Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Cбор заказов. Мебель из карельской сосны - 19. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Cадовая мебель. Новинка: Кровати и тахты с мягкой спинкой!

belkastrelka 13 февраля в 11:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!
Предлагаю собрать экологически чистую мебель из карельской сосны, торговой марки Timb*erica Oy.
Предприятие с финским и датским капиталами. Cоздано в 2010 году Мат*ти Ко*нтро (Финляндия) и Кла*усом Мадсе*ном (Дания), мебельщиками в третьем поколении.
В 2012 году компания разместила филиал в России, при участии младшего российского партнера, ООО "ВУ*ДСТ*ОК" г. Петрозаводск, Карелия.
- Философия экологической мебели не допускает применения в обработке дерева химически вредных веществ и материалов.
- Миссия - мы хотим донести до российского покупателя не только интересную экологическую мебель, но сделать ее доступной практически всем потребителям.
- Лаконичный и современный дизайн нашей мебели из сосны сконструирован европейскими и российскими авторами. Разнообразие моделей позволяет заполнить любой интерьер и удовлетворить самые разные вкусы.

Cайт поставщика: http://timb*erica-me*bel.ru/ (звездочки убираем)

Выбираем с использованием галерей и сайта поставщика. Смотрим название модели в галереях или на сайте, цены смотрим в прайс листе! Обратите внимание, что в галереях может быть указана только цена "от", т.е. минимальная цена (наименьший размер, покраска - бесцветным лаком). Если есть вопросы по цене пожалуйста спрашивайте в теме.

Опто*вые прайс-листы:
Основная коллекция + дачная мебель:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=29925246

Новинки. Кровати и тахты с мягкой спинкой, четырех - створчатые шкафы.
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=36966144
Используемые материалы для мягкой спинки:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=36966240
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=36966237
Характеристики отделок:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=36966303
Виды дизайна мягкой части кровати:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=36966234

Прошу заказы оставлять в теме: (галереи только для наглядности)

Новинки. Кровати и тахты с мягкой спинкой, четырех - створчатые шкафы.

Кровати и тахты:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219599

Серия Класс*ик:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219584

Фотографии в интерьере:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582885

Серия Айн*о:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219587
Фотографии в интерьере:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582891

Серия Да*ния:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219593
Фотографии в интерьере:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582897

Серия : Бра*мминг
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219590
Фотографии в интерьере:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582893

Доступные цвета:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=1219608

Условия закупки:
Минималка - 100000 руб.
Орг. сбор - 13%.
Сбор денег - Встречи по городу (сбор на карту).
СТОП - 27 февраля (возможна корректировка).
Черный список - проходит мимо.

Особенности закупки:
Срок изготовления заказа 2-3 недели (зависит от заказа). Доставка будет осуществляться ТК. Крупногабарит! Будут транспортные расходы! Стоимость доставки будет рассчитываться ТК в зависимости от объема общего заказа и дополнительной упаковки (будем заказывать обрешетку, что бы не повредить мебель). Транспортные расходы будут распределяться пропорционально объему Вашего заказа (примерно 6-8% от оптовой стоимости заказа).
Раздачи - доставка до подъезда! Стоимость доставки 400 руб. (по городу). Возможна доставка в область, стоимость уточняйте отдельно (до заказа).
Кровать легко собрать самим. При желании - можно организовать сборку.
Производственный брак обменивается поставщиком cо следующей поставкой. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Проверьте комплектацию.

Совм*естная Пок*упка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками С*П. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что с правилами ознакомились и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Удачного выбора!
belkastrelka 13 февраля в 12:42 «ответить»
Новинки сделала в новой галерее, отображается в самом верху странички. Галерея грузится чуть дольше чем 1 пост, поэтому что бы ее увидеть нужно немного подождать.
оля116 13 февраля в 20:56 «ответить»
дд
заказ- 2 односпальные кровати , серия Д*ания-1, цвет Б*раун
belkastrelka 14 февраля в 06:51 «ответить»
Хорошо, принято.
сюк 14 февраля в 19:54 «ответить»
Д.вечер! Хочу заказать тахту с мягким изголовьем,с ящиками. Подскажите пож.матрац идет в комплекте или он покупается отдельно и чехлы на матрацы на молнии или на фото это покрывало, если матрац в комплекте, то он ортопедический.
belkastrelka 14 февраля в 22:43 «ответить»
Матрас в стоимость не входит, докупается отдельно.
rodina elena 18 февраля в 18:40 «ответить»
ДД! Заказ. Тахта Фрея Классик ,цвет мед, разм. 800/1900. По цене я правильно посчитала 8260+1074=9334 ?ну и + ТР. Мне рано не нужно, у нас еще ремонт (где стоп 27.02).
belkastrelka 18 февраля в 23:20 «ответить»
Принято. Только просто Тахта Ф*рея(или F3)! Кла*ссик это уже другая тахта.
olga_ok 19 февраля в 22:02 «ответить»
Ой, не туда ткнула с телефона.
___PonK@___ 13 февраля в 12:48 «ответить»
дублирую заказ в этой теме

Тахта Кая К3 слоновая кость 90*1900

Комод Классик No1 слоновая кость 820х450х800 ?
belkastrelka 13 февраля в 20:06 «ответить»
Хорошо, вижу. Принято.
Av-a 13 февраля в 18:15 «ответить»
belkastrelka 13 февраля в 20:37 «ответить»
Цена зависит от размера спального места (матраса), например под матрас 900х1900/2000 3410 руб в лаке, и 3920 в цветной эмали. Габаритные размеры кровати будут примерно сантиметров на 10 больше.
Inna-a 13 февраля в 18:22 «ответить»
подскажите стоимость вот такого комода и прикроватных тумбочек такого же стиля
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582893&IID=13012879
belkastrelka 13 февраля в 22:01 «ответить»
Коммод - 9410(бесцветный лак); 10820-в цвете
тумба - 3130 (бесцв. лак) 3600 (в цвете)
Ca!!!a 13 февраля в 18:25 «ответить»
а они делают только конкретные модели кроватей или можно выбрать вариант спинки, ящиков и задника (не знаю, как правильно это называется)?
belkastrelka 13 февраля в 20:27 «ответить»
На заказ они не делают. Только разработанные ими модели. Можно выбрать дизайн мягкой спинки (файл "Виды дизайна мягкой части кровати.doc" , прикреплен в 1 посте) и материал обивки (2 файла прикреплены там же).
Дизайн ящиков и дизайн низкой спинки скорее всего менять нельзя, да и как их изменить... Можно выбрать вариант без низкой спинки и ящиков. Покрасить деревянные части могут как скажете, любые комбинации цветов (из доступных). Если нужна комбинированная окраска, пишите подробно как красить.
Ca!!!a 13 февраля в 21:09 «ответить»
Я пока только присматриваю мебель, ремонт еще не сделала. Планирую в этом году вот эту кровать заказать - Кровать_Дания_мягкая_2_с_ящиками , но мне не подходит такая высокая задняя стенка, потому что у меня узкая комната, и она будет мешать проходу. Вот ее нельзя будет заменить? Или легче самим укоротить?
belkastrelka 13 февраля в 22:03 «ответить»
Заменить нельзя, можно сделать без нее.
Ca!!!a 13 февраля в 23:50 «ответить»
это мне и нужно, спасибо
belkastrelka 14 февраля в 08:18 «ответить»
Надумаете, приходите)
Ca!!!a 14 февраля в 10:57 «ответить»
Ок!
HelenaN 13 февраля в 19:29 «ответить»
Здравствуйте! А кровати с мягким изголовьем идут с решетчатым основанием для матраса или оно отдельно приобретается?
belkastrelka 13 февраля в 20:09 «ответить»
Да, основание входит в комплект. Основание идет в виде деревянных ламелей.
belkastrelka 26 февраля в 10:43 «ответить»
Up!
belkastrelka 26 февраля в 21:37 «ответить»
Up!
Татьяна.1986 14 февраля в 11:07 «ответить»
Здравствуйте!Посчитайте пожалуйста набор:стол классик ( письменный),тахта Фрея с мягкой обивкой и ящико размером 900*1900,шкаф двусторчатый айно,комод айно 88*44*92.Цвет- эмаль слоновая костьОбивка у тахты как в галерее- фиолетово- сиреневая.Спасибо!
belkastrelka 14 февраля в 12:48 «ответить»
7730+21680+19250+13690=62350
Если срочно нужно - могу сделать промежуточный стоп. Одна из участниц ждет с предыдущей закупки. Вместе с ней очень близко к минималке. Недели через 2-3 получите мебель.
Елена3 14 февраля в 17:58 «ответить»
belkastrelka 15 февраля в 08:29 «ответить»
Cсылки на интернет магазины, запрещены правилами форума.
Елена3 15 февраля в 20:46 «ответить»
Извините, пожалуйста, совсем забыла! Если у Вас есть информация по поводу цвета, сообщите, пожалуйста! Отправка в Шахунью мебели возможна? Хотелось бы заказать шкаф, кровать, комод, стол, стеллаж, тахту. Сколько примерно хотя бы по стоимости будет стоить доставка?
belkastrelka 17 февраля в 09:40 «ответить»
Похоже на медовый бейц, белый цвет - белый лак или эмаль слоновая кость. Белый лак - будет отчетливо проступать рисунок дерева. Эмаль скрывает рисунок, но при ближайшем тщательном рассмотрении структуру дерева можно различить.
Зозуля 14 февраля в 22:58 «ответить»
Дв. А могут кровать сделать под спальное место 80 на 160, т.е. У понравившейся модели просто убрать длину ?
belkastrelka 15 февраля в 08:37 «ответить»
Нет, если данный размер не предусмотрен для этой модели не будут делать.
У них весь процесс автоматизирован, нужно вносить изменения в программу.
Посмотрите в прайс листах там указаны возможные размеры для каждой модели.
Fish030383 15 февраля в 19:17 «ответить»
Посчитайте пжл: Шкаф_Айно_4-створчатый арт. , Кровать Дания мягкая 4 1600х1900/2000, Тумба Айно - 2шт. Цвет: белый лак, ткань Галакси сиреневый.спасибо
belkastrelka 15 февраля в 20:05 «ответить»
39970+17760+5500+5500
Если срочно нужно - могу сделать промежуточный стоп. Одна из участниц ждет с предыдущей закупки. Вместе с ней очень близко к минималке. Недели через 2-3 получите мебель.
Fish030383 16 февраля в 13:13 «ответить»
Нет, не срочно...надо хорошенько обдумать еще, как раз до стопа определимся!
Fish030383 16 февраля в 17:29 «ответить»
Подскажите габариты 4-х створчатого шкафа Дания + наполнение и высоту спинки кровати Кровать_Дания_мягкая_1-1?
Fish030383 16 февраля в 18:00 «ответить»
Посчитайте пжл 4-х створчатого шкафа Дания+Кровать_Дания_мягкая_1-1, Тумба Классик No2 - 2 шт, Комод Классик No1, Зеркало Дания No1, цвет слоновая кость, ткань Тринити крем спасибо (еще может подскажете по износоустойчивости какую лучше выбрать ткань? и цвет слоновая кость в серый оттенок или нет? какой цвет обивки лучше к слоновой кости...а то может к Тринити крем лучше белый лак...сомневаюсь)
Fish030383 16 февраля в 18:41 «ответить»
Почитала переписку, а возможно сделать Кровать_Дания_мягкая_2 без спинки передней(у ног которая, как у кровати Дания 1) !
belkastrelka 17 февраля в 08:58 «ответить»
Это кровать Да*ния_мягкая_1_1. Дизайн спинки можно сделать как и у Да*ния_мягкая_2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-7420584
Semushka 15 февраля в 21:59 «ответить»
ДВ! Посчитайте, пож-та, комод айно (2) цвет слоновая кость, столешница и ножки браун; зеркало айно слоновая кость; кровать К2 с мягким изголовьем (изголовье фигурное, каретная стежка) цвет дерева слоновая кость, ткань наверно шенилл в темном цвете, ширина спального места 1400.
Semushka 16 февраля в 01:12 «ответить»
Решили немного изменить:
1. Комод Айно (2) основной цвет "слоновая кость", а столешница, ножки и ручки цвета "браун".
2. Тахта F3 с мягким изголовьем с ящиками, размер 900*1900/2000, цвет дерева слоновая кость, цвет обивки кожа "честер" (кожа честер вроде одного цвета- цвет похож на "браун").
3. Зеркало Айно цвет "слоновая кость".
Посчитайте, пож-та, этот вариант. Если все устроит, то я буду не против промежуточного стопа.
Спасибо.
Semushka 16 февраля в 01:25 «ответить»
И по цвету не поняла что такое "бейцы". Наверно придётся слоновую кость заменить на белый лак, так как белый лак и браун -это бейцы, а слоновая кость -это эмаль и с браун не будет сочетаться в комоде. Я правильно поняла???
belkastrelka 16 февраля в 02:28 «ответить»
Если вы хотите, что бы структура дерева была более выражена, то белый лак лучше подходит. Но фабрика в некоторых своих моделях использует и комбинацию со слоновой костью. В этом случае рисунок дерева будет менее выражен.
belkastrelka 16 февраля в 02:15 «ответить»
13870+21680+2060
Делайте заказ, cделаю промежуточный стоп. Через две-три недели получим мебель.
Semushka 16 февраля в 03:25 «ответить»
Хорошо, спасибо. Заказ подтверждаю.
1. Комод Айно (2) основной цвет "белый лак", а столешница, нижняя доска, ножки и ручки цвета "браун" (на фото в галерее похожий выкрас, то есть верхняя доска-столешница, нижняя доска -где основание, а также ручки и ножки -это "браун").
2. Тахта F3 с мягким изголовьем с ящиками, размер 900*1900/2000, цвет дерева "белый лак", цвет обивки кожа "честер" (то есть обивка - цвет "шоколад", "браун").
3. Зеркало Айно цвет "белый лак".
Semushka 16 февраля в 04:06 «ответить»
Извините за метания - все-таки давайте "слоновую кость". С кожей она будет более эстетично смотреться.
То есть "белый лак" меняем на эмаль "слоновая кость" !!!!!!!!
Спасибо
Semushka 16 февраля в 04:08 «ответить»
Ещё раз продублирую на всякий случай, что я поменяла "белый лак" на эмаль "слоновая кость" !!!
belkastrelka 17 февраля в 08:59 «ответить»
Хорошо, вижу.
Елена3 16 февраля в 09:25 «ответить»
Сообщите, пожалуйста, отправка в Шахунью мебели возможна? Хотелось бы заказать шкаф, кровать,тумбочку, комод, стол, стеллаж, тахту.
belkastrelka 17 февраля в 09:14 «ответить»
Отправка возможна, поедет из НН. Развозит наемная газель, минимальная раcценка 12р/км. Считается километраж туда и обратно. Мне я*ндекс выдает 267 км в одну сторону. Т.е. в районе 7 тыр получается.... Вам дешевле будет с местной небольшой ТК договорится, объем то у Вас не большой получается. В общем если есть интерес, пишите в приват подумаем как решить вопрос с доставкой.
belkastrelka 17 февраля в 09:50 «ответить»
По закупке, сделаю промежуточный стоп. Все заказы поступившие до 19 февраля включительно (при условии согласия участников) передаю в работу в понедельник. Готовимся оперативно оплачивать. Cтоп по закупке остается неизменным, и будет в срок указанный в условиях закупки.
Semushka 17 февраля в 09:52 «ответить»
ДД! Подскажите, пож-та, матрас какой высоты подойдёт для тахты F3 с мягким изголовьем??? Хочу сразу матрас заказать. Спасибо, очень жду ответ!!!!
belkastrelka 17 февраля в 19:33 «ответить»
Ограничений по высоте нет, возможно лучше повыше брать. С низкими пружинами лучше не брать.
Светульчек 17 февраля в 11:38 «ответить»
ДД,подскажите пожалуйста цену : кровать 2-х ярусная классик 900*2000?
belkastrelka 17 февраля в 19:30 «ответить»
в бесцв. лаке - 9570; в цвете - 11010
сюк 17 февраля в 11:46 «ответить»
А можно заказать полный комплект мебели в комнату( тахта, шкаф, комод, книжный шкаф) с условием доставки в нужный мне срок(напр. в конце мая).
belkastrelka 17 февраля в 19:27 «ответить»
Можно, за месяц до примерной даты к которой Вам нужна мебель, пишите в приват. Скину ссылку на текущую закупку (или открою новую только под Вас).
сюк 17 февраля в 21:43 «ответить»
Д.вечер! А у тахты 900/2000 длина спального места меньше 2м.Ведь 2000-это габариты со спинками,правильно я понимаю.
belkastrelka 18 февраля в 08:28 «ответить»
Нет, 900/2000 это размеры спального места. Габаритные размеры будут см на 10 больше.
timoshinamamka 17 февраля в 14:03 «ответить»
скажите, а к 11 марта возможно получить заказ?
belkastrelka 17 февраля в 19:23 «ответить»
Гарантий не дам, скорее всего получим (если оставите заказ до 19 февраля).
timoshinamamka 17 февраля в 20:37 «ответить»
Жаль, мне нужно именно к дню рождения мамы
belkastrelka 18 февраля в 08:33 «ответить»
Если нужно строго к конкретной дате, лучше не заказывать. Т.к. осталось уже менее трех недель. Обычно они делают быстрее. Но возможна задержка на ТК или на произодстве будет непредвиденная задержка.
сюк 18 февраля в 11:59 «ответить»
заказ: тахта Дания мягкая с ящиками 900/2000,цвет дерева-антик, цвет обивки изголовья-фьюжн крем.
belkastrelka 18 февраля в 15:07 «ответить»
Хорошо, принято.
belkastrelka 18 февраля в 16:06 «ответить»
Ваш заказ включать в предварительный выкуп? Оплачивать - понедельник вторник на карту,
сюк 18 февраля в 18:58 «ответить»
Как вам удобно,оплачу когда скажете,но вообще мне не срочно.
belkastrelka 18 февраля в 23:22 «ответить»
хорошо, я поняла.
rodina elena 18 февраля в 18:43 «ответить»
ДД! Куда-то не туда записалась, извиняюсь. Дублирую:Заказ. Тахта Фрея Классик ,цвет мед, разм. 800/1900. По цене я правильно посчитала 8260+1074=9334 ?ну и + ТР. Мне рано не нужно, у нас еще ремонт (где стоп 27.02).
belkastrelka 18 февраля в 23:23 «ответить»
Вижу, принято.
rodina elena 19 февраля в 08:37 «ответить»
ДУ! Мне вот такую тахту. Она действительно не классик, а просто Фрея.
belkastrelka 19 февраля в 08:53 «ответить»
Я поняла, но артикулы (названия) лучше шифровать (разбивать звездочками).
tnj 19 февраля в 21:02 «ответить»
ДВ. Хочу заказать комод 2**-18 ва**лен**сия. Возможно ли? И цвет дуб крем + патина. Это я на сайте у них насмотрелась . И сколько будет по цене?
belkastrelka 19 февраля в 21:37 «ответить»
Я уточню у поставщика если это их продукция - можно будет заказать.
Также уточню по цене.
tnj 19 февраля в 23:05 «ответить»
И еще комод Б**ерт 1-9 в белом лаке спасибо!
tnj 24 февраля в 19:59 «ответить»
А по моим вопросам есть какая-то информация?
belkastrelka 24 февраля в 21:36 «ответить»
Пока нет, уверена, что до стопа получу ответы на все вопросы (видимо на праздники ушли) .
olga_ok 19 февраля в 22:05 «ответить»
Заказ
1 Шка*ф одноствор*чатый для прихо*жей Дан*ия, цвет бра*ун.
2 Веш*алка Да*ния номер 2, цвет бра*ун - 2 шт.
Надеюсь, что успела до промежуточного стопа.
А вы в живую видели цвет "бра*ун" и " тем*ный"? Не подскажете, какой из них светлее? Хотелось бы красно-коричннвый, но не очень темный. ?
belkastrelka 19 февраля в 22:18 «ответить»
Успели. В живую я их вместе не сравнивала. Если судить по фотографиям Бе*йц бр*аун светлее и как бы более красно-коричневый (на мой взгляд).
olga_ok 19 февраля в 22:22 «ответить»
Спасибо, значит заказ подтверждаю.
belkastrelka 21 февраля в 11:39 «ответить»
По промежуточному выкупу стоп. Но закупку продолжаем собирать.
finolesya 22 февраля в 08:42 «ответить»
ПОдскажите, а они могут изготовить 2-створчатый шкаф Ай*но с изменениями: в правом (платяном) отделении сделать "трубку", куда плечики с одеждой вешают, на высоте 1 м от пола, а сверху сделать 2 дополнительные полки на нужной мне высоте? И еще: на другом их сайте ti*m*b*e*rica шоп нашла этот же шкаф Ай*но с ящиками - такой нельзя заказать?
belkastrelka 22 февраля в 09:24 «ответить»
На заказ они не делают. Но нужные Вам изменения касаются внутреннего наполнения (его расположения), опытный сборщик сможет сделать штангу и полки на нужной Вам высоте. При условии что нужно только две полки (в комплекте на эту часть прилагается 2 полки). Вся сложность будет - просверлить отверстия для крепления штанг и полок по метсту (если уже сделанные штатные отверстия Вам не подойдут). Шкаф с ящиками можно заказать, он находится в новинках (самая верхняя галерея). Цена на него - в прайс листе по мягким кроватям.
finolesya 22 февраля в 21:26 «ответить»
Спасибо, нашла! Только не совсем поняла - "опытный сборщик" - это мой человек или сотрудник фабрики, который сможет просверлить дополнительные отверстия? В общем, на всякий напишу, что мне нужно:

1) В идеале - две штанги: одна штатная наверху, другая на высоте 1 м от пола, плюс несколько отверстий для штанги, чтобы я могла переставлять ее выше по мере роста ребенка (прилагаю рисунок). Сколько будет стоить такой вариант?

2) Если это невозможно - одну штангу на высоте 1 м от пола. Остальные отверстия (для полок и для штанги наверху) - все штатные.

И еще вопрос. Ай*но с ящиками можно заказать покрытый бесцветным лаком и сколько он будет стоить (в галерее, я так поняла, указана цена за белый).
belkastrelka 23 февраля в 18:17 «ответить»
22620 в бесцветном лаке будет стоить шкаф (ни какие изменения в констукцию шкафа они не вносят). Белый лак идет по цене эмали, (к сожалению его уже давно перевели в эту категорию). C фабрики специалист конечно не приедет собирать шкаф. Имеется ввиду сборщик которого Вы пригласите собрать шкаф - "Ваш человек". На ав*ито полно предложений. Могу дать контакты сборщика, который мне собирал кухню. Очень грамотный специалист. Дополнительную штангу можно купить в магазине с фурнитурой. Предварительно сборщику объясните, что Вам нужно, возможно он для Вас дополнительную штангу и купит или скажет где купить. Все что Вы описали, решается при сборке шкафа.
finolesya 24 февраля в 15:31 «ответить»
Заказ в галерее (шкаф ай*но двустворчатый с ящиками).

Спасибо за разъяснения! Если будет минутка, скиньте, пожалуйста, контакты вашего сборщика.
сюк 22 февраля в 21:43 «ответить»
сюк писал(а)
дублирую заказ: тахта Дания мягкая с ящиками 900/2000,цвет дерева-антик, цвет обивки изголовья-фьюжн крем,стежка мягкого изголовья- фигурная каретная стяжка( замена прямая каретная стяжка).
belkastrelka 23 февраля в 17:59 «ответить»
извините, пропустила.
Semushka 22 февраля в 11:53 «ответить»
ДД! Уточнение по моему заказу по тахте :
Дизайн мягкой спинки - Фигурная спинка с каретной стяжкой.
Длина спального места 2000.
оля116 22 февраля в 17:41 «ответить»
дд ,мой заказ вошел в выкуп?когда оплачивать?
belkastrelka 23 февраля в 17:58 «ответить»
Принят, заказы тех кто соглачен на предварительный выкуп отправила на фабрику. Окончательного счета пока нет. Как только получу счет открою тему с предоплатой.
belkastrelka 25 февраля в 21:04 «ответить»
Up!
belkastrelka 1 марта в 09:55 «ответить»
Продолжаем собирать, стоп по второму выкупу будет в самое ближайшее время!
belkastrelka 1 марта в 09:58 «ответить»
Cбор предоплаты по 1 выкупу.
www.nn.ru/community/sp/razda...koy_spinkoy.html
belkastrelka 2 марта в 07:03 «ответить»
Up!
ekaterina57 2 марта в 22:46 «ответить»
Доброй ночи!Заказ:Кровать К2 детская 700х1600,цвет розовый,царги цвета слоновой кости.
belkastrelka 3 марта в 08:57 «ответить»
Принято.
ekaterina57 3 марта в 23:37 «ответить»
Дозаказ: Вешалка Дания 640х185х1105,цвет:медовый.
belkastrelka 4 марта в 11:37 «ответить»
принято
Le_Mur 4 марта в 14:19 «ответить»
ДД, сориентируйте пожалуйста по стоимости 3х створчатый шкаф Айно, 4х створчатый Айно, цвет - белый лак.
belkastrelka 4 марта в 19:25 «ответить»
23920 -трех
39970- четырех
Le_Mur 5 марта в 11:16 «ответить»
И еще вопрос, можно ли в цвете белый лак сделать белыми и карниз и ножки шкафа?
belkastrelka 6 марта в 07:36 «ответить»
можно
Le_Mur 5 марта в 18:20 «ответить»
и возможен ли вариант без зеркала?
belkastrelka 6 марта в 07:37 «ответить»
да
Switti 5 марта в 09:57 «ответить»
добрый день, подскажите пожалуйста, двуспальные кровати, которые идут с ящиками, у них ящики с 2 сторон? или только с одной? никак по картинкам не соображу
belkastrelka 6 марта в 07:37 «ответить»
с одной (2 ящика)
belkastrelka 6 марта в 08:05 «ответить»
СТОП! Дозаказы до получения счета, попробую включить, но обещать не могу. Следом открою след. тему.
Le_Mur 6 марта в 13:33 «ответить»
ДД. Заказ на 3х створворчатый шкаф айно, цвет белый лак(включая карниз и ножки),без зеркала, если цена в этом варианте 23920.
belkastrelka 7 марта в 08:52 «ответить»
Извините, без зеркала данную модель сделать нельзя.
Перепутала с шкафом из серии брамминг.
Le_Mur 7 марта в 09:04 «ответить»
Пусть будет с зеркалом, успею в этот выкуп?
belkastrelka 7 марта в 10:14 «ответить»
Я попробую.
belkastrelka 8 марта в 22:06 «ответить»
К сожалению, Ваш заказ не вошел в счет. Я просила включить, но у них есть строгие временные рамки по формированию плана.
Le_Mur 9 марта в 08:56 «ответить»
Очень жаль((( Если заказывать в след. выкупе, до середины апреля есть вероятность получить?
belkastrelka 9 марта в 09:01 «ответить»
Есть.
Le_Mur 9 марта в 09:04 «ответить»
Ок, тогда заказ в силе, мне его дублировать в новой теме?
Le_Mur 6 марта в 20:12 «ответить»
Очень хотелось бы в этот выкуп успеть
belkastrelka 8 марта в 22:02 «ответить»
Сбор предоплаты. 2 выкуп.
www.nn.ru/community/sp/razda...koy_spinkoy.html
Le_Mur 12 марта в 20:58 «ответить»
ДВ, как скоро будет новая тема, и нужно ли мне в ней дублировать заказ?
Semushka 10 марта в 12:59 «ответить»
ДД! Подскажите, пож-та, когда приблизительно ждать мебель по первому выкупу (я имею ввиду, по которому сбор предоплаты был в последних числах февраля). Спасибо
belkastrelka 11 марта в 10:40 «ответить»
Мебель делают для нас, предварительно ориентируемся на раздачи 18 марта.
Пока информации, что мебель готова и едет к нам у меня нет.
Semushka 11 марта в 11:08 «ответить»
Спасибо, ждём.
Semushka 14 марта в 00:12 «ответить»
ДН! Можно ли ещё в этом выкупе сделать заказ?
1. Шкаф Дания 3-створчатый No1 (с большим зеркалом) размеры 1450*600*1940; цвет: основной- эмаль "слоновая кость", а карниз и нижние выдвижные ящики в цвете "браун" (такой приблизительно выкрас есть на фото в галерее); цена вроде бы по прайсу 25840 р. (Поправьте меня, если не так).
2. Стул детский, цвет эмаль "слоновая кость"; цена 1040 р.
Спасибо
Le_Mur 18 марта в 21:41 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу о новом сборе. Очень жду
оля116 20 марта в 20:54 «ответить»
дд ,не подскажете , когда раздача?
belkastrelka 23 марта в 09:57 «ответить»
Мебель приехала в НН.
В ближайшее время назначу раздачи.
оля116 24 марта в 06:41 «ответить»
дд,здорово, возможна доставка по области
сколько? у нас по Арзамасской трассе, дер Бугры(17 км)
belkastrelka 27 марта в 09:05 «ответить»
Минималка при доставке в область 1500 - 2000р, в зависимости от направления и расстояния.
finolesya 20 марта в 23:05 «ответить»
ДОбрый вечер! Подскажите, если доставка будет в рабочее время, можно будет заказать доставку до квартиры (и сколько это стоит)? И еще хотела уточнить габариты груза.
Semushka 26 марта в 19:10 «ответить»
ДВ! Подскажите, пож-та, когда будут раздачи??? Спасибо
rodina elena 31 марта в 21:19 «ответить»
ДВ! Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сориентируйте нас пожалуйста хотя бы на примерные даты раздачи. Муж волнуется, все таки полтора месяца прошло от заказа, а Вы что-то нам не отвечаете, деньги же заплачены немалые, мысли всякие в голову лезут.
belkastrelka 2 апреля в 20:56 «ответить»
Думаю что мебель скоро будет в нижнем, скорее всего ее уже выслали. В понедельник буду звонить в ТК, уточнять. Участники первого выкупа уже получили свою мебель, Вы оплапчивали позже, так что волноваться нет причин.
finolesya 1 апреля в 23:27 «ответить»
Поддержу отписавшихся выше. Ситуация какая-то не совсем приятная пока... Ни денег, ни мебели, ни Ваших ответов..
belkastrelka 2 апреля в 20:57 «ответить»
Думаю что мебель скоро будет в нижнем, скорее всего ее уже выслали. В понедельник буду звонить в ТК, уточнять. Участники первого выкуп уже получили свою мебель, Вы оплапчивали позже, так что волноваться нет причин.
rodina elena 3 апреля в 09:00 «ответить»
Огромное спасибо, что ответили. Очень успокоили.
belkastrelka 6 апреля в 09:54 «ответить»
Новая тема