18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Теплицы, парники, бордюрные ленты, садовые решётки, сетки шпалерные, для защиты от птиц, + Спанбонд (в т.ч. мульча от сорняков), Геотекстиль и др.

отличка 24.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, создала объединённую темку с отзывами сразу по 2 темам сборов, т.к. многие участники участвовали в обеих закупках. Поделитесь, пожалуйста информацией о качестве и особенностях полученной продукции.
Я чуть попозже выложу галерею с фото и дам ссылку на видео, которое я снимала дома, когда получила товар, а так же отпишу и свои впечатления о продукции.
отличка 24.03.2013 «ответить»
Тема сбора заказов Спанбонд (в т.ч. мульча от сорняков), геотекстиль для цветников, газонов, садовых дорожек и компостных ям. Приствольные круги и дренажные фильтры. Новинка - двухслойный укрывной материал (в т.ч. армированный) для увеличения урожая при отсутствии прополки была тут:

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2700991&topic_id=62931464


Тема сбора заказов Теплицы, парники, бордюрные ленты, декоративные изгороди, садовые и заборные решётки, сетки шпалерные (для огурцов, вьющихся цветов) для защиты от птиц, для защиты саженцев, для притенения, маскировочные, тенты защитные, колышки из бамбука была здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2719416&topic_id=63497651
отличка 24.03.2013 «ответить»
Это сетка для птичников (не вскрывала), рулон лёгкий
oleah 25.03.2013 «ответить»
Здравствуйте!,Кого интересует сетка для притенения. Я приобрила сетку плотностью 50% Хорошего качества зелёного цвета, что удобно для сада, очень прочная ,по краю проходят отверстия с двух сторон , что позволит удобно закрепить хомутами.Всем удачи! Если что-то интересует, спрашивайте......
steropa 01.04.2013 «ответить»
А как была упакована сетка? Большие размеры и вес? И это был крупногабарит?
oleah 01.04.2013 «ответить»
Сетка сложена аккуратно, лёгкая,думаю это не крупногабарит. Упакована в полиэтил. пакет
отличка 24.03.2013 «ответить»
Это так упакованы приствольные круги (не вскрывала) и спанбонд 17 и 30
отличка 24.03.2013 «ответить»
Это милый маленький рулончик Ф-35/0,5/20
отличка 24.03.2013 «ответить»
Это упаковка тонелей (не вскрывала). В прайсе написано, что они на проволоке, так вот, эта проволока очень толстая и прочная, гнуться не будет.
stellannu 15.04.2013 «ответить»
размеры дуги я правильно поняла? высота 45 см, а ширина 65?
anna1460 24.03.2013 «ответить»
Заказывала спанбонд черный и белый одинаковой плотность - 60. На ощупь кажется, что черный поплотнее будет. Ну а про эффективность отпишусь осенью :)
отличка 25.03.2013 «ответить»
Черный со специальной УФ пропиткой идёт, поэтому и плотнее. Спасибо, что черкнули пару строк
muravey 25.03.2013 «ответить»
Получила тент и спанбонд белый и чёрный. По виду тенты прочные и аккуратно сделаны. Но про испытания "в суровых полевых условиях" рассказать смогу только осенью. Надеюсь вся продукция окажется качественной и прослужит не один год.
po-la 25.03.2013 «ответить»
Брала парник 3 секции - не вскрывала. (чтобы не потерять детали)
Шпалерная сетка 10м. - видела в одном из магазинов в ТЦ в верхней части, но по цене выше в два раза - 250руб. Причем, по-моему это была сетка на 5м.
Очень жаль, что не прише двухцветный спанборд.
отличка 26.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, зайдите в действующую тему сбора спанбонда, - привезли на склад двойной спанбонд - завтра буду подбивать галереи для брони
отличка 01.04.2013 «ответить»
Видео того, что собираем здесь

video.yandex.ru/users/natalu-575/

и здесь:

video.yandex.ru/users/nataly-575/home/
отличка 01.04.2013 «ответить»
Фартуки длинные (у меня рост 158 см. - мне они намного ниже колен) подойдут на любой размер - как завяжите (плотнее или свободнее)), на них можно вставать коленями, когда пропалываешь грядки
jajjetta 03.04.2013 «ответить»
Добрый день !!! только что увидела тему с отзывами ))
брала сетки шпалерные , ну очень понравились и мне и родственникам которым брала !!!на заказывала еще и себе и подругам ))мне кажется они и под виноград запросто пойдут , разорвать ее руками не смогла , а клематисы на них вообще прекрасно расти будут ,
еще набрала решеток разных , все прочные, единственное что не понравилось , то это хомуты ((( пришли все белые , а хотелось бы зеленых , но это мелочи )))
организатору большое спасибо за такие нужные закупки )
отличка 04.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Сама ещё шпалера заказала - по мелочи в деревне раздарю. Я соседям, друзьям сеточку шпалерную, а они мне, например, рассаду капусты молодой, или ещё чего дадут. В деревне ведь так - ты мне - я тебе, и всем хорошо. А для большого винограда лучше шланги в ПВХ брать у меня в другой закупке (по крайней мере девочки именно под взрослый виноград их заказывают), там всякие есть и тонкие и толстые. Этот шпалер, мне кажется, взрослый виноград не выдержит, хотя кто его знает - у меня виноград совсем малыш ещё. И про решётки садовые с Вами согласна - себе тоже заказала метровые (какая то ведь часть их в землю уйдёт, на поверхности - 0,7-0,8 м. останется) лилии и пионы огораживать. А решёточки 0,5 которые хорошо подойдут первоцвет низинький огораживать, например, крокусы или тюльпаны
jajjetta 05.04.2013 «ответить»
так я и тросы в пвх заказала )))а сетки шпалерные как вспомогательный материал к тросам запросто пойдет , что бы виноград куда не надо не лазил ))
отличка 05.04.2013 «ответить»
согласна
Путинка 20.04.2013 «ответить»
Очень понравился спанбонд. Качество хорошее, сложен аккуратно. Без проблем унесла 35 метров) Еще у меня бордюрные ленты и маячки. Бордюрные ленты на вид понравились. Огорожу клумбы и расскажу о впечатлениях. Маячки понравились больше те где 5 штучек, т.к. прозрачная крышечка снимается и можно писать на самом маячке или как в инструкции написано вложить пустой пакетик из под семян в маячок.
отличка 25.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, спанбонд действительно хорош, как и бордюры собственно, но вот только маячки Вы наверно не у меня брали.
gen30051980 25.04.2013 «ответить»
Девочки у меня вопрос. Брала Агротекс 60 - чёрный (мульча) для клубники. Есть разница какой стороной его укладывать на почву?
отличка 03.08.2013 «ответить»
Открыт новый Сбор заказов. Спанбонд (в т.ч. мульча от сорняков) теперь, и I, и II сорта (бюджетный вариант), Геотекстиль для цветников, садовых дорожек и компостных ям, приствольные круги, Изоспан, Спанлайт. Новинка - двухслойный и трёхслойный спанбонд 3

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28299403&topic_id=71199239
отличка 06.08.2013 «ответить»
Вот приствольные круги в действии. Вокруг крапива, а эти малышы (ежемалина и пихта) пытаются вырости и я их легко нахожу - они не зарастут крапивой. И это самые маленькие круги объёмом 0,4.
отличка 06.08.2013 «ответить»
А тыква вот так у меня сажалась и росла. И это на невспаханной и некопанной земле (мне целина 12 летняя досталась), только траву скосила и положила спанбонд дня на 3. Потом прорезали лунки. Вскапывались только лунки.
Рядом капуста посажена в прошлогодний спанбонд (всю зиму лежал и ничего) ¶
отличка 06.08.2013 «ответить»
эта капуста в июне (посажена в прошлогодний спанбонд) и клубнику сортовую сажали весной маленько
отличка 06.08.2013 «ответить»
это помидора.

Мы пытаемся строить дом, так что дел полно и не до огорода совсем, тем более там целина 12 летняя, а пахать пока нельзя. Сажаю пока так и проблем не знаю. Привезу скоро свежие фотки. У меня там физалис в спанбонде с куст смородины.
anna1460 07.08.2013 «ответить»
В одной из закупок брала черный спанбонд. Попробовала применить на помидоре и перцах-баклажанах. Сказать, что понравилась - мало. Замечательно!!! Земля под ним мягкая, рыхлая. Травка "выглядывает" только в дырочки (разрезала под кусты крестом) - полоть удобно.
Девочки, поделитесь опытом: кто-как поступал, когда нужно было окучивать помидорку? Я вот спанбонд снимала с кустов словно платье - через "голову". А вы как? Вот думаю: может на будущий год лучше для помидоры приствольные круги взять? Кто-то пробовал лук или морковку по спанбонду сажать? Если есть такие, поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями :)
отличка 11.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я вообще помидорку не окучивала. Лето было жаркое, приезжали в деревню набегами и я наоборот делала так, чтобы вода (из лейки или дождь) затекали в лунку с помидорой. Просто полола в лунках с ножиком, тем самым рыхлила почву. Так же в спанбонд сажала физалис, фасоль, кабачки, перец, тыкву, баклажаны, капусту, огурцы, цветы, лук порей.
отличка 11.08.2013 «ответить»
Вот ещё фотки про спанбонд, тоннели, парники.
Моя ошибка в том, что я слишком узкие куски спанбонда под тоннели и парник положила (прям в притык), нужно шире тоннелей - парников спанбонд закреплять.
отличка 11.08.2013 «ответить»
отличка 11.08.2013 «ответить»
отличка 11.08.2013 «ответить»
если присмотреться, - на фото ниже можно увидеть натянутую шпалерную сетку, а внизу горох, цветы, фасоль (сажала в спанбонд, просто вырезая узкий прямоугольник по всей длине спанбонда). Теперь цветы и фасоль во всю высоту сетки - скоро привезу "свежие" фото. Цветы - красота, как смотряться на сетке, а фасоль вообще как верхолаз - и очень удобно рвать фасоль - стручки висят их видно
Анюткины глазки 21.03.2014 «ответить»
Скажите у вас на фото 3-х или 5-тиметровый тоннель)
отличка 11.08.2013 «ответить»
отличка 07.09.2013 «ответить»
это помидора в спанбонде (уже в конце сезона, перед тем, как её выдергать сфоткала) привязана к бамб. палочкам скрепками (из параллельной моей закупки). ошибка - пожалела спанбонда и посадила помидору очень часто и дырочки под неё в спанбонде сделала маленькие. в след. году всё посажу по другому - ошибки свои учту
отличка 16.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники, - вот фото, как я на прошлой неделе в спанбонд землянику и викторию посадила в зиму. Усы от виктории (эту викторию сажала в июле) прямо на спанбонде присыпала землей, чтобы они корни дали. Как корни дадут - обрежу усы и рассажу их, а землю со спанбонда уберу.
konfetka1 06.02.2014 «ответить»
Скажите пож-та какой чёрный спандбонд применили (по плотности? правда, что он в рулонах отличается от тех, что в пакетиках?)
отличка 20.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники - вот реальное фото нарукавников (они на трикотажной широкой резинке у запястья) и чехла для укрытия.
отличка 20.09.2013 «ответить»
кто-то меня спрашивал - чехлы из одного слоя 60 спанбонда
отличка 30.10.2013 «ответить»
+ вот как прогибается шпалерная сетка под напором огурцов, вьюнов, фасоли - поэтому под неё нужен жесткий каркас, а не натянутую верёвку - верёвка всё равно просядет - как бы вы её не натягивали
fataLLady 30.11.2013 «ответить»
так захотелось на дачу)
отличка 15.01.2014 «ответить»
ап
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
В весенней закупке 2013 года я брала сетку Ф90 , чтобы обтянуть ей Кастарамовские арки. У меня они стоят по 3 и 2 в ряд, Это придало им прочность, т. к. они довольно слабые а с сеткой и для вьющихся растений хорошо. Ширина 1 м как раз на 2 стоящие по краям сетки арки, в середине сетки между арками промежуток.Мне очень понравилось и выглядит красиво. Не получается отправить клематис на арке-много МБ. Еще брала бордюрную ленту. На фото ей огорожена территория с рододендронами-там другая земля.
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Теперь о спанбонде. Покупала двухслойный мульча черно-белая и черно-желтая. Закрывала грядки в теплице с помидорами.Замечательно.Сорняки не росли. Под помидоры делала крестообразные прорези, в них у меня капал капельный полив. Снятые бурые помидоры раскладывала на этот спанбонд между кустами-очень хорошо доспевали и на белой и на желтой стороне, даже те, которые имели дефекты. На зиму вымыла шлангом развесила в теплице. Фото я к сожалению не сделала. Брала еще желто-красный и бело-красный- хотела укрывать рассаду арбузов и дынь в Агропанелях, но когда высадила 6 мая было уже очень тепло, поэтому не применила. В этот год постараюсь посадить раньше и обязательно буду им закрывать. А ещё мне очень понравился черный спанбонд именно из этой закупки-плотный. Брала из рулона. В других закупках покупала в пакетах- совсем не такой, просвечивает. Очень хочется именно такого же в этот год. Сорняки совсем не растут. У меня он везде, где можно. Застелила бахчу с арбузами и дынями. Росли замечательно и сырость их не портила.
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
А еще мне очень понравилась шпалерная сетка. На грядке в отверстия в черном спанбонде сажала огурцы и они у меня росли на шпалере. Не послушные боковые плети прикрепляла хомутами 100мм к сетке. В отверстия в спанбонде, где росли огурцы добавляла перегной и туда же подкормки и полив. Огурцы чувствовали себя замечательно до холодов. И урожай собирать удобно.
Спасибо за хорошую закупку.
konfetka1 06.02.2014 «ответить»
Скажите пож-та а какой сорт арбуза сажаете (они успеют дозревать, и сладкие на вкус, и когда высаживаете в грунт?)
saveleva-dolga 07.02.2014 «ответить»
Я сажаю настоящие южные арбузы, которые должны вырастать до 6-10 кг. Только сажаю их в Агропанели. В прошлый год первый раз попробовала и мне очень понравилось -до 8кг и очень сладкие и вкусные. Поспевали с 20 июля. Очень хорошо растет Холодок, Астраханский, Продюссер, Большой сахарный, и самые настоящие южные дыни. Никакие Огоньки покупать не в коем случае нельзя. Сейчас на Дачном объявления идет сбор "Агропанели! Урожай в 2 раза быстрей!" www.nn.ru/community/dom/dacha_do/?do=read&thread=28757903&topic_id=84887465 Присоединяйтесь! Записывайтесь, если захотите ко мне в друзья. Сообща обязательно вырастим урожай. До прошлого года я несколько лет пыталась выращивать, но больше 3-5 арбузов в 3-4 кг ничего не получалось, а в Агропанелях получилось. В этот год соседи по даче заказали.
А черный спанбонд я очень люблю, он замечательно борется вместо меня с сорняками. Покупала его в этой закупке. Он у меня везде: вся бахча с арбузами и дынями им застелена, под огурцами на шпалере, в теплице с перцами и баклажанами, с помидорами желто-черный и бело-черный. под клубникой, под тыквой и кабачками.
отличка 15.01.2014 «ответить»
спасибо большое за такой красочный. полный и полезный отзыв.
lailok 09.04.2014 «ответить»
Добрый день! В том году покупала спанбонд. На зиму укрывала розы белым спанбондом плотн. 60 в два слоя по дугам. Все розы зеленые и с почками, я их не обрезала, а пригибала. Приствольные круги тоже нравятся, а на черном спанбонде растет земляника. Со временем хочется весь огород в него посадить.
chulochek 14.04.2014 «ответить»
,
annavat 20.04.2014 «ответить»
Дд! Вчера попробовала положить приствольные круги под кусты, не получилось(((( дырки слишком маленькие. Подойдут круги исключительно для деревьев или маленьких молодых кустиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.