18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Вкусно и полезно! Орешки, сухофрукты, иван-чай, пряности и мёд! Всё в одной закупке!

OGUL 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! С отзывами располагаемся тут!
OGUL 14.11.2016 «ответить»
Первый оставлю я.
Брала себе несколько наименований.
Итак, Курага: брала 3-х видов, вся хорошая, по цене по 180 и 155 сильно не отличается, может что подешевле чуть пару-тройку ягод попалось грязных и она покислее немного. По 180 отличная ягода! Курага Турецкая-очень мясистая и сладкая. Такую в компот варить жалко) Мы ее кушаем так и с чаем (вместо сладостей).
Грецкий -брали и половинки и половинки-четвертинки. Орех свежий, хороший.
Бразильский-дорогой)) но вкусный. С ним тоже все хорошо.
Фисташка-есть двух видов, то что называется механика, она открывается не сама (как обычный спелый орех) , а открывают её механическим путем ,т.е. насильно, так сказать)
Но я ожидала худшего, но мне понравился, вполне себе хороший, правда попадаются чуть недозревшие.
Урюк. Вот первый раз видела на самом деле такой. Честно, давно не покупала его, но в памяти почему то он у меня всегда казался очень сухим и жестким.
А этот , что в закупке, хороший, не пересушеный, довольно мягкий.Мы из него варили компот, вкусный очень получился!
Asija 14.11.2016 «ответить»
И я оставлю отзыв. Орехи грецкие половинки-четвертинки, хорошие и свежие. Фундук тоже хороший, попалось несколько орешков плохих из килограмма. Семечки очищенные свежак, не прогорклые, как в магазине. А урюк "бомбовый", сладкий, крупный, мясистый, его стоит брать!! Не пожалеете.;)
OGUL 15.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Урюк, да. Я в хорошем смысле слова в шоке была, что такой бывает. Мягкий, мясистый, вкусный!
OGUL 14.11.2016 «ответить»
Жду ваши отзывы!
lena.elena-k 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, тоже оставлю отзыв))) Брала курагу по 180 руб. и чернослив. Очень нам понравились!!! Все чистенькое, чернослив очень сладкий! Обычно, как где купишь, так вымываешь то песок, то всякую мелкую дребедень))) А тут все сухофрукты очень чистые, что приятно порадовало! А еще брала арахис в сахаре, тоже замечательный, даже на вид красивый! Дочки уплетают! Всем рекомендую!
OGUL 15.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите ещё!
marinel.ka 16.11.2016 «ответить»
Брала курагу 2 видов. Разницы практически не заметила : чистая , хорошая ягода. И брала мед гречишный, вкусный!
OGUL 16.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! А я вот мёд не взяла , за что услышала дома кучу ворчаний)) в этот раз и себе возьму
Дана1414 14.12.2016 «ответить»
Орехи грецкие в скорлупе из последнего выкупа пришли отвратительного качества. Влажные, много гнилых, заплесневелых, горьковатых.
OGUL 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Передам поставщику.
ego vera 21.12.2016 «ответить»
доброго дня. брала два кг очищенных кедровых орешков. они превосходны!!!упакованы в вакуум. очень вкусные. раньше брала безвкусные на рынке. по сравнению с этими, небо и земля. очень вкусные. всем рекомендую!
OGUL 21.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!!!
Simens 21.12.2016 «ответить»
Брала курагу 2 видов и урюк.
Урюк взяла начитавшись отзывов) И да, не ошиблась! Урюк действительно очень хорош! Брала для компота, но в компот его жалко, муж заграбастал себе и ест так) Реально, очень сладкий, мясистый, насыщенный!
Курага одна покрупнее и послаще - видимо та что подороже - её так едим. Она больше понравилась.
Покислее, помельче - в компот.
Но в целом всё полученное очень достойно! Спасибо за закупку! Обязательно приду еще!
OGUL 21.12.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!!!
irinka52 18.03.2017 «ответить»
инжир и кедровые орешки просто супер!!!
OGUL 18.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.