18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Говорят, изобрели нервущиеся капроновые колготки -ElaSlim.

морковкИ 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Очень жду Ваших отзывов по данному нашумевшему сбору)
В Теме сверки -оставляла свое мнение/ фото по колготкам ( дублировать информацию не буду),поэтому надеюсь и на Ваше объективное высказывание, совпало ли ожидание с реальностью:) Буду признательна Вашим комментариям- чтобы данная информация была полезна для многих участниц- задумывавшихся о покупке данных колгот)
razetik 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!Буду первой! Сегодня получила свои долгожданные колготки)) Упаковка как у обычных колготок, только пакетик чуть просторнее. Я брала колготки чёрного цвета, окрас у них немного полосатый (вдоль), но думаю после первой стирки краска подсмоется))) На колготках оказалась небольшая затяжка, может я поставила пока рассматривала, попыталась её расправить (растянула в стороны) и вуаля... от неё и следа не осталась (на обычных колготках была бы маленькая дырочка). Из-за неравномерного окраса выглядят дешево, но с юбкой и высокими сапогами когда колготок почти не видно вполне можно надеть. За цену по которой предлагают купить эти колготки в интернете (800-1100 руб.) я бы не отдала, а вот за цену по которой приобрела их здесь товаром в целом довольна. Посмотрим теперь как будут носится))) Считаю что новые технологии всегда стоит пробовать) так сказать на себе проверить и для себя решить....))) Спасибо организатору за закупку!)
SveStaL 30.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила и распаковала свои колготочки. Я заказывала те, которые подороже. Мне повезло, или просто эти колготки дороже и качественнее, чем те, что за 120 р. Заказывала телесные и черные. И те и другие прекрасно прокрашены, ни единой затяжечки. На ощупь очень приятные шелковистые, мягкие. Фактура плотная. Состав на этикетке не указан (написано : японская эластичная нить). У меня размер 40-42, заказывала колготки размер 1. Могу сказать, что тянутся очень хорошо (и на 2 размер бы подошли). Насчет легкой коррекции фигуры(указано на этикетке), конечно, сильно сказано, т.к. облегают хорошо, но не давят. Совершенно непрозрачные. На ноге смотрятся как лосины плотные. Телесный цвет, который достался лично мне - не очень понравился - темноват, я бы сказала - цвет brazil. Мне бы посветлее. Но, в принципе, на зиму пойдут). А вот маме пришли светло-бежевые. Т.е. могут быть варианты телесного цвета. В общем мне понравились колготки. Приступаю к испытаниям). Спасибо организатору!
морковкИ 01.12.2016 «ответить»
[Привилегированный пользователь 1 уровня] ольга1987 [морковкИ: Спасибо за участие в закупке! Очень жду отзывов в теме www.nn.ru/community/sp/revie...ki_-elaslim.html ] вчера в 22:32 <<ответить>>
получила колготки- 2 пары, качество понравилось. Эксперименты не проводила, но они немного прочнее обычных. Нареканий нет. Спасибо за закупку ?
О-ленушка 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала подороже телесные, цвет мне не понравился, но я брала под джинсы, поэтому вполне нормально, тянутся хорошо, небольшая затяжка от ногтя осталась, но ни стрелок, ни дырок не осталось, по этому ИМХО, за эту цену можно брать.
светик-кукла 02.12.2016 «ответить»
Качество колготок плохое, на руку одеваешь и все колготки в затяжках. Колготки матовые, да еще и с шортами. Можно носить только под штаны. Но думаю под штаны можно и по дешевле взять.
Танюша152 02.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я брала колготки по дороже, 100 ден. Упаковка обычная, не в коробочке. Я покупкой не довольна, колготки не прокрашены (две полоски по бокам ) ,и в затяжках. Правда на ощупь очень приятные, мягкие. Носить не буду или под штаны.
Юлёчик 03.12.2016 «ответить»
Добрый вечер , колготочки дочка надела в школу и..... как обычно в первый же день зацепилась (стулья такие, разоренье да и только) но на колготках осталась только маленькая затяжечка , надеемся что поносим. Желаемый цвет беж попалась только одна пара, остальные были темноваты. Спасибо !
OK sana 05.12.2016 «ответить»
Я брала колготки плотностью 130ден черного цвета. Колготки на ощупь приятные, плотные. Прокрас ровный. На ногах смотрятся хорошо. Пока удалось протестировать только ногтями, затяжек нигде не осталось. Еще коллеги брали такие же, все остались довольны. Носим с удовольствием.
irishkaxnm 05.12.2016 «ответить»
Брала колготки, те что подороже. Вид упаковки обескуражил- слишком простецкая и с галочками на размере и цвете. Количество ден пропущено совсем. Сами колготки мягкие, окрас однородный черный, смотрятся хорошо. При сильном холодном ветре даже не замерзла в них. На счет затяжек и дырок- когтями не удалось, посмотрим как носиться будут) Оргу отдельное спасибо (!!!!!), что не подсунула кота в мешке. Респект и уважуха оргу!
Tusenka 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала колготочки 130ден размер 1, понравились, мягкие на ощупь, носить приятно. Мой размер одежды 40-42, брала размер колготок 1, свободны, можно и для девушек с размером одежды 42-44.
pizano 13.12.2016 «ответить»
Добрый день! На себе колготки не пробовала еще, но заказывала еще коллеге, так вот сегодня она их первый раз одела, те что тонкие. Порвались в течение дня по шву, около вставки, видимо брак, когда свои одену допишу отзыв.
Ольга.В 15.01.2017 «ответить»
Добрый день! Покупала колготки 40 ден себе и дочери. Могу сказать,что колготки совершенно обычные,упаковка пришла с жирными масляными пятнами внутри,как-будто обработка такая своеобразная. Я надела колготки один раз,разницу с обычными не поняла, а дочь после первого дня в школе пришла вся в затяжках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...