Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2548
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
64.2548
-0.1104
Все курсы валют
70.8473
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
70.8473
-0.0832
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 27.09 .Цветочки в подарок на день учителя и для себя ! Фаленопсис. Роза кордана ,в горшочке и красивой подарочной упаковке,напрямую от пр-ля !Еженедельный привоз.Такой подарок будет радовать круглогодично !.

Мастерская Волшебства! 16 сентября в 23:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.
Моего помощника Анастасия.

Тема с отзывами из прошлой закупки тут : www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvyroza_kordana_v_gorshochke.html
РАЗДАЧА НА 3.09 ТОЛЬКО ГОРОД,ОБЛАСТЬ ПОЗЖЕ ,УЧТИТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ ЕСЛИ В ПОДАРОК,

Мы предлагаем Вам купить КРАСИВЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК НА "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И ДЛЯ СЕБЯ,КОТОРЫЙ БУДЕТ РАДОВАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯ КРУГЛОГОДИЧНО!!!
И под него не надо искать вазу,он уже в горшочке! В отличие от букета из срезанных цветов,который через 3 дня максимум 7 если цветы свеже-срезанные (что очень редко встречается)погибнут.
У меня лично есть знакомый воспитатель в детском саду ,которому каждый год дарят много цветов,что потом вся комната ими уставлена,и потом все выкидывать приходится и радость от этого подарка длится недолго,увы(((

Мы предлагаем Вам,красиво в подарочную упаковку упаковать цветок (это делают прям на производстве) кому это нужно ,за это идет доплата + 100 руб.
Пишем в комментариях.

Наши преимущетсва перед покупкой в розничных магазинах:

-Розы не лежат длительное время без особого ухода как в магазинах.(товар поступает напрямую от производителя ,еженедельно)
-Розы отечественной селекции,специально разведены под нашу среду обитания (климат) Их можно так же сажать на даче в открытый грунт.
-Мы не сливаем остатки цветов давнего (залежавшегося товара ) привоза,как в магазинах устраивают акции как в оби их можно иногда купить за 199 руб.
рекомендованая оптовая цена в рознице 300 руб.
К тому же во многих крупных магазинах розы продаются импортного производтства и вообще не понятно, как давно этот цветок лежит на полке в магазине и чем его обрабвтывают .Зачастую импортные цветы,чтобы долго лежали обрабатывают разными хим.составами.
И Вы принесете домой красивый цветок,а через неделю он может резко завять и погибнуть.У меня такое было и не раз! И так было и с моими знакомыми которым мы как то дарили букеты импорных роз купленных в оби и других цветочных магазинах причем там цена на розу кардана была около более 500 руб!

Информация о товаре и о поставщике :

Сегодня мы единственные производители ROSA KORDANA на территории РФ.
Наши тепличные комбинаты построены по последнему слову техники, а производство цветов налажено с привлечением самого высокотехнологичного оборудования и под контролем сотрудников немецкой компании "W. Kordes & Sohne" (селекционеров данного сорта роз).

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:
1. Организатор - Мастерская"Волшебства"
2. Минималка - 22 шт цветка в горшочке.
3. Постоплата 18 %+ 30 р за ЦР. Оплата на карту Сбербанк
4. Рядов нет
5. Стоп 27 сентября 2019 .Раздача на 3.09.Так же можно забрать у организатора автостанция Сенная.
7. Транспортные расходы возможны по правилам сп. Около 18 -20 руб. приблизительно изходя из прошлой раздачи!
8. Гарантии по цвету нет. Желательно указывать замену.И свои данные в приват,чтобы я могла согласовать с вами замену на всякий.
9. Обмен брака нет.
10.Заказы не бронирую.
11.Цветы привозят каждый вторник-среду к нам в Н.Н.от поставщика напрямую.
Мастерская Волшебства! 16 сентября в 23:13 «ответить»
Меня многие в теме спрашивают как ухаживать и нужно ли сразу пересаживать?
Отвечаю :

После покупки лучше ее обработать от вредителей,у меня 2 цветка погибли из-за них.
Паутиннки, клещи цветочные часто встречаются.Фитоферм вроде я покупала.Делала раствор(написана инструкция на упаковке) и брызгала распылителем + землю так же обработать и то место где стояла роза!
Не рекомендуется сразу после покупку пересаживать розу ,у нее стресс как и у любого растения после транспортировки,лучше около 2 недель ее не беспокоить и поставить в светлое место,но чтобы не появились солнечные ожоги на листьях.
Потом когда он начнет отцветать ,бутоны будут увядать ,их отстрич и можно пересаживать через несколько дней(лучше через неделю).Далее пересаживайте в спец. землю для роз продается(жирная,черная земля).И потом она в зиму отдыхать как раз будет,но у меня цвела зимой) 4 -5 раз за сезон.

Исходя из личного опыта написано и статей из интернета по которых я сама ухаживала за своей розой.Сейчас у нее солнечный ожог на листьях,оставила ее не в том месте.
Мастерская Волшебства! 16 сентября в 23:42 «ответить»
Фото из отзывов
Мастерская Волшебства! 16 сентября в 23:43 «ответить»
Еще реальное фото
Мастерская Волшебства! 16 сентября в 23:47 «ответить»
Я свои цветочки посадила на даче,они прекрасно чувствуют себя и на улице и хорошо зимовку переносят.
Вырастают до 50 см всего.
Милафка1 17 сентября в 14:01 «ответить»
Заказ
Мастерская Волшебства! 17 сентября в 14:12 «ответить»
Спасибо,принято.
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 18:16 «ответить»
ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ ,СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ ЗА ТЕМОЙ !
Доброго времени суток.
Кто заказывал цветы Роза кордану или другие в подарок ко дню учителя ,товар не получу уже на этой неделе.Машина уехала в наш город раньше времени на 2 суток,и менеджер меня не предупредил об этом.Извиняюсь за не ответственность поставщика(((
Кто цветочки для себя то,заказы ваши раздам на след. неделе 10.10 приблизительно.Еще раз извиняюсь за неудобства!
Mari$hka 17 сентября в 12:06 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 18 сентября в 18:19 «ответить»
ап
Mari$hka 18 сентября в 21:15 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 18 сентября в 21:24 «ответить»
пр
Мастерская Волшебства! 19 сентября в 09:51 «ответить»
ап
Mari$hka 19 сентября в 12:36 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 19 сентября в 16:52 «ответить»
ап
Mari$hka 20 сентября в 11:57 «ответить»
ап
Mari$hka 20 сентября в 19:02 «ответить»
ап
Mari$hka 20 сентября в 23:05 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 21 сентября в 13:58 «ответить»
ап
Mari$hka 21 сентября в 22:56 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 21:39 «ответить»
ап
Mari$hka 23 сентября в 21:16 «ответить»
ап
Mari$hka 24 сентября в 10:07 «ответить»
fg
Mari$hka 24 сентября в 13:10 «ответить»
ап
Mari$hka 25 сентября в 13:34 «ответить»
ап
Mari$hka 25 сентября в 17:30 «ответить»
ап
Mari$hka 28 сентября в 23:32 «ответить»
ап
anna.karpova 17 сентября в 08:49 «ответить»
Заказ на фаленопсис. Подскажите, пожалуйста, цвет цветков придёт любой или только как в галерее?
И ещё вопрос, сейчас уже довольно прохладно на улице, вы как то будете утеплять горшки или развозите по ЦР сами на машине?
Мастерская Волшебства! 17 сентября в 10:14 «ответить»
Здравствуйте.Они сказали что Фаленопсис у них остался 2 цветов белый и фиолетовый.Придет какой выберете .
Фаленопсис утепляю и все цветы едут по цр в коробках дополнительно.Сама не развожу по цр на машине.
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 18:17 «ответить»
Добрый вечер.Фаленопсис не придет на этой неделе,удалять ваш заказ?
anna.karpova 30 сентября в 18:29 «ответить»
Добрый! Я удалила заказ на прошлой неделе, писала вам в приват
irysik@lav 17 сентября в 09:45 «ответить»
заказ
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 18:18 «ответить»
Доброго времени суток.
Кто заказывал цветы Роза кордану или другие в подарок ко дню учителя ,товар не получу уже на этой неделе.Машина уехала в наш город раньше времени на 2 суток,и менеджер меня не предупредил об этом.Извиняюсь за не ответственность поставщика(((
Кто цветочки для себя то,заказы ваши раздам на след. неделе 10.10 приблизительно.Еще раз извиняюсь за неудобства!
Лелли 17 сентября в 09:56 «ответить»
Заказ
Доброго времени суток.
veg1979 17 сентября в 12:50 «ответить»
Заказ
Мастерская Волшебства! 17 сентября в 13:58 «ответить»
Принято
Доброго времени суток.
Милафка1 17 сентября в 16:41 «ответить»
Здравствуйте, раздачи через ЦР или с машины?
Мастерская Волшебства! 17 сентября в 16:44 «ответить»
Добрый день.Через цр.
Милафка1 17 сентября в 22:09 «ответить»
Юлия, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, роза кардана ведь тоже можно будет выращивать дома, она ведь тоже придет в горшке, ее также можно, наверное, пересадить и выращивать как комнатные цветы? Просто, сбило с толку, ещё одна галерея с названием Цветы комнатные.
Мастерская Волшебства! 17 сентября в 23:06 «ответить»
Да,конечно можно розу кордана как комнатные цветы выращивать ( можно и в открытый грунт сажать),она декоративная,низкорослая до 50 см высотой.
ЛАВ31 18 сентября в 09:03 «ответить»
Заказ. Раздача через цр возможна? И еще нет ли у Вас в закупке Гебер?
Мастерская Волшебства! 18 сентября в 10:49 «ответить»
Добрый день.Раздача через все цр,герберы поищу в прайсе и напишу Вам.Прайс просто огромный более 20.000 цветов)
ЛАВ31 18 сентября в 20:50 «ответить»
Спасибо
anna.karpova 21 сентября в 23:53 «ответить»
ДВ! У вас прайс на 20000 цветов и вы молчите?)))) Вы можете выложить прайс для ознакомления?
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 01:15 «ответить»
Могу конечно же,20.000 это я так уж написала) около 5000 где-то это без срезанных цветов !
Только прайс прошлого месяца,какие-то цены могли уже изменится
drive.google.com/file/d/15m5Flp-D7--sSODrkPD_Sa55Ce6aiWEV/view?usp=sharing
не знаю получится ли у Вас его скачать ,чтобы нормально просматривать фото можно было ,если что добавлю на файлообменник.
Если что пишите,что понравится.Новые цены уточню)
ЛАВ31 22 сентября в 08:30 «ответить»
Доброе утро. Я заглянула в этот прайс, там есть герберы. Вот только фото не открывается, вы не могли бы их выгрузить в теме, чтобы просмотреть.
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 11:43 «ответить»
Конечно,же добавлю фото.У меня сейчас из прайса тоже фото не открывается.В пн. спрошу у менеджера новый прайс и фото нормальное.И в пн .добавлю.
ЛАВ31 22 сентября в 12:22 «ответить»
Большое спасибо!
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 12:34 «ответить»
Данный поставщик возит цветы в оби,мне вот эти очень понравили тоже Цикламен!
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 12:35 «ответить»
Фаленопсис
anna.karpova 22 сентября в 13:12 «ответить»
Подскажите ещё, пожалуйста, к дню учителя получим? Он уже 5 октября
Мастерская Волшебства! 22 сентября в 13:20 «ответить»
Да,раздачу планирую на 3 октября.
Вы Фаленопсис в подарок?
Я просто по розам уверена что их получим!А вот на счет фаленопсиса нет,т.к их в другой машине везут.Розы в фургоне где холодно 4градуса везут.А другие комнатные цветы,в машине где тепло и когда она будет пока точно не известно.Возможно так же на след.неделе ,а может и позже.Известно будет точно на этой неделе в середине.
Цветы мне должны привезти в среду 2 ,а 3 я их уже в цр отвезу.
anna.karpova 22 сентября в 13:46 «ответить»
Розу дарили на 1 сентября)
ЛАВ31 22 сентября в 15:41 «ответить»
Красивые, но я хотела бы герберу
Мастерская Волшебства! 24 сентября в 10:54 «ответить»
ДД,на счет герберы они есть,но фото временно не доступно для вызрузки из прайса,ошибка на сервере.
Поставщик возит все цветы в оби,поэтому фото взяла от туда 2+ цена 222.86 руб
3+ цена 561,25 руб
Мастерская Волшебства! 24 сентября в 11:07 «ответить»
Можете посмотреть на сайте оби еще герберы и я Вам цену скажу.
Но комнатные цветы 3.10 не получим ,т.к. их отдельной машиной привозят,(когда точно будет машина в Н.Н. не известно,по набору заказов от нашего города раз в месяц привозят)в отличии от роз ,розы раздача 3.10.
ЛАВ31 24 сентября в 18:58 «ответить»
Закажите пожалуйста мне ту, что за 222,86. Это желтая я правильно поняла? И я подожду, можно позже не обязательно 3.10
Мастерская Волшебства! 24 сентября в 19:33 «ответить»
Хорошо,они там есть желтые,оранжевые и розовые цвета.
Mari$hka 30 сентября в 10:22 «ответить»
ап
Mari$hka 30 сентября в 12:57 «ответить»
ап
Mari$hka 30 сентября в 17:48 «ответить»
ап
Mari$hka 1 октября в 15:06 «ответить»
ап
Mari$hka 2 октября в 17:20 «ответить»
ап
Доброго времени суток.
kozlovaele 23 сентября в 10:15 «ответить»
заказ, данные в приват
Мастерская Волшебства! 23 сентября в 10:34 «ответить»
Принято
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 18:19 «ответить»
Доброго времени суток.
ga14onok 23 сентября в 16:18 «ответить»
Дд! Интересуют комнатные растения- в галерее весь ассортимент представлен?
Мастерская Волшебства! 24 сентября в 10:51 «ответить»
ДД,нет ассортимент не весь представлен,Вас какие-то конкретные цветы интересуют ,или вы просто хотели посмотреть?
Прайс огромный ,и нет возможности сделать такую галерею.
ga14onok 25 сентября в 18:46 «ответить»
Хотела посмотреть.)
Регина2015 23 сентября в 17:29 «ответить»
заказ
Мастерская Волшебства! 24 сентября в 10:12 «ответить»
Спасибо)
Mari$hka 26 сентября в 21:10 «ответить»
ап
Mari$hka 27 сентября в 11:10 «ответить»
ап
Mari$hka 28 сентября в 13:13 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 29 сентября в 10:20 «ответить»
ЗАВТРА СТОП ! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 8:00
Доброго времени суток.
zenka 30 сентября в 13:44 «ответить»
заказ
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 18:07 «ответить»
Спасибо,Вам цветы для себя или в подарок ко дню учителя?
Доброго времени суток.
Мастерская Волшебства! 30 сентября в 22:50 «ответить»
Принимаю отказы и заказы еще до пт
ТН 1 октября в 20:24 «ответить»
Отказ от роз.
Мастерская Волшебства! 2 октября в 13:00 «ответить»
Удалила
zenka 2 октября в 12:31 «ответить»
отказ
zenka 1 октября в 09:53 «ответить»
отказ от заказа. удалите пожалуйста . сама не могу
Мастерская Волшебства! 2 октября в 12:59 «ответить»
Удалила
TANUSHA99 1 октября в 10:16 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Мастерская Волшебства! 1 октября в 10:38 «ответить»
Спасибо
Мастерская Волшебства! 1 октября в 21:35 «ответить»
Вы для себя ? Раздача на 10.10 будет.
Zireael 2 октября в 08:22 «ответить»
ДД. Удалите мой заказ. Заказывала не для себя.
Мастерская Волшебства! 2 октября в 12:59 «ответить»
ДД,удалила
Alexandrin 05 3 октября в 19:56 «ответить»
ДВ! А выкупы еще будут по этой закупке? Если да, то можно прайс с фото увидеть?
Мастерская Волшебства! 3 октября в 20:27 «ответить»
Дв.Это последний выкуп,скорее всего ,если погода будет еще теплая то открою.А так след. весной уже.
drive.google.com/file/d/15m5Flp-D7--sSODrkPD_Sa55Ce6aiWEV/view?usp=sharing прайс тут,только фото не открываются сейчас ,у них там проблемы на сервере до сих пор.
Alexandrin 05 3 октября в 21:24 «ответить»
Жалко конечно, каталог очень большой, но без фото не понятно( А то что вначале каталога спецпредложение, оно действует? Интересует антуриум и драцена какие.
И еще такой вопрос, цитрусы, которые в галерее, у них вообще съедобные плоды?)
Мастерская Волшебства! 4 октября в 13:06 «ответить»
Сьедобные,у меня растет мандариновое дерево.Только они конечно кислые и маленькие ,больше как декоративные.Но несть можно,у меня ребенок их обожает, кислятину есть)
Alexandrin 05 11 октября в 11:06 «ответить»
ДД! А в оплату когда будете переводить?
Мастерская Волшебства! 11 октября в 11:09 «ответить»
Добрый,сегодня.
ga14onok 4 октября в 10:45 «ответить»
Дд! Заказ, если ещё принимаете.
Мастерская Волшебства! 4 октября в 13:06 «ответить»
Принимаю)
олика77 9 октября в 18:04 «ответить»
дв, а еще будет такая закупка?
Мастерская Волшебства! 9 октября в 21:05 «ответить»
Добрый) Наверно уже нет,до весны теперь) Холодно перевозить цветы ,а в машине рефрижираторе дорого очень!!!
Мастерская Волшебства! 10 октября в 11:52 «ответить»
Добрый день.А вы случайно не розу хотели,а то у меня осталось 2 шт в пристрой хотела.Раздача на 14.10 если что.
Цвет мелоди остался и желтый.
олика77 12 октября в 11:04 «ответить»
дд, я заберу розу мелоди, включите меня в раздачу, пожалуйста, данные сейчас пришлю
Новая тема