18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Искусственные цветы от 4 руб,букеты ,газоны,фрукты,папоротник и др.

Хуторянка 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке
располагаемся :-)
очень приветствуются отзывы с фото
anna1460 29.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Беру цветочки этого производителя уже 3-й год (раньше брала у другого организатора). Качество очень нравится. Цвета яркие, цветики мохнатые))) главное: не забыть распарить цветочки и расправить потом лепесточки))))
Организатору спасибо за быструю и чёткую закупку.
Helen04ka 30.03.2016 «ответить»
ДД! Подскажите как вы распариваете? Вчера подержала над кипящей водой, но результат меня не порадовал...может дольше надо было...
kenni7887 30.03.2016 «ответить»
На несколько секунд окуните в кипящюю воду
anna1460 30.03.2016 «ответить»
Я поступаю "жестоко" - обмакиваю в кипящую воду секунд на 5-10, потом развешиваю для сушки. Ну практически как белье. А потом вручную разбираю-распушаю лепесточки. Кто-то скажет, что неправильно. Знаю. Но эффективно. И ни один цветик не сварился
kenni7887 30.03.2016 «ответить»
Цветочки понравились,очень сочные цвета и пожелания по цвету учитывались оргом.Я довольна.
Dydik 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила цветы, все порадовало, цвета яркие, красивые, парила паром из утюга, получилось красиво
Dydik 30.03.2016 «ответить»
Фото одного букета
Хуторянка 31.03.2016 «ответить»
красивые,спасибо за отзыв))
EleNik@ 31.03.2016 «ответить»
Дд. Заказывала цветы первый раз и немного переживала: какие придут, смогу ли привести в нормальный вид. Смогла)) Ромашки получились красивые и почти живые ))) Рада, что пришли белые, как настоящие. Хотя не очень надеялась на цвет, все хотели белые, кому-то же должны достаться других цветов.
Надеюсь, что будет еще одна закупка, т.к. не всё пришло. Участвовать буду обязательно.
П.с. Распаривала над утюгом. Держала недолго, если бы подольше, то вообще бы все цветочки распустились.
Фото до и после.
Хуторянка 31.03.2016 «ответить»
Эти ромашки все двух цветов белые и нежно желтые,желтые тоже очень красивые))
Спасибо за фотохваст.
Пангея 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Мне тоже цветочки понравились, цвет яркий. Распарила в кипящей воде. Выдержали ... красивые...
БиркленЦарина 31.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала розы с блёстками и яблочки для фотографий. Предпочтений к цвету я не указывала. Расцветки оказались для меня приятным сюрпризом)) Очень довольна покупкой. качество на высшем уровне. Выглядят, словно живые. Мои розочки я не распаривала. Они в этом не нуждаются на мой взгляд. Судите по фото.
Хуторянка 31.03.2016 «ответить»
главное правильно подать,суперское фото))
Спасибо за отзыв.
БиркленЦарина 31.03.2016 «ответить»
Я рада, что понравилось)
Татьяна777 01.04.2016 «ответить»
Яблочки как настоящие.
БиркленЦарина 01.04.2016 «ответить»
Если бы не блёстки, тогда и розочки нельзя было бы отличить
Татьяна777 01.04.2016 «ответить»
Я уже несколько лет в этой закупке.Часть покупок уже на фотала, все руки не доходят выложить.
солянка 01.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня и я наконец добралась до ЦР и забрала цветы. Заказывала много и разные. Подсолнухи красивые, фиалки....ну просто чудо!!!!!! Остальные букеты тоже порадовали своим цветом, но надо будет ещё распушить их. Правда, красиво. Спасибо за закупку!!!!!
Iriny4 01.04.2016 «ответить»
ДВ. Получив цветы, немного расстроилась, очень уж вид был жалкий( Несколько дней глаза не глядели на них, парить руки не брались. И вот наконец... произошло ЧУДО!! в моих руках цветы расцветали) чувствую себя феей весны)) пахнет только совсем не цветами))))) парила из носика чайника, очень удобно. в кипяток совать не решилась) на фото в левом неотпаренном букете цветов больше в 2 раза, чем в правом, уже готовом) Спасибо оргу за закупку, цветы отличные, яркие!
Хуторянка 01.04.2016 «ответить»
Iriny4 писал(а)
Получив цветы, немного расстроилась, очень уж вид был жалкий(

у Вас они (те которые не распаренные)уже немного распушились пока в цр лежали,а ко мне они приезжают в спрессованном виде ,плоские плоские,но все равно мне все нравятся,теперь вот на Ваши фото любуюсь (какие они на самом деле становятся)
Спасибо за отзыв.
Iriny4 09.04.2016 «ответить»
ну тогда еще пару фото;)
Iriny4 09.04.2016 «ответить»
IraZima 03.04.2016 «ответить»
Доброе утро, впервые заказала цветочки в инете. Всегда покупала в магазинах. Спасибо большое. Все очень понравилось и цена и качество. Буду теперь заказывать всегда у вас.
Катюшк@1108 08.04.2016 «ответить»
спасибо за разные расцветки, мне для топиария очень хорошо!
murka5278 11.04.2016 «ответить»
Хорошие цветы,особенно понравились пластмасовые цветы ромашки, маки,васильки, шикарные цветочки.
AnnaPotapova 22.04.2016 «ответить»
Получила 13 цветов (сильный запах химии, очень слеженные, у одного цветка сломана веточка), цена=качество. Каллы великолепны!
Хуторянка 22.04.2016 «ответить»
цветочки нужно расправить :-)
я картинке в теме раздач прикрепляла,и тут прикреплю (способы как расправить)
а что за веточка сломана,они вроде все обратно втыкаются?
пс: каллы действительно шикарные))
AnnaPotapova 23.04.2016 «ответить»
пока руки не дошли отпарить цветочки, а веточка сломана (была примотана белой резиночкой к стволу)...
Mashen*ka 25.04.2016 «ответить»
То что пришло, паром обработала, цветочки стали оч симпатичными!!!
Хуторянка 25.04.2016 «ответить»
Ну вот видите,а Вы переживали :-)
Galocka 29.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила цветочки. Распарила, все понравились. Цвета замечательные. Спасибо!
Хуторянка 29.04.2016 «ответить»
Рада что понравились,спасибо за отзыв.
лимож 29.05.2016 «ответить»
Цветочки брала еще зимой, но отпарила только сегодня). Парила из носика чайника,очень удобно и быстро. Запаха никакого нет. Получились очень красивые букетики.
лимож 29.05.2016 «ответить»
лимож 29.05.2016 «ответить»
Подсолнухи 60 см
лимож 29.05.2016 «ответить»
Очень нежный букетик роз
tsipkatat 14.02.2017 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке в прошлом году. Невысокое наличие компенсировалось качеством. Яркие цвета, красивые формы. Очень удивилась удобству по работе со сменными бутонами.Старые сдернул-новые одел.И ВСЕ. Корзина как новая.В этой закупке участвую с удовольствием,заранее зная, что буду довольна. Спасибо оргу за закупку:-)
Хуторянка 14.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и теплые слова :-)
V!ol!n 24.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Получила цветочки. Очень порадовали.
Качество отменное! Цвета яркие! Совершенно нет запаха! Ни один букетик не разочаровал.
Нужно приложить совсем немного усилий (отпарить), чтобы букетики приняли идеальный вид, но это того стоит!
Особенно хочется отметить организатора, очень слажено организована закупка, все очень быстро (собрали, раздали).
Евгения, спасибо!
Это не последнее участие в Ваших закупках!
Хуторянка 25.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень красивые фото *yahoo*
А можно я Вас попрошу сфотографировать отдельно георгины маленькие,а то они не заслуженно не пользуются популярностью(на мой взгляд),смотрятся очень хорошо,а фото с сайта неудачное :-[
V!ol!n 25.03.2017 «ответить»
ДД. Вот, что получилось.
V!ol!n 25.03.2017 «ответить»
Татьяна777 25.03.2017 «ответить»
Подскажите, пж-та, на Вашем первом фото что за крупные желтые,оранжевые и фиолетовые цветы?
V!ol!n 25.03.2017 «ответить»
ДД. Букеты очень красивые, крупные.

Артикул: HRIZ-9-55-26-L Название: хризантемы Кол-во бутонов: 9 шт. Длина стебля: 55 см. Цена 95 р.
http://www.nn.ru/~gallery137747?MFID=961894&IID=26065406
Татьяна777 25.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.