18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс - Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, лоджии и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, роз, вьюнов, винограда, фасоли и др. - 3

отличка 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущие Сборы

www.nn.ru/community/sp/stroi..._dr_vykup_3.html

www.nn.ru/community/sp/stroi...tavleno_-_2.html

Отзывы

www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.

Стеллажи и отдельно стойки уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку примерно до 120 кг. Если полка длиннее - нужно уменьшать нагрузку на полку, чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) – КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 40? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб. Если насобираем (по наличию) на 50000 руб. – буду просить дополнительную скидку
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту Сбер в течении 2 дней с даты открытия темы сбора предоплаты. Постоплаты нет.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 6 октября 2016 г.
5. Стоп предварительно 10 октября. Возможно продление.
Раздачи по городу в выходной день + Батумская и Касьянова (позже раздач по городу) + область - больше ЦРов нет и не будет, не спрашивайте об этом в теме.
Раздачи по городу (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы), в связи со спецификой (в основном – крупногабартные и тяжёлые товары и объёмные заказы) и объёмами закупки раздаю по городу из машины прямо в руки, по участникам заказы, получаемые на раздачах по городу не формирую (раздаю эту закупку все ранее проведённые выкупы стеллажей - так). Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю. Так же, будут услуги курьера в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ – стоимость курьера 250 руб. (заказ одного участника в черте города). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) – стоимость курьера - в зависимости от объёма (но до или ровно 400 руб.).

Раздачи стеллажей постараюсь объединить с раздачами по
Сбор заказов Спанбонд для теплиц и мульча от сорняков (в т.ч. с готовыми отверстиями, фольгированный, армированный, многослойный), плотнейший ГЕО для строительства, садовых дорожек, прудов), укрытие для роз, чехлы на зиму – 20. Есть рулоны

www.nn.ru/community/sp/stroi...ytie_dlya_r.html

Кто не сможет выполнить условия закупки и прийти на раздачи по городу - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.

7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. За информацию (в т.ч. фото), предоставленную производителем - поставщиком ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
13. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>), cвои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Форма тут:
https://docs.google.com/form...vgYbeWg/viewform

На вопросы, прописанные здесь - в теме участникам имею право не отвечать, не обижайтесь. Внимательно читайте первый пост. Кто не сможет выполнить условия закупки и прийти на раздачи по городу - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
13red75 06.10.2016 «ответить»
заказ. а к полкам крепеж идет в комплекте?
отличка 06.10.2016 «ответить»
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут

https://www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs

Приятного выбора
отличка 06.10.2016 «ответить»
Стеллажи качественные, крепкие. Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) - к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 06.10.2016 «ответить»
Вот моя конструкция под огурцы из этих стоек. Если присмотреться - между стойками натянута шпалерная сетка, по которой огурцы потом "ползли"- росли вверх. Эта конструкция при желании накрывается спанбондом белым или плёнкой и получается парник. В следующем году сделаю такую же под фасоль, горох, - ещё какую - нибудь вкусность посажу - пусть вьётся, а так же обещала домик - шалаш сыну из них сделать и вьюны пустить, чтобы получилась избушка в цветах
отличка 06.10.2016 «ответить»
отличка 06.10.2016 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны - получится летняя беседка полностью покрытая цветами
отличка 06.10.2016 «ответить»
так же из стоек от стеллажей можно сделать вот такую изгородь-забор
отличка 06.10.2016 «ответить»
Sa_Nata 08.10.2016 «ответить»
Это у вас красная смородина??? =-O
отличка 08.10.2016 «ответить»
это из интернета - просто пример применения стоек
отличка 06.10.2016 «ответить»
pum2010 06.10.2016 «ответить»
Какая красота у Вас для огурцов!
Можете описать поподробнее, какой высоты брали стойки для ножек и перекладин?
отличка 06.10.2016 «ответить»
спасибо. самой нравиться. стойки и вертикальные и горизонтальные брала 2 м. крепления - перекладины поменьше - 50 см. итого 14 шт. - 2 м. перекладин и 12 маленьких (на фото они ещё не все установлены). длина получилась 6 см. - высота меньше двух (часть перекладин в землю же уходит), но хожу свободно внутри не сгибаясь. можно переставлять с места на место. в этом году меняла - фасоль на этой стойке росла. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. УДОБНО главное. на зиму не убираю эту стойки. зимовать будет третий год. можно в длину - хоть 4 м., хоть 2 метровую такую сделать, высоту, соответственно тоже можно и меньше
JuliaZa 06.10.2016 «ответить»
.
olqa.si 06.10.2016 «ответить»
Наташа, привет, очень жду тенты....Они такие классные!!!
отличка 07.10.2016 «ответить»
оля привет. хорошо. "пробью" по ним информацию
Mia77 07.10.2016 «ответить»
добрый день! по тентам присоединяюсь - тоже ооочень понравились!
По стеллажу вопрос - если брать стеллаж (то крепеж идет в комплекте), а каков размер стеллажа?
отличка 07.10.2016 «ответить»
отличка писал(а)
Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ

добрый. размер стеллажа выбираете сами, - какой вам нужен т.е. высота стеллажа регулируется высотой стоек, а ширина - шириной и длиной (размером) полок.
с@кур@ 06.10.2016 «ответить»
приват
отличка 07.10.2016 «ответить»
оля - ответила
irka.75 07.10.2016 «ответить»
заказ
gallina57 07.10.2016 «ответить»
ДУ. Наташ, скажи крепеж идет в комплекте?
Marietta 07.10.2016 «ответить»
отличка писал(а)
Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
отличка 07.10.2016 «ответить»
спасибо
отличка 07.10.2016 «ответить»
доброе. всё верно тебе Галочка ответили
gallina57 07.10.2016 «ответить»
спасибо за быстрый ответ, вечером посчитаю))
saveleva-dolga 07.10.2016 «ответить»
Наташа здравствуй! Отправила сообщение в приват. Очень жду ответа!
отличка 07.10.2016 «ответить»
оля привет. ответила и жду фоток
irka.75 07.10.2016 «ответить»
дозаказ
Ir4ik 07.10.2016 «ответить»
Заказ
ОльгушаТ 07.10.2016 «ответить»
Заказ. Скажите ,пжл,есть ли угловые полки?
отличка 07.10.2016 «ответить»
здравствуйте. раньше были, как бы переходные угловые полки, ну т.е. чтобы стеллаж можно было угловым сделать (как на фото). озадачусь - выложу в галерею. вы хотите просто придумать угловой мини стеллаж из них? без продлений вправо и влево? чисто угол?
отличка 07.10.2016 «ответить»
ОльгушаТ 08.10.2016 «ответить»
Спасибо. Да , именно такие и хочу,стеллаж у меня уже такой есть , у вас такие покупала,но не рассчитала и мало купила , хочу еще полочки добавить.
irka.75 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Всё правильно, 24 шт и другой длины ещё сегодня подзаказала!)
отличка 08.10.2016 «ответить»
хорошо, что уточнили. спасибо. и приват прочтите от меня
Oxankami 07.10.2016 «ответить»
заказ
Mia77 08.10.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме. Заказала стеллажами, если не правильно, то разобью на части))
отличка 08.10.2016 «ответить»
дд. давайте уточним.
- Стеллаж 400*600, высота 2000, полки 5 шт - 1 шт.
насколько я поняла, Вам нужно стеллаж высотой 2 м. (стойки 2000 - 4 шт.) с пятью полками размером 400 на 600. так? и остальные стеллажи в том же порядки рассматриваю, да?
Mia77 08.10.2016 «ответить»
Да, совершенно верно)))
отличка 08.10.2016 «ответить»
тогда всё понятно заказ оставили, не переживайте, разберусь
Lyalina-alina 08.10.2016 «ответить»
Заказ. Нужен курьер.
отличка 08.10.2016 «ответить»
добрый. в пределах города - организуем
lkutsanova 08.10.2016 «ответить»
Дд , а для погреба подойдут ?
lkutsanova 08.10.2016 «ответить»
Дд , а для погреба подойдут ?
отличка 08.10.2016 «ответить»
добрый. стеллажи для погреба? конечно. красота такая будет - баночки все в ряд. у меня на улице стойки третий год зимовать будут, а стеллажи зимуют в холодной не отапливаемой зимой и осенью даче и ничего. прочитайте выше описание обработки и температурного режима
inna-sun 08.10.2016 «ответить»
Заказ.
ОльгушаТ 08.10.2016 «ответить»
еще заказ
gallina57 08.10.2016 «ответить»
заказ
Lolin 08.10.2016 «ответить»
ДВ, заказ
Irach 08.10.2016 «ответить»
Добрый вечер.Заказ.Нужен будет курьер.
отличка 08.10.2016 «ответить»
добрый. в пределах города - организуем
Д-ваНН 09.10.2016 «ответить»
ДД, заказ
mysechka 09.10.2016 «ответить»
Наталья, добрый вечер. Сделала заказ на стеллаж.
Подскажите, уголков будет нужное количество?
отличка 09.10.2016 «ответить»
Добрый. К стеллажам всегда идёт стандартный набор крепежа (иногда даже больше кладут), такого что бы чего - то не хватало - ни разу раньше не было.
отличка 09.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, здравствуйте. Прошу определиться с заказами, т.к. стоп уже завтра. Продлять сбор не буду
nsit2010 09.10.2016 «ответить»
заказ
gallina57 09.10.2016 «ответить»
ДВ Наташ, увеличила размер своего огуречника), перезаказала стойки
отличка 10.10.2016 «ответить»
добрый. во время. спасибо. принято
gorbti 10.10.2016 «ответить»
заказ данные по форме
отличка 10.10.2016 «ответить»
Стоп. Формирую заявку поставщику
saveleva-dolga 10.10.2016 «ответить»
Наташа! Заказ сделала. Включи пожалуйста в заявку!
отличка 10.10.2016 «ответить»
Оля, я заявку отправила уже, как ответят - дозаказом отправлю
отличка 10.10.2016 «ответить»
дозаказала
отличка 10.10.2016 «ответить»
Девочки, вопрос такой - по предварительным данным стоек 2200 нет в том количестве, в каком нам нужно (сколько есть - сообщат вот-вот) - на замену предлагают 2000. Кто не против - срочно отписывайтесь в теме
irka.75
Oxankami
inna-sun
Irach
mysechka
gallina57
отличка 10.10.2016 «ответить»
Стоек 2200 вообще нет. Есть или 2000 или 2500. Срочно жду вашего решения
inna-sun 10.10.2016 «ответить»
Замена на 2500.
irka.75 10.10.2016 «ответить»
Стойки тогда на 2000 вместо 2200, и соответственно на 4 полки 30*1000 меньше.
отличка 11.10.2016 «ответить»
я вас не поняла насчёт полок. свяжитесь со мной. телефон в привате
отличка 11.10.2016 «ответить»
минусую у вас из заказа 4 полки 30 на 1000, насколько я поняла
irka.75 11.10.2016 «ответить»
всё правильно. вам дозвониться не смогла, мой телефон в привате.
отличка 10.10.2016 «ответить»
Со след. никами связалась
Oxankami согласна 2500, но надо 6 полок
Irach - измеряют, решают
mysechka - измеряют, решают
Данные остальных участников (моих постоянных участников закупок!!!!) не нашла. Форма с данными создана более 2 лет назад, - значит данные свои не оставляли. А этот так важно...
жду ответа от
irka.75
inna-sun
gallina57
отличка 10.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, тема сбора предоплаты будет либо сегодня вечером, либо завтра утром (ждём решения по заменам) и нужно будет срочно оплачивать, имейте это ввиду - заходите в тему, не пропадайте. Всё остальное обещают, что будет в наличии
nsit2010 11.10.2016 «ответить»
приват
mysechka 10.10.2016 «ответить»
Наталья, мне 4шт по 2500
gallina57 10.10.2016 «ответить»
Наташ ДВ, согласна на 2500-2шт., ну уж если их не будет, то на 2000-2шт, остальные размеры я поняла должны быть. Форму сейчас обновлю)
Irach 10.10.2016 «ответить»
Наташа,добрый вечер.Согласны на - 2000 - 8 шт.
Семи_цветик 11.10.2016 «ответить»
ДД. Скажите можно добавить заказ?Если нет то не подскажите кагда еще будет закупка по стеллажам?
отличка 11.10.2016 «ответить»
дд. уже нельзя. эту закупку раздам и возможно новую открою
отличка 11.10.2016 «ответить»
ДД. Тему предоплаты пока создать не могу - ещё не дали новый счёт (после замен), как только пришлют - сразу создам
отличка 11.10.2016 «ответить»
ДД. Сбор предоплаты (нам дали небольшую дополнительную скидку)
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#156563264
Все вопросы по закупке решаем с теме сбора предоплаты.
О желании открыть такую закупку вновь пишите мне в приват.
Сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.