Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
День -6°C
Вечер -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8343
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
61.8343
-0.0209
Все курсы валют
68.5186
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
68.5186
-0.1036
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Ювелирная бижутерия под золото! Позолоченные украшения! цены от 100 руб!

Прошу располагаться с отзывами тут!

Пока разбирала заказы, многие серьги и кольца очень понравились.

Напишите, что именно вы приобрели.
Добрый день! Заказывала серьги в виде листочков. В живую они намного красивее, реально похожи на золотые, только по весу лёгкие. Немного была смещена застёжка и был риск потерять расстегнувшуюся серьгу. Но муж что-то поджал и серьги теперь застёгиваются крепко. Я довольна. Оргу - спасибо! Буду заказывать ещё!
Покупала вот такой браслет. Выше всяких похвал. В реальности в миллион раз красивее. Довольна - это не сказать ничего.
Вечер добрый! В закупке заказывала две пары серег, на вид очень красивые, но вот замочки слабоваты, того гляди норовят быть расстегнутыми и слететь
ДВ! Брала набор , серьги и кольцо! Все понравилось внешне!
В наборе меня впечатлил камень (кошачий глаз)- крупный. Набор попробую пристроить! Пишите в приват! Кольцо 18 размер цена 238 рублей!
Брала сережки с зеленым камнем, проходила месяц, уши не болят (хотя в простых уших болят), мылась в них,т.к. забывала снимать, не облезли. Замки хорошие, не слабые. Мне понравились. Фото в галереях очень неудачные, на самом деле намного лучше смотрятся в живую.
Спасибо за отзыв! а я наоборот боялась в первой закупке, что фото хорошие, а придет неизвестность. А пришло всё очень красивое и хорошо , что многим понравились изделия. Я тоже аллергик и никак не могу носить бижутерию, а в этих серьгах ходила на мероприятие и продержалась сутки и всё хорошо) значит и правда позолоченное всё) в простых бы я никак .
на фото отражение мешает(( увидеть всю красоту
фото второго заказа
очень довольна я и мама)
теперь ждём третий заказ :)
спасибо за отзыв!
ДВ! бижутерия очень понравилась...смотрится как настоящее золото...спасибо организатору!...
спасибо за отзыв!
Заказывала вот такие сережки. Очень понравились, сильное сходство с золотом. Уши не болят, иногда забываю снять, когда моюсь, ничего не облезло. Правда из сережек с жемчугом сверху выпал один камушек, но он очень маленький, поэтому не заметно.Буду заказывать еще. Спасибо!
спасибо за отзыв!
Заказывала комплект: серьги, подвеска и кольцо. У сережек хлипкий замок оказался. Замок английский. Качество позолоты проверится временем, пока мытье с мылом выдерживает. Камни красивые.
спасибо за отзыв! Замочки,да, бывают хлипкие,я сама носила к ювелиру-подтянуть.
Новая тема