18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Рыбка,сухарики,орешки и прочие вкусности

cornflour 09.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!!

прошу оставить свои отзывы о рыбке ,орешках,сухариках и прочему из закупки вкусных соленостей!!!

От себя скажу ,что попробовали мы очень много-орешки в глазури это просто наша страсть оооочень вкусные ,а также хоттейс,кальмар по шанхайски ,арахис с чесночком,хрустеры и жаренная кукуруза нам очень понравились!!!


А что скажите ВЫ?))
Linok 10.06.2016 «ответить»
Заказала горбуши, вчера не удержались и с пивком попробовали... Очень вкусно, жирненькая и мягенькая. Спасибо!
cornflour 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
julia-p 10.06.2016 «ответить»
Заказывала рыбу: треска соломка и спинка, сом соломка, щука соломка, морской язычок. Кроме морского язычка вся рыба просто великолепна! Свежая (апрель 2016), идеально просолена, мягкая - ее можно есть весь день (что мы на работе и делали)! Треска - по-суше, имеет чуть сладковатый привкус - очень вкусная! Сом и Щука астраханские, этикетка на индивидуальной упаковке 0,5 кг. Треска развесная - этикетки не было.
Морской язычок очень разочаровал! Во-первых, производство Китай, во-вторых, произведено 25.06.2015, срок годности 18 мес., из этого вытекает в-третьих: рыба желто-коричневого цвета с налетом и привкусом старой прогорклой рыбы. Были разочарованы.
cornflour 10.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!язычок уберем из сбора!
не было информации про него(
mina_77 14.06.2016 «ответить»
Заказ у меня был большой, потому что любителей пива и просто соленых вкусностей в семье хватает. :)
Арахис в глазури со вкусом "Васаби" традиционный: острый и сладкий, это у нас будет долгоиграющий вариант, ибо много сразу не съешь.
Рыбки с перцем в виде соломки тоже в соответствии с ожиданиями, таранка пожестче и посуще, треска - более мясистая и помягче.
Желтый полосатик пошел на ура даже у котов! Для тех, кто его очищает, разламывая пополам, уточняю: шкурка отделяется легко.
Из нового попробовали куриное мясо. Нормально, но хочется более выраженного привкуса какого-то. Лично по мне, чипсы из говядины вкуснее.
Ну и наконец сырные шарики. В галерее представлен другой продукт. Пришли те, которые не копченый сыр (как по фото представлялось), а хрустящие из серии читоса (фото похожих шариков нашла в интернете). И именно эти сырные снеки привели в восторг моих мужчин. Помимо того, что было разложено и выдано индивидуально в тарелочках, шарики тырились прямо из пакета при каждом заходе на кухню! :) 500 г ушло за 2 вечера. Хорошо, что один пакет я предусмотрительно спрятала :)))
cornflour 14.06.2016 «ответить»
огромное спасибо за такой большой и подробный отзыв!))
susliXa 05.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вы пробовали мясные снеки. Скажите пож-та они сухие и жесткие, так сказать "долгоиграющие" или мягкие как вяленое мясо?
mina_77 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я бы сказала, что именно вяленое мясо. :) Не сухо-хрустящие, в меру твердые. У куриного варианта лично мне не хватало приправ или чего-то чуть более соленого во вкусе.
susliXa 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за ответ )
Wishenka 04.07.2016 «ответить»
)
Fluffy Kids 05.07.2016 «ответить»
Такие "вкусные" отзывы, пошла заказывать))
cornflour 06.10.2016 «ответить»
очень рекомендую горбушу!!!!
такая вкууусная!
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1070288&IID=32717916
lashka 31.10.2016 «ответить»
в предыдущей закупке брала в числе прочего палочки форели, вот сейчас попробовала и сижу в легком шоке - она сладкая!!!!!
то ли я что то упустила. то ли еще что,но что то мне кажется это странным(((
Ольга.Т 03.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!заказывала камбала(китай по 610 р ) не вкусная,мелкая (от 3 до 5 см),очищенная и цвет не как на картинке, а коричневая ,очень вкусная икра горбуши(100г по130 р)и икра гольца, а вот икра лимонеллы не очень понравилась.
Olle-84 10.08.2017 «ответить»
Оставлю отзыв о сухариках "Хрустеры". Муж стал фанатом этих снеков. Первый раз сомневались из-за большого количества масла. Но одно можно сказать точно: в тех, что с чесноком самый настоящий чеснок, а не химия. Сухарики свежие, вкусные, всем советуем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.