18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У кого дети занимаются футболом? Где?

Футбол стал очень популярным видом спорта в связи с проведением ФИФА в России или и раньше многие дети занимались ?

Сегодня случайно посмотрела программу по тв как развивается футбол в Китае, и какие огромные средства они тратят и на это , что бы не покупать игроков в других клубах , а вырастить своих.
А как у нас с этим обстоят дела?
Навеяло поговорить об этом

Среди моих знакомых у троих дети занимаются футболом, причем у одного 13 человек из класса ходят на футбол ( ребенок учится во втором классе). Занимается где– то в Сормово, причем знакомый говорит, что все это не бесплатно и поборы( в виде обязаловок) в этом направлении тоже есть. Такие как поездки летом в Изумрудное и т.д.
Недавно в ВК увидела фото у одноклассницы, тоже сын футболом занимается
А есть у нас бесплатные секции где дети могут заниматься футболом ?
Слышала, что на Воднике хороший тренер есть, но правда по ценам не знаю
Да и просто интересно насколько дети увлеклись сейчас этим видом спорта
У нас в пос.Ждановский бесплатная секция по футболу. Правда мы еще малыши, 4 года, сборов, поездок, соревнований и прочего нет. Ездят ли более старшие - не знаю, не узнавала. Пока решили ходить рядом с домом, тем более что бесплатно
Ничего себе, такие малыши уже занимаетсь)
в частных секциях берут и с 2,5, только там какой футбол, учат мяч пинать))
футбольная анимация, я это так называю:))
Дд! Мой сын занимается футболом в Сормово, на Труде. Бесплатно. Сюда ходим уже 3 года. Изумрудное- это не обязаловка, чаще туда едут дети "первого состава", т.е кто хорошо играет в своей возрастной группе, на соревнования.
Со скольки лет занимаетесь?
Только что вычитала, может быть кому нужно

Отбор в детскую футбольную команду девочек "Ока"
ул.Тропинина, д.13, корпус 1
Суббота, 6 октября
Участие в отборе бесплатное
Стоимость занятий 150-200р
добрый день, мы занимаемся с лета, сыну 5 лет. Поводит тренер из футбольного клуба Импульс рядом с домом (летом на открытой площадке, сейчас снимают зал в развивалке). Я, конечно, не разбираюсь, но вроде все по делу у них ,не просто побеситься.
Дорого - 2500 в месяц за 8 занятий
Однозначно это на волне увлечения футболом.
Нужно сразу сообщить год рождения и от этого плясать:) Водник по мне утопия, причем не бесплатная, материально=технического оснащения там нет. Я про футбольную секцию, а вот в футбол-хоккей там круто. Опять же сколько Водник проживет не знаю...

На счет Изумрудного, если ребенок серьезно занимается, он обязан будет посещать соревнования и бесплатные и платные, как Изумрудное. Но в каждой секции есть группы здоровья, без финансовых вложений- куда можно ходить просто пинать мяч.
Может,кто подскажите где есть в Ленинском районе футбольная секция.Нам 5,5 лет и живём около парка Дубки.В Фоке Ленинского района с 6 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.