18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.L@notti.Итальянский бренд галантереи.

Здравствуйте.
Уважаемые участники закупок по бренду Lanotti, очень прошу оставить свои отзывы )
Желательно с прикрепленной картинкой или лучше реальное фото.
А с меня бонусы за отзыв,скидка на орг сбор 5% на при след.вашей любой закупке у меня!
Мне как начинающему оргу важен каждый ваш отзыв.
Спасибо за участие :-* :-* :-*
Жду всех снова!
Буду первой ). Заказывала рюкзачек из лаковой кожи, очень милый лаконичный , я довольна, тем более за такую цену...
Вот фото рюкзачка
Заказывала зонтик, как всегда отличного качества -Три слона, многолетний качественный производитель.
Цена прекрасная, спасибо!
Я давний поклонник данной марки. Давно ждала, когда на сп начнут собирать Ланотти. По цене значительно ниже, чем в розницу. В закупке брала кошелек из натуральной кожи и рюкзак эко кожа. Все замечательно. Спасибо. Буду участвовать еще обязательно
Фото с телефона выложить не получается, обязательно выложу, как до компа доберусь.
Спасибо большое, что написали!Нам важен каждый отзыв,т.к. многие еще не знают данный бренд и для кого-то он может быть решающим! Про скидку вашу на орг.сбор за отзыв ,на след.любую закупку не забывайте)
ДВ) Получила 2 кошелечка (мини-клатча). Что можно сказать - всё безупречно! Экокожа приятная на ощупь. Строчки ровные, аккуратные. Кошельки имеют наручные ремешки. В них можно положить мобильный телефон.
Покупкой осталась довольна, мне мое приобретение понравилось, еще больше меня обрадовала стоимость данной покупки. В известном интернет - магазине WLBs за такую цену я могла бы приобрести один вместо двух.
Спасибо за отзыв!Очень рада,что Вы остались довольны покупкой и качеством товара!Вам тоже скидка на орг сбор на след.заказ 5% из любых моих закупок!Ждем Вас снова!
А так в трц. Фантастика есть 2 магазина с данным брендом,где можно посмотреть их в живую(только не упоминать сп).Так же много еще магазинов по городу и области!
Спасибо, огромное, за такую чудесную закупку! Очень довольна сумкой. Натуральная кожа, мягкая, а самое главное невероятно красивая. Качество пошива сумки тоже очень порадовало!
Здравствуйте, очень приятно слышать,прям "бальзам на душу".Сумочка и в правду очень крутая,она в рознице одно время 9000 с чем -то стоила.Я запомнила это т.к. пост делала с этой сумкой для вк. Жду Вас снова!И про скидку 5% на орг сбор не забывайте,на след.любую вашу закупку!
Спасибо, обязательно использую скидку)))
Рюкзак понравился, по акции цена просто замечательная. Цвет пришел заявленный, все сшито аккуратно. По размеру средний, заявленным размерам не отвечает (высота - 32 по описанию, на деле - 28, т.е. А4 уже проходит только в сложенном состоянии). Есть небольшой недочет, точка в виде непрокраса, но не критично.
Добрый день.Спасибо за отзыв! Для других покупатей они очень важны и ценны для меня!У Вас тоже есть скидка на орг сбор 5% при участие в любой моей закупке)
Дополню отзыв.
За неделю носки углы рюкзака ободрались и протерлись практически до подкладки, хотя носили его аккуратно.
Покупался со скидкой в районе 1 000 рублей, но даже этих денег он не стоит.
Ну чтож,брак все же бывает, плюс покупки в магазине ,такую сумку Вам бы поменяли или сделали возврат!
У меня такой же рюкзак. Покупала в магазине. Год ношу, все нормально. Очень нравится)
Добрый день! С этой маркой знакома, покупала раньше сумки. В Меге есть магазин где продают. Поэтому кошелек оправдал все ожидания. Отличная вещь их натуральной кожи и с качественной фурнитурой.
Спасибо за отзыв,еще в трц Фантастика есть магазин)
У меня 2 сумочки этой марки (правда покупала давно в магазине). Прошли все погодные условия и ничего - выглядят как новенькие. В закупке брала кошелек из натуральной кожи и сумочку-эко кожа. Все замечательно. Спасибо. Буду участвовать еще обязательно.
Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова) Про скидку на орг сбор 5%,не забудьте за отзыв )
Спасибо за закупку этой великолепной марки!Купила сумочку ,очень классная,заказала еще две!Спасибо ,настоящее волшебство и цены волшебные!
Отзыв из темы закупки
flash1 25 августа в 08:04 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказывала в предыдущей закупке у Вас вот этот рюкзак-
m.nn.ru/t/33610323?page=8#product-43032250
Я очень довольна!)))) Кожа мягкая,не пахнет,подклад и фурнитура на высоте. Спасибо вам за такую закупку! В магазине гораздо дороже. У нас во 2 соцгороде в ТЦ Карусель есть магазин. Я часто в него захожу, но не решаюсь купить из за цены, а тут такая возможность!
Оставлю отзыв тоже: давно глядела на эти сумки в магазине, но цена была большая. И вот чудо и на сп появилась. Взяла из распродажи рюкзачок коричневый и сумочка с совой. Качество хорошее у обоих. Рюкзак удобный карманов куча и цвет больше бордово-коричневый, мне прям оч.оч нравится. Сумочка маленькая, но телефон, ключи, пудра, помада, зарядник, кошелёк и небольшая косметичка входят)))) битком.. но все влазит. Снизу под сумкой это паспорт, так понятны параметры. Огромное Спасибо за закупку оргу и хорошую работу. Я по-любому ещё буду участвовать в закупке!
Огромное Вам спасибо ,за такой подробный отзыв и фото )))Жду Вас снова!Про скидку за отзыв не забудьте 5% на орг сбор!В комментариях пишите)
Добрый день, понравился рюкзак, а как по качеству ваш рюкзачок, выше пишут, что облез через неделю?
У меня качество отличное, я до сих пор хожу практически только с рюкзаком, на неделе точно с ним, ну в выходные бывает с сумкой, ничего у меня до сих пор не облезло, не сломалось, не оторвалось. Любимые они прям самые, хотя я маньяк по сумкам и рюкзакам
ДД. С маркой познакомилась в магазине love bags. Покупала неоднократно. Качество достойное. Данную сумочку присмотрела в магазине, когда увидела в закупке по цене в 2,5 дешевле, сразу заказала. Сумка классная, не большая, не маленькая,интересная.
А я заказала ррюкзачок!Теперь это моя самая любимая вещь!Очень удобный,стильный,мне понравился!Среднего размера,как раз какой надо!Ещё очень нравится то,что в магазине они дорогущие,а у меня такой есть)Надеюсь,что он прослужит долго!По виду так добротный!
Спасибо,за отзыв! А как мне приятно,что Вам понравился заказанный товар,и вы довольны )))
Только получила замечательную кожаную сумку Ланотти. Сшита качественно. Форму держит. Кожа плотная без потёртостей. Внутри есть маленький кожанный кормашек. Спасибо за организацию закупки.
И ещё одно
Спасибо за отзыв,рада что Вам понравилась сумочка ! Смотрится очень изящно,элегатно и стильно )))
Добрый день! Заказывала две сумочки . Качество отличное, выглядят очень стильно.Всем советую.
Спасибо,за отзыв! Вам скидка на орг сбор на след.любую мою закупку 8%)))В комментарии напишите скидка)
Спасибо!. Жаль , что фото не передало настоящий цвет сумки.
Еще фото, вот здесь цвет ближе к реальному
а как вам служит сумка? я покупала в магазине... осенью тоже 2019... сумку можно выкидывать:(( думаю может с моделью не повезло...
А вы такую же модель брали?
Прикупила четыре сумочки ,заказала пятую,все великолепные,качество и цены радуют,поэтому не могу пройти мимо этой закупки,спасибо оргу!
Заказала сумочку по распродаже, все пришло в отличном состоянии, был пакетик и даже фирменная ручка. Желаем побольше распродаж!
Заказывала сумочку из экокожи по распродаже. Цвет - пудра. Внутри одно отделение и небольшой карман. Больше карманов нет. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Модель понравилась. Смотрится очень молодежно. Хочется отдельно сказать спасибо организатору за фирменный пакет (он на фото). Приятный бонус)
Спасибо. Жду вас еще, у поставщика частенько бывают хорошие скидки и качество сумочек отличное! Ну и за отзыв вам скидка на орг сбор 50% , на участие в 1 любой моей закупке)Напомните только "отзыв"
Хорошо) Спасибо еще раз за обновку)
Спасибо за необыкновенной красоты сумочку. Удобная, вместительная, не смотря на компактный размер. Ну и конечно новинка за такую стоимость-это вдвойне приятно)
Рюкзак классный. Швы ровные, большой. Брали для школы. Все учебники помещаются и ещё остаётся много места. Смотрится дорого. Всем советую к покупке. Берите не пожалеете.
Брала мужской зонт "Три слона", очень понравился и мне, и мужу, все выполнено качественно, механизмы работают исправно. Надеюсь, что прослужит долго. К сумкам присматривалась, но пока не решилась купить, с маркой знакома (есть кошелек), тоже довольна качеством и дизайном. Спасибо за закупку!
Спасибо за сп суммок данной марки. Качество и ценник просто отличные.
И вам спасибо за отзыв и покупку, ждем вас снова ) И скидка для вас на орг сбор за отзыв будет!
Здравствуйте! Участвовала в закупке зонтов 3 слона,все понравилось,быстро,цена очень хорошая, спасибо оргу.Расцветка соответствует картинкам в галерее.Спасибо.
Спасибо! Рада, что вам понравились зонты , и у вас еще будет скидка 50% на орг сбор при следующем участие в закупке, промокод "Отзыв"
Добрый день!Заказала рюкзаки. Далеко не школьники мы. Надежно!Практично!И очень прилично! Довольные!!! Спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравились рюкзачки , и у вас еще будет скидка 50% на орг сбор при следующем участие в закупке, промокод "Отзыв"
добрый день!
Зонты 3 слона беру уже не первый раз: легкие зонты и крепкие спицы.
Уже заказывала у Вас зонты и для 3-х моих подруг. Все очень довольны.
Здравствуйте, спасибо ) Ждем вас за сумочками так же, скидка на орг сбор 50% по промокоду "Озыв" для вас !
Получила чудесный зонт три слона. Все быстро, точно и качественно. Спасибо.
Зонты Три слона покупаю давно, очень нравятся, особенно материал сатин, рисунок с блеском. Качество не подводило, очень хорошо идут в качестве подарков.
Добрый день! Хотела поблагодарить организатора за чудесную закупку сумок и оперативную работу! Сумка пришла хорошо упакована. Сшита отлично(нитки ни где не торчат), молнии все работают, запаха нет.
Спасибо за отзыв+ фото! Вам скидка 50% на орг сбор по промокоду к заказу "отзыв" на любую закупку у меня!) Буду рада вас видеть снова в своих закупках)
Получила сумку и сразу пишу восторженный отзыв. Качество кожаных сумок знаю не по наслышке-пару раз любовалась ими в Галантирейном магазине, но цены покусывались. В закупке решила взять сумку из эко-кожи. Много от сумки за 950 рублей не ждала, но для такой цены выглядит очень-очень прилично! Я давольна! Отдельное спасибо организатору за быструю раздачу-это очень удобно-заказал-получил-радуешься)
Здравствуйте, спасибо за отзыв и фото ! Ждем вас снова) И у вас скидка на орг сбор 50% по промокоду "отзыв"
ДД! Заказывала сумку Lanotti 6610/Темно-Коричневый www.nn.ru/community/sp/main/...product-68307296 .
Уже обновила)
Сумка пошита качественно из плотной кожи. Цвет соответствует заявленному (боялась что монитор неправильно передаст цвет). Выглядит достойно. Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо за отзыв ! Ждем вас снова) Вам еще скидка на орг сбор 50% по промокоду "отзыв" на следующую покупку!
Заказывала платки из шёлка! Безумно довольна! Расцветка как на картинке , качество безупречное! Очень красивые, нежные,приятные!
Здравствуйте, спасибо за отзыви фото ! Ждем вас снова) Вам еще скидка на орг сбор 50% по промокоду "отзыв" на следующую покупку!
Добрый вечер.
Заказывала мужской зонт "Три слона". Очень нравятся эти зонты, до сих пор у меня есть этой фирмы зонт, даже не помню сколько лет и ничего с ним не случилось. У мужа было несколько зонтов разных фирм, он все умудрялся ломать через 1-1,5. Решила и ему заказать "Три слона". Зонт получила качественный, никаких претензий нет. По долговечности - посмотрим, может это только у мужа все ломается вне зависимости от фирмы :)
добрый день. А мне не повезло. Получила рюкзак, все красиво.Но через 4 дня носки стал расходиться по шву ремень, в месте крепления. Очень разочарована качеством.
Здравствуйте, отправлю поставщику ваш дефект , думаю данная проблема решится удачно)
было бы замечательно
ДД!) Заказывала сумочку:
fedsp.com/catalog/accessorie...eraya-1-69346956
Наконец то села написать отзывы.А все потому что, как получила, так и одела))).Ношу сумочку с дня раздач.
Только положительные отзывы и куча дифирамбов.
Кожа мягкая,приятная на ощупь, цвет как на фото- очень красивый. Внутри куча кармашков и все очень удобно.Ремень можно сделать короче и носить на руке , а можно носить на плече.Фурнитура качественная, металл.
Огромное Спасибо за закупку оргу и отличную работу. Я по-любому ещё буду участвовать в закупке!
Фото прикреплю чуть позже.
Добрый день. Спасибо за отзыв ! Буду рада видеть вас снова в своей закупке, и бонус за отзыв для вас, скидка 50% на орг сбор по промокоду "Отзыв" к коментарию заказа !
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о сумме Lanotti.сумка полностью соответствует той,что была на картинке. Качество кожи хорошее. Спасибо организатору за такую закупку
Здравствуйте, спасибо за отзыв и фото ! Буду рада видеть вас снова) Вам еще скидка на орг сбор 50% по промокоду "отзыв" на следующую покупку!
Спасибо
получила рюкзачок,покупала как кожаный, выглядит нормально, но ремни очень жесткие и пришиты на разном уровне,по поводу кожи сомнительно
Добрый день! Получила перчатки, сверху замша, низ кожаный, отличные перчатки, рекомендую! Швы аккуратные, сделаны качественно. Спасибо большое!
Здравствуйте, спасибо за повторное участие в закупке) Скидка за отзыв на орг сбор принята к новому заказу!
Очень обрадовалась, когда увидела эту закупку! Спасибо, Юлия!
Присмотрела себе сумку в МЕГЕ, но цена (даже по распродаже) кусалась(((
В этой теме заказала несколько предметов! Стоимость и качество очень порадовали) Надеюсь, еще участвовать, потому что есть желание купить чемодан и зонтик!
Здравствуйте, спасибо за отзыв) Буду рада видеть вас снова в своих закупках)
Заказывала сумочку, палантин и перчатки. Все очень понравилось, выглядит дорого, вещи качественные.
Здравствуйте, спасибо большое за участие в закупке и отзыв) Буду рада видеть вас снова! Промокод " Отзыв " для вас в комментарии к заказу следующему на мою любую закупку скидка 50% на орг сбор.
Учавсвую в закупке этого бренда уже не первый раз, всегда довольна и качеством аксессуаров и организацией процесса. В этот раз заказывала сумочки в подарок маме и сестре, они в восторге.
Здравствуйте, спасибо большое за участие в закупке и отзыв) Буду рада видеть вас снова! Промокод " Отзыв " для вас в комментарии к заказу следующему на мою любую закупку скидка 50% на орг сбор.
Доброго времени суток,приобрела сумочку "планшет",ношу с удовольствием,многие мои друзья интересуются брендом,буду ждать следующую закупку.Спасибо.
Здравствуйте, спасибо ) Я рада что вы остались довольны покупкой!
Новый сбор, приглашаю( скидка за отзыв 5% на орг сбор):
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#253129529
Приобрела в закупке палантин по распродаже.
Очень довольна) Хорошо подошёл к моему пальто.
И вообще этот бред заслуживает внимания!
У меня куча вещей, приобретённых и в магазине (но естественно дороже), и у данного организатора (что существенно выгоднее). И все они хорошего качества и главное - широкий выбор цветов, что встречается не так часто.
Всем добрый день! Заказывала две сумочки из экокожи, люблю компактные "полуспорт".
Очень довольна! Качество отличное, все идеально ровное. В комплекте у обеих и ремень , и цепочка. И еще очень понравились потайные карманы боковые у коричневой.
Спасибо за закупку!
И фото горчичной, извиняюсь за качество...
Она на вид как нечто среднее между кожей и брезентом.))
Интересная и более вместительная. Отделений и карманов предостаточно.
Заказывала текстильный рюкзак Т11 черный для дочери-подростка. Очень понравился. Дочь довольна. Качественный и недорогой. Спасибо организатору.
Сумка более чем превзошла ожидания!!!! Качество на высоте!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой Вы цвет сумки заказывали? Очень понравился цвет на Вашем фото!
Приобрела в этой закупке дорожную сумку. Оговорюсь сразу: я знала, что покупала, т.к. предварительно сходила в магазин и все проверила, оценила и выбрала. Получила заказ, который на 100% соответствовал моему желанию. Сумка легкая (для путешествий это особенно важно), прочная, держит форму, удобно открывается, в комплекте длинный ремень и даже замок. Однозначно - рекомендую.
К сообщению прикреплен файл:
252509548-img_8149.heic   (218 Kb)   Скачать файл
Вот почему я ранее не наткнулась на данную марку, безумно рада, очень понравилось качество, ценник, ну и шикарный вид. Приду за рюкзаком.
Благодарю за закупку!
Брала вот такую прелесть из кожи, сумка не грубая, легкая --------->
Добрый день.Спасибо за отзыв!
Я очень рада , что вы остались довольны покупкой)
На следующий заказ для вас скидка за отзыв, комментариях к закажу напишите "Отзыв"
Наконец то получила долгожданный рюкзачок, придраться просто не к чему, всё сшито ровно, аккуратно, я довольна) только..в галерее было написано, эко-кожа, а на ярлыке на сумке натуральная кожа)
Пристрою рюкзак, экокожа, цена 1200 руб. Оказался слишком маленький(
Забрала вчера сумку и перчатки, от сумки я в восторге, перчатки наверное лучше было бы взять полностью кожаные, качество на высоте, дорого и стильно!
Здравствуйте, спасибо за отзыв с фото)
Для вас скидка 50% на орг сбор при следующем заказе у меня, промокод "Отзыв" к заказу.
Буду рада видеть вас снова)
спасибо, обязательно воспользуюсь
Добрый день, участвую в закупке не первый раз. Покупала сумки, перчатки, палантины и не только. В закупке можно выбрать очень достойные и приятные подарки близким на праздники. Спасибо огромное организатору.
Здравствуйте, спасибо )
Очень рада, что вы доволены своими покупками, за отзыв вам скидка на орг сбор при заказе 50% , промокод отзыв.
добрый день, оставлю отзыв, жалко , что не сделала фото после эскплуатации рюкзака за 2 месяца. Покупала из экокожи.Кожзам сошел до подкладки, ремень просто вылетел из спинки рюкзака, даже в ремонт относить не стала, потому- что поняла, что опираясь на качество кожзама можно сделать вывод о бесполезности ремонта данного изделия. Сложилось неприятное впечатление об оригинальности бренда, ну или качество самого бренда хромает. Очень расстроена.
Здравствуйте.
Очень жаль что произошла такая ситуация!
А что за рюкзак?Нужно фото в личку.
Брак к сожалению встречается у всех поставщиков , у меня есть много постоянных покупателей кто годами носит одну сумку или рюкзак этого бренда и все отлично носится!
Это оригинальный бренд 100%, его подделывать нет смысла это не какой -то адидас и тд чтобы его подделывать ! По городу много фирменных салонов во всех популярных трц : Небо,Рио,Фантастика и тд.
Основателя бренда знаю лично, была у них на складе в Дзержинске.
простите, сейчас обратила внимание , что брала у другого организатора. Так что претензии не к вам, но все-равно по поводу качества бренда большой вопрос.
К сообщению прикреплен файл:
257865599-skrin_zakaza.docx   (352 Kb)   Скачать файл
Я веду уже эту закупку более 2 лет, и брак встречается крайне редко, отзывов очень много хороших кто носит сумки годами и сноса нет, у меня тоже только этого бренда кожгалантерея.
А на счет данной ситуации думаю удастся решить проблему, если что обращайтесь за консультацией ко мне)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...