18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 24.04.Сима-лэнд: Товары для стирки и глажения-2 (корзины для белья;контейнеры для стир.порошка; держатели утюгов; гладильные доски; сушилки; шары и мешки для стирки;веревки и прищепки)

морковкИ 17.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.

Предлагаю вашему вниманию отличную закупкухозтоварв и всего, что только захочется.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта, все товары можно посмотреть тут
sima-land.ru
Штучные товары, которых нет в галерее, заказываем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Чтобы заказать то, что собирается рядами, пишем хотелки СО ССЫЛКАМИ!!! в теме- добавлю в последнюю галерею

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 24.04.19
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из офиса Ленинский р-н
-Брак меняется по правилам СП

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
мондрагора 17.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
морковкИ 18.04.2019 «ответить»
ап!Сушилка для белья складная подвесная "Ромбы" 10 прищепок-204,44р+орг
18,5 см x 4,5 см x 11 см
Сушилка для белья на радиатор, 2 яруса 650х235х360, цвет серый-248р+орг
65 см x 34 см x 36 см
ViOlechka 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказала сушилку Дуэт. Посоветуйте, какие лучше веревки для нее купить?
морковкИ 18.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Какой то определенной веревки к этой сушилке - нет. Можете выбирать любую.
Верёвки для белья из натуральных материалов хлопчато-бумажной, льняной, джутовой пряжи подвержены растяжению в намоченном виде. Быстро провисают, выдерживают небольшую нагрузку при одинаковой толщине и быстро загрязняются. За ними сложно ухаживать, поскольку они впитывают пыль. Они не очень подходят для балкона, например.
Веревки из синтетических волокон более прочны. Не подвержены растяжению в мокром виде. Их поверхность не столь подвержена загрязнению и её можно протирать влажной тканью от пыли.
ViOlechka 18.04.2019 «ответить»
Заказала.
морковкИ 19.04.2019 «ответить»
Сетка для глажения, цвет МИКС
45 р +орг
kasatka1959 19.04.2019 «ответить»
ДД. Заказ
*Bush* 20.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ и запись на пристрой.
Mashunchik 20.04.2019 «ответить»
Заказ
kasatka1959 20.04.2019 «ответить»
еще заказ
ViOlechka 21.04.2019 «ответить»
Заказ.
Natasha2791 21.04.2019 «ответить»
Заказ
морковкИ 21.04.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 22.04.2019 «ответить»
Сфера для стирки белья "Двойная", цвет МИКС
121 р + орг


Сфера для стирки белья защищает деликатные ткани в барабане машины. Вы сможете стирать любимый кружевной бюстгальтер вместе с другими вещами и не переживать за его сохранность: чашечки не помнутся, а косточки не сломаются во время отжима. В набор входят два предмета разного размера -- один вкладывается в другой. Приспособление помогает разделить верхнюю и нижнюю части комплекта нижнего белья. Вам не нужно будет после стирки распутывать бретельки и остальные вещи.Материал изделия -- полипропилен, обладающий повышенной износостойкостью. Он способен выдержать большое количество циклов стирки. Не вступает в реакцию с агрессивными порошками и моющими средствами.Облегчите повседневные хлопоты, и у вас появится свободное время для занятий любимым делом!.Диаметр большой сферы - 16 см, маленькой 12,5 см.
POPIK 22.04.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
морковкИ 22.04.2019 «ответить»
ап!Ведро для стирального порошка 4,5 л, цвет МИКС-155р+орг
Екатерина33 23.04.2019 «ответить»
Заказ.
морковкИ 23.04.2019 «ответить»
Доброе утро, спасибо)
ксюша72 23.04.2019 «ответить»
заказ
морковкИ 23.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
kasatka1959 23.04.2019 «ответить»
ДД. Заказала миску-тазик.Прикинула, маловат будет Можно ли отказаться от тазика?
missdesign 23.04.2019 «ответить»
Заказ
koolga1 23.04.2019 «ответить»
Заказ и 2 формы
[Мари] 24.04.2019 «ответить»
Заказ по форме
морковкИ 24.04.2019 «ответить»
ап!Мешок для стирки бюстгальтеров, крупная сетка, трехслойный 180 гр, цвет МИКС-96р+орг

Каждый, у кого есть стиральная машинка, хоть раз сталкивался с рядом проблем: теряется второй носок, машина <<танцует>> и сильно трясётся при отжиме или полоскании, нижнее бельё теряет свою форму и привлекательный внешний вид. Как избежать всех этих проблем? У нас есть простое и очень доступное решение --мешок для стирки!Мешки для стирки используются опытными и бережливыми хозяйками. Мы уверены, вы оцените его преимущества: исключает попадание мелких вещей (застёжек, бусин или пуговиц) во внутренние части стиральных машин; незаменим при стирке вещей с завязками, крючками или тесьмой; сохраняет форму нательного и детского белья, идеален для стирки шерсти и кружев; предотвращает деформацию трикотажа; не допустит дисбаланса при отжиме (мелкие вещи не будут утяжелять отдельные части постельного белья), и машинка не будет <<трястись>>.Такой помощник необходим в каждом доме, и благодаря минимальной цене он может стать вашим уже сейчас!
Natasha2791 11.06.2019 «ответить»
ДД, что то нет никакой информации о раздачах. Я ничего не пропустила? Ни в блоге, ни в теме
морковкИ 24.04.2019 «ответить»
Стоп! спасибо всем за участие
kasatka1959 24.04.2019 «ответить»
ДД. Я вчера задала вам вопрос. вы его проигнорировали по какой то причине. А сегодня стоп. Я выкуплю этот тазик ,но....
морковкИ 26.04.2019 «ответить»
извините, вопрос не видела, тазик уберу
zzanoza 25.04.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.