18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области, пр.Гагрина, 100

Всем доброго дня.
Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей студии флористики и услышать отзывы о других студиях центра, в том числе и для мальчиков!!

Первое и очень важное - ЦЕНТР БЕСПЛАТНЫЙ!!
мы ходим на флористику два раза в неделю, занятия с 14:30 до 17:00, т.е. 5 часов(!!) в неделю бес-плат-но... рай....))))
разумеется иногда подкупаем необходимые для работ материалы (лыко, ткани, искуственные цветы, корзинки...)

Флористика. Руководитель Морозова Елена Ивановна.
Нам ОЧЕНЬ нравится)) руководитель суперувлеченный своим делом, творческий, горящий идеями - это отражается и на работах и на детях. Я думала что работать будут только с цветами - совсем нет!! со всем природным материалом, с песком, батик брали, шпаклевка... очень много разных совсем непохожих друг на друга техник - это очень радует. На новый год и 8 марта проводили мастер-классы для мам и детей - масса удовольствия )))) регулярно пьют чай с печеньками и вообще.... как-то все по-домашнему))))
Работы приносят домой - закачаешься! Елена Ивановна каждому подскажет, поможет, дочь начала видеть сочетания цветов, композицию, чувствовать гармонию - как раз то, что просто необходимо барышням;)))
Очень полезно для девочек!! Я как мама жуть как довольна!!!

примеры наших (и не только) работ:
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1375817
Очень красивые работы

Спасибо за отзыв

На следующий учебный год узнаю расписание занятий
только идите в августе, в сентябре уже набрано все
не знаете утром нет занятий? возможно 2-я смена у нас будет :(
утром точно есть занятия, только не флористика( но может в сл.году будет
Залюбовалась работами) А со скольки лет принимают?
с 8-9 насколько я помню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.