18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Улётная распродажа Женской и Мужской ТренДовой обуви. От такого выбора разбегутся глаза. Быстрые раздачи.

missVIP 27.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Салют, мои любимые участницы!!
Старая тема давно улетела в архив. Поэтому придется собирать отзывы по-новому.
Очень прошу оценить размерность/полнота/качество в целом.
Вы очень поможете другим участникам закупки определиться с размером, а так же скорее закрыть ряды.
Спасибо всем за участие и до встречи в новых темах *bye*

*five*общая тема пристроя тут*five* www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#185381900
missVIP 27.09.2017 «ответить»
Начну с себя)
Заказала себе яркие слипоны. Суперское качество. Проходила в них все лето. Подходят практически к любому наряду. Отлично перенесли кучу стирок в машинке. Фото сделала несколько дней назад, выглядят как новые. Стоили 320р) 36 размер 23см по стельке
котик Слава 29.09.2017 «ответить»
ДД. брала вот такие 38 размер на свой 37. В общем целом довольно приличные за такую стоимость. Очень мягкие и удобные. Один минус - по швам остался розовый след от маркера(который делают при раскрое), не отмывается.
missVIP 29.09.2017 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв. одна участница тоже писала про розовый маркер, сказала что все смылось влажными салфетками.
ИРУШКА 24.10.2017 «ответить»
Я тоже брала 37 р-р на свой 36 р-р, маломерят на размер, но очень симпатичные (извините, вклинилась к Вам не могу скачать фото)
котик Слава 29.09.2017 «ответить»
Ещё вот такие брала тоже 38 размер на 37. Очень понравились. Мягкие, удобные, ни где не жмёт, не натирает (нога у меня немного полноватая). Отличного качества, а цена вообще порадовала. Советую, берите!!
missVIP 29.09.2017 «ответить»
крутецкие сапожки Bilmain. Осенние. идут в размер. Пока не носила, но видно что качество отличное.
missVIP 29.09.2017 «ответить»
Сапожки Hermes. прям влюбилась в них. цепочки снимаются. идут размер в размер. Оставила себе, но в итоге одна из участниц выпросила их) Сапожник без сапог. Обязательно закажу себе такие в новом выкупе.
missVIP 29.09.2017 «ответить»
эти не мои, просто сфоткала, полюбовалась и убрала) маломерят на размер. качество отличное. на фото видно). стоят всего 350р
Герд@ 29.09.2017 «ответить»
Брала себе на р.40. Маломерят очень, даже на 2 размера. У мамы р. 39, тоже малы. Заказывала 41 размер.
Бибизьянка 30.09.2017 «ответить»
Подтверждаю, что маломерят больше чем на размер, 38 маркировка по стельке 23,5 см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...