18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 20.09 Входные и межкомнатные двери "Аргус" от производителя. Двери с терморазрывом. Качественная фурнитура

bitkova 86 19.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина! Хотелось бы Вам предложить одного из лидеров в России по производству входных и межкомнатных дверей завод "Аргус".
В галереях указана стоимость базовой комплектации с орг. сбором без установки , если меняем толщину панели, замки, броненакладки, ручки, Я отправляю расчёт на фабрику предварительно мы с Вами всё обговариваем.

В настоящее время в России сертификация дверей не является обязательной, но <<АРГУС>> добровольно подвергает свою продукцию ГОСТовским испытаниям. Сейф-двери <<АРГУС>> соответствуют ГОСТ 31173-2003 и имеют высший класс прочности М1, первый (высший) класс по шумоизоляции и воздухопроницаемости, а также являются неоднократным призером конкурса <<100 лучших товаров России>>.
Преимущества входных дверей завода <<Аргус>>:
Гарантия оригинальных изделий
Высокое качество металла
Качественная сборка с использованием современных технологий
Усиленная жесткость
Долговечное порошково-полимерное покрытие
Негорючий наполнитель для качественной тепло- и звукоизоляции
Фиксаторы, способные противостоять взлому
Петли, способные выдержать серьезные нагрузки
Качественная герметизация
Фурнитура и замки достойного качества

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ тел и вайбер 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Предоплата 50% - орг. сб 13%
3. Гарантия согласно паспорту производителя- 1год, гарантия на заводской цилиндр 6 месяцев. При установке его можно заменить на более качественные бренды (Чиза, Кале, Моттура) ¶
Френис 31.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будут стоить две межкомнатные двери 70*200 Сиена Х или Сиена new без стекол белая эмаль. И по срокам тоже сориентируйте.
bitkova 86 02.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, с орг за комплект полотно коробка наличники сиена 11200, сиена NEW 11800, срок изготовления 4 недели
Юлия ККК 05.09.2019 «ответить»
Добрый вечер. Цена на Сабина new точно 12100? на сайте значительно дороже. И Орг сбор в цену в галлереи входит или нет? Пишете, что уже с учетом, но везде указываете 13%
bitkova 86 05.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, все верно, написала в приват
Краса России 06.09.2019 «ответить»
заказ к дверям
петли 110-1шт размер 10 см на 3 двери - 6 шт
Onika 06.09.2019 «ответить»
Добрый день, скажите пожалуйста, сколько стоит установка входной двери? И ещё вопрос: нужно ещё замерщика приглашать?
bitkova 86 06.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, 1500 посмотрите в самом начале закупки все расписано , доставка, подъем
Onika 08.09.2019 «ответить»
добрый день, скажите, еще такая закупка планируется? Я бы хотела входную дверь заказать, но к сожалению завтра уезжаю на 2 недели...
bitkova 86 09.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, да конечно пишите
=Печенька= 13.09.2019 «ответить»
а другие модели, которые есть на сайте производителя можно будет приобрести? И возможна ли покраска по RAl?
bitkova 86 13.09.2019 «ответить»
Да модели можно приобрести все что представлены на сайте, покраска возможно только скажите номер цвета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...