18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Специальное предложение от поставщика! Мыло туалетное Банное Н*М*Ж*К 100 гр. 14руб.

lada453 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всех кто участвовал в моей теме по мылу,

прошу оставить отзыв в этой теме!
lada453 19.12.2016 «ответить»
Мыло туалетное Банное 100 гр. Н*М*Ж*К без обертки
shlivka 12.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке.
Мыло туалетное "Подсолнечное" имеет очень специфический запах.
Это один в один как раньше было мыло хозяйственное.
Кусок большой, пользоваться неудобно, но мы и не смогли им пользоваться из-за запаха. Причем запах такой сильный, что пришлось мыло вообще убрать на лоджию (надеемся на даче использовать). Запах не просто сильный, а даже едкий, начинаешь чихать.
Если использовать это мыло для стирки, то не понятно зачем в нем подсолнечное масло?
А вот мыло банное очень понравилось. Очень слабый и приятный запах.
Мыло очень свежее, не пересушенное. Форма для использования удобная.
Мыло туалетное "Мой образ" еще не попробовали. Особо резкого и едкого запаха нет.
Tangosha 15.01.2017 «ответить»
Очень понравилось Мыло Банное без обертки. Ожидала,что будет мыло с неопределенным запахом ( ну,банное,что с него взять...). На деле оказалось мыло с очень приятным нежным фруктовым запахом. Мылится отлично. Форма мыла удобно ложится в руке. В отличии от импортных,запах остается на всем протяжении использования кусочка мыла . Вес -100гр (не 70-80гр),ну и цена,конечно...
Спасибо за такую хорошую закупку.
И еще,хорошо,что покупаем нижегородское.
lada453 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
NatAis 18.02.2017 «ответить»
Мыло "Подсолнечное",для аллергиков предназначено,нам понравилось,мылится хорошо и нет вонючих парфюмерных отдушек.Всю бытовую химию предпочитаем без запаха парфюма.Жалко из магазина пропало жириковское мыло Светлояр по 7 рублей,тоже без запаха было и дёшево.Спасибо за закупку.
lada453 18.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
lada453 15.03.2017 «ответить»
Добрый день) Мыло Светлояр теперь тоже будет в закупке!

www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#172676590
shlivka 05.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Я уже писала отзыв. Мне не понравился запах у мыла "Подсолнечное". Но, когда мыло немного полежало, то неприятный запах пропал. Стали пользоваться. Мыло оказалось очень мягкое, отлично мылится. Руки не сушит. Мыло очень необходимо в хозяйстве.
Банное мыло без обертки тоже очень понравилось. Белое, приятный, нежный аромат. Очень удобно пользоваться. И, главное, мыло очень свежее, не лежалое.
Очень рекомендую закупку. Отличное мыло по хорошей цене.
Буду постоянным участником. Спасибо оргу за такую нужную закупку.
ladosha 06.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Оставлю и я отзыв о заказанном мыле.
Заказывала мыло банное (уже второй раз). Так вот первый раз мне и в голову не пришло взвесить :) мыло (заявлено 100 грамм). А, участвуя второй раз, воспользовалась высокоточными весами любопытства ради. Так вот во всех взвешенных мною кусочках нет 100 грамм)) 91-96 грамм. Мелочь, конечно, но все же)). А в целом - неплохое мыло для рук за такие деньги. Для большой семьи - отличный вариант!)
Спасибо организатору за закупку!
lada453 24.07.2018 «ответить»
Добрый день! Мне конечно вообще в голову не пришло взвешивать. Информация 100гр. заявлена поставщиком, на коробках идет тот же вес. Да и поставщик НМЖК (наш масложиркомбинат), никогда бы не подумала что в мыле бывает тоже недовес. Сейчас на коробке специально посмотрела +/- там не указывается. Написано четко 69шт. вес 100г
ladosha 24.07.2018 «ответить»
Это была не претензия) да и взвешивала я на тот момент почти все, просто чтобы опробовать свои новые весы :)))
в целом - повторюсь, что очень довольна закупкой) отсутствия нескольких грамм не ощутила).
Мыло хорошо пенится и смывается. Кусочка (семья из 3 человек) при обычном использовании недели на 2 хватает точно). Посторонних неприятных запахов нет. Хранится также хорошо - есть кусочки с прошлой закупки - ни цвет ни форма не изменились.
lada453 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
N@na 16.02.2019 «ответить»
Отличное мыло! Кожу не сушит, мылится хорошо и запах мягкий, нежный... Оргу- спасибо и респект!!))
lada453 18.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)
N@na 18.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. А другое мыло, как было в более ранних закупках, вы не планируете собирать? Я бы хотела закупиться))..
lada453 20.02.2019 «ответить»
Добрый день! Другое мыло закреплено за другим оргом, я собираю только голенькое)
N@na 22.02.2019 «ответить»
Поняла. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.