18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс до 14.02. Эксклюзивные семена редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии, частные коллекции и реликвии 6. Корнабель, жигало, вундеркинд, бонсай, женьшень, чай

отличка 10.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...kvii_5_korn.html
Здравствуйте.
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ
, которые могут возникнуть.
Первые две галереи от поставщика (экзотические семена) – собираем, как обычно, ограничений по количеству, рядов, - нет. Наличие по ним будет известно после выставления счета поставщиком. Позиции в двух галереях Эксклюзивные семена редких сортов цветов и овощей - ВСЕ ХОРОШЕГО СРОКА ГОДНОСТИ.
В ГАЛЕРЕЯХ РУССКИЙ ОГОРОД И В ПРОЧИХ, ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ ТОВАРА В ОСТАТКАХ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ - заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла
. Актуальное наличие семян будет в раздачах, оно может не значительно отличаться от остатков в галерее +/- 1-2 шт. (мало ли, где-то я ошиблась, позиций в галереях остатков очень много).
ВАЖНО!!!!!
В процессе производства, введения новинок, ребрендинга (процесс которого постоянно в последнее время идет в компании), поставщик оставляет за собой право изменить цену, дизайн и вид упаковки, количество фасовки семян в пакете и способ их обработки, без предварительного уведомления покупателей. Новые, вновь полученные при испытаниях, дополнительные или уточняющие характеристики сортов могут быть наклеены поставщиком на белом листе на упаковку. Просто в пред. сборе было так на некоторых пакетиках, поэтому, предупреждаю заранее. За количество семян в пакетике я ответственности не несу, вся информация по количеству предоставлена поставщиком на момент открытия сбора.
Описание, кол-во семян в пакетах, - предоставлено поставщиком, ничего другого, кроме того, что прописано в галерее не известно. Если описания в прайсе нет (таких позиций очень мало, но есть), - брала из интернета по названию сорта. Некоторые фото не оригинальные (нет в прайсе и на сайте), искала по названию в интернете. Дополнительные сведения, фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, не такими, как на пакетике семян.
Кто не согласен на такие условия сбора, просьба не участвовать в нем. Я честно обо всем вас предупредила, поскольку были прецеденты ранее.
Сейчас, в процессе ребрендинга меняются цены на семена, они становятся дешевле, нежели были раньше, НО, наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может не много измениться, как в меньшую, так и в большую сторону. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, т.е. не более 7 % с орг. сбором - выкупаю товар без уведомления участников.
ВАЖНО!!!!!
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было), то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\
ВАЖНО!!!!!!
Если в галерее Русский огород сорт и цена семян оформлен КРАСНЫМ - старая цена перечеркнута и написана красным новая цена - это значит, что на эти семена даётся 50 % скидка (+орг.сбор). Такие семена идут со сроком реализации (не путать со сроком годности) до 12.2020 (срок реализации - это когда семена могут свободно реализовываться, т.е. если срок реализации до 12.2020 и на следующий 2021 год они годны для посадки). В галереях семян
Если Вы получаете семена, например, Русский огород и на пакетике указано, что они упакованы в 2018 г., это значит, что срок реализации у них до 2022 г. (т.е. 4 года, отсчитываете от года их упаковки)
Если я где -то пропустила и не проставила скидку (не оформила красным цветом, не ополовинила цену или не учла просрок), то в раздачах исправлю.
Позиции в двух галереях Эксклюзивные семена редких сортов цветов и овощей - ВСЕ ХОРОШЕГО СРОКА ГОДНОСТИ.
----------------------------\\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Русский огород - не только производитель семенного материала, но и дистрибьютор других брендов, как отечественных, так и китайских, и даже зарубежных. Поэтому, садовый инвентарь может прийти не марки Русский огород, а иного бренда, т.к. прайс у компании с тысячами позиций и не всегда в нем прописан бренд садового товара.
Так же не менее важные условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер). РЯДОВ НЕТ
- Минималка на экзотические семена 20000 руб. На остальной ассортимент минималки нет. Если в галереях только экзотических семян (первые 2 галереи) наши-ваши заказы будут на сумму более 50000 р., нам дадут дополнительную скидку.
- Срок открытия закупки 10.02.
- Стоп 14.02. Раздачи, приблизительно 5 марта. По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили. В теме, в приват, в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказам, ни замены не принимаются.
- В раздачах все Цр. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю. СЕМЕНА РАЗДАЮ строго с назначенными РАЗДАЧАМИ. Раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю.
------------\\
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт). По расцветкам и принтам иного товара в галереях нет гарантии. Часто иной товар (не семена) приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу. Описание и фото семян берётся, либо с сайте поставщика, а при его отсутствии - из интернета (и может быть не дословное, как указано на пакетике семян). Дополнительные фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, как на пакетике семян
- Брак по семенам обменивается со следующей закупкой. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). Возврат брака оргу в 3 дневный срок лично в руки, - обязательное условие для возврата денег или обмены брака со следующим сбором.
- Упаковка и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно Правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
ОСТАТКИ ПОДПИСАНЫ В ГАЛЕРЕЕ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ, заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла.
Приятного выбора.
Marysya1996 10.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
отличка 12.02.2021 «ответить»
добрый. принято-спасибо
заказала из пристроя базилик и петунью, а их можно положить в мой основной заказ, или только после 4 марта?
петунью сажать пора.
отличка 11.02.2021 «ответить»
а где ваш основной заказ? у меня сборов и раздач много.....
отличка писал(а)
а где ваш основной заказ? у меня сборов и раздач много..... ...

не заморачивайтесь. Петунья в другой раздаче пришла. эту на другой год можно ставить.
Lanarose 10.02.2021 «ответить»
Заказ
aleey 10.02.2021 «ответить»
заказ
serg.k 10.02.2021 «ответить»
Заказ
MERIAM 10.02.2021 «ответить»
заказ
lena75 10.02.2021 «ответить»
заказ
raja.samsonova 10.02.2021 «ответить»
заказ
MalyshkaLuba 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Lydmila474 10.02.2021 «ответить»
Заказ
katic2008 11.02.2021 «ответить»
Заказ
Мулан 11.02.2021 «ответить»
заказ
lvsh 11.02.2021 «ответить»
заказ
любовь33 11.02.2021 «ответить»
заказ
терапоид 11.02.2021 «ответить»
заказ
tasya1 11.02.2021 «ответить»
Заказ
Nikolaii 12.02.2021 «ответить»
Заказ
Иришка52* 12.02.2021 «ответить»
ДД.Заказ
gallina57 12.02.2021 «ответить»
ДД Наташ, заказ, не знаю куда только сажать буду)
отличка 13.02.2021 «ответить»
привет. та же фигня
Selena65 12.02.2021 «ответить»
Добрый день Заказ.Данные есть с прошлого заказа.Спасибо
Аэсссоннэ 12.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ermosa 12.02.2021 «ответить»
заказ
Бала Клава 12.02.2021 «ответить»
Заказ.
sveta100 12.02.2021 «ответить»
заказ
lastt 13.02.2021 «ответить»
заказ
ЛЛЛЛЛЛ 13.02.2021 «ответить»
Дд!В прошлом выкупе записалась на пристрой торф. горшков, когда их раздача?
отличка 14.02.2021 «ответить»
добрый. все, кто записывался на пристрой, либо, в раздачах. 12.02, либо 16.02. Вы там есть? Проверьте "вкладку" покупки...Если нет Вас, то дайте ссылку - где на пристрой записались, я проверю
ЛЛЛЛЛЛ 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Шевелёк 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Nadin2055 14.02.2021 «ответить»
заказ
Nadin2055 14.02.2021 «ответить»
дозаказ
идея фикс 14.02.2021 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 14.02.2021 «ответить»
Наташа, привет! Решила еще заказать и в этой закупке.
отличка 15.02.2021 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы смогу принять пока галереи открыты для заказов
Леночка солнышко 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Kiska-iriska 15.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ.
mara65 15.02.2021 «ответить»
Заказ.
stesik 15.02.2021 «ответить»
заказ из пристроя
Liz83 15.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ
Бала Клава 15.02.2021 «ответить»
Дозаказ
Регина2015 15.02.2021 «ответить»
Заказ
_Лимон_ 15.02.2021 «ответить»
заказ
НЕЙМА 16.02.2021 «ответить»
заказ
lovets 16.02.2021 «ответить»
заказ
Снегурушка74 16.02.2021 «ответить»
Заказ
Electrotwist5 16.02.2021 «ответить»
заказ
vedm 16.02.2021 «ответить»
Заказ
lovets 17.02.2021 «ответить»
заказ
setra.82 17.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
KYulya 17.02.2021 «ответить»
заказ
ЛВО 17.02.2021 «ответить»
Заказ
отличка 18.02.2021 «ответить»
-------------------ДД. Все дозаказы приняты.
Беру в пристрой Супер - Новинку - Томат Мексиканские Маракасы (10 сем.уп.). Цена 64 руб.уп. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Индетерминантный (высотой 1,2-1,3 м, в теплице до 1,8 м), урожайный, среднеспелый (95-110 дней) сорт томата, необычной оригинальной формой плодов похожей на маракасы. Сорт отлично плодоносит как в теплице, так и в открытом грунте. Томаты мясистые, с малым количеством семян, массой 120 - 150 г. Плоды вкусные как в свежем виде, так и во всех видах консервации, прекрасно подходят для сушки и вяления. Посев на рассаду в марте
Selena65 19.02.2021 «ответить»
Добавьте в заказ томат Мексиканский Маракасы из пристроя.
Selena65 18.02.2021 «ответить»
Забыла отписаться Заказ
_Лимон_ 20.02.2021 «ответить»
Добавьте пожалуйста Томат Мексиканские Маракасы - 1 шт. и если есть возможность Томат Фляшен - 2 шт. Спасибо.
_Лимон_ 20.02.2021 «ответить»
ДВ! Будет ли ещё такой сбор? Просят заказать ещё морковь, фасоль...
отличка 28.02.2021 «ответить»
Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
На днях открою еще один такой сбор, ссылка на который будет в моем блоге, и всех друзей приглашу рассылкой в приват во вновь открывшийся этот сбор (и в постоянно проводимые, и в новые, которых еще не было на СП). Так, что добавляйтесь ко мне в друзья и ничего интересного не пропустите.
отличка 18.04.2021 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._relikvii_7.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.