18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Таранко - польская одежда

iruska 04.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отличная одежда, европейского бренда, которая только набирает популярность у нас в России.
В НиНо нет этой одежды.
Давайте оставим отзывы по размерности и качеству одежды, которые будут полезны всем
хрюньдик 04.09.2017 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв про эту марку. Качество этой одежды вне всяких похвал. Платья и юбки все на подкладе (в отличии от многих других марок). На свой размер 50 (верх)- 52 (низ) , блузки я беру 42 маркировки, а платья 44. Вещи великолепно садятся на мою фигуру и визуально худят. Учитывая, что раньше я покупала эту марку не через СП, а через закупщиков (в магазинах этой марки нет) у меня каждая вещь выходила раза 2,5-3 дороже, чем по ценам в Сп. Цены у Ирины меня приятно удивили. Моя знакомая также любит эту марку- ее размер 46-48. С нетерпением ждем очередную закупку- слышала,что появилась хорошая верхняя одежда этого бренда. От себя хочу также отметить, что вживую вещи выглядят намного лучше, чем на картинке и великолепно садятся.
iruska 05.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
бРАВИЯ 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вначале долго сомневалась участвовать-ли в данной закупке т.к.,отзывов практически не было,потом с волнением ожидала заказ. К счастью все страхи были напрасны. Одежда очень качественная. Посадка великолепная.Модель очень женственная,не избитая. На переходный 46-48 идеально подошел 38 размер. Большое спасибо организатору за возможность приобретения прекрасной вещи!
Ирина,будете открывать закупку снова,зовите,поучаствую и уже без всяких сомнений.
iruska 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Обязательно позову
Lara81 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала 2 блузки. Вещи очень понравились, но если размер переходной, по крайней мере по блузкам, лучше брать меньший, мне пришлось немного ушивать.
iruska 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за полезный отзыв
Розовый Пиончик 07.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Одежда отличная, но мы уже были с ней знакомы до закупки, поэтому примерно знали размерность. Брали компанией, поэтому пишу во множественном числе )))
Жалко что, не досталось ничего из распродажи, хотя понимали что шансов мало.
С нетерпением ждем еще закупку этой марки.)
Ну и про размерность.
Блузка, за счет свободного покроя чуть великовата, брали на 44-46 р. - 38 маркировку, т.к. есть блузка этой фирмы размер 36 - и она туговата в груди.

Плащ на размер 44 поставщик рекомендовал взять 34. Сел как влитой, очень хорош )))
iruska 07.09.2017 «ответить»
рада что плащ подошел - поставщик хорошо порекомендовал другой размер на ваши объемы. Он сказал что размерность европейская и наша отличаются по маркировке. в следующий раз в комментариях оставляйте параметры. Ему будет удобно нам советовать размер. А плащ мне тоже очень понравился когда его увидела. Смотрится как хорошая и дорогая вещь.

Закупка новая открыта - посмотрите в блоге. Только что открыла. Есть очень даже вкусные цены. Немного подкопим любителей марки и может будут давать хорошие распродажи на хорошие объемы закупки.
Спасибо за полезный отзыв.
ira90566 13.10.2017 «ответить»
Добрый вечер,случайно попала на эту закупку.Модели показались интересными,но даже по распродажным ценам не скажу,что дешевые.Выбрала брючки с высокой посадкой,по размерной сетке на об 104 см решила перестраховаться и взять 50 размер,хотя попадала в 48, у организатора уточняла на какой рост отшивается модель.В общем решила рискнуть...Ожидания оправдались,качество ткани и пошива великолепные,но на мой рост 176 оказались коротковаты и на об 104 великоваты,вообщем сейчас отдала распускать подгибку и ушивать в пятой точке.Надеюсь,что в понедельник полчу долгожданные по моей фигуре брюки.Хотя в составе брюк присутстаавует эластан,могу сказать,что они не тянутся.И еще запала на одну юбочку,но когда решилась заказать,было уже поздно,заказ был отправлен поставщику...Но теперь я точно знаю,что 48 размер это мой и жду с нетерпением закупку.
iruska 13.10.2017 «ответить»
спасибо большое. Полезный отзыв по размерности. Вы еще сказали про качество - что очень понравилось. Самое главное - вы решили не пристраивать а подогнать.

По отзывам девушек - наша цена без распродажи в 3 раза дешевле цены в Европе(девушки всегда заказывали там). А уж про наши розничные я молчу. Очень дорогие модели. И в двойне приятнее что мы можем теперь купить эту одежду по такой доступной цене.
ira90566 13.10.2017 «ответить»
Да,качество на высоте,даже портниха поинтересовалась ценой,потому что очень понравились брюки.
iruska 13.10.2017 «ответить»
круто!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.