18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мембранная одежда для детей Тм Reimo, Tornado

Ленок28 29.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу оставить отзывы по закупке.
Некоторые отзывы из темы.

ДраКошка 8 августа в 23:22
отзыв... брали осень Торнадо 86-92... качество хорошее, расцветка просто супер! яркая, приятная. наш рост 80 см, на осень точно будет здорово, про весну незнаю, как расти будем. ¶

Juli001 10 августа в 11:19
Брала костюм демисезонный Реймо на мальчика 98 размер на 3,5 года.Качество хорошее, швы нигде не торчат, не маломерит, штаны даже с запасом! ¶

o.smirnova 13 августа в 20:37
Добрый вечер. Получила осенний костюм торнадо, к сожалению оказался мал и очень сильно. Рост у ребенка 138, брала размер 140-146. Подойдет на рост 134 и то впритык, без запаса
kolebakina 29.08.2017 «ответить»
Ждала костюм, заказала зимний Реймо, на рост мальчика 116 взяла 122(было указано что +6) куртка большая, а штаны маленькие да же на рост 116 малы, очень расстроилась, так как костюм не дешевый получился, и теперь не знаю что делать, кому нужны будут такие маленькие штаны(((((
ириса24 29.08.2017 «ответить»
Довольна закупкой? сначала переживала с размером, по отзывам маломерят. Осенний торнадо хорошего качества, подошел в размер, хотя брала с запасом (на наш 119 заказала 122-128). Думаю 2 сезона отходим. За такую цену очень довольна.
Зимний реймо великоват, пришлось подгибать. Флис внутри бюджетного качества, пару ниток торчат, зато есть снегозащитная юбка, карманы на молнии. Зимой проверим на какой темп режим. В целом я в вострге от закупки. Получила заказ в течении полутора недель
svetlanka 22 29.08.2017 «ответить»
Получила комплект....расстроена,при росте 130 см,заказала р.128 и понадеялась на +6,про которые написано было.Итог куртка более или менее сейчас как раз,а вот штаны наверное на р116 только...вот как пристроить теперь такой комплект?Никак((Качество вроде нормальное,но ниток очень много торчало на нашем(не проблема отрезала) и не понравилось,что ну Ооочень мятый,посмотрим как будет отглаживаться.
toruirina 30.08.2017 «ответить»
Добрый день. Забрала вчера костюм... Это кошмар! Сколько раз заказываю через инет костюмы или комбезы, столько и расстраиваюсь((( Сразу же как его распаковала, посыпался МЕХ!!! Искусственный, дешевый мех!
Как одели куртку, заметили, что липучки мы оказывается застегнуть не сможет: во первых потому что не хватает длины застежек у капюшона (ребенку душит шею), во вторых потому что ОБЕ липучки пришиты внутри, и ОБЕ одинаковый (т.е. не липнут друг к другу!) Про качество пошива вообще молчу! Одни нитки и кривые швы! Сказать, что расстроена, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Как носить и что с ним теперь делать, не представляю!
Не понятно, почему ни поставщик, ни организатор не несут ответственность за выкинутые на ветер деньги!!! Хотя бы обмен реального брака!
Спасибо оргу только за быстрый сбор и раздачу!
svetlanka 22 30.08.2017 «ответить»
ДД!Сама с начало по поводу липучек не поняла тоже думала брак,а оказалось,они не застёгиваются между собой,там на горловине есть отверстия,как бы внутри и они туда заправляются и там другая липучка,к ней и пристёгивается...посмотрите,надеюсь помогла!!
toruirina 30.08.2017 «ответить»
Спасибо огромное) и правда, там есть липучки! Вот так задумка!
Сейчас только и остается, что искать плюсы от данной покупки!)
svetlanka 22 30.08.2017 «ответить»
Да уж...точно!!А я вот не знаю,что мне с ним делать,гладить их нельзя,а отпаривание не берёт,какой он мятый(((
toruirina 30.08.2017 «ответить»
Я похоже много чего не знаю про них))) Про то, что мятый, пока не думала даже) Буду надеяться, что хотя бы получится одеть его!)
kolebakina 31.08.2017 «ответить»
У нас то же мятый, мех сыпется, и штаны не подходят по росту ребенка,
Ленок28 08.09.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв, по поводу меха согласна с вами, мне тоже он не понравился на этой модели, у всех остальных был натуральный, я так поняла, что где белый - искусственный идет, где другие цвета - натуральный
KsanochkaNov 31.08.2017 «ответить»
Сегодня получила осенний костюм, очень переживала начитавшись отзывов, но всё очень порадовало и цвет и ткань и подклад х/б, мне кажется на тонком синтепон и размер в размер! Очень довольна, костюм ни чем специфическим не пахнет, сел отлично, правда без особого запаса, брала 98 на 96 рост, но думаю на весну нам его тоже хватит. Для прогулок думаю зиму подберу, цена отличная, а не хуже тех что по 5 т.р. !
KsanochkaNov 03.09.2017 «ответить»
Уточняюсь- наш реальный рост 92.
Ленок28 08.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Marmota 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, сделайте замеры по шаговому шву и рукав, если не трудно. Спасибо
KsanochkaNov 10.09.2017 «ответить»
Шаговый-36, рукав -35см
Marmota 10.09.2017 «ответить»
Спасибо, а фирма какая?
KsanochkaNov 11.09.2017 «ответить»
Аmei kids
Marmota 12.09.2017 «ответить»
Спасибо
kirsunka 02.09.2017 «ответить»
Брала осенний костюм реймо на дочку 3 года. По размеру все ОК, есть небольшой запас на весну. Но нитки торчат везде и всюду, местами прострочка убегает, в остальном вроде ничего, главное чтоб не промокал. Надеюсь положительные отзывы в интернете правдивы!
Кстати, дочка худышка и костюм прям по ней, на пухленьких не застегнется, мне кажется.
Ленок28 08.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Marmota 10.09.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, какой вы брали размер? Если не трудно сразу замеры шагового шва и рукав спрошу. Спасибо
RenKa 04.09.2017 «ответить»
Брала сыну зимний костюм Реймо 110рост. На наш 104. Утонули( Реально идет +6.
Костюм отличнейший! Нитки не торчат.
Вся в думах. Будут желающие - пристрою. Не будет - оставлю, через 2 зимы будет замечательно.
Ленок28 08.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Marmota 10.09.2017 «ответить»
Добрый день, если не трудно по шаговому шву и рукав замерьте, пожалуйста.
Ленок28 08.09.2017 «ответить»
Rein

оставлю ОТЗЫВ о прошлом выкупе:брала на дочку деми костюм Торнадо,модель 21.Цвет в реале яркий,качество достойное вполне.моя малышка ростом 87,я взяла 92-98,запас приличный у нас,подвернула вовнутрь и рукава и штанины и все равно он есть,при этом не смотрится капец как велико :) показалось,что костюм достаточно легкий,но теплый.
теперь беру для старшего сына :)
Rein 11.09.2017 «ответить»
вот реальное фото,на девочке ростом 87см костюм Торнадо р92-98 ;)
повторюсь,рукава и штанины подвернуты.
Ленок28 11.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
svetul19 11.09.2017 «ответить»
У нас костюм торнадо.Рост ребенка 116 а костюм 122-128, штаны конечно какие то короткие, а куртка на два сезона хватит точно.
Ленок28 11.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ю-ля 11.09.2017 «ответить»
Брала костюм Торнадо. Качество понравилось, расцветка яркая, красивая. Костюм осенний брала, подойдет на теплую осень, носим сейчас. В -5 наверное холодно будет ну или с теплой поддевой. Что качается размера, то мне показалось, что в размер, без всяких +6 запасов. Сейчас мы 76-77 см, брала на 80-86 нам в самый раз без подгибов. Надеюсь, что весной еще походим. Организатору спасибо. Теперь хочу зимний этой фирмы
Ленок28 11.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
yvbesedi 11.09.2017 «ответить»
ДД!
Брала осенний костюм Торнадо для мальчика, мембрана. Костюмчик хороший. Размер брала 128-134, но по факту идет 128. На рост 125 см сел хорошо, только-только, на сезон, без запаса.
Ленок28 11.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
kolebakina 12.09.2017 «ответить»
пристраивать не будете?))
yvbesedi 13.09.2017 «ответить»
Нет.На осень точно хватит.
JenyaPsix 22.09.2017 «ответить»
Брала два костюма-1 осень-Торнадо ( качество приличное, расцветка классная, швы кое-где торчат, качество верхнего материала лучше чем у зимы reimo), 2- reimo (качество на 3 из 5, нитки торчат кое-где, швы кривоваты, качество материала не очень, посмотрим, как зимой, будет ли промокать)))) Оргу 5 )))))
Ленок28 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tasy_83 26.09.2017 «ответить»
Заказывала костюм Реймо демисезонный,размер 104. На рост 98 есть небольшой запас,так что думаю маломерит. Полукомбинезон достаточно узкий,не на полных детей точно.застегивался с трудом,через 3 дня даже молния сломалась .. в куртке в капюшоне нет утяжки,хочу сама попробовать вставить.Качество среднее,в принципе на свою цену...
Tat^ 26.09.2017 «ответить»
Заказывала зимний костюм реймо, покупкой осталась довольна. Качество хорошее, ткань плотная, нитки не торчат нигде, утеплитель распределен равномерно. Что касается размера, на рост 113 брала размер 122. Куртка длинновата, а вот штаны явно маломерят они максимум на рост 116. За такую цену очень даже хороший костюм
Linda1984 26.09.2017 «ответить»
Заказала осенний костюм на девочку, реймо, костюм очень хорошего качества, размер 104 в размер не + и не минус, при заказе учитывайте.
Юлия Гонова 26.09.2017 «ответить»
Изначально заказывала два костюма: на осень и зиму. В итоге пришел один зимний. На счёт костюма могу сказать, что покупкой довольна! Долго не могла решить какой размер взять 98 или 104, у ребёнка 92. Решила заказать 98 и не прогадала, костюм оказался с хорошим запасом, думаю на 2 зимы точно хватит, в 104 мы бы утонули. На счёт качества: хорошо прошито, нитки не торчат, застежки и молнии все работают, немного смутил мех на капюшоне, который немного сыпется, но плюс в том, что его можно отстегнуть. В целом костюм очень понравился, тем более за такую сумму!
ban-1601 31.08.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой фирмы брали костюмчик?
Рыжик1983 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!Брала сыну зимний комбенизон фирмы Реймо.Ждём зимы,что бы попробовать его))На вид симпатичный,мех натуральный!Идёт в размер!
annetbelovelski 08.10.2017 «ответить»
Натуральный мех? :)
яна85 24.10.2017 «ответить»
здравствуйте! Подскажите, когда следующая закупка?
Valeriya07 18.02.2018 «ответить»
Елена, спасибо большое за костюмчик. Брала торнадо на 86-92, нам 1.2 (рост 78 см), костюмчик с запасом, но как потеплеет можно будет одеть)(думаю и на осень хватит) Качество просто замечательное, постирала, все в отличном состоянии. Еще раз спасибо!
Ленок28 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
zvezdamalova 18.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня забрала костюм для мальчика деми... и захотела написать отзыв может кому поможет в выборе...
Сразу оговорюсь за 1200+орг % +цр=1441 небольшую сумму, большего скорее не ожидала, но даже на рынке нечто подобное стоит от 2000 т.р., узнавала. Костюм идет в размер,на наш переходящий 122 -128 нам хорошо и запаса, как такового особо нет, чуть, как бы свободно, возможно хватит на весну и осень.
Запах от костюма есть, возможно уйдет после стирки, ткань думаю будет промокать, по утеплителю -достаточно плотный, хороший. На почитав отзывы решила заказать костюм фирмы Торнадо, якобы ниток торчащих мало, у нас очень много ниток торчит, не где кроме плечевых лампас торнадо не написано, этикетка вообще другая, сомневаюсь в подлинности фирмы, производителя марки торнадо, т.к. на других костюмах в галлерее данной марки видно что этикетка на куртке внутри и просто висящая этикетки красного цвета, состава на костюме тоже нет, расцветка на фото соответствует пришедшей, это явно не фабричное производство, а штамп. Внизу на полукомбинезоне пришита обычная,тонкая,черная резинка, как в колготках детских...
id121820582@vk.com 03.08.2018 «ответить»
Извините, а у вас есть ещё фото в живую?а то заказала точно такой..хотелось бы посмотреть.
zvezdamalova 04.08.2018 «ответить»
Фото сделать могу, пришлю лучше в вайбер после выходных
zvezdamalova 18.03.2018 «ответить»
Еще креплю фото самого костюма. Сверху полукомбинезон очень широкий в районе подмышек как пышная юбка, придеться заужать.
Оргу большое спасибо за оперативную закупку.
Ленок28 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Нажия 26.11.2019 «ответить»
Marvary 12.10.2018 «ответить»
взяла костюм , пришла иначе написанная марка- Reime. Качество- супер, очень понравилось, нигде нитки не торчат, все аккуратно пришито, мех натуральный! хотя он мне и не нужен, но кому то важно) запаха никакого нет. Но, к сожалению, очень велик- заказывала с запасом на 85 см 92 размер, сложив комплект померила длину- 110-115 см. Возвращаю организатору, хотя очень жаль, но сейчас нет возможности оставить на вырост
katia2384 13.10.2018 «ответить»
Получила костюм Реймо. Качество очень хорошее.Расцветка яркая. Но почему то я думала он +6. На наш 146 конечно он туго. Я его ПРИСТРОИВАЮ. ц.3000. Кстово
ОлюнинаТаня 29.10.2018 «ответить»
Добрый день, костюм Reime. Брала размер 92.
Куртка: красивая яркая расцветка, внутри флис, размер точно 92 (сравнивала с оригиналом Crokid - плечи, рукава, длина куртки точно такие же), понравилось, что есть резинка на талии, которая препятствует забиванию снега под куртку. Из минусов - кое-где торчали нитки, не очень хороший мех - выглядит дешево.
Штаны: в целом хорошие, но они больше на размер или два по длине. Можно подогнуть, конечно. Понравилось, что снизу штанов резинка, обтягивающая ножку, чтобы снег не попал в сапог.
В целом я очень довольна - костюм приличный за такие деньги, точно такая же куртка Crokid (только куртка без штанов) стоит в 1,5 раза больше.
ЛеЛо 08.08.2019 «ответить»
добрый день. А есть возможность сделать замеры?
LuDo4K@ 14.10.2019 «ответить»
Заказала комбинезон фирма M Y S
На рост 90 взяли 98 размер, нам сейчас великоват, хороший запас, хватит на всю зиму, может и на следующую)) спасибо организатору за помощью в выборе размера! Качество комбинезона хорошее, по виду теплый! Спасибо большое!
Ленок28 15.10.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Elena0404 22.11.2019 «ответить»
Оставлю отзыв о фирме javinia, фирму такую взяла первый раз, костюм брала из пристрой, на самом костюме стоит ростовка 98! но он большемерит, мы ростом 106 см и штаны подогнуты очень прилично, у рукавов тоже имеется запас. Внешне костюм очень симпатичный, яркий и ткань плотная. Ребенку очень понравился сразу. Единственное что смущает что если ребенок пухленький то наверное просто молния не застегнется, нам впритык молния, застёгивается с трудом,хотя мы худенькие очень. В целом очень довольна,спасибо организатору за закупку!
Ленок28 22.11.2019 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв! Вам и на следующий год должно хватить!
Elena0404 22.11.2019 «ответить»
я надеюсь что так и будет)
Нажия 26.11.2019 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв.

Долго не могла решится на такую расцветку, но рискнула с мыслями 'если что пристрою ' .Получила и не пожалела ,комбенезон супер ,все сшито ровно ,мех натуральный. На 90см взяла 98, с запасом .

Огромное спасибо оргу , за такую закупки, за советы, за понимание и конечно же за терпение (ответила на все вопросы ).
Ленок28 26.11.2019 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.