18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.ТМ "Бизнес-повар". Закупка "Разогрей и ешь! Готовые блюда для офиса, дома, дачи, охоты, рыбалки, похода, путешествий...и просто когда у мамы выходной )) От производителя!"

Ниж-ка 14.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки! Пожалуйста, поделитесь своим мнением по полученной продукции: что заказывали, что попробовали, чем остались довольны, что не понравилось...будете ли еще участвовать в закупки данной торговой марки?
ЛельКарамель 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро, участвовала в закупке и очень понравилось. Брала и супы и второе, разогревали на работе в микроволновке очень удобно и вкусно, жду еще закупку.
Ниж-ка 16.03.2017 «ответить»
Бесконечно благодарна за отзыв! Очень рада что продукция пришлась по душе )))
Лёлечка76 16.03.2017 «ответить»
Тоже участвовала в закупке. Все очень понравилось. Жду очень закупку, скоро дачный сезон, очень удобно)
Ниж-ка 16.03.2017 «ответить»
От души благодарю для отзыв! Буду рада снова видеть Вас в закупке!!!
Калина* 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала для обедов на работе. Пока попробовала только фасоль с мясом. Не понравилось. Выкинула. Теперь настраиваю себя попробовать еще что-нибудь, но не хочется.
Ниж-ка 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как обидно, что блюдо не понравилось (( мне, к сожалению, фасоль с мясом не досталась, но ее многие брали...интересно узнать неужели однозначно невкусное блюдо?
Калина* 17.03.2017 «ответить»
Сегодня попробовала плов со свининой. Вкусно, мяса много. Я кажется поняла почему мне не понравилась фасоль - очень густо. не хватает соуса. Я добавила в плов немного водички и разогрела в микроволновке.
Ниж-ка 17.03.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо! Очень рада, что нашелся "ключик" и блюдо понравилось (конечно, у нас в домашней кухне есть свои предпочтения и может быть приется чуток доработаь "стандартный" вариант). Кушайте на здоровье!!!
nat1006 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Наконец-то открыли еще закупочку. В прошлый раз брала много всего - понравилось очень. Удобно, практично, вкусно, быстро. На даче можно было не готовить, а сразу съесть, даже не разогревая. Мужчинам по вкусу пришлись мясные продукты, себе брала плов из сухофруктов - показалось, что рис не доварен. Сейчас заказываю еще. Пусть будет НЗ, на всякий случай.
Ниж-ка 24.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что продукция порадовала своим вкусом и дала возможность заниматься своими делами, а не стоять у плиты ))
Эвиза Танет 30.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за закупку!
Не все еще попробовали, буду добавлять отзыв по мере дегустации.
Заливные языки - просто отлично! Для меня, с командировками каждую неделю - это находка! Раньше, если ехала на машине, сооружала себе "перекусы", паковала их в емкости Тупервейр... Летом вообще ничего, кроме овощей-фруктов, не брала с собой - боялась, что продукты испортятся. В поезд тоже ничего не брала - там жара всегда, даже зимой...
Одна упаковка этого заливного - полноценный обед или ужин. Места почти не занимает, упаковано очень плотно.
Заливное из свинины - похуже, чем языки (но и цена меньше в 2.5 раза!), но все равно вкусно, буду и дальше заказывать.
Рис с фрикадельками - рис о-очень сухой, заказала я несколько штук, теперь при разогреве буду добавлять пару ложек бульона. Не понравился.
Тефтели - ребенок съел, но без восторгов (эти блюда заказывала в рассчете на него - чтобы ел в мое отсутствие), сказал, чтобы больше не покупала. Мне тоже не очень понравилось - у обоих блюд выраженный "салистый" привкус.
Ниж-ка 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, извините, только сейчас его увидела((( Рада, что нашли для себя нужные продукты))
Эвиза Танет 06.11.2017 «ответить»
Кстати, подружайка с дочерью попробовали заливное из свинины и языки - тоже очень понравилось. Спасибо!
Танчик Юрьевна 06.11.2017 «ответить»
Заказывала 4 вида. 2 супа: гороховый и харчо; и 2 вторых: фасоль с мясом и еще что-то (не помню уже). Сначала съела последнее. Не понравилось. Все жирное. Пришлось есть с большим количеством хлеба. Через пару дней решила попробовать мясо с фасолью. Гадость гадостная! Снова все жирное! Вкус как у плохой столовской еды! Еще через месяц-два решилась на харчо. Вкус и консистенция тоже не понравились. Отдала доедать мужу......он тоже сидел давился. Больше покупать не буду. То что осталось даже не знаю куда деть. Если кто хочет попробовать - приезжайте забирайте даром!
Вывод один - готовьте девчонки дома сами!
Ниж-ка 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как обидно, что блюда не понравились (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.