18+ Совместная покупка: специальное предложение

0
Фильтр
Архивная Тема

Сбор заказов. Студия красоты. Приокский район.

korizalia1 18.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наша сп-студия красоты дополнилась Приокским районом!
Адрес:ул.Бо**нч-Бруе**вича 8*а,на 2 этаже фитнес-центра.
ост.кт Электрон.
Вывески пока нет,поэтому ориентир-новостройка с оранжевыми столбами.
Здесь есть косметология и массаж!),поскольку мы находимся в фитнесе,особое внимание уделяется индивидуальным похудательным программам по телу(обертывания,массаж,аппаратные процедуры)
Выполняем процедуры:
1.различные виды чисток,химических пилингов и комплексный уход за лицом.
-удаление камедонов, угрей,рубцов после угрей.
-омолаживание увядающей кожи.
2.эпиляция-теплый и горячий воск.
2. специфические мезолосьоны для решения проблем лица и тела(угри,морщинки,второй подбородок,локальные жировые отложения)
3. массажи лица:разглаживание морщин,подтягивание овала лица,антиугревые массажи.
4.Аппаратные процедуры:
-микротоки(безоперационная подтяжка лица,улучшение цвета кожи,разглаживание морщин)
-New-уменьшение локальных жировых отложений(животик,талия,бедра,ягодицы) с помощью Аппаратных Процедур электролиполиза,миостимуляции,лимфодренажа.
-обертывания с термоодеялом,холодные моделирующие обертывания(похудание,устранение дряблости кожи)
5.Массаж:
-уменьшение объемов тела(живот,ягодицы,бедра,талия) с помощью специального коррекционного массажа.
-антицеллюлитный массаж,в т.ч медовый.
-лечебный массаж(спина,шейно-воротниковая зона,поясница...)
-лечебный Тибетский массаж Ку-нье на основе масел ручной работы(общий масляный массаж, точечный массаж раковинами,камнями...)
6.Солярий-скидки по нему продумываются,жду ваших предложений!

Кто вами будет заниматься?
-косметологию выполняют:
1.я,Korizalia1(мои дипломы -сертификаты врача с удовольствием по запросу )-все виды процедур кроме массажа тела.
2. косметолог-эстетист Наталья(ее дипломы-серификаты мед.сестры также по запросу)-все виды мед.сестринских процедур,эпиляция.
-массаж выполняют:
1.Дарья -профессиональный массажист( своим учителем и наставником считает известного В.О.Огуй,дипломированного массажиста,члена Общества эстетической медицины и Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов,автора учебников и многочисленных публикаций в области массажных технологий):массаж,эпиляция.
2.Наталья-специалист по Тибетскому лечебному массажу.

Как записаться?
-запись на процедуру осуществляется от 2-х человек,тогда будут предоставлены указанные в прайсе скидки.
-отписываемся здесь,я отслеживаю количество человек на процедуру:например я Кат23 иду на чистку вместе с сестрой в субботу в 12.00.
-запись по времени осуществляется по тел 9200725878 (20.00-21.00),пока так.
1.к косметологам с 15.00-20.00 в будни,сб вскр-10.00-15.00.
пн.ср.пт,сб-Наталья косметолог
вт.чтв.воскр-Коризалия косметолог
2.к массажистам -ежедневно,время по договоренности.

Внимание!

-косметология:
1.Преимущественно косметологией с сп-сп занимаюсь я,все вопросы по качеству оказания моих услуг решаются со мной.
2.Если вы заранее записываетесь к другому косметологу,все спорные вопросы по качеству услуг решаются с ней.Наталья- опытный косметолог,я ей доверяю.
3.Кто хочет только ко мне,пожелания выполняются на 90%,но без гарантии,что я смогу Вас принять даже в назначенное время и вовремя Вас проинформирую об изменении .В этом случае,если Вы пришли и увидели,что меня нет, с Вашего согласия,идете к Наталье или переписываетесь в другой день.
4.Возможно вам придется подождать некоторое время,даже если вы пришли по записи,т.к в первую очередь принимаются обычные) люди.(как правило редко,мы стараемся всех распределить)
-аллергические реакции на препараты не являются нашей ошибкой.
-после проведения первой процедуры пилинга возможно обострение акне(редко,но возможно),что является нормой
-все претензии рассматриваются в течение 3-х дней (вы обязаны явиться,для фиксирования претензии в письменном виде и фото)совместно с косметологом,директором фитнес-центра и независимым экспертом-гл.врачом Поликлиники областной врачебной косметологии.

Жду вопросов по процедурам)!
На фитнес и солярий пока скидок нет,но кто пойдет,прошу отписаться здесь.
buzzzya 18.05.2010 «ответить»
интересует косметология: чистки (какие? почем?), масочки для проблемной кожи (тоже самое), аппаратные прцедуры для похудения (..)
korizalia1 18.05.2010 «ответить»
прайс на косметологию и аппаратные процедуры у меня в галерее,смотрим КРАСНЫЕ цены,чуть позже расширю-с описанием и подробностями)))).

korizalia1.www.nn.ru/data/uf...ays_salon_sp.do

прайс на массаж-вечером.
buzzzya 18.05.2010 «ответить»
распечатала даже))) цены понравились!! как записаться?
korizalia1 18.05.2010 «ответить»
-найти пару,позвонить мне ,92007258семь 8-согласуем по времени ,отписаться потом здесь: я buzzzya иду (например) на чистку в четверг 18 мая в 18.00,подружка идет 18 мая в 19.00 к Коризалии.
-если придете без пары,то цена для Вас будет без скидки.
-пары должны приходить в 1 день,в крайнем случае на одной неделе,иначе теряется смысл.
korizalia1 19.05.2010 «ответить»
Прайс на массаж:лечебный,антицеллюлитный,коррекционный(локальные жировые отложения)
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=127084&MFID=37001&IID=1118579
korizalia1 19.05.2010 «ответить»
Здесь краткое описание профессиональной миоэлектролимфопроцедуры(уменьшение объемов тела):
http://korizalia1.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=37001&IID=1118918
buharezina 26.05.2010 «ответить»
а интересует эпиляция воском обе ноги полностью? какая стоимость?
korizalia1 28.05.2010 «ответить»
300 по сп-скидкам
Abyss Gideon 26.05.2010 «ответить»
А из пары оба человека должны идти на одинаковые процедуры???
korizalia1 28.05.2010 «ответить»
на одинаковые,либо,чтобы по цене совпадало.напрмер глуб бикини 350+125голень=475,чистка за 475
korizalia1 28.05.2010 «ответить»
стриж проходит курс массажа в паре.
korizalia1 28.05.2010 «ответить»
д-р Немо :состоялась чистка в паре.
стриж:состоялась чистка в паре
korizalia1 28.05.2010 «ответить»
д-р Немо:проходит курс ухода в паре.
Nazola 23.06.2010 «ответить»
"-удаление камедонов, угрей,рубцов после угрей."
Скажите, а ямки после ветрянки на коже можео как-то убрать? У сына остались на лбу после болезни... так кожу испортили(((
Six 04.08.2010 «ответить»
девочки, я хочу на эпиляцию, кто со мной?
Loflo 05.08.2010 «ответить»
я хочу теплый воск на голени, готова составить вам пару))
katushagorbunova 19.08.2010 «ответить»
Хочу на чистку лица.Кто со мной?
Кумари 20.08.2010 «ответить»
Я хочу. А они сейчас работают? Я где-то месяц назад хотела,они тогда не работали.
sizov-l 27.08.2010 «ответить»
Я тоже хочу! Возьмите меня с собой!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...