18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские спортивные костюмы копии брендов от 660р, туники, шорты и футболки. Галереи. Без рядов

морковкИ 20.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, жду ваших отзывов по закупке. Заранее спасибо! :)
Ж@воронок 22.05.2016 «ответить»
Я созрела для отзыва.
Своему костюму я бы поставила 5 с "-"
Цвет соответствует картинке
Качество пошива нормальное, нитки не торчат, странно, но в одном месте прошито черными нитками и в одном месте ткань на манжете сборит, но это не заметно для окружающих (за это минус)
Размер у меня "по низу" подошел идеально 48 на 48, верх оценить не могу, т.к. он у меня 44-46 и слегка болтается, но модель такая и мне это не мешает
Минус еще за то, что появляются катышки, оч жаль
На раст 173 коротковато, но за счет манжет не критично
Еще карманы слегка топорщатся(такая модель), придется зашить, увеличивает "низ"
Единственное несоответствие с фото это горловина, у меня она широкая
В целом цена-качество, мне все понравилось

Спасибо оргу за отзывчивость, терпение ;-))

Пысы может добавлю фото как он выглядит на мне. Жду еще один костюм, будет отзыв, мне очень не хватало их(отзывов) при выборе
Ж@воронок 22.05.2016 «ответить»
Надеюсь, написала в ту тему))
динозубрик 23.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое. Купила костюм со звездами все подошло. Размер у меня 44-46 взяла 46 и не пожалела не весит и не в обтяк, прям так как надо. Качества тоже порадовало, нитки не торчат,тонкий и лёгкий.
морковкИ 23.05.2016 «ответить»
Отзыв участницы - o.lo.la 20.05.2016 в 21:12
Отличный костюм, брала себе такой в закупке :-)
Ulaaa 26.05.2016 «ответить»
ДД, заказывала вот такой костюм.
По размерности подошло, заказывала 46 на ОГ 92, ОТ 74, ОБ 95
Теперь по качеству...качество самой ткани хорошее, но вот пошив!
У кофты разная длина плеч, одно плечо было 10 см, другое 11,5, еще одно плечо сборило. Пришлось отдать в ателье, мне все переделали, сейчас ношу с удовольствием. Со штанами все ок)))
ритузина 10.06.2016 «ответить»
заказывала 2 костюма, брала 46 размер на свой 44-46 переходящий - все село великолепно. Шорты очень удачные (пошиты таким образом, что попу закрывают полностью, несмотря на то что короткие). Единственно что может получить небольшой минус - это наклейка на белой футболке (в моем случае это NIKE). Вблизи выглядит как изолента:) интересно как поведет себя при стирке... В целом за такие деньги довольно хорошие костюмчики
Umka1988 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала летний спортивный костюм! Размер 48, при этом ношу сейчас полный 46! Штаны свободно, соответствуют размеру, а кофта явно меньше - идет на 44-46! На мой рост 163см рукава впритык, длина штанов - самое то!
Качество среднее, швы неровные, торчат нитки.
Umka1988 10.06.2016 «ответить»
Еще заказывала кофту! Размер 46-48, но кофта явно большемерит, на мой взгляд, идет на размер 50-52! Обратите внимание при заказе, что низ и рукава не прострочены, то есть просто обрезанная ткань и всё...по фото это не очень понятно!
Lavdog 10.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Оставлю свой отзыв.
Брала дочери летний костюмчик, 42 р-ра. На рост 165 подошел нормально, на больший рост штаны будут коротки. Ткань приятная. Но сшито, к сожалению, на "3" - нитки торчат около молнии, нитки с изнаночной стороны разного цвета, лампасы пришиты некачественно (местами были не пристрочены), сама быстренько прострочила их на машинке, чтоб не отвалились))).
Все это заняло не больше 20 минут, так что вполне себе за такие деньги нормально. Дочери очень нравится, цвет больше в зеленый, чем в бирюзовый.
ElkaE 12.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Оставлю свой отзыв об этом костюмчике. Идет в размер, заказала свой размер и подошел идеально. Очень понравился! Выглядит точь-в-точь как на фото. Качество вполне хорошее за эту цену. Мой рост 165, по длине и курточка, и штанишки отлично сели. На больший рост, думаю, коротковат будет. Организатору спасибо! Все четко, без задержек, в теме на вопросы отвечает и помогает определиться))) Еще поучаствую обязательно.
Бестия83 22.06.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста какой р-р брали и на какие параметры
ирмусик 20.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала костюм тройку с бриджами, костюм с шортами и майку белую, все 44 размера. Вся одежда идет в размер.
морковкИ 09.07.2016 «ответить»
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ!
Привилегированный пользователь 3 уровня mikusha вчера в 22:40 <<ответить>>
Получила такой костюмчик http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=337531&IID=30714860
Качество супер.подошел даже на мой рост 155
Илиана 11.07.2016 «ответить»
Получила костюм, идет в размер. На мой рост 167 сел идеально. Ткань легкая, приятная к телу. Для лета самое то. Покупкой очень довольна.
pchelka2610 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!хочу оставить отзыв по платьям,заказывала 2 как на фото.Черное с оранжевым соответствует фото,только воротник застёгивается на 3 клёпки серебрянные.А вот второе- цвет не такой как на фото,пришёл белый верх а низ тёмно коричневый,немного растроилась,но потом примерила и этот цвет не плохой.Прошиты хорошо за такую цену,ничего не торчит нигде.Заказывала размер S ,на мой размер 40-42 подошли хорошо,коричневое свободно,а оранжевое немного в обтяг. На мой рост 160 оранжевое очень короткое,выше колен,а коричневое чуть повыше колен но длиннее чем оранжевое.
ПРИСТРАИВАЮ оранжевое с чёрным,так как мне короткое,не нашу такие.размер S.(пишите в лс)
kbortsova 13.08.2016 «ответить»
Добрый день. Брали два костюма-тройки. Коралл и салатовый. Качество на тройку. В футболках двух в рукавах торчат нитки, причём на лицевую сторону. Костюмы вроде отличаются цветом только, но материал разный. В коралловом костюме в футболках ткань приятное на ощупь, стретч. В салатовым- голимая синтетика, плохо растягивается и на ощупь не приятная. Скрипит аж в руках. Цвета соответствуют картинке, размеры тоже - брали 46 и 48. Качество швов на манжетах на штанах тоже вкривь и вкось. Нет никаких бирок , не понятно как стирать. При стирке в итоге эмблема чёрная Адидас-потеряла цвет и ближайшая ткань вокруг неё немного потемнела. В общем на тройку. Да костюм с шортами ещё дочери брала, ткань приятная. Все хорошо. Да майка в тройке не в обтяг. Болтается немного.
kbortsova 13.08.2016 «ответить»
kbortsova 13.08.2016 «ответить»
И еще. Вторая картинка показывает какая эмблема была до стирки
НАТИК@ 20.08.2016 «ответить»
ДВ! Брала 2 костюма. Оба понравились, на переходящий 44-46 взяла 46, оба пристраиваю, заказала в закупке размером меньше. На мои параметры 88-70-98 великовато.
Ментол ткань, видимо хлопок, оранжевый с серым ткань очень эластичная, хорошо тянется, возможно хлопок с лайкрой, на бирке не указано.
NataliEr 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ментоловый костюм на ощупь приятен или скользкий как синтетика? Просто качество хлопка разное. И интересует цвет - как на картинке? Не затруднит выложить оригинальное фото?
missBlond 22.08.2016 «ответить»
Добрый день. Брала костюм. Качество плохое. Костюм в галерее заявлен цвет серый/бирюзовый, реально пришел в серо/зеленом ядовитом цвете (на бирюзовый даже не похож). По всему костюму торчат нитки, причём как на лицевую сторону, так и на изнаночную. Далеко не все швы обработаны оверлоком. Ткань- голимая синтетика, на ощупь не приятная, аж скрипит в руках. Нет никаких бирок, как приложение отдельно лежала какая-то бирка в которой нет никакой информации ни о производителе, ни о составе ткани, ни о размерности.
Екатерина33 29.08.2016 «ответить»
ДД! Возможно когда то, качество вещей из этой закупки (судя по ранним отзывам) было просто великолепное, но сейчас..... То, что я получил на раздаче, спортивным костюмом назвать сложно (смахивает на пижаму). Понятно, что за такие небольшие деньги ждать чего-то качественного не стоит, но и этих денег жалко за такое "барахло". Трикотаж тонкий, кругом торчат нитки, швы неровные, какие-то непонятные застрочки, не все швы обработаны оверлоком, один рукав вшит как полагается у футболки, другой со сборочками, фонариком (как у блузки), никаких бирок о производителе и составе ткани...... Извините, но в таком костюме не то что бы в спорт-зал идти, ходить дома даже неловко. Претензия конечно не к оргу, а к производителю, хотя оргу. наверное стоит обратить внимание на уже появляющиеся отрицательные отзывы по качеству товара.
Заказывала вот такой костюм. Может быть лично мне не повезло, но я не советую.
NataliEr 23.09.2016 «ответить»
Всем привет.
Сегодня забрала костюм "Сердце".

Заявленный цвет: ментол.
Реальный цвет: темно-изумрудный.

Размер: 46 -- отлично подошёл на мои ОГ 96 ОТ 68 ОБ 95. Плечи сели идеально. Сам костюм сидит как на девушке с этой картинки. Если кому потребуется, сделаю замеры.

Качество: на четверку. Ткань приятная к телу (вроде хлопок с примесью синтетики) плотненькая, не просвечивает, но резинка, например, от трусиков выделяется. Если появится мааааааленькая дырочка, то нужно сразу зашить её, поскольку ткань мгновенно расползется. Швы немного кривовато прошиты, но не видно (если только приглядываться). Нитки не торчат. Всё прошито, дыр нет.

Рисунок: огорчил. Сердце на картинке видно, что из материала как на штанишках - хлопковое. В реальности оно термоприклеенное, как коеёнка. При стирке (хоть в машинке, хоть руками) очень быстро отслоится, и на футболке останется некрасивый след. Был уже опыт с подобной аппликацией.

Конечно, мне очень хочется получить цвет как на фото -- ближе к голубому оттенку. У меня костюм зеленоватый.
Если у кого-то есть такой голубоватый костюм, готова обменяться. Бирки все на месте!
Nadin438 07.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, сегодня получила заказ. заказывала такую куртку, Выглядит куртка в точности как на фото, только цвет более зеленый. но меня это не смущает. Размер заказывала 44, на мой 44 сел как надо. Швы прострочены ровно, ничего не торчит. В общем куртка порадовала - рекомендую. Ставлю твердую 5. Спасибо за закупку.
Кстати, манжет отворачиватся и крепится на клепку, капюшон отстегивается, по низу куртка затягивается резинкой
Перелётная птица 09.10.2016 «ответить»
Получила замечательный утепленный костюмчик, пишу отзыв! По качеству нареканий нет, все швы ровные, нитки не торчат, все как на картинке. По размеру могу сказать что костюм немного маломерит, т.к. заказывала 46 размер, но за месяц схуднула на 6 кг, до 42-44. Очень боялась что будет сильно велик,но костюм подошел в общем и целом, на размер меньше бы было наверное лучше, но с учетом того что его можно одевать например на термобелье, в самый раз! Если кому-то нужны будут замеры - пишите. Отдельное спасибо организатору за понимание и позитивный настрой!!!!
Welpe 11.10.2016 «ответить»
ДД! напишите пожалуйста размеры. Ношу 44 и вся в сомнениях какой размер брать
Перелётная птица 11.10.2016 «ответить»
Вам что конкретно измерить? Верх по груди/низу, длину рукава, штаны по бедрам?
Welpe 11.10.2016 «ответить»
Да) все. грудь, рукав по низу (от подмышки) и обхват бедер. Если фото живое выложите я вообще с ума от радости сойду)
Перелётная птица 12.10.2016 «ответить»
ДД! Высылаю замеры :-) (пардон за мои художественные таланты :-[ ). Живое фото есть только такое, в полный рост не фоткалась. Учитывайте что костюм утепленный, поэтому реально чуть меньше чем по замерам.
Welpe 15.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное! Сделала заказ, буду ждать)
морковкИ 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв :)
badina 14.11.2017 «ответить»
А мне можно тоже замеры,особенно бёдра интересуют)))
irita 06.11.2016 «ответить»
Заказывала куртку 48 размера цвет ментол. Все подошло отлично на рост 160 ОГ 97 от 78 об 104. В размер. Цвет немного другой, более зеленее чем на фото, но тоже красивый. Наполнитель холофайбер. Качество пошива нормальное. За эти деньги можно сказать отличное. На бирке написано, что изготовлено в Рязани. Спасибо оргу за закупку.
Oxana29 22.11.2016 «ответить»
ДД! Сегодня забрала свой костюмчик.Расстроена(( Понятно, что за такие небольшие деньги ждать чего-то качественного не стоит, но и этих денег жалко за такое качество!!! Трикотаж тонкий, кругом торчат нитки, швы неровные, какие-то непонятные застрочки, не все швы обработаны оверлоком,никаких бирок о производителе и составе ткани.Красит ужасно и как его носить???Оргу. наверное стоит обратить внимание на отрицательные отзывы по качеству товара и заранее участников предупреждать.
По размерности на свой 46 р-р,заказала 48-сел свободненько,как я люблю,рост 164 см. только только,думаю если рост выше будет коротковат.
Заказывала вот такой костюм.
ukabogina 24.11.2016 «ответить»
ДВ. Решила оставить отзыв о горнолыжном костюме, чтобы другие знали что покупают. Это просто костюм куртка+ штаны, а не горнолыжный. На ОБ 94 см заказала 44 размер. Куртка подошла хорошо, а вот штаны оказались велики. Мне кажется 46 размер. Пришлось отдавать в ателье + 500 рублей за перешив. Швы неровные, но не везде зато на спине на самом видном месте...Во-общем, как я и думала - качество по цене.
ukabogina 04.01.2017 «ответить»
ДВ. Дополняю свой отзыв: подкладка расходится вся по швам, у куртки рукава очень узкие варежки одевать неудобно. Единственный плюс этого костюма он очень теплый. Жалею потраченных денег.
D.Elena 21.03.2017 «ответить»
Костюм горнолыжный Каламбия бордовый.Ткань верха-дешевая подкладка, соотв.-внутри аналогично.Куртка пошита более менее,штаны-внизу подгиба зажеванные швы, нитки торчат. Никаких опознавательных знаков и этикеток, рекомендаций по стирке и уходу тоже нет. В общем цена соответствует качеству, но как вариант кататься с детьми на горке пойдет.
D.Elena 22.03.2017 «ответить»
В шве подкладки штанов дыра 25 см.
Юлия ККК 23.05.2017 «ответить»
Заказывала три костюма в закупке(2 женских и 1 мужской), два не пришли....сначала расстроилась, но когда забрала тот один, который пришел...рада, что только за него ушли деньги на ветер... Я даже не знаю, что за ткань...почти как крашенная марля...сзади на штанах мелкие дырочки вдоль шва, постираешь и они станут крупнее...манжета внизу у щиколотки ногу не обтягивает( туда влезет две ноги и еще место останется), один раз одела померить коленки свисают....вообщем он и для дома то не пойдет, не то что выйти в нем куда то. Не рекомендую....
КозловаИВ 08.06.2017 «ответить»
Из всех моих закупок не повезло только с этой! Ужасное качество! Какие там нитки торчащие? У меня на штанах шов не ровный,что делает штаны кривыми! Мне такие вещи стыдно одевать! Жаль,что такой "товар" продают здесь! Разочарована!!!
Топотун 11.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала шорты 76015.selcdn.com/web/gimel/31294/45f5c082380c18c9ac31e66383f826a7.jpg
на свой 46, взяла на размер побольше 48. Оказались не такие как на фото, да еще и маловаты размера на 2 как минимум! очень жаль, буду пристраивать.
Зимален 22.10.2017 «ответить»
Заказала кардиган 50 р фиолетовый. Пришёл другой артикул, тёмно-синий. Маломерит очень. Подошёл дочке на 44-46 р. Рост до 160
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
Качество порадовало, мягкая, приятная к телу. Сшито хорошо))
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
Качество хорошее, туника плотная, не просвечивает. Теплая, приятная к телу. Цвет ,правда, ярче, чем в образце (красный, а не бордовый). Но мне он тоже нравится. Размер единый 42-46. Мой размер 42-44.На бирке написано: 70% шерсть, 30% акрил. Произведено в России
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
Теплая спортивная кофта на молнии. Внутри на флисе. Мех, на образце смотрится симпатичнее, чем в живую. Самое то для вечерних прогулок, природы. Заказала размер 44, подошёл на мой 42-44 отлично
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
Теплый свитер. На бирке написано 50% шерсть 50% акрил. Произведено в России. Очень порадовало , что свитер достаточно с жёстким , устойчивым горлом (терпеть не могу, когда ткань у шеи сворачивается и падает). Рукава так же на длинной и жёсткой резинке. Свитер длинный, прикрывает попу :) Размер единый 42-46. Мне чуть великоват, но я даже не расстроилась. Первую стирку перенёс достойно. Думаю, закажу ещё других расцветок. Спасибо организатору за закупку!)
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
К сожалению, данная футболочка подойдет только на 46 размер. На 42 сильно велика :(
Девочка припевочка 18.03.2018 «ответить»
Заказывала три костюма и футболку.
Один костюм вроде ничего. А вот два качество ужасное. На обоих костюмах дыры(( на одном на футболке на самом видном месте. На втором на штанах дыра. Швы расходятся, нитки торчат. Ну за эти деньги было ожидаемо
Мамаполюни 14.04.2018 «ответить»
Получила на днях такой костюмчик) в целом качеством довольна, на свой 48, брала размер 50 и не прогадала. Маловерии ровно на размер, швы ровные, качество ткани тоже радует, в меру плотное. Пайетки конечно смотрятся не дорого, лучше бы крупные были, но за эту цену....Спасибо оргу за закупку.
natali1103 18.04.2018 «ответить»
Заказывала костюм с пакетами за 576р (на свой 44 брала 46). За такие смешные деньги костюм очень и очень порадовал. Швы ровные, проплешин в паетках нет.
И брала футболку с сердцем. Качество похуже, два раза одела и растянулся ворот. Но она стоит 200р! Поэтому закупкой очень довольна!

З.ы кто пишет "плохое качество", что вы хотели за такие деньги?!
tata290577 26.04.2018 «ответить»
Пристрою: Костюм чёрный с красным
Цена: 700 р
Размер/вес: на 46 и рост 172
Не подошел по размеру и росту. Сормовский р-н, 89092873524 Татьяна
annetbelovelski 22.05.2018 «ответить»
Брала две белых футболки. Одна чисто белая,размер 44. Но,сильно маломерит. Думаю 40-42. После стирки сядет еще,наверное. Вторая пришла с браком,рукав пришит к воротнику. И вся мятая,такое ощущение,что упаковку вскрывали смотрели,и положили обратно. Неприятненько :( Оставила для дачи. Качество на троечку. Ну,и за такую цену один раз надеть и на дачу можно сплавить. Не жалко.
NNenya 24.05.2018 «ответить»
Брала 3 футболки, две из них с пайетками. Опознавательных бирок нет. Пайетки сыпятся, сердце из них - кривое. Нитки торчат, швы сделаны грубо. Футболки маломерят на размер. Ткань тооненькая. Короче говоря - на 3 с большиим минусом. А по цене-качеству, гм.. Лучше взять подороже или ловить распродажу более качественных марок.
Лилуша 26.06.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР, ВЫ ОТЗЫВЫ ЧИТАЕТЕ? МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ УЖАСНОЕ, ПОШИВ УЖАСНЫЙ, А ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СОБИРАТЬ ЗАКАЗЫ.
И Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА И БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ ОТ КАЧЕСТВА! НИТКИ ВЕЗДЕ ТОРЧАТ, ТКАНЬ ТОНКАЯ, НАКЛЕЙКИ КРИВЫЕ, ШВЫ КРИВЫЕ! ЗАКАЗАЛА 4 КОСТЮМА ВСЕ СТРЕМНЫЕ. ПОНИМАЮ ЧТО ДЕШЕВО, НО ЭТО НЕ СТОИТ ДАЖЕ ТАКИХ ДЕНЕГ! НА ФОТО ОДЕЖДА СОВСЕМ ДРУГАЯ. БИРОК ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕТ. ЗА 10 ЛЕТ МОИХ ЗАКАЗОВ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ! ЭТИМИ ТРЯПКАМИ ДАЖЕ ПОЛ НЕ ПОМОЕШЬ.
ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО.
морковкИ 26.06.2018 «ответить»
Уважаемый участник!
Спасибо за отзыв!)
Я не скрываю информацию о товаре. Фото товара соответствует действительности. Не скрываю ссылку на отзывы. Кстати, в этой теме с отзывами есть и позитивные. Сколько людей- столько мнений.
Согласна, что качество копии за 300р или 500р не сравнится с качеством оригинала. Но и цена так же не сравнится.
Я тоже беру себе вещи из этой закупки. Одеваю их на выезды на природу, на дачу, прогулку с собакой. В костюме с шортиками - дома хожу. И я понимаю, что если я купила себе спорт костюм за 500 р ( или еще дешевле), то я могу обрезать торчащии нитки. Так же я понимаю,что летний костюм - это костюм из тонкого трикотажа или хлопка. Потому он и летний.
В любом случае, ещё раз спасибо за отзыв! :)
Желаю Вам найти оригинал костюма Nike за 250р )
mainnaa 28.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала костюм спортивный-понравился как сел, швы ровные, размер подошел, но после 2 раз как одела на брюках стали разъезжаться швы в местах где прокол от нити. Ну а что я хотела за 600 рублей?
Затем заказала футболки белые : без надписи размер ок, the one сильно маломерит. Качество понятное, одевать дома, недолго, затем выбросить, но и не жалко.
Костюм с шортами гуччи, размер, швы ок, качество аналогичное, чуть плотнее марли.
Претензий к оргу никаких, тк вещи супер бюджет, и для данной категории это норма.
То же самое что заказать костюм адидас с али экспресс, ожидание /реальность... Каждый выбирает сам, что ему нужно.
nodkb2007@yandex.ru 08.08.2018 «ответить»
Купила вот такую рубашку. Переживала за качество напрасно. очень хорошая, но на 2 размера меньше.... расстроилась оооочень...
alina091 29.09.2018 «ответить»
Пристраиваю новый осенне-зимний костюм болоневый костюм голубой/синий. Цена 1400 руб. Мне не подошел по размеру. Маркировка 50, но подойдет свободно 46 размер или в обтяг на 48 размер. померять можно на Мызе.
Лана-Лапа 16.12.2018 «ответить»
Заказывала вот такой костюм fedsp.com/showcase/product/32419526
Качество СУПЕР!!! Когда распаковывала, боялась увидеть неровные швы, торчащие нитки и пропущенные петли, ведь это реплика и цена не большая. Уже был опыт покупки таких товаров (((( Но была приятно удивлена: качество на уровне, даже в магазинах по дорогой цене бывает хуже. Швы ровные и аккуратные, отлично оверложены, вязка ровная, без пропусков с одинаковым размером петли. Я сама портниха и знаю, о чем говорю. Но есть один не очень приятный момент: штаны наверно на рост от 175, не меньше, а то и больше, а вот у кофты рукава короткие, хотя руки у меня стандарт. И да, хотелось бы посвободней. Заказывала на 46р- в облипку. Наверно надо было брать 48р. Мои размеры 95-74-98. Рекомендую данный костюмчик, спасибо Оргу! Фирма производитель наша российская. Писала отзыв по костюму именно этой фирмы. Если будете заказывать данный костюм, пишите здесь, напишу название производителя, т.к думаю качество зависит от производителя.
Sta$echka 09.04.2019 «ответить»
Пристрой.Размер на бирке 44,чтобы смотрелась как на фото лучше на 42.Лента на спине не серая,а цвета морской волны.Тоненькая,хлопковая.
Отдам за 250р.
*Замечтательная* 30.04.2019 «ответить»
Добрый день!
За всю мою историю закупок (а тут я с основания СП) это первая, в которой вещи меня очень разочаровали.
Думала накуплю себе футболочек на лето, 200-250 руб. хоть на дачу ездить. Но то что пришло... сказать ужас, ничего не сказать... выброс денег на ветер... Из 17 вещей, ни одна не порадовала...
Мало того качество ужас, так еще и размеры странные, футболки заявлены 42-48, но реально на мой 44-46 пока мерила, боялась порву...
Ткань тонкая, просвечивает, один раз простирнуть и можно на тряпки.
Швы кривые, борят.
Горловина у некоторых какая-то большая, как будто вытянутая.
Их даже если сложить, то одна сторона длиннее другой.
А то что они на картинках отличаются от реальности, я уж вообще молчу.
В общем, не советую категорически!!!
Организатору советую предупреждать народ прям в теме сбора о качестве и размерности, дабы не портить себе карму)

Р.S. Фотки постараюсь выложить. Займусь на досуге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.