18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Супермодные шапочки Дакота. Модели со стразами, с помпонами, шапочки-китти, классика.

androlena 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов )
совунья* 30.09.2015 «ответить»
Отрицательные отзывы не принято оставлять, но я все-таки напишу. Заказала шапку с ушками, черную(ба888гира) Сегодня получила-мне не понравилась. Выглядит дешево, простовато. Если бы увидела в магазине, даже смотреть бы не стала. Я очень рассторилась... За 700р полная фигня... Кстати, шапка маленькая, у нас только дочке подошла (8л) ,у меня постоянно на уши придется натягивать. Почитала в инете отзывы- все в восторге, ни одного отрицательного, не знаю, может другие модели более удачны ,но эта... Блин даже 860 рублей-то!!!
Antocha 08.10.2015 «ответить»
Хорошая шапочка, мне понравилась! По размеру все подошло. Заказывала шапку Аляска с помпоном, правда помпон совсем другой, но и так тоже подходит. Спасибо!
Molodtsulya 11.11.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=794257&IID=18964403 пристраиваю шапку+шарф комплект. Покупала за 1400 р. Причина пристроя-мне мала, нужна девушка с маленькой головой) или ребенок)
swetic 16.11.2015 «ответить»
Получила сегодня шапочку, тёпленькая, стильненькая, качество очень хорошее.
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=770975&IID=19839635
svetl@nk@*** 15.12.2015 «ответить»
Ношу с удовольствием шапку "Либерти" из закупки "Дакота", шарф "аляска" такого же цвета,брала мужу шапку "Аляска", сыну шапку "Колорадас" тоже очень удачные.Спасибо оргу за прекрасную закупку!!!
nn2206 16.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=891311&IID=23315943
такую шапочку взяла и шарфик к ней, очень понравилось, дочь у меня забрала, теперь нужно ещё заказывать. Спасибо
УльсанКис 16.12.2015 «ответить»
Заказывала такую
Очень довольна)
Marchela 17.12.2015 «ответить»
Как Вам идет!
Спасибо за отзыв!
tatzez 20.12.2015 «ответить»
А у моей дочки такой комплект, только шапка без страз, и пумпон посветлее. Такой цвет пришел вместо желтого, но мы ни разу не пожалели. Смотрится великолепно, у дочери бежевое зимнее пальто, получилось очень хорошее сочетание.
tatzez 20.12.2015 «ответить»
Выше уже писала про комплект дочери (цвета лайм). Его носим уже второй сезон, все отлично.
А себе я заказала комплект, как на картинке. Два года не могла подобрать шапку+шарф к дубленке, а тут заказала и попала в оттенок на 100%! Стразы ненавязчивые, в тон шапки.
Ждала закупку, хочу еще заказать.
Большое спасибо за закупку!
Marchela 20.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.