18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Пирожные! Натуральный состав, отличный вкус, самая первая свежесть!

Simens 08.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Заказы уже получены и частично съедены)
Настало время оставить отзывы о продукции.
Какие пирожные Вам понравились?
Развернутые отзывы приветствуются и поощряются!
Ульяна 17.09.2016 «ответить»
Мне кажется, нужно искать другого производителя. Насколько хороша была предыдущая продукция, настолько же кошмарна нынешняя. Участвовала уже 2 раза, оба раза недоумение - если не умеешь готовить выпечку, зачем вообще этим заниматься. Более-менее есть можно только эклеры, но и у них очень тяжелое и толстое тесто. Кексы вообще жесткие - то ли несвежие, то ли по особому рецепту, с привкусом соды (о разрыхлителе не слышали?) и на зубах что-то скрипит, надеюсь, что всего лишь изюм с косточками. Картошку я сама не ем, но семья дружно забраковала, в чем точно дело - не могу сказать. Мне очень нужна закупка с вкусными пироженками! Иначе придется готовить самой) Может быть, удастся найти такую же вкусную, как раньше?
CatElena 22.09.2016 «ответить»
В пирожных задекларирована ваниль, а ее нет, используют какую эссенцию-фруктозу. Предыдущий поставщик очень вкусный и ванильный делал сметанник, Увы , его больше нет. Трюфель не пропитан - бисквит сухой.
flaks 25.09.2016 «ответить»
Брала эклеры со сгущенкой и орешками и песочное пирожное. Пирожные все свежие - моим домашним и мне все понравилось! Спасибо организатору за закупку!
М@сянька 26.09.2016 «ответить»
Брала бисквитные пирожные - очень вкусные, в меру пропитанные (как я люблю), крем изумительный! Дети были в восторге.
ФЛОРА-НН 26.09.2016 «ответить»
ДД, тоже хочу оставить отзыв по пироженкам. У предыдущего производителя конечно вкуснее были, но и эти пироженки понравились,особенно картошка (брала эклеры со сгущенкой и картошку). Хочу сказать магазинные пирожные есть вообще невозможно .
oksa1981 27.09.2016 «ответить»
Добрый день,заказывала пирожные,наверное уже у нового производителя, в эти выходные-песочное и корзиночки,все съели на ура,мягкое,свежее,
Рыб@-пил@ 28.09.2016 «ответить»
Брала разные пироженки: в последний раз бисквитные пироженые и песочные сердечки, все скушали с удовольствием. До этого понравились сметанник,корзиночки и рулеты. Картошка не сильно понравилась.
naty1978 28.09.2016 «ответить»
Попробовали только 3 вида: песочную полоску, бисквитный пенечек и картошку. Все пирожные свежие. Песочная полоска очень понравилась, пирожные достаточно большие, вкусные, брали бы еще; картошка конечно не такая вкусная, как у предыдущего производителя, но ничего, есть можно))), а вот у пенечков не понравился сам бисквит, они у нас залежались(((
Shamahanskaya 12.10.2016 «ответить»
пирожные понравились. свежие и вкусные. и что немаловажно - большие! брали полоску и картошку. полоска как в детстве. а в картошке орешки. умяли за пару дней
ксюля 22.10.2016 «ответить»
Эклеры классические - могли быть лучше. Свежие, крема много. Крем на мой взгляд, немного водянист. Легкий привкус спирта
njcbr 01.11.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв.Брала бисквитно-кремовое, пенечки,трюфельное,корзиночки с кремом (всё с масляным кремом)- все очень понравились,а сотрудница брала эклеры,говорит,что как в прежние времена,тоже очень понравились,говорит,большие и крема много.Вся продукция свеженькая.Спасибо за закупку,будем ещё заказывать.
OS-irehS 09.11.2016 «ответить»
Эклеры свежие, на вид симпатичные но съела один больше не хочу , муж попробовал говорит где такие отвратительные эклеры купила))
OS-irehS 09.11.2016 «ответить»
Песочные пирожные вкусные, понравились.
mariaa5l 09.11.2016 «ответить»
Брала в прошлой закупки- эклеры,они на любителя,а вот медовик очень сухой и сильный привкус соды(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.