18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Декоративные аксессуары для ванной комнаты, кухни и дома.

Siaga 17.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ну вот и прошла первая закупка по декоративным аксессуарам для ванной комнаты, кухни и дома.
Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по бренду . А за фотохвасты с меня виртуальные цветочки :))

Первый фотохваст мой . очень понравились коврики. Густой ворс и очень яркая расцветка.

http://www.nn.ru/~gallery355988?MFID=362653

Занавески правда немного пахнут химией. Выложила свою на балкон на сутки - вроде выветрился запах.
Markova 17.04.2013 «ответить»
Наташ,а занавески прям клеенкой или походят на тканевые?
Siaga 18.04.2013 «ответить»
С основном все модели тканевые.. Эта наверно только одна клеенчатая...Но она просто идеально мне подошла, поэтому даже не расстроилась.
Markova 18.04.2013 «ответить»
оч хор.
буду заказывать бело-черную у Вас.
ксюха33 21.04.2013 «ответить»
Д.в. хочу написать пару слов про свои классные аксессуары в ванну. Класс очень понравилось качество, ручная работа.Заказывала дозатор для мыла, подставку для щеток и для зуб. пасты.
http://www.nn.ru/~gallery355988?MFID=343702&IID=6644636
svetlychek09 19.05.2013 «ответить»
Добрый день! подскажите, пожалуйста, из пластика или керамики сделаны?
ксюха33 06.06.2013 «ответить»
Из керамики.
МилашаКудряша 25.06.2013 «ответить»
Присоединяюсь!!!! И у меня такой наборчик, ПРОСТО СУПЕР !
Спасибо оргу за закупку
Pretty.Woman 21.04.2013 «ответить»
И я наконец-то всё получила)))Ура! Очень довольна. Коврики мягкие, приятные, ворс длинный. Аксессуары вживую даже лучше, чем на картинке) Ожидания оправданы. Наталья, спасибо за закупку))
И мой маленький фотоотчёт
Siaga 21.04.2013 «ответить»
ух ты.. какая у вас красота... и эти аксессуары идеально подошли вам...
Pretty.Woman 21.04.2013 «ответить»
Благодаря вашей закупке)))
Только вот занавесочку никак не могу найти, хочу красную с белым или серым. Может в следующей закупке что-то похожее будет, обязательно присоединюсь.
Ещё раз, большое спасибо!
Siaga 21.04.2013 «ответить»
Менеджер обещал мне на сл. неделе скинуть новые поступления... Надеюсь, там будет много интересного..
Julia1462 22.04.2013 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за внимательное отношение к закупке и потребностям клиента!)) Заказывала мыльницу, стакан для з.щ. и стакан для пасты. Качество супер! Никакого клея и тем более царапин (как то, что представлено в наших магазинах, например "оби"). И еще коврик. Тут отдельное спасибо. Ворс высокий и мягкий, цвет насыщенный. Буду участвовать еще!
Siaga 22.04.2013 «ответить»
Здравствуйте. очень благодарна за отзыв. Буду рада вас видеть в моих закупках.
tapash 04.05.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а камушки у набора снаружи сделаны или как-то изнутри, переживаю, чтобы не вылетели? И в стаканчике для ватных палочек крышечка прозрачная пластмасса, она не удешевляет вид комплекта? И по самому виду комплекта заметно ли, что он выполнен из пластмассы? Спасибо!
Julia1462 06.05.2013 «ответить»
ДД. Камушки снаружи. Смотрятся супер. Вряд ли отлетят)) По пластмассе скажу так: Шикарно!)) Брала не весь набор, поэтому про крышечку не скажу)) Если нужно, то могу сфоткать))
tapash 06.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное, очень помогли! Если не сложно сфоткайте, пожалуйста.
DMarinaV 23.04.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за красивые предметы для ванной! Очень давно искала по магазинам, никак не могла подобрать по стилю. Ванна в японском стиле и подходили только аксессуары квадратной формы, а все что видела в шоколадных тонах было круглое. Долго выбирала по галерее, несколько раз меняла заказ. В итоге осталась довольна своим выбором. Фото:
DMarinaV 23.04.2013 «ответить»
Стакан для зубной пасты, стакан для зубных щеток, дозатор для жидкого мыла
DMarinaV 23.04.2013 «ответить»
Контейнер для ватных палочек. Покупала два таких, чтобы еще один использовать для ватных дисков
-ICE- 25.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку и Вашу работу!!!Очень все понравилось!!!Красивые дозаторы,немного есть выступающие неровные "пупырышки" на белом дозаторе-но это не критично,искала долго в ванну и туалет дозаторы,стаканчики-ничего выбрать не могла,а тут такая красота,теперь с нетерпением жду закупку,чтобы остальные нужные вещицы докупить!Еще раз спасибо!Окантовка на фото не видно,что блестит,но на свету красиво переливается-как металлическая!Фото http://www.nn.ru/~gallery190522?MFID=365666
Siaga 25.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2790233&topic_id=65615545

новая закупка уже открыта :)
n@irobi 24.06.2013 «ответить»
Здравствуйте все, хочу оставить отзыв о закупке аксессуаров для ванной комнаты, надеюсь он будет полезен. Огромное спасибо Наталье - организатору, за отзывчивость и понимание. Вот мои маленькие шедевры , которые каждый день радуют глаз всякого кто входит в ванную, ну а меня еще и уносят на спокойное , размеренное побережье Средиземноморья, по крайней мере эти вещицы точно оттуда ;)))))) Очень приятные на ощупь, ручная работа , тяжеленькие, немного винтажные, но от этого еще более прелестные.
lerchik7 05.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Очень довольна качеством! В реале набор выглядит лучше чем на картинке, спасибо Наталье за эту закупку, буду участвовать еще:) Хочу еще шторку для ванной, к сожалению в этот раз не пришла:(
Siaga 06.08.2013 «ответить»
А вот и мои новые фотохвасты
http://www.nn.ru/~gallery355988?MFID=414673
Tasha82 11.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку. Очень оригинальные и шикарные наборы для ванной. Еще очень понравилась вешалка для полотенец на дверь, очень практично и особенно радует что не нужно дырявить плитку.

http://www.nn.ru/~Tasha82?MFID=417567
bogatkova 22.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже хочу оставить отзыв. Аксессуары получила, все очень понравилось, правда пока нет фото, еще не закончен ремонт. Отличная организация закупки, орг внимательный, посоветовала разные варианты. Спасибо! Сейчас началась следующая закупка, обязательно буду участвовать.
Siaga 22.08.2013 «ответить»
Спасибо большое. очень приятно...
МашаПерепрыжкина 28.08.2013 «ответить»
Добрый день!
Решила оставить свой отзыв.
Брала вешалку на дверь, штору для ванной и полку под обувь.
Вешалка предназначалась для дверцы в ванной комнате, но не подошла по размерам (дверь узкая), поэтому нашлось место в прихожей. Здорово, что не требует специального крепления, подойдет и для спальни. Крючки достаточно тонкие, так что не мешают при закрытии двери.
Полка под обувь идеально подошла для узкой прихожей, достаточно вместительная, умещается больше обуви, чем заявлено (хотя все зависит от размеров самой обуви). Долго не решалась ее заказать - ни капли не пожалела.
Про штору ничего писать не буду пока не повесили.
Очень довольна закупкой, спасибо оргу.
Siaga 28.08.2013 «ответить»
Очень рада,что все понравилось. Спасибо за отзыв-многие интересовались обувницей. :)
Olgish 18.09.2013 «ответить»
добрый вечер! а на какую ширину двери подходит вешалка?
МашаПерепрыжкина 19.09.2013 «ответить»
вешалка 58 см
Olgish 19.09.2013 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.