18+ Совместная покупка: Саров

0
Тема

Пиар. Лента ПВХ 600мкм для строительства, садовых дорожек, межгрядий, отличная мульча , защита от сорняков.

Всем привет!
Меня зовут Инна.
Приглашаю Вас в свою новую закупку)

Предлагаю Ленту ПВХ очень большой плотности 600 микрон.

Поставщик распродает остатки склада, поэтому цена такая минимальная.

Она идет в рулонах :
Ширина 0.46 м, толщина 0,6мм (600 мкм), 100м/рулон.
Заказы буду принимать метражом, кратно 10м!

Цена 12 руб./метр

Для чего ее используют:

1.В строительстве ее используют для гидроизоляции под фундамент, так же кладут при строительстве отмостки у дома.

2. Для разделения слоев грунта, для декоративной отсыпки при создании альпинариев, цветников, садовых дорожек.

3. Так как она очень плотная, ее используют как укрывной материал для компоста ускоряющий созревание .

4. Для подавления роста сорняков ей выкладывают межгрядья, никакой лопух, никакая крапива, сорняки через нее не прорастают.

Мои знакомые уже используют ее при посадке виктории! Результат - нет сорняков, и ягоды всегда чистые.

Сбор проходит здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...ov.html#newtopic

Всем желаю приятных и выгодных покупок!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.