18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Павловский лимон, мандарин, мирт гортензия.

yachkaa 18.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы по закупке.
i.karina 19.04.2016 «ответить»
Заказывала тую и гортензию, саженцы отличного качества, буду надеятся, что все приживется. Спасибо за закупку!
yachkaa 19.04.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!!!!
guzalj 19.04.2016 «ответить»
заказывала павловские лимоны.Очень удачные саженцы!надеюсь будут у меня свои лимоны,давняя мечта!
yachkaa 19.04.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!!!!
olyas76 19.04.2016 «ответить»
Получила мирт и две туи (Глобоза и Смарагд). Саженцы зеленые, веселые. Надуюсь приживутся. НО мучают сомнения. На горшочках с туями нет никаких надписей. Я так думаю, что Смарагд во взрослом состоянии выше Глобозы, значит и саженец у него выше. Помогите разобраться, пожалуйста!
yachkaa 21.04.2016 «ответить»
Колоновидная более пушистый саженец, а шаровидная более высокий и не такой пушистый как то так))). Мне так объяснила разводчица.
yachkaa 21.04.2016 «ответить»
ДД! Колоновидная туя более пушистый саженец, а шарик повыше не такой в саженце пушисый
yuliya-paratneva@km.ru 19.04.2016 «ответить»
Хочется выразить слова благодарности.Закупка супер,качество превосходное.Саженцы здоровые,крепкие,хорошего качества.Большое Вам спасибо!!!!
yachkaa 21.04.2016 «ответить»
спасибо за отзывы.
Vallentina57 19.04.2016 «ответить»
Брала лимон,мандарин,гортензия,виноград-саженцы отличные, спасибо большое.
yachkaa 21.04.2016 «ответить»
спасибо за отзывы.
натуш 21.04.2016 «ответить»
ДД!Получила саженец гортензии, очень хорошего качества,красивый.У меня дома растёт Павловский лимон, он просто классный,дает лимоны.
yachkaa 21.04.2016 «ответить»
спасибо за отзывы.
maeshka 21.04.2016 «ответить»
ДД. Все пишут отличные отзывы, а мне, видно не повезло. Заказывала в первой закупке мандарин, виноград и 2 туи. Все сделала, как предупреждали- вовремя оплатила, отписалась. Но увы - смотрю раздача уже завтра - а мне не обнулили заказ.... Пришлось напомнить о себе. Но самое главное - получаю в ЦР Дзержинск. Пришла сразу как только загорелся значок. Девушки в ЦР сразу сказали, что не знают, что можно от заказа ожидать, ПОТОМУ ЧТО орг ник наклеил с одной стороны коробки, "верх" написал с другой. Они просто не знали с какой стороны к этой упакованной насмерть коробке подойти. В итоге - открываю коробку - растения с оголенными корнями, земля вся высыпана. Сейчас выхаживаю саженцы...... Так что от этой закупки у меня один негатив ... и растюшки жалко
Candy)) 23.05.2016 «ответить»
Большое спасибо оргу!!! Заказывала лимон и мандарин, ЦР Саров, растения пришли живые и здоровые, крепкие. К вопросу упаковки организатор подошла очень ответственно, даже дырочки для доступа воздуха были предусмотрены! Девочки- работники ЦР отметили , как упаковали мои растения, сказали- впервые видят такое ответственное отношение к упаковке, надеюсь цитрусовые у нас приживутся)))
Большое спасибо организатору!!!!
Щепка 15.06.2016 «ответить»
Добрый день!
В мае заказывала мандарин и мирт. Мандаринчик пришел росточек с 4-мя листиками. Торчал-торчал, вот только в начале июня полезли новые листики, наверно акклиматизировался. В новый горшок не пересаживала, как и было написано в статье по уходу.
Мирт пришел тощенький, длинненький стволик. Я его на балкон выставила (пока тоже не пересаживала). Листья стали насыщенно зеленого цвета, пошел в рост. Вот теперь нужно начать красиво формировать бонсай.
Nat@li@ 21.06.2016 «ответить»
Добрый день!
фото полученных растений:
вызывает опасения только мандрин - стволик внизу подозрительно желтый. Остальные растения очень хорошие, надеюсь все приживется)
Nataljushka 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала 2 саженца - форзицию и гортензию крупнолистную розовую. Саженец форзиции был очень хорошим, а вот гортензия представляла собой сухую палочку с сухими листочками в стаканчике с песком. Т.о. цена саженца форзиции для меня составила более 400р.
yachkaa 19.06.2017 «ответить»
nizhegorodka52 позавчера в 22:14 <<ответить>>

оригинал
ДВ! Хочу оставить отзыв, покупала у вас в том году мандарин, раздача была в июне, знаю что нельзя им маленьким плодоносить, но все же решилась))) и вот смотрите)) хочу сказать вам огромное спасибо за закупку))
*Yulia* 22.05.2019 «ответить»
Не помню, в каком году покупала)
Лимон цветёт постоянно, очень обильно, но растёт один плод - большой уже, начал желтеть.
*Yulia* 22.05.2019 «ответить»
А это мандарин? Я пока не поняла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...