18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мебель-качественно,доступно,современно.Кухни,спальни,корпусная,детская и многое другое (продолжение)

pushistaya-kisa 27.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

К@мелия писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/sp/talk/...ogoe_drugoe.html
дд спасибо вам за фото-хваст,очень гармонично смотрится с белым фартуком и сочетается с обоями,осталось дополнить любимыми аксессуарами,без кот. на кухне не обойтись и занавесочками и кухня заиграет - спасибо вам еще раз за участие

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв о данной закупке.
Заказывала набор детской мебели "Поче*мучка".
Поиски мебели в детскую проходили долго, выбор большой, но цены очень большие везде. На этот сбор наткнулась совершенно случайно и очень обрадовалась когда увидела именно то, что хотела. И очень порадовала цена в прайсе. В итоге заказаны были кровать, два пенала, тумба и угловой шкаф.
Качество мебели очень хорошее. Был небольшой брак на детали дна кровати - был скол и видно было что замазан краской, но на обмен отдавать не стала, решила что для кровати это будет не так критично.
Собирали мебель с мужем самостоятельно. Муж сказал что сборка качество очень хорошее, вся разметка на месте. Мебель собирается очень легко (при наличии шуруповерта), вся разметка сделана аккуратно, но не всегда точно. Так при сборке шкафа край стенки выходит на 1.5 мм за основание. И еще задние стенки шкафа те что из фанеры распилены неровно (см.фото), но так как у меня рядом встал пенал срезать лишнюю фанеру не стали.
Оценив простоту сборки и цену на детскую супруг даже согласился на заказ кухни, если качество разметки деталей будет подобное.
Ребенок детскую оценил, очень ему понравился шкаф угловой, в котором можно прятаться. Я тоже довольна, шкаф вместительный, в закрытый пенал также можно красть вещи. Тумба хорошо подойдет для игрушек.
Теперь мечтаю о тумбе под ТВ "Ор*ион" этой фирмы и возможно кухни.

От меня пожелание для Ирины
- при доставке хотелось бы подъем на этаж даже за дополнительную плату, так как детали очень тяжелые;
- почаще отвечать на сообщения в теме, что участники были в курсе событий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.