18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс распродажа до 18.01. Подставка под клубнику Чистые ягоды, рассадница, кокосовые таблетки, горшки, поддон для рассады, садовые маячки, корзины для луковичных, георгинов, гладиолусов, бегоний, цветные горшки для цветов под интерьер квартиры

отличка 14.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

эта тема на уютном распродажном.
на саде-огорде тема здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...v_begoniy_t.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою очередную распродажу. Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, качество товаров хорошее. Все лампы проверяются на <<работоспособность>>, т.е. включаются в розетку, поэтому, претензий, что лампа не работает, я думаю, не будет.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо, например, лампа. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой (например, зажимы для дуг или подставки под клубнику). Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Часто товар приходит с мятой, надорванной, нарушенной упаковкой, поэтому могу упаковывать его в простые пакеты.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов. Товар забронирован, поэтому, на отказ даётся 2 часа, затем отказ не приму.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 14.01.
-Стоп предварительно 18.01. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. На отказ даётся 2 часа, затем отказ не приму
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по виду и размеру товара - мой пристрой. По расцветкам цветных горшков для цветов гарантия есть. По цвету остального товара - гарантии нет. Если будет <<брак>> - обменяю, по правилам и срокам о предоставлении брака оргу СП, но брака ни разу не было.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
ромашка2010 14.01.2019 «ответить»
заказ
струна 15.01.2019 «ответить»
заказ
Galina-k 15.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 15.01.2019 «ответить»
гладиолусы в корзинах - видео
videos.dhondo.com/watch/NjO2Kj4Mvuw
отличка 18.01.2019 «ответить»
ап
отличка 15.01.2019 «ответить»
отличка 18.01.2019 «ответить»
ап
Чучело-Мяучело 15.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные должны быть. Спасибо :-)
отличка 15.01.2019 «ответить»
отличка 19.01.2019 «ответить»
ап
красотулечка)) 16.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 16.01.2019 «ответить»
отличка 20.01.2019 «ответить»
ап
Александра 88 17.01.2019 «ответить»
заказ
Танюша39 18.01.2019 «ответить»
заказ
VIVol 19.01.2019 «ответить»
Заказ
отличка 20.01.2019 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы пока принять могу
мангустин 20.01.2019 «ответить»
Заказ
отличка 21.01.2019 «ответить»
принято
Vera-7177 22.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. Можно заказ оставить на 3 упаковки подставок под клубнику?
отличка 23.01.2019 «ответить»
доброе утро. можно. выкупать буду с пристроем
Vera-7177 23.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Мне нужно будет в пристрое оставить заказ?
отличка 26.01.2019 «ответить»
нет. не надо. я учту здесь. если уж в раздачах забуду (мало ли) - напомните мне
Vera-7177 26.01.2019 «ответить»
Спасибо
Vera-7177 11.02.2019 «ответить»
Наталья, а можно ещё 2 упаковки подставок под клубнику из пристроя? Всего 5 упаковок
Leon2 27.01.2019 «ответить»
ДД! Можно мне тоже подставки под клубнику
4 упаковки из пристроя
отличка 29.01.2019 «ответить»
добрый. постараюсь учесть по наличию (прибытию груза)
отличка 29.01.2019 «ответить»
ДД. Груз должен прибыть к нам на этой неделе
I_TA 01.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Если будет в пристрое, возьму 4 упаковки подставок под клубнику. Учтите меня, пожалуйста, если будет такая возможность
отличка 03.02.2019 «ответить»
Будет.
I_TA 04.02.2019 «ответить»
Супер! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...