18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Еще один последний сбор -выкуп 14(черешни, декоративные,многолетние,клубника)

gardener1975 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Ольга
ассортимент: растения, многолетники, кустарники
по просьбам участников открываю еще один сбор.
ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Предлагаю сделать закупку из частного фермерского хозяйства Ветлужского района. Саженцы качественные, с хорошо развитой корневой системой, цены вполне демократичные, выращивание и адаптация растений происходит в Нижегородской области, что обеспечивает хорошую приживаемость саженцев, все растения зимуют в открытом грунте, без укрытия.
Большинство растений выращивается в контейнерах, поэтому их посадка осуществляется в течение всего посадочного периода: с конца апреля до конца октября.
Часть растения зимовали в контейнерах, а некоторые были высажены в контейнеры в марте.

Условия закупки:
Организатор gardener1975 (Ольга)
Постоплата 18%
Минимальная партия 30000 руб.
- Открытие закупки 16 октября
Стоп 18-19 октября.
- Без рядов
- Бронировать буду частями,каждые 2дня после СТОПа и промежуточного бронирования отказы не принимаю.
- Заказ /отказ оставляем в галереях, в теме обязательно отписываемся
- Данные в приват
- Условные обозначения:
Н- высота растений
С - объем контейнера в литрах
З.К.С. - закрытая корневая система
- Цена в галерее за 1 шт. без орг%
- Раздача ЦР, принимающие саженцы,если минималка не наберется,то буду выбирать ЦР на свое усмотрение, уведомив об этом участников заранее


Прошу вас,у себя в настройках правильно выбрать ЦР или исправить его в теме раздач!!!!!!

Раздачи будут 20 октября
Дорогие мои! Убедительная просьба забирать заказы строго в первые два дня раздач, в связи с тем,что они требуют ухода, а там за ними никто смотреть не будет. Позже претензии по браку не принимаются
Галерея будет пополняться. Если будут вопросы,то задавайте, с удовольствием отвечу, приятных покупок!
анна шашина 16.10.2017 «ответить»
Добрый день! сирени не будет?
gardener1975 16.10.2017 «ответить»
ДД, добавила
Людмила 10 16.10.2017 «ответить»
Заказ.
Орлик 16.10.2017 «ответить»
Оль, я опять с заказом)
gardener1975 17.10.2017 «ответить»
хорошо, спасибо
mhp2 17.10.2017 «ответить»
а как там с пересортом дела?
gardener1975 18.10.2017 «ответить»
не замечала
mhp2 17.10.2017 «ответить»
заказ
gardener1975 18.10.2017 «ответить»
T_ERA 17.11.2017 «ответить»
Ольга, ДД! Не поняла, сбор продлен? Можно заказывать? Раздачи на след. год?
gardener1975 25.11.2017 «ответить»
ДД, нет., раздачи состоялись, сбор на след.год скоро открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...