Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Супер стильная польская одежда для мужчин Omb*re.

Уважаемые участники, поделитесь своими впечатлениями о одежде данной марки. Закупка первая, ваше мнение очень важно.
Поделюсь своим мнением о данной марке. Заказывала мужу 2 рубашки, пиджак и кофту. Все очень сильно понравилось, качество очень порадовало, все вещи очень стильные, в магазине такие стоят намного дороже. Ориентировались на размерную сетку и не прогадали, причем у мужа рост 188, все отлично подошло. Выкладываю фото вещей (все пока с бирками и не глаженное)
добрый вечер. поделитесь пожалуйста, кофта как себя после стирки повела? не скатывается?
Не скатывается, много раз уже стирали. Стирать рубашки нужно вручную при не высокой температуре. Качество вещей очень порадовала. Муж стал фанат данной марки.
Вы какой размер взяли и на какие параметры
а под ваш рост 188 и ог какой у вас? и какой размерчик взяли?
Брали размер L, сейчас берем уже XL, что бы не много посвободнее было. ОГ честно говоря не помню. Ориентируйтесь на размерную сетку, по каждой модели она своя, можно посмотреть на сайте, ОГ*2, ОП мерьте с одной стороны от одного плеча к другому.
купила сыну куртку. По качеству не понравилось, сложилось впечатление, что взяли классный дизайн, фасон, а пошили на подмосковной фабрике, швы не ровные, нитки не обрезанные, в общем, конечно за такую цену вполне...
Заказывали такую рубашку и пиджак. Все соответствует размерной сетке. Качество просто отличное. Очень стильные вещички, в магазине таких не найдешь, тем более за такую цену!
Еще толстовку и куртку. Все в размер. Качество также на высоте. Только бирка на куртке другой фирмы, хотя сама она полностью соответствует фото, и к качеству также претензий нет. Все очень понравилось, будем участвовать еще.
дд! вы толстовку какую маркировку на какой наш размер брали?
Вообще брали S сыну, но пришла М - решили померить. В итоге оставили мужу на 48 размер, на 46 - слегка великовата.
т.е на 50-52 Лку нужно брать?
Думаю да
Здравствуйте! Тоже хочу сыну такую куртку взять!) Поделитесь пожалуйста на какие параметры и рост S - ка Вашему подошла?
Куртку или толстовку? В куртке сейчас уже жарко, она достаточно теплая
Куртку! Она вроде без подклада? Ветра еще холодные..
Там, вроде бы, есть две похожие куртки - одна с подкладом, другая без. У нашей в качестве подклада идет какая-то меховушечка. Она от -5 до +5, сейчас уже жарко. Та, что без подклада, наверное будет в тему. Размер стандартный 48, подтянутый, плечи широкие - брали S.
Моему, значит, велика еще сильно будет, у него неполный 46, рост 164.
Спасибо большое за отзыв! Будем расти!)))
ДВ! Скажите пожалуйста, а на какой размер Вы заказывали такой пиджак и что выбрали по таблице? И какого цвета он пришел: темно-синего или ярко-синего?
ДВ! Темно синий, размер М на российский 48, рост 172, сидит отлично
Спасибо!
Заказывала рубашку размер S фото приложено.Рубашка красивая цвет конечно не такой насыщенный как на фото, немного темнее но тоже красивый.Качество нормальное: материал тонкий,ниточки конечно торчат но не критично (так они и многих дорогих торчат).Заказывали S на размер 46 села по фигуре хорошо только оказалась маловата в плечах но это особенности нашей фигуры
Я тоже отзывами поделюсь)
Начну с того, что по рубашке прогадала с размером - очень расстроилась(((
Заказала М, надо было всё же L брать - вот спорили с мужем из за размера - он себя более стройным считает чем есть на самом деле)))
По качеству - мне понравилось. За такую стоимость очень даже прилично, а самое главное необычно и я бы даже сказала "на стиле"! Супруг тоже расстроился что размер не подошел, поэтому будем ещё участвовать в закупках данной марки!
Поэтому вопрос по пистрою данной рубашки открыт (тут и расположусь заодно с пристоем - или направьте меня в какую надо тему)! Цена с оргсбором 1500р
Или с готовностью поменяюсь на размер L!!!
ДД! Вы пристроили рубашечку?
На какие размеры брали М?
Далее с отзывами...
Взяли поло, размер L. Мне кажется тоже несколько маломерит, но кто как носит - мужу вот нравится чтоб все его бицепсы пообтянутее были))) По плечам так хорошо села, длина отлична подошла.
По качеству - очень и очень гуд! Цвет рыжий, чуть светлее чем на картинке (хотя опять же цветопередача на всех мониторах разная), а на ощупь ткань очень мягкая и приятная.
Третья вещь - это кофта. Хотела заказать красную, но не рискнула. Цвет ну очень приятный! На первый взгляд эти оранжевые пуговицы показались аляпистыми, но когда померил с коричневыми брюками - это вообще бомба!
По размеру - брала L, мне кажется что эта L больше чем L у поло. Но мне нравится что не прямо в обтяг, а немного свободно, мне кажется так и надо подобные кофты носить. По плечам село отлично.
По качеству - приятная мягкая ткань, сейчас повесила на плечики, чтоб "отвеселась", мне кажется что не очень сильно мяться будет.
В общем я довольна всеми вещами - пошла в тему ещё заказывать)))
Да, никакие нитки ни на одной из трёх вещей у меня не торчали! не знаю как поведут себя после стирки, но первое впечатление очень даже приятное от этого бренда!
ДД. Подскажите, пожалуйста, сколько см у вас расстояние по плечам
ДД, а ог какой у вас?
Доброго дня! Сейчас затрудняюсь ответить - муж с зимы поправился и маловаты стали и рубашки и поло))) А сколько было - не помню, помню только что сначала взяла рубашку М - была мала, а вот L как раз оказалась. Недавно померил L и пуговки прямо в натяг)))
Брали куртку р-р XL,на 50 оказалась немного впритык.а по качеству супер.понравилась
ДД, скажите вы куртку на какие параметры брали?
Параметры подскажите, пожалуйста
На 50-52 ,рост 185 впритык
а ог какой у вас? подскажите
Пристрою рубашку http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=993098&IID=27265056
размер s. Рубашка очень красивая и качественная, нам маловата.

Еще пристрою толстовку http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=993266&IID=27272116
Размер М, взяли по опыту рубашки, но оказалась велика.
Пристрой брючки р. 33 на р. 48 1550 р Смотреть пл. Горького
Пристрой пиджака xxl и рубашки xl! Прогадали с размером (у нас фигура с животиком).качество вещей достойное, все аккуратно сшито, цвет соответствует картинке. Искали наряд на свадьбу, но не подошло, печалька. Заинтересует- пишите
Д.в пиджак на какой размер и рост идет? Где мерить?
Дд! Все пристроено
А на какой размер брали пиджак, мне на 50 надо?
Пристрой пиджака размер L. Прогадала с размером. Цена 2170
Автозавод.
http://www.nn.ru/~gallery301151?MFID=581983&IID=32031264
покупала рубашку для сына, размер L, брала на рост183, р.48-50 ближе к 50,очень понравилась и мне и ему, ну главное ему)) аккуратно сшита,цвет сочный как на фотографии, спасибо большое за закупку, буду пользоваться вашими услугами и дальше. Теперь жду пиджак, как получу отпишу
http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1075410&IID=30632848
Брала сыну вот такую футболку и толстовку на 44 размер - S-ку, большемерит на размер и то другое (если носить в обтяг, как на модели) у футболки состав не 100% хлопок, как заявлено на сайте поставщика, а 60% хлопок и 40% полиэстер, производитель Бангладеш. Ткань плотная, пошив нормальный.
Толстовка выглядит очень стильно, качество отличное, описание на сайте 100%.
Пристрою джемпер U*m*b*ro размер S. Цена с оргсбором 960 р. Цвет серый, подробное описание с замерами можно посмотреть на сайте
http://de**nley.biz/search?controller=search&orderby=position&orderway=desc&search_query=B441&submit_search=
Пристрою поло размер S подойдет на 44-46.Цена с оргсбором 650 руб.
Заказывала сыну вот такую симпатичную рубашку: размер S подошел идеально на пограничный 44-46р. на о/г- 91см., в реале рубашечка не такая яркая как фото, качество хорошее, на бирке написано производитель Турция. Посмотрим как буде носиться.
Ирине огромное спасибо за всё. Самый доброжелательный и справедливый организатор.
Заказывала куртку размера М,все мерки соответствуют таблице размеров.Очень хорошее качество,но к сожалению рукава оказались немного коротковаты,а так все отлично. пристраиваю
пристроили куртку?
Пристрою джинсы и кофту размер М - 48
Кофта - 1154
Джинсы - 1753
Как-то сильно прогадали с размером. Мерить Автозаводский р-он, мкр Юг, без примерки в любой черте города. 89307117113
дд, брала сыну подростку джинсы Р501 Ombre на рост175, ОТ 78 и Об 98 размер 31, ориентировались на отзывы, взяли размер М, боялась что будут маловаты, но точно не малы. Джинсы стрейчевые, в талии хорошо, качеством довольны.
А нам не повезло с угадыванием размеров. Брали рубашку и свитер мужу. Оказались коротки рукава, а рубашка тесновата чуть-чуть в животе. Берем обычно в Канцлере, там точно размер в размер и на высокий рост рукава не короткие, да и качество получше. Хорошо, нашли кому отдать.
Брала в этой закупке вот такую куртку (см.фото). Это не куртка, а кофта. Подкладки внутри вообще нет, внутри швы с кусками синтепона и тонкой синтетикой. Такого ужаса я еще не видела(( Могли бы хоть какую-то подкладку пришить. А то за 2 тыс получила кофту, которую носить муж отказался. Вообщем качество ужасное. На бирках made in Китай, а не Польша.
Новая тема