18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Удивительные книги издательства Кле*вер

LanaNN 09.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу оставить свои отзывы о понравившихся книгах в виде рекомендаций в соответствующих ветках.
LanaNN 09.02.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КНИГИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Sasha29 10.02.2016 «ответить»
Котенок нет и медвежонок Федя обе книжки про горшок, уж не знаю совпадение или нет, но после их появления на горшок стали ходить сами:) ещё очень понравились книги с наклейками. Все книги яркие и красочные. Спасибо за закупку!
Mrs.Tor 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! А какая из книжек Вам больше понравилась, я тоже хочу заказать историю про горшок?)))
Sasha29 22.03.2016 «ответить»
Мне больше понравилась про Федю, сюжет поинтереснее так сказать, а сын кошек любит и ему естественно больше понравилась котёнок нет) так что тут даже не знаю что посоветовать)
Mrs.Tor 22.03.2016 «ответить»
Спасибо) мой тоже кошек любит,так и закажу,пожалуй))
ninulia 20.02.2016 «ответить»
Давно слышала об этих книгах, купила в закупке впервые. Взяла книжки для малышей первые слова и цвета. Дочка сама просит книжку и садится выполнять задания, хотя очень не усидчивый ребенок. Замечу, что книжка интересна не только первые дни, а мою дочь ни чем не удивишь) и сидеть не заставишь. В общем спасибо оргу за закупку, остались очень довольны.
ЛедиГАГА 21.02.2016 «ответить»
все замечательно.заказывала книжку с цифрами,очень сочная,красочная.ребенку понравились.рекомендую!
shernay-mamba 21.02.2016 «ответить»
Заказала кучу книг для малышки.из серии мои первые слова.с цветами животными и.т.д. все книги очень яркие и сочные.влюбилась в них сама.и понравились книжки кубики.очень интересно ими играть.скоро будем учить слова.жду новую закупку.ах да энциклопедия Природа тоже очень понравилась.это для детей постарше
resnicyna 21.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказала 2 книги: "Играем и учим цвета" и "Играем и учим числа", обе книги с английским.
Книги формата А4. Очень плотный картон! Яркие картинки!
Я в восторге!!! Ребенок (3 года) готов круглосуточно играть по этим книгам!
Покупкой очень довольна!
Организатору огромное спасибо!
Владимир 33 07.06.2016 «ответить»
Потрясающая книга!Нам ооооочень нравиться .Спасибо Вам Ланна за такие редкие и суперские книжки.
resnicyna 07.06.2016 «ответить»
вы ответили на мое сообщение,а не организатору) но надеюсь она увидит ваш отзыв)
Благовещий Зверь Мао 21.02.2016 «ответить»
аказала много разных книг,но "Играем и учим цвета","Играем и учим числа","Мой первый словарик" с английским - просто бомба! Окошечки открываются и закрываются,ребенку очень понравились и мне тоже))) Очень люблю издательство Клевер! Все у них яркое! Ребенку очень нравится. Жаль не достались книжки с движущимися элементами, тоже очень интересные. Всю серию бы скупила. Жду еще закупку,очень выгодно,дешевле чем в магазине. Всякие рисовалки и калякалки нам еще рановаты,но думаю понравятся,они очень яркие и необычые ?
asolik 21.02.2016 «ответить»
Заказывала фото-книги для малышей "Цвета" и "Числа" (Татьяна Коваль) - дети (1,5 и 2 года) в восторге. Книги очень яркие, стихи добрые и быстро запоминаются, картинки красивые. Очень рекомендую, тем более по такой цене. Пожалела, что только 2 книги заказала, теперь жду новую закупку.
Taboooks 28.02.2016 «ответить»
Заказываю уже второй раз книги этого издательства.
Первый раз брала книжки-кубики Мои первые слова (5 разных), очень красивые картинки, понятный шрифт, картон толстый прочный, переплет крепкий, с дочкой разглядываем, внимание привлекают и погрызть можно)

Еще взяла большой красный набор карточек с алфавитом, серия Мои первые слова "Мой мир", тоже классный, карточки плотные, слова адекватные, уже предвкушаю, как будем играть.

Еще взяла "истории нашего леса", очень понравилась обложка, пока не читала, но пролистала, очень мило оформлено, но это уже деткам постарше читать.

еще была книжка с наклейками для девочек. розовая такая большая, брала в подарок девочке, 2 года, сразу взяла, начала клеить, единственное, переплет не очень удобный, нужно было держать для нее книгу, а так очень красивое и занятное издание.

в этот раз взяла "Скучно не будет", тоже загадки и рисовалки, думала, пусть лежит, тоже подарить кому-нибудь, а она страшная внутри, черно-белая с ядрено-оранжевым фоном.

В этот раз взяла набор "мои любимые животные". коробочка с четырьмя маленькими книжечками на развитие тактильных ощущений, неплохой, но скучный, уже после оплаты увидела в Дирижабле такого же плана книжки, только гораздо интереснее и с муз.блоком, но было поздно, оставили, все равно будем трогать-разглядывать.

А так все нравится, буду брать еще)
Владимир 33 09.04.2016 «ответить»
Книги просто прелесть,качество оч радует,яркие цвета и красивые картинки .Брала сыночку 1,11 книжки-кубики 15"первые слова" и учимся говорить правильно.Сразу же оценил и выстроил большую башню.Очень милые маленькие книжечки из серии "книжка в кармане"для детских маленьких ручек самое оно, плотный картон и глянцевые картинки,тоже моему малышу очень понравилось .Книжка про Пороро "Хочу летать" просто не могла оставить равнодушным моего сыночка.Большая ,яркая и минимум текста. "Умный алфавит " карточки смотрела пока только сама , тоже все порадовало.Плотные и большие карточки с картинкой и не большим стишком.Вобщем не буду писать про все книги ,которые я набрала:) их много.Скажу только,что теперь мы с Вами ,я просто влюбилась и цена очень радует.Спасибо организатору за такую возможность .
LanaNN 09.02.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КНИГИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
кванек 10.02.2016 «ответить»
Мой ребенок просто обожает издательство Клевер!!!
Очень хорошее качество бумаги,отличные картинки,а уж про рисовалки очень долго можно говорить,у нас библиотека на 70% состоит из этого издательства!!! Спасибо большое за эту закупку!!!
Цветочек-я 22.04.2019 «ответить»
Мы с дочерью фанаты котенка Шмяка. Познакомились год назад, когда купили первые пару книг здесь по распродаже. Сейчас ей 3,8. Интерес не проходит. У нас уже 5 книг, каждую неделю все перечитываем. Я любуюсь картинками и качеством полиграфии, а дочери нравятся сами истории. Тексты, конечно, короткие и незамысловатые, но помогают ребенку осознать некоторые страхи, тревоги и победить их. Дочь моя боялась на утренниках в круг выходить, прочитав книгу "Шмяк, пой, не бойся!", стала выходить хотя бы на репетициях... Заказали на прошлой распродаже еще про Шмяка, ждем с нетерпением.
LanaNN 09.02.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КНИГИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Марусин поясок 21.02.2016 «ответить»
Я определенно точно могу посоветовать несколько детских книг, очень трогательных и с прекрасными иллюстрациями. "Фрося Коровина" Станислава Востокова - безумная история про деревенскую девчонку, которая живет с медведем, у которой музейные работники украли дом, а бабушка сломала ногу и Фрося осталась одна отвечать за хозяйство. Это прекрасная детская литература, которая к тому же неожиданно и в игровой форме учит архитектурным терминам. "10 картин и красный мяч" - книжка-загадка, книжка-смотрелка и книжка для фантазеров - "дырявые" страницы и вездесущий красный мяч, который прячется в произведениях Шагала и Матисса - это попытка заигрывания с искусством, но в очень любопытной манере - детям это нравится и наверняка развивает художественный вкус. Ну, и последний фаворит "Кот в сапогах" с иллюстрациями японской художницы Айяно Имаи - классическая сказка, но какие картинки, какой прекрасный этот кот, какой чудный этот великан, какие замечательные сапожки мастерит бедный сапожник. Спасибо за закупку!
Lana1978 21.02.2016 «ответить»
Я сегодня подарила книгу "Игры с динозаврами" племяннику 8ми лет. Восторг! Ребёнок очень любит играть, как любой. Это книга-игра. Книга-декорация. Сама с удовольствием рассматривала. Познавательной нагрузки, конечно, немного. Зато эмоций у ребёнка будет море!
www.labirint.ru/games/461781/
Elz@ 24.02.2016 «ответить»
Специально на 23февраля заказала книги о войне - "70 фактов о войне", "Оружие войны" и стихи о войне. Все книги краткие и представлены интересно, фактов мало для серьезного ознакомления, но как повод поговорить с детьми (8лет) отлично. Можно рассмотреть картинки и фото, краткую информацию легко переварить, к книгам хочется возвращаться.
LanaNN 09.02.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КНИГИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
LanaNN 09.02.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КНИГИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
)(ostess 16.02.2016 «ответить»
Не знаю, что писать в отзывах про книги)
Понравились эти книги:
Дошкольники 3-6 лет. Сделать счастливыми наших детей.
Трудности взросления. Помогаем ребенку поверить в себя/Дени М.
вот здесь можно более подробно почитать про них:
www.labirint.ru/books/311305/
www.labirint.ru/books/416234/
Когда заказывала в закупке, скидки на лабиринте не было, так что разница была в цене где-то 50% (дешевле). Заказ пришел в аккуратном виде, претензий нет к оргу нет.
Elz@ 24.02.2016 «ответить»
Я заказывала несколько книг из серии "Сделать счастливыми наших детей" - у меня уже было несколько. Мне все они интересны. Конечно, в книгах нет какой то панацеи, нет таблетки, но книги основаны на примерах и заставляют задуматься, каждый делает свои выводы. Мне показались эти книги полезными, в конечном счете только от нас зависит все. Рекомендую, если есть желание подумать, наложить свой опыт.
IVK 10.02.2016 «ответить»
Нам очень нравятся у издательства Клевер рисовалки,хорошо нарабатывается навык к письму и рисованию , начинали с них весело смешно , заставлять не надо .
Nususha 20.02.2016 «ответить»
Заказывала много разных книг - и рисовалки, и с наклейками, и сказки... я просто в восторге!!! Все просто замечательные - качество на высоте и цена для такого качества просто смешная! в магазине в разы дороже, что не может не радовать))) В общем, я теперь с вами и дальше и всем советую)))
fadeyka 21.02.2016 «ответить»
я пока получила 2 книжки.
www.labirint.ru/books/274527/
www.labirint.ru/books/476849/
Дочка и я в полном восторге. Нам очень понравился новый вариант Кота в сапогах. А уж книга сказок-это просто мечта. После первого чтения дочка сама начала всем пересказывать, постоянно смотрит картинки. Очень хорошо, что в ней собраны разные истории и разные иллюстрации.
SSS@sss 21.02.2016 «ответить»
ДД, купила Сделать счастливыми наших детей от 6-10 и от 11-16.
Качество бумаги понравилось. Книги написаны простым, доступным языком, все кратко, понятно, нет воды, многое для себя как говорится записала на корочку:), пытаюсь советы из книг применять на детях.
Еще купила дочери (7л) Девочки книга для вас. Читать она не особо любит, но ее стала даже в школу носить, теперь убеждаю ее чтобы не таскала, она толстая и тяжелая. Спасибо за закупку, буду участвовать еще, пишите в приват.
Благовещий Зверь Мао 21.02.2016 «ответить»
Заказала много разных книг,но "Играем и учим цвета","Играем и учим числа","Мой первый словарик" с английским - просто бомба! Окошечки открываются и закрываются,ребенку очень понравились и мне тоже))) Очень люблю издательство Клевер! Все у них яркое! Ребенку очень нравится. Жаль не достались книжки с движущимися элементами, тоже очень интересные. Всю серию бы скупила. Жду еще закупку,очень выгодно,дешевле чем в магазине. Всякие рисовалки и калякалки нам еще рановаты,но думаю понравятся,они очень яркие и необычые
mariako 21.02.2016 «ответить»
Заказывала:
- книгу для малышей "Цвета. Солнечная фото-книга"-замечательное качество, яркие картинки, большая;
- "Первопроходцы. Самые опасные путешествия всех времен" - тоже отличное качество и содержание.
Все книги пришли хорошие. Жду следующую закупку!
Лорик! 21.02.2016 «ответить»
Длбрый день,заказывала 4 книги для сына качество картона и краски очень xорошее.Буду обязательно еще учавствовать в закупке,если будут такие xорошие скидки)
kristimasik 23.02.2016 «ответить»
ДД. Напишу отзыв, хоть он отличен от остальных, так как не особо люблю это издательство))
Покупаю книги единично, выборочно из нескольких серий.
Из развивающих книг для малышей, которые так хвалят, мы уже выросли. Рисовать-разукрашивать мои сыновья категорически не любят, к моему большому сожалению( Поэтому по этим сериям ничего не могу сказать. А именно по ним самые многочисленные хвалебные отзывы) Единственное, мы поклонники лабиринтов, поэтому соблазнилась на "ходилки, бродилки и лабиринты". Но еще не получила. "Полистала" в Лаби*ринте, вроде как интересно.
Покупала книги Анны Никольской, но пока не читала. Хотя нет, одну читали - "Энциклопедию чудищ-юдищ и бук". Ерунда, но веселая))) Разок почитать можно, но не в домашнюю библиотеку. Картинки страшненькие))
Некоторые книги из серии "Удивительные энциклопедии" есть, нормальные.
Купила несколько книг про котенка Шмяка, ну нравится сам котяра младшему сыну)) Я не в восторге, но сын читает сам, текста мало, поэтому пусть пока будут. По крайней мере, кошки нарисованы интересно, с юмором)
А вот пересказы по мотивам сказок с непонятными рисунками не понимаю. Ну придумай ты свое, оригинальное, для чего издеваться (другого слова на ум не приходит) над классическим текстом?.. О "советской серии" очень испортили впечатление предисловиями, да и оформление не понравилось. Восторга о книгах про Таши не поняла вообще, это ужас просто. Очень согласна во многом с рецензентом Совушкой в Лаби*ринте.

Но вообще мнение об ассортименте книг (именно о книгах для чтения, не для рассматривания или творчества) - книжки на один раз, прочитал и забыл. Сейчас модно издавать книги иностранных авторов, которые якобы поучительные, а на самом деле примитивны по содержанию и языку. Якобы наши дети не могут воспринимать "тяжелую" речь народных сказок, зато примитивный текст перевода с иностранного вкупе с дикими фантазиями иллюстраторов понимают очень хорошо... Дети знают, например, Таши, Пороро, но не знают Ивана-Царевича, Ивана-дурака. Змея Горыныча знают только по мультикам о богатырях, про богатырей, кстати, тоже только оттуда... Печально(
Но я, видимо, не доросла до понимания такой коммерческой современной литературы для детей)))

А так качество печати очень хорошее.
Организация закупки, как всегда, на высоте! Лана очень ответственный организатор, очень люблю ее книжные закупки! Спасибо!
Юлисичка 24.02.2016 «ответить»
Вот и я несколько раз брала это издательство и не понимаю прям хвалебные отзывы. Конечно по такой скидке- отлично купить книгу на один раз и забыть. Но если закупать их по реальной цене- пустая трата денег.
wanadoo 24.02.2016 «ответить»
Заказывала книгу-"Я-не лузер". Качество книги хорошее,но вот содержание-просто омерзительное.Читать её не хочется вообще.
wanadoo 24.02.2016 «ответить»
Ещё бралакнигу про Таши.На мой взгляд-ни о чем ,ребёнку тоже не понравилась. Хотя повторюсь,что претензий к качеству нет.
Krada 14.03.2016 «ответить»
да, тоже вызвала недоумение. Книга написана с типичным "американским" юмором где все пукают и рыгают.
Юлисичка 24.02.2016 «ответить»
Брала книгу про цвета- отличная, картинки яркие и размер большой, даже не ожидала.
Еще была " Я воспитываю папу", пока юмор сыном не оценен. Но может мал он еще- ему 6, книга типа от 7 лет.
Была еще настольная игра-Игра в портреты, поиграли с удовольствием!
Но повторюсь, я не фанат этого издательства- а за те деньги что купила, хорошо.
lga152 28.02.2016 «ответить»
Долго смотрела на книги этого издательства. Ну честно, не цепляли. И даже перед распродажей устоять смогла бы, если бы не игра, которую уже отчаялась отыскать - "Голодные монстрики", собственно ради нее и участвовала. Игра хорошая, все отзывы на Ла**биринте www.labirint.ru/games/438015/ - мой двухлетка пока понял смысл игры, поэтому убрала. А вот вдовесок брала книги, которые, реально порадовали - две замечательные рисовалки: Большая калякалка www.labirint.ru/books/391314 и Рисовалка на каждый день www.labirint.ru/books/461783/. Сама рассматривала их полчаса, черпала идеи для занятий с малышом и просто любовалась. Рисовать, то есть просто калякать мы любим, думаю, через какое-то время книги будут разрисованы, если уж не ребёнком, то мной точно)) Ну и понравилась книга "России верные сыны... Стихи о настоящих героях" - книга замечательно оформлена, Стихи дополняются краткой информацией о полководцах, орденах, военной форме . Жаль, многие стихи представляют собой отрывки. Но книга просто замечательная, к тому же за 150 руб. Спасибо за закупку.
Krada 14.03.2016 «ответить»
Напишу отзыв про книгу "Как изменить историю при помощи мотка верёвки". Книга красочная. Но содержание... Там есть инструкция как сделать мумию из живого домашнего кота. Дали ребёнку почитать вчера. Пришли в ужас. Подробно расписывается как и при помощи чего вытащить мозг. Возникают мысли-о чём думает издатель, ведь книга 6+. Завтра сделаю скан, чтоб не быть голословной.
эюя 22.03.2016 «ответить»
после первой моей закупки, теперь перед заказом читаю отзывы по книгам, их много на лабиринте встречается.
zlatovlaska2000 22.03.2016 «ответить»
Брала несколько книг изд-ва Клевер, ребенку они очень нравятся.книги-развивашки очень красочные, хорошо продуманные и привлекают внимание ребенка.с ребенком начали заниматься по этим книгам где-то в 1, 6г.Нам сейчас 1, 10г.
1) Формы. Солнечная фото-книга
http://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=364599&IID=6286511
Часто изучает сам, формы и фигуры мы изучаем с 6 месяцев.Поэтому брали больше для визуализации и повторения материала + эту книжку порвать невозможно!!!
2) многоразовая развивающая раскраска В Горошек и противоположности (рисуй и стирай)
www.clever-media.ru/CleverProducts/Books/book_3606/
Порвать нельзя!!!
3) Считаем, сравниваем, размышляем. 1 уровень. Любимые тетрадки для творчества и фантазий! (+ наклейки)
Серия: Пингвиненок Пороро
http://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=364622&IID=24690922
Вот эта тетрадка просто супер!!!Когда ребенку говоришь:"Пойдем, позанимаемся с Пороро!" он просто летит, а иногда сам ведет к тому месту, где лежит тетрадка-развивашка.Хватает где-то недели на 3.Поэтому может не совсем дешево получается, но того стоит.Отличного качества, красочная, простая в применении для маленького ребенка, продуманные задания (не скучные)
spirulkina 19.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Хочу порекомендовать!Развивающие тетрадки со всеми известным героем .У нас на УРА!Ребенок (4, почти 5 лет) просит сам позаниматься с ним по этим тетрадкам.А я еще и не знала сколько они в магазине стоят, как узнала,сразу начала искать вновь закупку этого издательства, потому что цена тут очень привлекательная.Большое мамское спасибо)))
http://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=364622&IID=24690922
КАПЛЮША 05.04.2017 «ответить»
Извините, не здесь написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.