03.2016 «ответить»
    Есть одно нарекание вот к данной кофточке. После некоторого времени носки из кружева в некоторых местах стали торчать как волоски множество тончайших нитей. Не знаю, с чем это связано. В целом кофточка очень нежная, красивая.
    Подсолнух52 22.03.2016 «ответить»
    Очень-очень порадовал свитшот (как на фото, только темно-синий). Когда покупала подобные в Нижнем, столкнулась с проблемой коротковатых рукавов. Я достаточно высокая с длинными руками. Заказывая свитшот в GEPUR, боялась, что будет тоже самое. Но, о, чудо, он оказался хорошей такой длины и с нормальными человеческими рукавами. Очень нежный и теплый, как и было написано на сайте. Очень качественно пошит. Согрел меня зимой в самые морозные дни. Очень довольна!
    Подсолнух52 22.03.2016 «ответить»
    Очень понравились вот эти леггинсы. Очень приятная к телу ткань, красивое кружево. Качество также хорошее.
    LesLOY88 22.03.2016 «ответить»
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую закупку. Платья просто потрясающие. Оригинальный дизайн и размер в размер, качество отличное)) Я не первый раз уже заказываю платья и не по одному )) и всегда очень довольна. Еще раз спасибо.
    Подсолнух52 22.03.2016 «ответить»
    В целом, согласна с предыдущим постом, все вещи очень классные. Тоже всегда остаюсь довольна. Расставаться с закупкой не собираюсь )))
    KATERINA24 05.04.2016 «ответить»
    ДВ! Получила заказ , как всегда всем довольна! Качество хорошее, размеры подошли) Платье в полоску классное) Размер М на 44 идеально) Кардиганчик тоже хорош) Спасибо за закупку!
    Mila11Mila 29.04.2016 «ответить»
    ДД! Костюмчик прелесть, качество пошива и материала отличное, от 3D эффекта в глазах рябило пока крутилась у зеркала, прям парадно-выходной, а не спортивный. Мои параметры 88-74-90 рост 155, заказывала S (42 р), на самом костюме маркировка 38, по размерной сетке поставщика это М (44 р), хотя этого размера на сайте нет в наличии, видимо случайно на складе завалялся, но мне все равно подошел, носить буду с удовольствием. Сидит чуть свободно, Sка была бы поплотней. На высокий рост сядет лучше, отлично подойдет для прохладных, летних вечеров. Спасибо организатору Анастасии за закупку!
    Mila11Mila 29.04.2016 «ответить»
    еще живое фото ===>>
    Zoyann 02.05.2016 «ответить»
    Очень понравились платья
    качество хорошее, размер соответствует размерной сетки на сайте, цвета тоже
    взяла два платья
    gepur.com/product/plate-7955
    gepur.com/product/plate-15398
    Регинчик102 21.05.2016 «ответить»
    Ураааа наконецТо получила свои заказики)))))))))) Просто в восторге!!!!Во первых спасибо оргу за приятный сюрприз - бумажные красивые стильные пакетики!!!!!Очень приятно и нужная вещь для каждой девушки!!!! Теперь подробнее о вещах: Заказывала дутое пальто-размер взяла м на свой 42 - все подошло можно и на теплый свитерок одеть! Все аккуратно прошито,сидит очень хорошо,необычная моделька) Далее, короткая стеганная курточка на легком синтепоне- заказала размер s на свой 42 подошла идеально., прошито хорошо,нитки не торчат! И последняя вещь это стильный кардиган из эко кожи - очень необычная вещица))) можно носить как без пояса так и с ним, тоже прошито все аккуратно,в общем закупкой очень довольна, жаль что переезжаю в другой город((((участвовать больше не смогу((((
    Регинчик102 21.05.2016 «ответить»
    вот курточка)
    Регинчик102 21.05.2016 «ответить»
    пальто)
    Зайчусик 27.05.2016 «ответить»
    Заказывала вот такое платье 46 размера,на мои параметры 97*77*92 село отлично,хотя боялась что не влезу. Платье хорошее,вот только заказывала бирюзовый цвет,а пришло грязно-розовое какое то,но все равно носить буду.
    ОднаТакаяЯ 05.10.2016 «ответить»
    Zoyann 15 сентября в 13:40
    "можно с отзывом? :)
    сегодня одела теплое платишко
    gepur.com/product/plate-15021?category_id=31
    заказывала темно зеленое, глубокий красивый темный цвет
    немного колется, но очень очень теплое, рукава особенно порадовали, вроде как перчатки рано одевать, а тут ручки закрыты
    размер L сел как влитой на параметры 93-68-99
    спасибо за закупочку :)"
    Zoyann 20.10.2016 «ответить»
    К сожалению после второй стирки платье пошло все катышками((( стирала на бережной стирке 30 градусов
    Сметанкин 26.10.2016 «ответить»
    ДД. Хочу поделиться отзывом...Хорошим) Платье ждала с нетерпением. Надежды оправдались) Хорошего качества кружево, все сшито хорошо и общее впечатление от платья супер!) Размер S подошел на ог87-88 от 66-68 об92-93 Но есть еще немного запасик и в бедрах и в груди. Но не болтается и не в облипку.
    Glazkina 26.10.2016 «ответить»
    Всем доброго дня! Я постоянный заказчик от Гипюр. Но сегодня полное разочарование. Заказала три позиции, как обычно Мку, все три малы...((( На размер S. Вещи хорошие. В общем пристрой!
    http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1116008&IID=32673730 802р
    http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1116008&IID=32673732 1860р
    http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1116008&IID=32706364 3410р
    YoYoshka 28.10.2016 «ответить»
    ДД. А черное платье на какие параметры мало? и живое фото можно?
    Glazkina 29.10.2016 «ответить»
    Это трикотажик. тянется хорошо,ОБ 100 налезло, рост 173 но плечи не на месте и рукава смотрятся куце...
    Glazkina 29.10.2016 «ответить»
    KATERINA24 28.10.2016 «ответить»
    Всем доброго вечера) Я снова с Гепюром и с отзывом) В этот раз 2 платья заказывала, всегда беру размер М . мои параметры 87-70-95. Красное, такое как на картинке, правда цвет чуть темнее, темно-красный, по качеству нет претензий,гепюр мягкий, сидит свободно, наверно S была бы лучше, длина почти по колено , мой рост 173. Второе - темно синее ангоровое в сочетании с шифоновыми рукавами, стильное, сидит шикарно, свободного кроя, фото вживую прилагается:) Спасибо за очередную красоту!)
    KATERINA24 28.10.2016 «ответить»
    Алёнчик-0802 08.11.2016 «ответить»
    Всем здравствуйте! Я с отзывами и пристроем) В закупке уже участвую не первый раз, и всегда вещи приходят просто отличного качества! Вообще люблю Гипюр-модно,стильно и доступно. За это всегда огромное спасибо поставщику и Насте отдельно за закупочки!Теперь по порядку)
    1. Популярный кардиган черного цвета,размер S,качество очень хорошее-приятная на ощупь замша и трикотаж, без торчащих ниток и неаккуратных швов. Мне не подошел, точнее не смотрится как то на мне. Честно скажу-расстроилась. Поэтому пристрой.
    2. Темно-синяя кофточка - я влюбилась с первого взгляда)) Материал плотный, неплохо тянется. На ОГ 92, ориентируясь на отзывы с сайта, взяла М - угадала,села как влитая!Уже вовсю бегаю в ней на работу.
    3. Платье в горошек - размер S сидит хорошо,мне в принципе уютно, но можно было бы и посвободнее взять. Качество опять же на высоте. Пока лежит без дела, мне кажется что у меня немного не на месте талия в нем, и по цвету все таки оно темнее чем на фото, "мягкий" черный горошек почти сливается. Возможно его тоже отправлю в пристрой, пока думаю!
    4. Рубашка - размер L на мой ОГ сел хорошо, вот только она очень длинная, мне почти как мини-платье на рост 165см)) и не приталенная (люблю все таки вещи по фигуре). Качество хорошее,к телу очень приятная-хлопок все таки, расцветка картинке соответствует (расцветка и модель рубашки - крутые!!) Тоже думаю на счет нее-либо в пристрой, либо ушивать и укорачивать под себя. Чуть позже решу..
    Если вдруг будет интересен пристрой платья или рубашки - пишите)

    Еще раз спасибо Насте за чудесную закупку!
    Алёнчик-0802 08.11.2016 «ответить»
    Возможный пристрой)
    Эла 11.11.2016 «ответить»
    а сколько стоит рубашка? На ОГ 89 велико будет?
    кат_84 11.02.2017 «ответить»
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о вещичках. У меня переходящий размер 42-44 - здесь М. Платье я брала у девочки из пристроя. Очень понравилось. Село идеально! В реале оно смотрится лучше, не знаю как-то расцветка ярче.
    Заказала костюм, очень-очень понравился! Сел идеально. Я в восторге! Спасибо организатору!
    KATERINA24 28.02.2017 «ответить»
    Всем доброго вечера) Снова делюсь впечатлениями о вещичках, на этот раз для беременных:) Заказывала три вещи, сказать, что я довольна, ничего не сказать))) По порядку.
    1. Платье http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1202901&IID=36577587
    Сказочное, нежное, по качеству никаких претензий, единственное - цвет в реале показался не таким голубым. По размеру - ношу 44 и обычно здесь брала М, но по беременной сетке и посоветовавшись с оргом, взяла S и не прогадала, сидит отлично, запас для животика большой)
    2. Платье http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1202901&IID=36150381
    Тоже красивое, к качеству нет претензий, единственное - немного просвечивает ткань, но не критично. Для животика места много, а вот в груди не очень, у меня небольшая, поэтому хорошо, у кого больше 90 думаю тянуть будет. Смотрится шикарно!
    3. Туника http://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1202901&IID=36150378
    Я в нее влюбилась... Под низ специальная маечка натурально цвета, очень мягкая, приятная, сбоку специальные резиночки для животика, все продумано. Сама туника такая легкая, невесомая, по размеру отлично!
    Спасибо Гепюр, не подвел, и замечательному оргу Насте:)
    ОднаТакаяЯ 28.02.2017 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Спасибо что всегда с нами). Просто СПАСИБО!
    KATERINA24 28.02.2017 «ответить»
    и Вам спасибо за отличную организацию замечательной закупки!)
    O-l-g-a 13.03.2017 «ответить»
    Пальто оверсайз, но по моему мнению 44-46 р., без подклада, модное т лёгкое, 1600 руб., мещера или по договоренности
    curious_girl 16.03.2017 «ответить»
    вечернее платье 2016 г брала S на 42-44, размер подошел (на рост 160 даже с каблуками длину пришлось подрезать). цвет красивый, градиент с переходом в темно-синий, золотой мелкий горошек (видно только вблизи). качество приличное, но не на жару (там подкладка очень плотная). довольна заказом.
    curious_girl 16.03.2017 «ответить»
    чуть поближе
    awdeikina 15.04.2017 «ответить»
    добрый день, хочу выразить огромную благодарность организатору за такую закупку и оставить отзывы. Брала 2 вещи комплект и кардиган. На свои параметры 90-66-90 и рост 163 идеально подошел размер с. В кардиганчике есть еще запас и в груди и в талии и в бедрах. В талии много, но за счет пояска ничего не видно. По поводу комплекта, я в него просто влюбилась очень нежно, но в тоже время очень маняще. В груди в притык. Отдельно платье вряд ли одеть, уж больно оно тоненькое прям как сорочка.
    awdeikina 15.04.2017 «ответить»
    Кстати , в жизни все выглядит ровно так, как на картинке. По качеству пошива претензий тоже нет. Все бирки, логотипы на месте, даже фирменый пакетик с магнитиками положили. Ну в общем за эти деньги, я довольна, как "чайник".
    ОднаТакаяЯ 15.04.2017 «ответить»
    Очень рада что, Вам понравилось.
    Ракета* 18.05.2017 «ответить»
    получила в пред.выкупе вот такую куртейку -пиджак...экокожа...ну смотрится в реале, конечно, не совсем так, как на моделе...попроще что ли....размер будет хорошо как на 42,44,46 и даже 48) на невысокий рост рукава подогнула. в принципе нормально, но наверное, все же не стоит таких денег. но это мое личное мнение) оргу спасибо за закупку, оперативность и отзывчивость в теме!)
    awdeikina 20.06.2017 «ответить»
    добрый день, оставлю опять отзывы. Сначала по поводу мятного платья, заказывала м на размер 42-44 (ближе к 44 размеру). По размеру все подошло. Одно но, на девушках с большой грудью смотрится откровенно. У меня 3 размер, муж меня в этом платье одну от себя не отпускает. Ткань легкая, на лето самое то.
    monkey1001 11.08.2017 «ответить»
    доброе утро, а вы не смогли бы измерить сколько у платья полуобхват по талии и бедрам? спасибо
    awdeikina 11.08.2017 «ответить»
    Доброе, конечно можно, ловите. Полуобхват груди в самой широкой части 43 см, полуобхват талии - 34 см, полуобхват бедер - 43 см, талия и бедра для меня широковаты, но это ничуть не портит образ, просто смотрится не совсем в обтяг , а немного свободней. Но сразу предупрежу, если грудь не маленькая, думаю , что в размере с все прелести были бы наружу.
    monkey1001 12.08.2017 «ответить»
    спасибо, очень помогли)
    awdeikina 20.06.2017 «ответить»
    и еще один по поводу платья-кардигана Ткань ооооочен приятная, но как и написано на сайте просто так не поносишь, слишком откровенны вырез ( и сверху -так, что все прелести наружу, и снизу, смотрится пикантно, но сесть не сможешь, ноги полностью обнажаются). Я вышла из положения и надеваю тонкое платье-сорочку с кружевом сверху и снизу. Смотрится очень красиво. Заказывала размер с на свой близкий к 44 размеру, подошел идеально. Еще , что хотелось отметить, очень выгодно подчеркивает фигуру за счет вточного пояса, который можно идеально завязать по своей талии. В очередной раз хочу выразить благодарность организатору, найдя раз вашу закупку гепюр, теперь ваш постоянный клиент. Да, закупка не быстрая, но она этого стоит, Спасибо.
    KATERINA24 24.06.2017 «ответить»
    Всем привет! Заказывала в этот раз 2 летних платья в пол. Первое очень ждала, но к большому сожалению оказалось маломеркой, или бирки перепутали не знаю. Оно шикарное, воздушное, женственное, по длине на рост 173 в пол как нужно, на ОГ 90-91 не сошлось в груди...размер М. Буду что-нибудь придумывать, т.к. оно классное) https://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1258012&IID=38737612
    KATERINA24 24.06.2017 «ответить»
    Второе платье. Также взяла М как обычно на 44, село идеально. На высоких девушек, т.к. очень длинное, я так люблю. Очень легкое, материал хороший летний, выглядит шикарно, спущенные плечики, все классно) единственное - резиночки на рукавах чуть туговаты, но не критично. Спасибо оргу, как всегда все отлично) единственный вопросик - почему магнитиков сейчас нет, дочка уж очень их любит собирать)))) https://www.nn.ru/~gallery222151?MFID=1258012&IID=38961752
    Ракета* 01.09.2017 «ответить»
    получила сарафан, размер Л- на 46 норм. можно было бы и М взять... просвечивает немного, на работу летом не очень, а вот на море - самое то ! ткань легкая, одно НО -сзади на кольце лямки прошиты неправильно - они перкручены, но это не страшно, можно переделать, тем более вырез очень низкий, эти лямки все равно надо убавить. Сарафан рекомендую )
    Ракета* 01.09.2017 «ответить»
    еще брала купальник - фотки нет, уже пропал с сайта . верх типа бандо, отделка черный кожзам, яркий желтый неон цвет.... размер л- на ж..у 46го размера налезли но впритык) будем худеть))а так -яркий и красивый, нр не знаю как будет в носке! особенно волнует кожзам - отделка (
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Кашемировый жилет просто прекрасен! смотрится не обычно. Мне нравится с поясом его носить как пальто) очень приятный и уютный
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Добрый день. Я постоянный заказчик этого бренда и вот решила оставить отзывы))) размер L (ОГ 92, ОТ 74, ОБ 97)
    Красное и черное платье - и строго, и сексуально одновременно. В них нельзя остаться не замеченной. Материал - кукуруза, мне очень понравился, хорошо тянется и скрывает небольшие изъяны фигуры.
    Черное платье немного маломерит, более облегает, чем красное!
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Костюм кофта и юбка. Почитав отзывы на сайте на свои свой 46 р. заказала М. Сел прекрасно. Юбка отлично облегает, а кофта сама по фасону свободна. Очень понравился! Ткань плотная, не просвечивает. Отлично подойдет на осень
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    заказала это платье-рубашку на свой 46 - размер L, маловат. в груди узко. перешила немного пуговки. Манжет на рукавах пришит, гладить не удобно, пришлось самостоятельно исправлять и делать,чтобы расстегивался. Материал не тянется совсем! Просвечивает, но не так сильно, не критично.
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Ткань приятная к телу, легкое. Но!верх платья идет с подкладкой, а низ нет и очень просвечивает! на работу - слишком вызывающе! Если только на прогулку...
    поэтому самостоятельно пришили подклад и стало все отлично!
    По размерности -идет в размер
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Леопардовый костюм - Ммммм. Заказала как всегда L и утонула! ткань очень сильно тянется! Пришлось ушить, но костюм для лета просто отличный и за 580 руб просто шикарно!!!! Ткань по текстуре напоминает - масло, очень приятное к телу
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    эти два платья меня удивили! Платье - зимний вариант на тонком флисе.
    Одинаковые модели в разном цвете, но похожи только по моделям.
    Темно синее - очень плотная ткань, плохо тянется, точнее почти не тянется. Без молнии. На 46 р. заказала L, еле-еле одела. В обтяг. 100% нужно вставлять молнию, иначе тяжело одеть и снять.
    Серое - трикотаж намного тоньше (темно-синего), отлично тянется. Не просвечивает. Размер L - не в обтяг, но и не висит, все по фигуре, дискомфорта нет.
    В целом за 750 руб. отлично!
    Пантерка09 02.09.2017 «ответить»
    Кашемировый жилет просто прекрасен! смотрится не обычно. Мне нравится его носить с толстым ремнем - как пальто) очень приятный и уютный!
    Ракета* 03.09.2017 «ответить»
    какой размер взяли?
    Пантерка09 21.09.2017 «ответить»
    беру всегда L, жилет - размер универсальный
    monkey1001 09.04.2018 «ответить»
    здравствуйте, вы могли бы измерить у черного платья полуобхват по талии и бедрам? я брала s, но оно мне мало оказалось, пришлось пристраивать
    Ракета* 27.09.2017 «ответить»
    оставлю еще свои отзывы может кому пригодятся))
    заказала такую шапку, фетр нормальный, немного помялась из-за транспортировки видимо, думаю выправится, ушко одно оторвалось, но это поправимо, т.к. они в приницпе пришиты еле-еле. смотрится прикольно)
    кепка со стразами тоже прикольная) стразы пришитв на совесть) мне понравилась). В целом -довольна, но считаю, что цена все же на эти 2 вещи завышена.
    Ракета* 27.09.2017 «ответить»
    еще брала 2 платья)
    платье 1 - офигенское реально, отзывы и правда помогли, заказала размер Л, со своим 46 - влезла, но молнию сбоку застегнуть не смогла, да и смотрится надо сказать, как на барабане)))) но я в процессе похудения, так что жду блин когда смогу его надеть. Реально, конечно, размер Л не более чем на 44-ый размер!
    платье 2 - взяла размер Л, а вот и могла бы Мку взять))) широкое, влезет и на 52 и на 54 )))) красивое, но наверное на высокий рост...вырез спереди, где висюльки - так низко у меня, что даже не помогает утяжка лямок сзади))) если сильно затянуть, то поднимаются в области подмышек и тогда не айс...короче, пока не знаю... на лето на море и по фигу что грудь будет почти тоже "на воле")))
    vlaskaaa 29.09.2017 «ответить»
    Доброе утро.
    Забрала свою костюм темно-синего цвета.
    Я очень довольна!!!!
    Мой размер 44, рост 157 см. На свои параметры ОГ 92 ОТ 71 ОБ 92 взяла L. Пиджак подошел идеально, в плечах и груди сидит прям как надо, а вот брюки буду немного зауживать по всей длине, да и в талии великоваты.
    Если бы взяла М, то брюки были бы может и в самый раз, но пиджак точно был бы узок в плечах и руках.
    И взяла эластичный топ бежевого цвета, тот, что под пиджаком. Размер L на ОГ 92 в самый раз, в М-ке было бы тесновато и задирался бы край топа наверх.
    В целом я очень довольна!!!!
    Спасибо оргу! Заказ пришел намного быстрее, чем ожидала его.
    Буду участвовать еще.
    Сенька21 04.10.2017 «ответить»
    Добрый день. Подскажите пожалуйста длину брюк? пойдут ли они на высокий рост?
    vlaskaaa 05.10.2017 «ответить»
    доброе утро.
    Ну вот мой рост 157 см, я подрезала где-то на 10 см.
    Думаю до 170 см, не больше.
    Сенька21 05.10.2017 «ответить»
    Спасибо)
    monkey1001 09.04.2018 «ответить»
    доброе утро, вы могли бы измерить у брюк полуобхват по талии и бедрам? спаисбо
    ОднаТакаяЯ 17.10.2017 «ответить»
    Спасибо за ваш выбор: Gepur - победитель премии "Права потребителей и качество обслуживания>> gepur.com/blog/show/press/prava-potrebitelei-i-kachestvo-obslujivaniya-2017
    Ракета* 09.11.2017 «ответить»
    брала костюм - платье+куртка/пиджак, размер Л - реально на 44 не более, платье оч узкое, пиджак тоже явно не на 46-ой. но я читала отзывы о маломерности, поэтому мне Л-ка на 44-ой подошла. и всё бы ничего, костюм реально за такие деньги - оч хорош, платье красивое, пиджак тоже, все сшито аккуратно, но есть 1 ложка дегтя)) - вырез на платье - ну не знаю какой рост надо иметь и грудь, чтобы этот вырез не открыл пол-груди! однозначно недоработка - на рост не менее 170 и грудь не менее 4го размера - возможно было б нормально. Поэтому моя оценка костюму "4 -"
    Ракета* 30.12.2017 «ответить»
    в реале оказалось, что на сайте поставщиком заявлена длина платья 99 см, по факту - 106 см !
    Ракета* 09.11.2017 «ответить»
    еще получила блузку. начинавшись отзывов о маломерности , заказала Л...
    вообщем, не знаю - то ли у меня "лыжи не едут", то ли я похудела, но мне слишком свободно, можно было и М-ку взять и тоже подошло бы. А так очень приятная к телу, необычный крой, воздушная такая) красиво смотрится с узкими брюками. Оценка "5" )
    vlaskaaa 10.11.2017 «ответить»
    Добрый день.
    Брала вот такое платье размер М, мой размер 44 ОГ 92 ОТ 70 ОБ 91, село как надо, немного в облипочку как я и люблю.
    Платье смотрится супер!!! Особенно эта клетка в зеленом цвете. К платью помимо магнитика и пакета фирменного шел кулон красивый.
    И вот такой свитшот, взяла размер S, т.к. судя по отзывам он большемерит. S на 44 размер в самый раз. Смотрится очень круто!!!
    Спасибо большое оргу!
    Вещи на высоте.
    Жду новую закупку заказать платье на НГ.
    Магнелис 06.01.2018 «ответить»
    заказывала платье в размере s (хотя мой размер м, прочитала отзывы на сайте), наконец пришла долгожданная покупка, но платье отшито с браком, к моему огромному сожалению. Неправильно скроено - одна половина платья одного размера, другая половина - другого размера, в итоге вытачки нагрудные находятся на разном расстоянии.
    Murmusya 31.01.2018 «ответить»
    Костюм шикарный, качество, ткань отличные, но размер L(46) на параметры 96-76-103 маловат буквально на пару см везде.
    Ракета* 22.02.2018 «ответить»
    у меня в пристрое есть вот такое супер-платье, описание в галерее под фото
    https://www.nn.ru/~gallery47913?MFID=91589&IID=43422959
    B@LBESK@ 10.04.2018 «ответить»
    Заказывала леггинсы высокой посадки из эко-кожи. На на ОТ-ОБ 75-92 размер М хорошо подходит. Материал мягкий, сшиты хорошо.
    awdeikina 11.04.2018 «ответить»
    добрый вечер, заказывала вот такое платье размер с, качество отличное, смотрится как на картинке, конечно фигурка должна быть подтянутой. НА мой рост 161 см, длина ниже колена
    awdeikina 11.04.2018 «ответить»
    и еще заказывала вот такой костюм размер с, он просто бесподобный, единственное, кофточка застегивается на 2 пуговки на поясе, в талии мне очень велико. НО!!! за счет пояса я вышла легко из затруднительного положения, я просто кофту не застегиваю на эти пуговки ,запахиваю побольше и завязываю пояском (ну или можно просто перешить пуговки). В бедрах есть тоже запас, так что смело, у кого переходный размер 42-44 смело заказывайте, не ошибетесь.
    Tatoschka 22.05.2018 «ответить»
    Добрый день. Брала такое платье, просто восторг. На параметры 96-72-106 взяла XL, село как влитое. подчеркивает все изгибы, прекрасно поддерживает, тянется, просто то, что доктор прописал. Очень рекомендую. Правда для меня в 39 декольте немного глубоковато, но если лишние комплексы не мучают: Грудь поддерживает шикарно,очень аппетитно смотрится. У меня смелости конечно не хватит, только на блузочку или на водолазку. А если Вы молоды душой и телом, то заказывайте смело. Спасибо оргу
    Анна.2006 17.10.2018 «ответить»
    Добрый день. Заказывала ещё летом, отзыв оставить конечно же забыла. Артикул 22457. Платье просто волшебное! Размер S полностью соответствует описанию (заказывала на переходящий 42-44). Фото прилагаю. Цвет точно как на картинке.
    tori2005 16.11.2018 «ответить»
    Пристрою костюм р L
    Цена 1070руб
    Заречка
    Идёт на 44 размер
    Цвет по темнее, мышиный серый. Рост до 160см
    ОднаТакаяЯ 17.11.2018 «ответить»
    тема пристроя тут www.nn.ru/community/pokupka/...aya_odezhda.html
    leopold_52 03.12.2018 «ответить»
    Где на Заречке померить можно ?
    Fit-Prof 19.11.2018 «ответить»
    Заказала юбку полусолнце бежевую...
    Пришла тряпка из дешевой тонкой синтетики, криво скроенная и просвечивающая до неприличия. Даже на лето не подойдет... Читала отзывы и ожидала конечно другого качества...
    Планировала заказать еще несколько вещей...теперь даже не знаю..
    ОднаТакаяЯ 20.11.2018 «ответить»
    Доброе утро! Ткань юбки Габардин, не всем нравится, я бы сказала на любителя . У меня много участников, которые уже несколько лет заказывают разные вещи, редко жалуются. Вам наверное перед заказом, лучше изучить ткань, чтобы не было разочарований.
    Fit-Prof 20.11.2018 «ответить»
    Габардин мне очень нравится, ношу из него и юбки, и брючные костюмы. Но не тонкий, просвечивающий на столько, что видно даже белье тон в тон, криво скроенный в не ровно вшитый в пояс.
    ОднаТакаяЯ 20.11.2018 «ответить»
    Сделайте фото всех "неровностей" и полностью юбки с биркой, выложите у себя в галерее, отправлю претензию поставщику.
    irina2016tima 21.11.2018 «ответить»
    Добрый день! Получила пальто, цвета марсель как на картинке, размер L(на полный 46), качество отличное, за такие деньги суперское пальто и село хорошо. Стильное, мягкое, комфортное.
    Monika@ 21.11.2018 «ответить»
    Заказывала платье, осталась очень довольна) Идет в размер, на размер 46 заказала Л, на рост 168 см длина по колено, ткань приятная, не скатается, цвет немного темнее, чем на фото, но мне понравился.
    иррунчик 21.11.2018 «ответить»
    Добрый вечер,забрала сегодня туфли fedsp.com/showcase/product/32361230
    Мягко говоря -я в шоке,царапины,на носу большая вмятина,на каблуке то ли клей ,то ли непрокрас,подошва затерта на одной туфле,на обеих туфлях непонятные следы жирные,как будто их протирали каким то раствором,окончательный жирный минус--туфли из разных партий,это видно по номеру размера на подошве,на одной туфле выпуклый вставленный,на другой цифра просто вдавлена
    иррунчик 21.11.2018 «ответить»
    иррунчик 21.11.2018 «ответить»
    иррунчик 21.11.2018 «ответить»
    иррунчик 21.11.2018 «ответить»
    ОднаТакаяЯ 21.11.2018 «ответить»
    Очень извиняюсь, приват.
    KATERINA24 22.11.2018 «ответить»
    Добрый вечер! Брала пальто, отзыв выше есть, только 44 размер. за такие деньги нормальное, но не восторг. Мне показалось скроено как-то кривовато... и кнопки тоже пришиты неровно, но в принципе нормальное, думаю до -5 пойдет. Цвет красивый.
    KATERINA24 22.11.2018 «ответить»
    Еще шорты. Вот от них восторг) Очень классные стильные, выглядят как на фото один в один. Размер М на 44 супер, сидят свободненько, отлично! спасибо)
    nyuraa 23.12.2019 «ответить»
    Сегодня получила блузку, очень долго ждала, но оно этого стоило!!! Качество на высшем уровне, смотрится дорого!!!
    Хотела эту блузку одеть на корпоратив, но очень долго ехала. Если планируется наряд к определённой дате, надо иметь запас по времени 2 месяца,
    А так качество и Фасон супер!!! Буду ещё заказывать.
    Агафик 07.05.2020 «ответить»
    Получила блузочку и расстроилась, просто хоть плачь! Так долго шла закупка, так трудно на большой размер подобрать что - то более или мнее модное, а тут еще рукава - балоны по последнему хрюку моды........ Вообщем ношу 54 р-р, блуза размером 4ХL оказалась безбожно мала. Вот сижу и думаю продавать или попробовать расставить... Качество шитва и материала хорошее, рукава супер.
    аню.точка 14.05.2020 «ответить»
    Получила платье и брюки размер М. На мои параметры ОБ 95 ОТ 65 ОГ 84 в бёдрах очень обтянули и платье и брюки. У кого объем бёдер поменьше сантиметра на 2-3 будет отлично. На рост 155 - длина платья до середины икры. Подойдет на рост 160-165 см я думаю. Качество хорошее.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...