18+ Совместная покупка: специальное предложение

0
Фильтр
Архивная Тема

Сбор заказов. Кислородная косметика Фаберлик, верхняя часть города.

ФаберликНН 11.01.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена! Собираю заказы на кислородную косметику «Фаберлик» по каталогу январь 2010 (действует с 01.01.10 по 14.02.10).
Ссылка на каталог http://catalogue.faber***lic.com/.(звездочки убираем)
Условия закупки – скидка 20% от цены в каталоге, орг. сбор 5%, транспортных расходов нет, оплата по факту. Свой заказ (страницу, код, количество, цену), информацию о себе (имя, номер телефона) и желаемое место раздачи скидываем мне в приват.
Желаю Всем удачных покупок!
P.S.: в каталоге очень выгодные предложения на крема «Кислородный коктейль» с манго и папайя, на средства по уходу за кожей «Вкусный кислород» (некоторые продукты из этих серий пробовала сама- крема быстро впитываются, имеют нежную консистенцию и приятный запах). Есть пробники туалетных вод и помад «Секрет Руж», «Воздушные потоки».
ФаберликНН 12.01.2010 «ответить»
Внимание! АКЦИЯ!

При единовременном заказе на сумму 1350 руб. и выше – моментальная скидка 35% на ЛЮБОЙ продукт на ваш выбор!

Так что привлекайте друзей и родственников:-) Количество продуктов со скидкой увеличивается кратно сумме заказа.
ФаберликНН 16.01.2010 «ответить»
Привет! В этом месяце действуют следующие акции:
1. ОБМЕНЯЙТЕ Ваш тональный крем на двойной тональный крем минеральный коктейль всего за 249 руб. (обычная цена 499 руб.)
2. При покупке сыворотки Golden Matrix – молочко-тоник В ПОДАРОК!
3. При покупке крема для уменьшения размера пор – крем-мусс для умывания В ПОДАРОК!
4. При покупке три-ролл геля для век– тонизирующий гель для век В ПОДАРОК!
5. Подарки любимым мужчинам к 14 и 23 февраля!!! Подарочный набор Uomo Felice.
6. Готовимся к весне! При покупке 2-х разных продуктов антицеллюлитной серии – антицеллюлитный массажер В ПОДАРОК!
Makarona 16.01.2010 «ответить»
А на продукты beautycafe (отдельный каталог) такие же условия?
ФаберликНН 16.01.2010 «ответить»
да, такие же.
ФаберликНН 30.01.2010 «ответить»
Сделайте подарки любимым к 14 и 23 февраля!
Стоп 07.02.10.
Можете писать в приват. Если есть вопросы - отвечу.
Элиот 31.01.2010 «ответить»
Заказ отправила в приват. Раздачи приблизительно когда ждать?
ФаберликНН 31.01.2010 «ответить»
раздачи примерно 11,12 февраля.
ФаберликНН 01.02.2010 «ответить»
,
ФаберликНН 14.02.2010 «ответить»
Всем привет! Вышел новый каталог - февраль-март 2010 (действует с 15.02.10 по 31.03.10). Выбираем подарки к 8 МАРТА!
Ссылка на каталог http://catalogue.faber***lic.com/.(звездочки убираем)
Условия закупки – скидка 20% от цены в каталоге, орг. сбор 5%, транспортных расходов нет, оплата по факту. Свой заказ (страницу, код, количество, цену), информацию о себе (имя, номер телефона) и желаемое место раздачи скидываем мне в приват.
Стоп планирую 23 февраля. Раздачи примерно 27-28 февраля.
Желаю Всем удачных покупок!

Акция! при покупке парфюмерной воды Chateaux de la Loire или Ivresse de Lamour - стойкая губная помада Горячий поцелуй В ПОДАРОК!
ФаберликНН 26.02.2010 «ответить»
Продолжаю собирать заказы по каталогу февраль-март 2010. Стоп 17 марта.
ФаберликНН 13.03.2010 «ответить»
Очередной стоп по сбору заказов - 17.03.10. Заказ придет в конце следующей недели.
ФаберликНН 04.04.2010 «ответить»
Всем привет! Собираем заказы по каталогу – апрель 2010.
Ссылка на каталог http://catalogue.faber***lic.com/.(*** убираем)
Условия закупки – скидка 20% от цены в каталоге, орг. сбор 5%, транспортных расходов нет, оплата по факту.
Свой заказ пишите в виде: страница, код, количество, цена.
Информацию о себе (имя, номер телефона) и желаемое место раздачи скидываем мне в приват.
Стоп планирую примерно 10 апреля.
Также вы можете сделать себе виртуальный макияж на сайте http://de**cor.faberlic.com/ (** убираем)


Новинки каталога
1) МАСКА мгновенной красоты:
- очень удобна для использования в домашних условиях
- обладает непревзойденной эффективностью,
- альтернатива салонному уходу.

2) Новая серия красок для волос – 16 ультрамодных оттенков стойкой крем-краски БЕЗ АММИАКА (169 руб.)

3) Сыворотка для тела 3 в 1 ЛИФТИНГ. УПРУГОСТЬ. УВЛАЖНЕНИЕ. Всего за 359 руб.

4) Программа «ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ» всего за 999 руб. (3 средства)

5) Тушь SECRET ASTRA VOLUME (349 руб.) – при покупке лосьон для снятия макияжа В ПОДАРОК!

6) При покупке ЛЮБЫХ 2-Х солнцезащитных средств - ПАРЕО по суперцене 59 р.

7) АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА (3 средства) всего за 679 руб.
Zyxel 06.04.2010 «ответить»
Здравствуйте!
Раньше у Фабер**лика был классный крем для ног от мозолей и натоптышей, в апрельском каталоге я его что-то не углядела, Вы не в курсе его с производства сняли или он все же периодически появляется в каталогах? Я бы заказала парочку штучек.
ФаберликНН 06.04.2010 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению этот крем снимают с производства, остатки распродавали в прошлом месяце. Вряд ли он появится в следующих каталогах(.
Zyxel 06.04.2010 «ответить»
Очень жаль, изумительная штука была.
α Сайга ω 10.05.2010 «ответить»
+1
Lenusa 07.04.2010 «ответить»
.
Lenusa 17.04.2010 «ответить»
Девочки, у меня новый ник. Следующий заказ на косметику буду оформлять 21 апреля.
Делаем заказики))
Lenusa 01.05.2010 «ответить»
Привет! Собираем заказы по каталогу – май 2010.
Ссылка на каталог http://catalogue.faber***lic.com/.(*** убираем)
Условия закупки – скидка 20% от цены в каталоге, орг. сбор 5%, транспортных расходов нет, оплата по факту.
Свой заказ пишите в теме: страница, код, количество, цена.
Информацию о себе (имя, номер телефона) и желаемое место раздачи скидываем мне в приват.
Стоп планирую примерно 15 мая.
Delfa 03.05.2010 «ответить»
крем после депиляции есть в этом каталоге?
Lenusa 03.05.2010 «ответить»
есть лосьон после депиляции с блокатором роста волос, 99 руб., с учетом скидки 84 руб.
Delfa 03.05.2010 «ответить»
он там один такой? а то старые запасы кончаются, чтобы точно быть уверенной, что точно он, картинка можно?
мне неск.штук нужно)
Lenusa 03.05.2010 «ответить»
прикрепляю картинку. других подобных средств нет.
Delfa 09.05.2010 «ответить»
давайте штучки 2 пока) а на нем срок годности до какого числа?
Lenusa 09.05.2010 «ответить»
У большинства средств срок годности 18 мес. На тубе ставится только дата изготовления. В данный момент у меня нет такого средства, я буду заказывать, только когда привезут увижу дату изготовления.
Delfa 13.05.2010 «ответить»
ок
topoliny pooch 04.05.2010 «ответить»
Свои данные и заказ отправила в приват :)
Lenusa 06.05.2010 «ответить»
up
SQ75 15.05.2010 «ответить»
мой заказ:
стр 59 арт 6043 1 шт. 549р.
стр 131 арт 8428 1 шт. 99р.
стр 130 арт 8427 1 шт. 29р. (по акции)
и еще о чем Вы писали:
лосьон после депиляции с блокатором роста волос, 99 руб., с учетом скидки 84 руб. - 2шт.
Lenusa 15.05.2010 «ответить»
Здравствуйте, я заказ сделаю в понедельник, привезти должны в четверг. Раздачи ориентировочно в пятницу-субботу.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.